Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Настал момент входа по моей стратегии ! Сегодня с открытием новой дневной свечи я покупаю GBPUSD!
Тейк профит , берется по стоплоссу ,(Стоп лосс в течение сделки будет меняться , возможно каждый день!) а можно выставить тейк профит по двойному стоплоссу!Также можно закрыть часть позиции , а часть оставить на рынке!
О стоп лоссе напишу позднее примерно в 1:00 МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня пока так! Жду профита на 1,600! >:d2015-05-14_223058.png

Перейти

Обсуждаем ситуацию на рынке по валютной паре GBPUSD

Перейти

Из ходя с отчетов С.О.Т могу предположить, что будет откат,потом флет, а далее ...... С ув... Clip2net_150621155452.png

Перейти




Цена пробила уровень пс и пере этим образовала пин бар по тренду...цель1,5453 след уровень.Как думаете?Только начал торговать по этой системе, обучаться вернее)


ну вроде как да! ни что немешает цене пройти еще пунктов 100-120.

В какую сторону?
на север конечно!

Добавлено: 22-07-2013 18:16:41

а дальше нада глядеть фундаментал!

Добавлено: 22-07-2013 18:17:35

или отскок от 1,54 или его пробитие! поэтому советую ближе к этому уровню закрыться и подождать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



стоплосс 1.5090


почему это вдруг? можно как Павел _http://tradelikeapro.ru/price-action-strategii-vyihoda/



я написал стоплосс по моей стратегии, он будет изменяться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже второй мощный аптраст сформировался теперь данная стадия больше похожа стадию распределения следовательно разворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да заметно что 1.54 сильный уровень! я считаю что это набор ликвидности! посмотрите как мало надо (в плане объемов) цене что бы сходить к уровню! я так подозреваю, готовится хитрый маневр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ап-трастам и по барам до них видно как толпу подтолкнули к уровню и начали мощными скачками продавать этой же толпе. если до ап-траста я думал что сейчас будет прорыв, то теперь прорыв будет только если новости по баксу будут совсем плохими в 18.00(в чем я сониваюсь) и тогда узнаем наверняка распределение это или разгон. Но теперь я больше уверен что будет проба трендовой линии.

Изменено пользователем hitman12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



и чаво посаны ребята помогают вам чужие мысли?


А кто к ним прислушивается? Здесь только каждый свои высказывает, не читая при этом чужие :d

как говорится слушай других а свою голову не теряй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



по ап-трастам и по барам до них видно как толпу подтолкнули к уровню и начали мощными скачками продавать этой же толпе. если до ап-траста я думал что сейчас будет прорыв, то теперь прорыв будет только если новости по баксу будут совсем плохими в 18.00(в чем я сониваюсь) и тогда узнаем наверняка распределение это или разгон. Но теперь я больше уверен что будет проба трендовой линии.

браво!

да это не вооруженным глазом видно было особенно после второго аптраста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браво!



Присоединяюсь, хорошее изложение сценария!

Добавлено: 25-07-2013 04:52:23

Вечером цена отскочила от внешней границы диапазона скоплений уровней поддержки, нарисовала очень красивый (что редкость) вход в покупки. Сегодня поднял стоп до б/у, учитывая что близится момент истины (выходят предварительные данные по изменению объема ВВП), сделал это раньше обычного. Очень бы не хотелось чтобы диапазон был протестирован снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда слушайте что будет сегодня) вчера ММ показали медвежье настроение(даже пошли на риск сопротивления толпы через линию тренда) по этому ждем отка цены до линии обратно и потом опять вниз(сегодня выходят новости вроде бы как хорошие по этому может вернемся на новостях обратно, но не на долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну тогда слушайте что будет сегодня) вчера ММ показали медвежье настроение(даже пошли на риск сопротивления толпы через линию тренда) по этому ждем отка цены до линии обратно и потом опять вниз(сегодня выходят новости вроде бы как хорошие по этому может вернемся на новостях обратно, но не на долго)



Если убрать мое предвзятое мнение, так как нахожусь в позе (я использую канал, и предполагаю что данная коррекция приведет к его расширению), в пользу твоего сценария добавлю что линия тренда сегодня пересекает диапазон скоплений уровней сопротивлений. Вместе с линией тренда может стать хорошим толчком вниз. Единственное НО, никогда не работаю против тренда, поэтому жду обновление максимума. Если твой сценарий верен, то до следующей недели у меня по фунту больше входов не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну тогда слушайте что будет сегодня) вчера ММ показали медвежье настроение(даже пошли на риск сопротивления толпы через линию тренда) по этому ждем отка цены до линии обратно и потом опять вниз(сегодня выходят новости вроде бы как хорошие по этому может вернемся на новостях обратно, но не на долго)



Если убрать мое предвзятое мнение, так как нахожусь в позе (я использую канал, и предполагаю что данная коррекция приведет к его расширению), в пользу твоего сценария добавлю что линия тренда сегодня пересекает диапазон скоплений уровней сопротивлений. Вместе с линией тренда может стать хорошим толчком вниз. Единственное НО, никогда не работаю против тренда, поэтому жду обновление максимума. Если твой сценарий верен, то до следующей недели у меня по фунту больше входов не будет!

завтра все будут закрывать позиции и смотреть планы на медведов, а потом падаем и падаем и падаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, меня вынесло, коррекция желает быть!

завтра все будут закрывать позиции



Думаешь завтра будут нонки? Хотя кто знает, если фунт из коридора не выйдем то может и покачает.

а потом падаем и падаем и падаем



Если пробьем и закрепиться под диапазоном поддержки можно будет и о продажах подумывать.
Не ожидал что в коридоре останемся после выхода предварительных объемов, ни новых макс. ни мин., никаких пока планов ни на покупку ни продажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, меня вынесло, коррекция желает быть!

завтра все будут закрывать позиции



Думаешь завтра будут нонки? Хотя кто знает, если фунт из коридора не выйдем то может и покачает.

а потом падаем и падаем и падаем



Если пробьем и закрепиться под диапазоном поддержки можно будет и о продажах подумывать.
Не ожидал что в коридоре останемся после выхода предварительных объемов, ни новых макс. ни мин., никаких пока планов ни на покупку ни продажу.

после аптрастов и таких усилий к падению меня берут сомнения что рынок еще поднимется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после аптрастов и таких усилий к падению меня берут сомнения что рынок еще поднимется



Прощупываем низы, качель из-за закрытия позиций завтра можно не ждать!
Фьючер РТС на днях меня точно также обломал, неделя абсолютно пустая, по нулям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после аптрастов и таких усилий к падению меня берут сомнения что рынок еще поднимется



Прощупываем низы, качель из-за закрытия позиций завтра можно не ждать!
Фьючер РТС на днях меня точно также обломал, неделя абсолютно пустая, по нулям.

не, здесь накопление продаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позиций по GBP не вижу, но :

1. негласное правило - продолжение тренда более вероятно чем разворот, поэтому даже если бы хотел, то мне продавать было бы стремно сейчас
2. чисто интуитивно больше похоже на промежуточную фиксацию прибыли с дальнейшим движением вверх

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...