Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После такого пинка не верится,что может быть серьёзный откат(лучше взять немножко и если чё,тои ещё немножко :d).Как по мне ,так цене в пору образовать какой-нибудь флажок,вымпелок,и дальше в гору и банк Японии со мной вроде согласен т.к.активно играет на понижение курса йены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 268
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли USDJPY Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре USDJPY

Перейти

И всё таки попробовать шорт можно. Дивергенция на дневном графике, неделя выход за линию боллинджера и так же дивер. Селл стоп под 109,6 и стоплосс на последним максимом. Первая цель 108. Вторая 106,8

Перейти

Как-то так вижу развитие событий по этой паре

Перейти

Это разворот до 100 и ниже. На недельном уже прошло медвежье поглощение имеется отрицательная динамика MACD и осциллаторы вышли из перекупленности.

На этой неделе будет сильный рывок, который либо полностью подтвердит мою теорию и пара опустится уже ниже 117, что будет очевидной сменой тренда или же в среду в результате заседания ФРС случится чудо и доллар пробьёт отметку 120 и устремится вверх.


Добавлено: 16-12-2014 15:00:05

Не недельном графике уже прошёл сигнал на продажу по моему triple screen. Если неделя закрывается в минусе, то можно делать долгосрочные продаже с целью 100 и ниже. Изменено пользователем Jackass13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 ключевой уровень. Если пробьёт, то я ошибся с разворотом и буду ждать дальше, если сегодня 119 пробьёт вниз, то прогноз лишь подтвердится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На графике Н1 валютной пары USD\JPY мы видим, что она показыывает ступенчатое снижение и сейчас пара торгуется в зоне между уровнями поддержки и сопротивления. Индикаторы указывают нам на возможность роста цены к уровням сопротивления, которые находятся на отметках 116,72 и 117,32. Уровни поддержки сегодня - 115,53 и 114,93.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На D1 Похоже на треугольник, который уже отрабатывался на этой паре 1,5 года назад.


PS три одинаковых картинки добавились случайно и не удаляются...

Безымянный.JPG
.JPG
.JPG

Изменено пользователем МП©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробили "клин" вниз! Прозевал хороший вход, надо было лимитник ставить на возврат к пробитой линии или 50% по фибо. Можно подождать окончания формирования пин-бара и пытаться заходить опять же на откате в продажи!

2015-02-02_171909.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gyazo.com/b4b0e2a3555677494c1e79d1713b96da


Добавлено: 07-02-2015 20:05:03

http://gyazo.com/e93b570717348c6c355cc7814ba4f5e6 Изменено пользователем saniagrek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

у меня на графике USD\JPY восходящий тренд, легко проверить на дневке. Валютная пара идет в канале и о треугольнике говорить рано.
Поскольку тренд восходящий то пару необходимо оставить в покое на продажу, нет сигнала. Цена находится в средней зоне канала по Фибоначчи.
"Сидим на заборе." интереснее продать USD\CAD после не большей коррекции вверх.
Удачи Вам!!! :)

usdjpyv-h4-maxi-services-ltd_15_июня_15_г.png
usdcad_h4_13-06-15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Жду подхода к 122.00, а оттуда в покупки


почему?
критерии для входа объясни,если не сложно...
ждал более глубокой коррекции, но 122,50 удержал цену, торговал на пробой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На счет сегодня согласен, а вот на следущей недели вполне вероятен поход на север, за границы сформировавшегося треугольника. Те кто торгует ПА-ищем паттерн от 122.50 или от 122.00, если сегодняшний пин сдержат эти уровни!

USDJPYDaily.png

Изменено пользователем Dioxin
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что 121,08 покупаем?

можно конечно и купить в надежде на коррекцию, но я подожду последнюю к 122 и буду продавать если будут предпосылки

USDJPYDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну что 121,08 покупаем?


А перед фомками не страшно?

Топливо уже на исходе. Может на ракету в низ не хватить.

Добавлено: 10-07-2015 11:54:28

Какой тренд?

Нисходящий-1.jpg
Нисходящий-2.jpg

Изменено пользователем night
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какой пин-бар на месячных графиках и на недельке вышел. Ложный пробой на дневке, засада для медвежат. Вот только делема либо 50% от бычьей пятничной свечи войти, либо на хай поставить отложку в понедельник. думаю 8->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах какой пин-бар на месячных графиках и на недельке вышел. Ложный пробой на дневке, засада для медвежат. Вот только делема либо 50% от бычьей пятничной свечи войти, либо на хай поставить отложку в понедельник. думаю 8->



Какой пин на месяце ?? еще пол месяца впереди :!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...