Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже, постоянно "высиживаю" йену. ;)

Судя по недельному и дневному тф, пара только и стремится к новым вершинам. Предел мне видится повыше чем за 100, это моё субъективно-теоритеческое ... >):)

Возможны лишь не очень долгие откаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 268
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли USDJPY Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре USDJPY

Перейти

И всё таки попробовать шорт можно. Дивергенция на дневном графике, неделя выход за линию боллинджера и так же дивер. Селл стоп под 109,6 и стоплосс на последним максимом. Первая цель 108. Вторая 106,8

Перейти

Как-то так вижу развитие событий по этой паре

Перейти

Вошел в продажи после тестирования уровня 99.893, на D1 его отчетливо видно. На недельном таймфрейме образовался паттерн рельсы. Пока что в плюсе на 30-40 пунктов. Кто что думает?

Спойлер


USDJPY.JPG

Изменено пользователем Hurricane in the head
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вошел в продажи после тестирования уровня 99.893, на D1 его отчетливо видно. На недельном таймфрейме образовался паттерн рельсы. Пока что в плюсе на 30-40 пунктов. Кто что думает?

Спойлер




красиво вошел! я зайду позже, по пину! у тебя приимущество в запасе для бу, у меня просто типа правильный вход!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вошел в продажи после тестирования уровня 99.893, на D1 его отчетливо видно. На недельном таймфрейме образовался паттерн рельсы. Пока что в плюсе на 30-40 пунктов. Кто что думает?

Спойлер



Поставил отложку по правилам патерна "ложный пробой внутрен.бара". надеюсь все пойдет по плану

usdjpydaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вошел в продажи после тестирования уровня 99.893, на D1 его отчетливо видно. На недельном таймфрейме образовался паттерн рельсы. Пока что в плюсе на 30-40 пунктов. Кто что думает?

Спойлер



Поставил отложку по правилам патерна "ложный пробой внутрен.бара". надеюсь все пойдет по плану

я бы не решился так войти! слишком далеко! видно же что коррекция закончилась пином!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вошел в продажи после тестирования уровня 99.893, на D1 его отчетливо видно. На недельном таймфрейме образовался паттерн рельсы. Пока что в плюсе на 30-40 пунктов. Кто что думает?

Спойлер



Поставил отложку по правилам патерна "ложный пробой внутрен.бара". надеюсь все пойдет по плану

я бы не решился так войти! слишком далеко! видно же что коррекция закончилась пином!

правила есть правила........ :)
хотя соблазн велик! ;) Изменено пользователем Pavel_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ена достигла своих максимумов и прайс экшн указывает нам на то что будет падение. Мне кажется, это начало нисходящего тренда. ИМХО Изменено пользователем Hurricane in the head
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не начала ли уже падать?!?! я уже в сделке -4 пункта =)

вопрос к Pavel_13 это какой же стоп у Вас должен быть????!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар продолжает давить на йену и после закрепления за 100 фигурой, пара продолжит рост к максиму 101,25. Если будет только подтверждение в виде двух свечей за уровнем.

usdjpyh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отличное мнение! вот что то пара не сильно хочет падать! и на конец этого часа посмотрим какой объем пришел(bear,bull), тогда уже буду принимать решение, или закрывать селл и доливаться от 99.70 ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток, есть у кого какие мысли по рынку?



Началось падение, открываю продажу в понедельник. Явный отскок от уровня.

P.S. В прошлой сделке потерял 10 баксов, обидно. Ена ведет себя не адекватно в последнее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По валютной паре USD/JPY все более менее понятно..никому не нужна слабая иена, которая разоряет рядовых японцев и ставит в затруднительное положение огромные японские долги. А значит, после предполагаемого похода к 100.00-101.00 USDJPY следует ожидать падения к 95.00-95.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже думаю будет корректироваться ена пунктов на 100- 150 вверх, но на дневке тренд вниз, основной..

согласен что ена непредсказуемая,но ничто не мешает дойти до 97
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На данный момент продолжается нисходящее движение по валютной паре USD/JPY, открываем позицию на продажу с целью 96,80, стоп рекомендую разместить на уровне 97,65. При возможном развороте тренда глядим на часовую свечу, если закроется выше уровня 97,78, то открываем сделку на покупку с целью 98.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало нового месяца, думаю начнётся отток капитала из японии что конечно сократит спрос на иену и конечно её ослабит, но не будем исключать фактор "Сирии" и изменение силы доллара. По прежнему остаюсь на стороне быков. b-)


Добавлено: 02-09-2013 16:25:46

пара превзошла все ожидания, с самого открытия взяла курс на север, небольшой перекур и можно продолжать... но откат в приделы 98-й фигуры, заметно подпортит бычье настроение! Изменено пользователем Martin.Ju
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) несмотря на настойчивость быков, 100-я фигура не сдалась... пока что вне рынка, жду дальнейших сигналов, первый на продажу от 99.00, локальный уровень поддержки 98.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По валютной паре USD/JPY видно что цена пошла вниз от уровня 100.60 , но пока никак не может пробить и закрепиться уверенно ниже 123-го фибоуровня , и тем не менее не исключаю, что тест 100 на будущей неделе вполне ожидаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжила так продолжила! но вот и отыграть удалось.. конечно нужно ей немного передохнуть и думаю что есть все шансы продолжить рост, но с другой стороны 99.80, 100.00 и 100.20 - три уровня сопротивления к которым приписан еще и 99.60 могкт удержать пару при попытках развить более мощное восходящее движение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...