Перейти к содержанию

Price Action (только обсуждение)


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Price Action Год выпуска: 2015 Версия: 2.2 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURAUD, EURCAD, EURJPY, NZDUSD, XAUUSD, GBPJPY, AUDJPY Тайм

Перейти

Если у кого не запускается сова -> На 920 идет, на 950 не хочет.. Добавлено: 19-04-2016 08:17:36 Fixed Lot = 0.01 Single Chart = 1 Поставлен на EURUSD M5,M15,M30,H1

Перейти

Мануал. Правда от 2.1 Price-Action-quick-setup-manual.zip

Перейти
  • 1 month later...
Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Ну что, господа спекулянты, по прежнему не верите в этого советника? _https://www.myfxbook.com/members/yunake/pamm/2278400 можете посмотреть результаты - все настройки рекомендованые автором, риск установлен "низкий", автолот включен. Кстати, все другие советники основанные на "прорыве цены" - прайс экшен, показывают на текущий момент куда худшие результаты.
Я не к тому, что, типа, "самый умный", а к тому, что терпение на форексе - ключевое качество успешной алгоритмической торговли. (я, кстати, сам тоже сдрейфил и вывел с личного счета перед самым подъемом эквити 5000 из 10000 у.е.)
Считаю данный советник очень хорошим приобретением. Только он больше для инвесторов подходит, а не для активных трейдеров. Впрочем, какая разница, как называть торгующего, главное "чтобы костюмчик сидел" и в конце-концов прибыль была больше, чем от аналогичных по сумме инвестиций в депозиты, недвижимость и прочие популярные штуки. |3=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

свежо придание, да верится с трудом, как бы вниз такая же кочерга не была :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

на тамошнем форуме народ матерится говорит сов говно и не стоит 2000$ максимум 100 >^-^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

С low включал только на ставках - 2-3 месяца стабильно лил, если постоянно оставлять включенным то льет каждый день, да может занести.. Но в конце января тупо удалил, за все время отбил себя и столькоже заработал.. Брал за 180$, первая и надеюсь последняя покупка.. Я не жлоб, но покупать кота в мешке.. Если что то стоящее я лучше напрямую создателю занесу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...