Перейти к содержанию

Price Action (только обсуждение)


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Скорее всего автор использует свой индикатор для определения канала _https://www.mql5.com/ru/market/product/6435#full_description при пробое канала ставится ордер, а стоповые ордера обратного направления на противоположной линии канала. Разгадав индикатор можно двигаться к советнику >:dsfe-price-channel-screen-7255.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Price Action Год выпуска: 2015 Версия: 2.2 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURAUD, EURCAD, EURJPY, NZDUSD, XAUUSD, GBPJPY, AUDJPY Тайм

Перейти

Если у кого не запускается сова -> На 920 идет, на 950 не хочет.. Добавлено: 19-04-2016 08:17:36 Fixed Lot = 0.01 Single Chart = 1 Поставлен на EURUSD M5,M15,M30,H1

Перейти

Мануал. Правда от 2.1 Price-Action-quick-setup-manual.zip

Перейти
Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Скорее всего автор использует свой индикатор для определения канала _https://www.mql5.com/ru/market/product/6435#full_description при пробое канала ставится ордер, а стоповые ордера обратного направления на противоположной линии канала. Разгадав индикатор можно двигаться к советнику >:d


Нет явно индикатор фракталов используется не тот который представлен на маркете, так как пробовал всячески менять настройки, но результата , который бы как то совпадал бы со входами советника не нашёл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Вот, кстати, какой советник хорошо бы клонировать. Хотя он тоже впадает в убыточные периоды и не на одну неделю, даже не на один месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Флет для него убийство, летом убытки, берет только на хороших движениях >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Флет для него убийство, летом убытки, берет только на хороших движениях >:d



Разумеется, но это долгосрочная сова. В идеале, выход один - декомпилировать версию от nixxer и тогда станет все ясно. Но я бы приложил все усилия по написанию Open Source версии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

В общем я пока в тупике. Не удаётся формализовать критерии отбора "что является импульсной свечой" Также не могу понять применения stdDev в советнике. Фракталы кстати используются стандартные имеющиеся в наборе индикаторов терминала.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


В общем я пока в тупике. Не удаётся формализовать критерии отбора "что является импульсной свечой" Также не могу понять применения stdDev в советнике. Фракталы кстати используются стандартные имеющиеся в наборе индикаторов терминала.



А если импульсная свеча определяется как изменение ATR между двумя предыдущими барами? Тогда объяснимо наличие ATR за разный период. Если по всем 3-ём выполнено условие, например, 5-10-15 пунктов соотв., то данная свеча импульсная.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

У кого есть желание, можно было бы скинуться и купить на десятерых. Там 10 активаций (привязка к железу), по 200 баксов с носа выйдет. Вряд ли, конечно, тут наберется 10 человек, но я могу взять на себя организацию.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


У кого есть желание, можно было бы скинуться и купить на десятерых. Там 10 активаций (привязка к железу), по 200 баксов с носа выйдет. Вряд ли, конечно, тут наберется 10 человек, но я могу взять на себя организацию.


Я учавствую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Там 10 активаций (привязка к железу), по 200 баксов с носа выйдет. Вряд ли, конечно, тут наберется 10 человек, но я могу взять на себя организацию.


я участвую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Мне дадут скидку 15% если что


Договаривайся на 30%. У него на маркете частенько светится цена в 1400.
Значит, кому-то по такой цене продаёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Договаривайся на 30%. У него на маркете частенько светится цена в 1400.
Значит, кому-то по такой цене продаёт.



Он периодически снижает сам на сутки. Это надо либо ловить, либо брать 15%, когда сам буду готов купить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Он периодически снижает сам на сутки. Это надо либо ловить, либо брать 15%, когда сам буду готов купить


Это работает так.
Продавец с кем то договорился о "спец. цене". Они обговаривают день и время.
Продавец меняет цену продажи с 2000 до 1400. Но теперь эта доступна всем. В следующий раз изменить цену (вернуть обратно на 2000) возможно только через 24 часа. Это правило маркета. Поэтому, если ты видишь цену 1400 (при "обычной" 2000), значит продавец кому-то решил продать по 1400. А значит и ты можешь просить у него эту цену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Это работает так.
Продавец с кем то договорился о "спец. цене". Они обговаривают день и время.
Продавец меняет цену продажи с 2000 до 1400. Но теперь эта доступна всем. В следующий раз изменить цену (вернуть обратно на 2000) возможно только через 24 часа. Это правило маркета. Поэтому, если ты видишь цену 1400 (при "обычной" 2000), значит продавец кому-то решил продать по 1400. А значит и ты можешь просить у него эту цену.



Он сказал, что 15% это то, что он готов дать, дабы не обижать тех, кто купил за 2к
Могу спросить и за 30, были бы колхозники на данный колхоз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Он сказал, что 15% это то, что он готов дать, дабы не обижать тех, кто купил за 2к
Могу спросить и за 30, были бы колхозники на данный колхоз


Ну ты же видел цену в 1400? При "обычной" 2000.
Цену может менять только сам продавец.

И ещё. Наверное, не стоит Джоелю говорить, что покупаешь на "колхоз".
Он панически боится русских хакеров и того, что они вскроют его "чудо" :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Ну ты же видел цену в 1400? При "обычной" 2000.
Цену может менять только сам продавец.

И ещё. Наверное, не стоит Джоелю говорить, что покупаешь на "колхоз".
Он панически боится русских хакеров и того, что они вскроют его "чудо" :d



Да я верю, что цена могла быть 1400, я говорю, что мне человек дал 15, и я не стал выпрашивать больше, потому что это хорошая скидка. Цена запредельная, но скидка хорошая.
Ничего я ему не говорил про свои планы, все там ровно. Не представляю ситуации, когда кто-то может продавцу сказать, что его товар будут покупать колхозом, если этот товар не предусматривает опт. Вроде я не создаю впечатление глупого человека.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Добрый день, если покупать это советник с маркета и установить на ВПС, то при смене ВПС сову уже никак не перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Добрый день, если покупать это советник с маркета и установить на ВПС, то при смене ВПС сову уже никак не перенести?


Если 1 активация то нет, при смене оборудования активация теряется.
В соответствии с Правилами:

10.Для каждого Покупателя автоматически создается индивидуальная защищенная версия Продукта, позволяющая использовать его только на оборудовании (аппаратная конфигурация компьютера и тип операционной системы), с которого был осуществлен запрос на покупку.
Привязка Продукта осуществляется к конкретным устройствам и конкретной копии операционной системы. Таким образом, защита не позволяет запускать Продукт, даже если оборудование изменено на полностью аналогичное или осуществлена переустановка операционной системы того же типа.
11.Факт покупки Продукта регистрируется в учетной записи Покупателя.
12.Факт создания защищенной версии Продукта для конфигурации оборудования Покупателя называется Активацией.
13.Количество бесплатных Активаций Продукта, доступных Покупателю на другом оборудовании после приобретения Продукта, определяется Продавцом. Минимальное количество таких Активаций равно 4.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

У кого есть желание, можно было бы скинуться и купить на десятерых. Там 10 активаций (привязка к железу), по 200 баксов с носа выйдет. Вряд ли, конечно, тут наберется 10 человек, но я могу взять на себя организацию.


я тоже участвую!
Кстати автор готовит обновление, я боюсь что он цену еще поднимет после обновы. Желательно не тянуть с покупкой. Изменено пользователем Napoleonik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Вот результаты прогона (кроме AUDUSD, NZDUSD, EURCAD) с 2010 года по 2017 в TDS2.



запихал в Analyzer, может интересно кому будет..

Добавлено: 21-02-2017 11:22:19

2-ой по парам:

Portfolio.zip
Analyzer.zip

Изменено пользователем robinzon96
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Итого у нас уже 7 или 8 человек собралось, к слову.


я отваливаюсь, если что... по-другому вопрос решил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...