Перейти к содержанию

Price Action (только обсуждение)


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Итого у нас уже 7 или 8 человек собралось, к слову.


Набралось для чего? В мкл активации так не работают, 10 активаций - это 10 раз вы сможете активировать счет для разных аккаунтов, но после того как вы перевяжете его на другой, активация со старого моментально слетит и он перестанет работать с ошибкой в логах об отсутствии лицензии. Покупал советники там и менял активацию для своих других аккаунтов не раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Price Action Год выпуска: 2015 Версия: 2.2 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURAUD, EURCAD, EURJPY, NZDUSD, XAUUSD, GBPJPY, AUDJPY Тайм

Перейти

Если у кого не запускается сова -> На 920 идет, на 950 не хочет.. Добавлено: 19-04-2016 08:17:36 Fixed Lot = 0.01 Single Chart = 1 Поставлен на EURUSD M5,M15,M30,H1

Перейти

Мануал. Правда от 2.1 Price-Action-quick-setup-manual.zip

Перейти
Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Набралось для чего? В мкл активации так не работают, 10 активаций - это 10 раз вы сможете активировать счет для разных аккаунтов, но после того как вы перевяжете его на другой, активация со старого моментально слетит и он перестанет работать с ошибкой в логах об отсутствии лицензии. Покупал советники там и менял активацию для своих других аккаунтов не раз.



Перечитайте еще раз про активации. Они так не работают. Идет привязка к железу. 10 активаций - это 10 компьютеров. Ничего там не слетит, тут тоже не бараны собрались.

Добавлено: 28-02-2017 07:05:31

"Привязка Продукта осуществляется к конкретным устройствам и конкретной копии операционной системы. Таким образом, защита не позволяет запускать Продукт, даже если оборудование изменено на полностью аналогичное или осуществлена переустановка операционной системы того же типа."

"Покупатель приобретает право активировать Продукт столько раз, сколько указано Продавцом на момент покупки или аренды Продукта. Например, если в момент покупки Продукта для него разрешается 20 активаций, то Покупатель сможет установить его на 20 разных конфигурациях оборудования+ОС, даже если Продавец впоследствии уменьшит это число."

Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Для тех кому интересно - активация по железу зависит только от серийного номера HDD и серийника ОС, вот и всё.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Для тех кому интересно - активация по железу зависит только от серийного номера HDD и серийника ОС, вот и всё.


Вот бы решить вопрос с подменой, плохо, что наверное, не всё так просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Перечитайте еще раз про активации. Они так не работают. Идет привязка к железу. 10 активаций - это 10 компьютеров. Ничего там не слетит



В таком случае остались еще места? Как планируете скидываться (каким методом оплаты)? Изменено пользователем xNorDx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


В таком случае остались еще места? Как планируете скидываться (каким методом оплаты)?



По количеству желающих уже можно брать. Сегодня уточню, есть ли передумавшие и можно в скайпе создавать группу для этого дела. Там решим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

По количеству желающих уже можно брать. Сегодня уточню, есть ли передумавшие и можно в скайпе создавать группу для этого дела. Там решим



Если есть место, я участвую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Если ещё не поздно то я то же участвую в складчине.
Один вопрос только, как узнать серийный номер HDD если Сервер на VHD инсталирован, и можно ли ЕА активировать только с номером ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Я б тоже поучавствовал.. даже если и возникнут проблемы с лицензией, всегда можно запилить сигналы и раздать их безплатно узкому кругу скинувшихся..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



В общем я пока в тупике. Не удаётся формализовать критерии отбора "что является импульсной свечой" Также не могу понять применения stdDev в советнике. Фракталы кстати используются стандартные имеющиеся в наборе индикаторов терминала.



А если импульсная свеча определяется как изменение ATR между двумя предыдущими барами? Тогда объяснимо наличие ATR за разный период. Если по всем 3-ём выполнено условие, например, 5-10-15 пунктов соотв., то данная свеча импульсная.

Мне сложно понять где что сравнивается так как сразу столько индикаторов инициализируются, что какой либо смысл поймать сложно

P.S. на картинке как-то закрыло. Там ATR(16) и в самом нижнем подвале ATR(200)

bred.jpg

Изменено пользователем Delirious
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Ну как, довольны приобретением? :) Нравится то что он творит особенно на новостях? :)

Я его снял - никакой это не PriceAction, а обычный пробойный сов. MomentumEA в разы лучше если правильно распределить риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Ну как, довольны приобретением? :) Нравится то что он творит особенно на новостях? :)

Я его снял - никакой это не PriceAction, а обычный пробойный сов. MomentumEA в разы лучше если правильно распределить риски.



Судя по всему ты слил. Знаю, что ты им торгуешь. Главное, чтобы ты остался доволен :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Ну как, довольны приобретением? :) Нравится то что он творит особенно на новостях? :)

Я его снял - никакой это не PriceAction, а обычный пробойный сов. MomentumEA в разы лучше если правильно распределить риски.



Судя по всему ты слил. Знаю, что ты им торгуешь. Главное, чтобы ты остался доволен :)


Более чем доволен :) 10% от 6к депо за 2 дня при лоте 0.01 - это явно "Грааль".

Надеюсь, что и ты останешься им непременно доволен :d

ЗюЫы Мне вот до сих пор непонятно почему при визуализации, бектестам и по бектестам нет части сделок?!

Впервые вижу сова, который ставит Sell Stop над уровнем поддержки в расчете на его пробой x_x Изменено пользователем ivanvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Впервые вижу сова, который ставит Sell Stop над уровнем поддержки в расчете на его пробой x_x


я 2 дня наблюдаю и честно говоря хуею от его работы.. фигачит ордера как из пулемета, при том как по мне делает все наоборот.. на хаях на евре бай, откат прошел - он селл строчит.. стопы на столько короткие что выбивает их дуновением ветерка.. жесть Изменено пользователем Allviz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано




Впервые вижу сова, который ставит Sell Stop над уровнем поддержки в расчете на его пробой x_x


я 2 дня наблюдаю и честно говоря хуею от его работы.. фигачит ордера как из пулемета, при том как по мне делает все наоборот.. на хаях на евре бай, откат прошел - он селл строчит.. стопы на столько короткие что выбивает их дуновением ветерка.. жесть


И я о том же: там и духу нет Price Action. Там по факту прибыльные пары только EURUSD на всех ТФ, XAUUSD М5 и USDCHF M15 и EURAUD M5 если не ошибаюсь - все остальное шлак полнейший.

У меня за вчера он настрочил порядка 100 ордеров и 2 только в плюс небольшой, несколько в БУ и остальные по стопу. Сегодня такая же картина. Ненормально когда при диапазоне движения в 80 пунктов это происходит, а представьте что случится при 200 пунктах?!

Вчера у меня глаза на лоб лезли когда он туда-обратно по 8 ордеров по EURUSD строчит со стопом 20 пунктов. Сегодня психанул и закрыл все сделки руками и отключил бота после очередной порции стопов.

Троллинг разводить в этой ветке нет желания. Исключительно высказываю свой комический настрой в отношении советника за 2000 долларов. Его цена на уровне со всеми пробойниками порядка 300 от силы. Тогда на каком-то счете его держать можно будет и то там где не жалко с депо расстаться - мартину в портфель, но не более того.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано


Троллинг разводить в этой ветке нет желания. Исключительно высказываю свой комический настрой в отношении советника за 2000 долларов. Его цена на уровне со всеми пробойниками порядка 300 от силы. Тогда на каком-то счете его держать можно будет и то там где не жалко с депо расстаться - мартину в портфель, но не более того.


Вань там все не так просто.. я на тестере смотрел, вообщем как два последних дня торгует это норма для него.. при том лить по чутка может днями, но потом, х.з. почему, взрыв прибыли

Видимо ему нужно что-то вроде дожи с хвостами по 200пп.

и нифига это не пробойник, но к прайс экшн конечно это не имеет отношения..

еще заметили что на разных брокерах он сииииильно по разному торгует
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано



Троллинг разводить в этой ветке нет желания. Исключительно высказываю свой комический настрой в отношении советника за 2000 долларов. Его цена на уровне со всеми пробойниками порядка 300 от силы. Тогда на каком-то счете его держать можно будет и то там где не жалко с депо расстаться - мартину в портфель, но не более того.


Вань там все не так просто.. я на тестере смотрел, вообщем как два последних дня торгует это норма для него.. при том лить по чутка может днями, но потом, х.з. почему, взрыв прибыли

Видимо ему нужно что-то вроде дожи с хвостами по 200пп.

и нифига это не пробойник, но к прайс экшн конечно это не имеет отношения..

еще заметили что на разных брокерах он сииииильно по разному торгует


Ну на тестере я такого хаоса не наблюдал. За ним нужно наблюдать. Понятное дело, что он ждет выстрела, но со стопами в 20-30 пунктов и переносом в БУ через 10 пунктов долго их ждать...

З.Ы. по всей видимости индикаторы в нем вообще не используются и Джоель их прикрутил для визуализатора специально, чтобы желающие скопировать ТС копали в другую сторону.

По бектестам все выстрелили на выборах Трампа кстати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано





Впервые вижу сова, который ставит Sell Stop над уровнем поддержки в расчете на его пробой x_x


я 2 дня наблюдаю и честно говоря хуею от его работы.. фигачит ордера как из пулемета, при том как по мне делает все наоборот.. на хаях на евре бай, откат прошел - он селл строчит.. стопы на столько короткие что выбивает их дуновением ветерка.. жесть


И я о том же: там и духу нет Price Action. Там по факту прибыльные пары только EURUSD на всех ТФ, XAUUSD М5 и USDCHF M15 и EURAUD M5 если не ошибаюсь - все остальное шлак полнейший.

У меня за вчера он настрочил порядка 100 ордеров и 2 только в плюс небольшой, несколько в БУ и остальные по стопу. Сегодня такая же картина. Ненормально когда при диапазоне движения в 80 пунктов это происходит, а представьте что случится при 200 пунктах?!

Вчера у меня глаза на лоб лезли когда он туда-обратно по 8 ордеров по EURUSD строчит со стопом 20 пунктов. Сегодня психанул и закрыл все сделки руками и отключил бота после очередной порции стопов.

Троллинг разводить в этой ветке нет желания. Исключительно высказываю свой комический настрой в отношении советника за 2000 долларов. Его цена на уровне со всеми пробойниками порядка 300 от силы. Тогда на каком-то счете его держать можно будет и то там где не жалко с депо расстаться - мартину в портфель, но не более того.

100 ордеров? вы точно на 1 график его ставили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано



Ну на тестере я такого хаоса не наблюдал. За ним нужно наблюдать. Понятное дело, что он ждет выстрела, но со стопами в 20-30 пунктов и переносом в БУ через 10 пунктов долго их ждать...


на тестере ты же видишь только один таймфрейм, а в нем от h1 до м5 сделки в арифметической прогрессии увеличиваются, вот и получается хаос на реале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано




Ну на тестере я такого хаоса не наблюдал. За ним нужно наблюдать. Понятное дело, что он ждет выстрела, но со стопами в 20-30 пунктов и переносом в БУ через 10 пунктов долго их ждать...


на тестере ты же видишь только один таймфрейм, а в нем от h1 до м5 сделки в арифметической прогрессии увеличиваются, вот и получается хаос на реале.


Речь идет о свободном анализе в Кванте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Его работа больше похожа на работу Кальмара_http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-quotkalmarquot/7312, Конверта _http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-quotkonvertquot-tolko-obsuzhdenie/14549, впрочем как и всех советников работающих на пробой волатильности, только добавляет стоповые ордера на пробой в обратном направлении, за счет этого иногда хорошо выигрывает, в принципе в него добавлены улучшения которые были выявлены при работе выше перечисленных советников, это и перевод в б.у. и трал позиции, вход на нескольких ТФ. Для него флет убийство, движ для него все, на ставках может отбить все убытки и выйти в хороший + ;;)

Изменено пользователем Alexandr69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано

Для него флет убийство, движ для него все, на ставках может отбить все убытки и выйти в хороший +



Так и происходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Если начинать создавать Open Source то для начала есть совсем сырой аналог с открытым кодом FGProBot forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=10437.0, есть описание стратегии с индюками и сам советник, и по доходности это будет круче чем Гена :)

Стратегия__Пробой_Волатильности__-_Scalper_v.pdf
scalperv_2.RAR
Scalp_8_12.mq4

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...