Перейти к содержанию

Price Action (только обсуждение)


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Хороший советник.
Вот результат работы за 3 недели:
mql5.com/ru/signals/320786/


Не забудь, отпиши еще через 3.. в моменте шпарит.. да..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Price Action Год выпуска: 2015 Версия: 2.2 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURAUD, EURCAD, EURJPY, NZDUSD, XAUUSD, GBPJPY, AUDJPY Тайм

Перейти

Если у кого не запускается сова -> На 920 идет, на 950 не хочет.. Добавлено: 19-04-2016 08:17:36 Fixed Lot = 0.01 Single Chart = 1 Поставлен на EURUSD M5,M15,M30,H1

Перейти

Мануал. Правда от 2.1 Price-Action-quick-setup-manual.zip

Перейти
Price Action (только обсуждение) Опубликовано

А другие отзывы есть кроме одного негативного? Или все тихонько сидят и косят бабло? Вроде минимум 10 человек вписалось в покупку в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано



Хороший советник.
Вот результат работы за 3 недели:
mql5.com/ru/signals/320786/


Не забудь, отпиши еще через 3.. в моменте шпарит.. да..


Обязательно отпишусь. :)
Сейчас большие движухи на рынке, этот сов как рыба в воде. Новости, вообще на "ура" проходит. Когда рынок спокойный, так и кажется, что сов тебе говорит: "чёт я приуныл"))) льет по чуть-чуть. Главное претерпеть. Потом берет хорошие движухи. Профит. Занавес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


А другие отзывы есть кроме одного негативного? Или все тихонько сидят и косят бабло? Вроде минимум 10 человек вписалось в покупку в прошлый раз.


Мой чтоль негативный?? Сов. работает, косит потихоньку, себя отбил.. я просто предостерегаю, что это не сов. поставил, забыл и раз в недельку на карточку вывод сделал.. таких не бывает и этот не такой.


п.с. июль для него конечно вышел волшебный: безоткаты по канадцу, баксу и под финал по франку.. ещеб 5 таких июлей и можно остров присматривать с загорелыми мулатками.. 8-}

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано



А другие отзывы есть кроме одного негативного? Или все тихонько сидят и косят бабло? Вроде минимум 10 человек вписалось в покупку в прошлый раз.


Мой чтоль негативный?? Сов. работает, косит потихоньку, себя отбил.. я просто предостерегаю, что это не сов. поставил, забыл и раз в недельку на карточку вывод сделал.. таких не бывает и этот не такой.


п.с. июль для него конечно вышел волшебный: безоткаты по канадцу, баксу и под финал по франку.. ещеб 5 таких июлей и можно остров присматривать с загорелыми мулатками.. 8-}


Получается сов у вас не "валяется без дела"?

Ну раз Allviz на самом деле говорит что сов достойный и другие затихарились, и нет ни мониторингов и вообще ничего, то вновь подниму вопрос о покупке в складчину лицензии.
Пока За 2 человека насколько я понимаю. Я и Highlander. Готов 200 баксов под танки кинуть. Посмотрим, может тоже окуплю, а потом уже тоже начну писать что купил сов в первый и последний раз.))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано
Allviz, у тебя посты противоречивые какие-то. То ты пишешь, что первый и последний бот, который ты купил, что сделки не совпадают совсем, что 4% просадки и прочее.
Потом пишешь бот бабки косит потихоньку, себя отбил и отзыв ты негативный не писал. Непонятно на какое высказывание опираться.

Во-первых, сделки там совпадают. Если у тебя не совпадают, то может дело в FX Open? Мне кажется ты один, евангелист FX Open, который отказывается признавать, что брокер по большей части дерьмовый в плане исполнения. Ну я не буду спорить. Просто у меня почему-то сделки совпадают.

Во-вторых, 4% просадки? Серьезная цифра? Я не критикую твою торговлю и все такое. Но, по-моему, эта просадка вполне себе рабочая, а у тебя бывают просадки и больше. Сам Джоель говорит, что на депозите 3000-3500 если ставить настройки по умолчанию (все пары), то просадка 4-5% является рабочей, то есть даже не максимальной.

В-третьих, данный бот как раз больше остальных подходит под определение "поставил и забыл", потому что на новостях его отключать не нужно, а о чем еще париться? О летнем "флете"? Так он этим летом, как заводной шинкует. Просто если обычными краткосроками и среднесроками выводы можно делать помесячно, то здесь срез делай через 6-12 месяцев.

Вопрос здесь стоит только в том, подходит ли тебе данная стратегия или нет. Нелегко наблюдать убытки неделями, а то и месяцами и рука тянется снять это все дело с графиков и выкинуть. Но те, кто остался в итоге вознаграждаются новыми хаями.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Isnull, я знаю что с тобой спорить бесполезно. Потому:
fxopen - брокер дерьмо, мои отзывы из того же теста, не принимай их к вниманию.

Нет смысла повторять то что сказано. Да, бот я использую, мысли свои о нем я озвучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Isnull, я знаю что с тобой спорить бесполезно



В чем спор, если я элементарно пытаюсь понять, что ты хотел донести. То бот мусор, который не стоило покупать, то работает и себя окупил. Ну если зарабатывает, то почему не стоил покупки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Че перетирать - кто хочет тот купит, кто не хочет не купит. Рекламой пусть создатель занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Как раз сегодня на ставке по gbp бот занес +9% к депо, включены были только пары с gbp м5 м15 м30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Как раз сегодня на ставке по gbp бот занес +9% к депо,


Так врубай его на "ставках", ставь на памм, через годик увидишь обеспеченную старость себе и потомству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Как раз сегодня на ставке по gbp бот занес +9% к депо,


Так врубай его на "ставках", ставь на памм, через годик увидишь обеспеченную старость себе и потомству.

Через годик.. ты слился? Чета сарказмом во всех ветках отметился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Какой сарказм? Сами же все говорите что бот заносит на движухах, а в остальное время тихонько льёт. Так и включайте его только на движухах. Или ему не все движухи подходят? Яж не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Какой сарказм? Сами же все говорите что бот заносит на движухах, а в остальное время тихонько льёт. Так и включайте его только на движухах. Или ему не все движухи подходят? Яж не знаю.


"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", движняк движняку рознь, могут шпильками стопы собирать >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

У меня этот советник стоит на трех счетах (ИСмаркетс, Пепперстоун и Активтрейдерс)результаты везде разнятся, но незначительно. За 5 месяцев использования средняя прибыль, для всех трех счетов, при "низком" риске, рекомендованном автором, составила 23% (доходила до 33%), просадка за это время доходила до 10%.
Советник, можно сказать, для инвесторов. Быструю прибыль с ним извлечь не получится. Однако в долгосрочной перспективе, кажется, выглядит неплохо. Свою покупку считаю для себя вполне оправданной.
При торговле ничего в авторских настройках не менял. Стоят все рекомендованные автором пары и таймфреймы. В последнюю пятницу бот потерял от депозита 8% и обладатели бота заговорили о выключении торгов в пятницу. Автор обещает сделать отключение по дням недели настраиваемым параметром (на личное усмотрение каждого трейдера).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Насчет пятницы согласен, сильное движение в пятницу заканчивается фиксингом в этот же день и откатом в понедельник >:d


Добавлено: 15-08-2017 17:55:44

При торговле ничего в авторских настройках не менял. Стоят все рекомендованные автором пары и таймфреймы.


Возник вопрос? Как он торгует по золоту в ActivTrades? советник не понимает символ GOLD :-/
По поводу пятницы, провел анализ по авторскому мониторингу. Интересная картина :) первый мониторинг открытие позиций только в пятницу, второй во все остальные дни без пятницы :-? Ну и граальный мониторинг только 3 дня пн, вт, ср открытие ордеров :d

SFE_pit.png
SFE-nopit.png
SFE3day.png

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Как он торгует по золоту в ActivTrades? советник не понимает символ GOLD


В настройках советника можно изменять наименование торгуемого символа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано
Alexandr69, да эти все анализы уже проведены Джоелем. Он часто выкладывает стату из Strategy quant. По поводу золота надо прописать GOLD в поле для специсимволов, либо навесить бот на график ч золотом и отключить Single chart mode
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

либо навесить бот на график ч золотом и отключить Single chart mode


В том то и дело, что если открыть отдельно графики для золота GOLD, он начинает открывать ордера при малейшем пуке в золоте, на XAUUSD такого не наблюдается :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

В том то и дело, что если открыть отдельно графики для золота GOLD, он начинает открывать ордера при малейшем пуке в золоте, на XAUUSD такого не наблюдается



Ну я не думаю, что дело именно в том, что графики отдельно на голде висят. Потому что я так же на USDSGD навешиваю, проблем нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Does anyone have a version that works with newer builds (not 920) and can send it to me by private mail?
Thanks in advance!



Sure

https://www.mql5.com/ru/market/product/5716
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Кто-нибудь может мониторингом поделиться?

К вопросу о складчине - заинтересован, тему отслеживаю



Вот мой мониторинг - сделал выборку пар, иначе вообще хаос. Сеты подогнанные в большинстве своем с 2015 года :( Отбирал долгосрочные, но это не особо спасает. Ставил в марте на реал - снял, 2 месяца с Моментумом в паре боты заставили поседеть :d Поставил снова в августе, сделал профита и потом пила вниз. Бот - обезьяна с гранатой. Для серьезных денег его использовать нельзя.

https://www.myfxbook.com/members/ivanvpochta/sfe-price-action/2144673
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...