Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли USDJPY Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре USDJPY

Перейти

И всё таки попробовать шорт можно. Дивергенция на дневном графике, неделя выход за линию боллинджера и так же дивер. Селл стоп под 109,6 и стоплосс на последним максимом. Первая цель 108. Вторая 106,8

Перейти

Как-то так вижу развитие событий по этой паре

Перейти
  • 3 weeks later...

Всем привет. Продавал вчера дол йену с 102.35. Планирую дальнейшие движение вниз минимуму к 101.65


Добавлено: 13-02-2014 13:42:54

большую часть зафиксил, остальное в безубыток на 101.90 Изменено пользователем haiduc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Продавал вчера дол йену с 102.35. Планирую дальнейшие движение вниз минимуму к 101.65


Добавлено: 13-02-2014 13:42:54

большую часть зафиксил, остальное в безубыток на 101.90

Теперь, думаю пойдем вверх :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал вчера войти еще раз в шорт в 102.15 на откате, выбило по стопу в 20 п. Ночью движение пропустил надо было поставить сел стоп. Но на нет и суду нет. Дальше думаю продолжится движение вниз до 101.90 и 101.80. Сейчас ставлю сел стоп на 101.5 уменьшенным лотом, если откатит, то войду на откате. Думаю, должна откатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось движемся вниз к 101.1 и 100.8. Возможно, что в этой зоне будет буксовать, круглый уровень же все-таки ну и сам по себе уровень не слабый

usdjpyh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересная ситуация на недельном графике. Цена сформировала поглощение. Вообще, последняя свеча поглотила 3 предыдущие свечи, а ранее был пинбар. Думаю, следует ждать роста.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный уровень поддержки 100.65 - зона подтвержденная D1,W1 и Фибо. Я не вижу причин не упасть в эту зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Товарищи, смотрю Йену совсем забросили все ))

Одной у меня стоит лонг по внутреннему бару?? :">

Ну почему? Тоже стою на бай, жду понедельник- если пробьем 103.100 то пойдем дальше, а если нет то закроем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

мне кажется можно долиться (кто входил от уровня) круглый ценовой уровень опять же... ;)

usdjpydaily.png

Изменено пользователем Pavel_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Думаю отскок будет от уровня 101.56, лось спрячу под минимум, бай стоп буду двигать за свечой на пробитии линии тренда.


Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Средние скользящие ЕМА21 и ЕМА55 снова пересеклись вниз и снижаются. Индикаторы MACD и RSI после вчерашнего кратковременного роста оказались снова ниже своих центральных линий и сегодня также снижаются. На сегодня цели вверх — 101.40- 101.50, 101.70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

как я раньше и говорил - цена дошла до уровня поддержки.Сейчас образовался паттерн "бычье поглощение", или , может быть, "рельсы". Их "лоу" сильно не отличаются - всего разница в 5 пунктов - это означает, что цену ниже не пускают. мой прогноз - пойдем вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...