Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По паре ситуация неопределенная, хорошо просматривается фаза флета. Ожидаю пробой одной  из границ с последующим движением. Сделок не вижу. 

USDJPYH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 270
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли USDJPY Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре USDJPY

Перейти

И всё таки попробовать шорт можно. Дивергенция на дневном графике, неделя выход за линию боллинджера и так же дивер. Селл стоп под 109,6 и стоплосс на последним максимом. Первая цель 108. Вторая 106,8

Перейти

Как-то так вижу развитие событий по этой паре

Перейти

Цена устремилась вверх, тем самым обозначив восходящий тренд. Ожидаю откат вниз, после чего поиск точек на покупки.

USDJPYH4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В целом еще есть возможность роста для пары с пробитием ближайшего максимума. В процессе торговли рассматриваю только покупки. 

USDJPYH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена показала довольно сильное снижение, однако в целом восходящий рост еще сохраняется. Если я увижу рост в ближайшее время буду смотреть покупки. 

USDJPYH4.png

Изменено пользователем GeNaAltai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По данному торговому инструменту ожидаю снижение к уровню 112,60-62 и именно поэтому можно поискать продажи на более мелких ТФ (М5-15). Причин для покупок пока не наблюдаю.

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В целом  пара находится в довольно широком флете с границами 116,35 и 113,50. На текущий момент цена снижается к нижней границе. Как вариант можно рассматривать продажи на более мелких ТФ

USDJPYH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

С большей вероятность мы увидим продолжение роста, пока признаков окончания его нет. Очередная цель 120,00. Сейчас только покупки, продажи не рассматриваю. 

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По паре очень долгий и затяжной тренд. Многие аналитики говорят о цели 130,00в ближайшее время  и в принципе на это условия есть. Только покупки, не видно даже намеков на окончание тренда, а для этого нужна сильная импульсная волна вниз. 

USDJPYH4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пара растет довольно продолжительное время и вероятнее всего мы скоро увидим отметку 136,00. Буду смотреть покупки после откатов в продолжение роста. 

USDJPY_eH4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пара уже несколько месяцев сохраняет устойчивую восходящую тенденцию. В данной ситуации я продолжаю придерживаться покупок в разрезе восходящего тренда.

USDJPY_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

После продолжительного роста цена по паре начала стремительно падать. На текущий момент буду смотреть точки на продажу к первой цели 131,44. Но следует учесть если смотреть дневные графики, восходящий тренд еще в силе. Это может ограничить потенциал снижения. image.thumb.png.49fecadea28d4f6638e879748f978b0f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Цена как раз подходит к уровню 137,67 и если он будет пробит, откроется путь на следующую цель 139,39-40. И данная отметка не предел. У цены есть возможность дойти 140,00  

USDJPY_eH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

После продолжительного роста цена резко снизилась в район 140,34. Сейчас идет восстановление в район 144,94 -145,00.  Если цене снова  получится обновить максимум покупки будут в приоритете. 

USDJPY_eH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По данной валютной паре произошло резкое снижение ,  но еще с сохранением восходящего тренда. Если цена продолжит свой рост буду смотреть дальнейшие покупки на обновление максимума.   

USDJPY_eH4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На текущий момент пара идет на предполагаемый коррекционный рост в разрезе нисходящего тренда. Если движение вниз продолжится буду продолжать искать продажи на обновление минимума. 

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По паре USDJPY идет коррекционный рост в разрезе нисходящего тренда на Н4, ожидаю окончание восходящей волны с последующей продажей.   

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тренд, который начался в октябре 2022 еще не закончился и потенциал снижения еще есть. Ожидаю падение цены к нижнему уровню 127,95 и если она  уйдет ниже следующие цели намечаются на 126,00 и 125,00.  

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Пара снижается и потенциал на дальнейшую тенденцию еще сохраняется. Приоритет остается за продажами, здесь  вижу цель  до 127,58-50.  

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ценовое движение уверенно идет вверх, признаков окончания его не видно. Придерживаюсь дальнейшего роста до отметки 137,88. На мелких ТФ ищу покупки. 

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пара продолжает находиться в состоянии флета. Цена может пробить любую из его сторон. Сейчас я предпочитаю находиться в стороне, ожидая прояснения ситуации. 

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пара USDJPY как раз подходит к уровню 145,09 и при его прооежем увидеть более высокие значения. Если это произойдет буду заключать сделки на покупку. 

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена по паре застряла в районе сильного уровня 147,89 и пока что топчется возле него довольно продолжительное время. Если пойдет выше и закрепится ожидаю цель 150,00. Сижу в строне и наблюдаю. 

USDJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...