Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что по паре GBP/USD новостных драйверов сегодня не ожидается, поэтому торговать не планирую, а пока пара торгуется выше 1,5085, и вполне могут быть отработаны уровни 1,5100-1,5200.

Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня пока так! Жду профита на 1,600! >:d2015-05-14_223058.png

Перейти

Обсуждаем ситуацию на рынке по валютной паре GBPUSD

Перейти

Из ходя с отчетов С.О.Т могу предположить, что будет откат,потом флет, а далее ...... С ув... Clip2net_150621155452.png

Перейти

По валютной паре GBPUSD бычий тренд уже завершился, и теперь создаются все предпосылки для движения вниз, поэтому продажи более предпочтительне, стоп можно поставить на уровень 1,5600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По валютной паре GBPUSD цена подошли к сильному сопротивлению, с текущих купил, стоп поставил за 1,4950, думаю текущий уровень будет разворотный, поэтому хороший момент к риску сейчас покупать, первая цель вверху на уровне 1,5700.

однако Вы были тогда правы-правильно спрогнозировали начало бай-движения.от меня плюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фунт так и не смог пробить 100 дневную sma и если часовая свеча закроется под уровнем 1,5425, то доллар продолжит укрепления к минимум 1,5345.

gbpusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паре GBP/USD продолжается нисходящий тренд, и все надежды быков на рост остаются пока призрачными, думаю падения до 1.5100 скорей всего не избежать, и вероятно эта цель далеко не конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По паре GBP/USD продолжается нисходящий тренд, и все надежды быков на рост остаются пока призрачными, думаю падения до 1.5100 скорей всего не избежать, и вероятно эта цель далеко не конечная.

цель,может.и не конечная,но для дальнейшего хорошего (дальнейшего)падения обычно предварительно случается хорошая коррекция-всё как у людей,чтобы дальше прыгнуть,надо хорошо разбежаться.ожидаю на следующей неделе коррекцию порядка 150-200 пунктов наверх.у меня сработали бай лимиты 1.5170 вчера по 0.5 лота с целью 1.5320
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

по фунтобаксу тот же интересный сайтик рисует вообще весёлую картину на этой неделе-падение до среды 10 июля до уровня 1,4749,затем подъём до 1.5040(пятница,12 июля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



по фунтобаксу тот же интересный сайтик рисует вообще весёлую картину на этой неделе-падение до среды 10 июля до уровня 1,4749,затем подъём до 1.5040(пятница,12 июля)


Ну ты мониторь, мониторь пока. Потом поделишься результатом и поделишься ссылкой сайта-грааля
да без разговоров-коньячком хорошим только угостите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по фунтобаксу тот же интересный сайтик рисует вообще весёлую картину на этой неделе-падение до среды 10 июля до уровня 1,4749,затем подъём до 1.5040(пятница,12 июля)



так будет адресок сайта или как? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



недели через две будет,если будут качественные предсказания.а так что смысла загружать своё время


А что сегодня с прогнозами, как сайт себя чувствует после таких ралли по фунту и евре?
чёрт их знает-они меня разочаровали.надежда была,что в непроглядной тьме сплошного шарлатанства,пустословия и непрофессионализма в форекс-аналитике будет лучик света и правды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пока по фунту сижу на заборе, торгую по стратегии "Победитель"
Тестирую недавно с апреля месяца , результаты положительные!



Это что за ТС такая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я пока по фунту сижу на заборе, торгую по стратегии "Победитель"
Тестирую недавно с апреля месяца , результаты положительные!



Это что за ТС такая?


О системе прочитал у Кортни Смита

Добавлено: 12-07-2013 19:20:41

Судя по графику , сегодня есть склонность к продаже , но я думаю что условия для продажи не подтвердятся , придется ждать дальнейшей развязки то есть следующей дневной свечи . Изменено пользователем Грава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





недели через две будет,если будут качественные предсказания.а так что смысла загружать своё время


А что сегодня с прогнозами, как сайт себя чувствует после таких ралли по фунту и евре?
чёрт их знает-они меня разочаровали.надежда была,что в непроглядной тьме сплошного шарлатанства,пустословия и непрофессионализма в форекс-аналитике будет лучик света и правды

Че фигню начали писать?
их прогноз на этой неделе -провал полный.если хотите,посмотрю что напишут на следующую

Добавлено: 13-07-2013 16:13:48

прогноз сайтика по фунтобаксу-с 15.07.13 пойдёт снижение до 1.4988 (19.07.13) Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ближе к ночи скажу , буду входить в сделку или нет , судя по графику на данный момент , возможно сделки не предстоит , но точно будет известно часов в 12 ночи!
А так в сделку вхожу когда начинается новая свеча


Добавлено: 15-07-2013 20:07:51

Сегодня сделки нет! Изменено пользователем Грава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена пробила уровень пс и пере этим образовала пин бар по тренду...цель1,5453 след уровень.Как думаете?Только начал торговать по этой системе, обучаться вернее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цена пробила уровень пс и пере этим образовала пин бар по тренду...цель1,5453 след уровень.Как думаете?Только начал торговать по этой системе, обучаться вернее)


ну вроде как да! ни что немешает цене пройти еще пунктов 100-120. внутри дня надо искать точку для входа, чем собственно и буду завтра заниматься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...