Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел другие пары , там поспокойнее
кое где на 100 прыгнули на 5 минут и обратно.
возможно это просто глюк у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня пока так! Жду профита на 1,600! >:d2015-05-14_223058.png

Перейти

Обсуждаем ситуацию на рынке по валютной паре GBPUSD

Перейти

Из ходя с отчетов С.О.Т могу предположить, что будет откат,потом флет, а далее ...... С ув... Clip2net_150621155452.png

Перейти

Ну что спекулянтосы, фунт начал откатываться после смертеподобномумартиноскачку вниз :d. Какие прогнозы на подьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара нашла сильнейшую точку поддержки у отметки 1,6070, сейчас будет отбой к отметке 1,6200. Пробоя зоны поддержки не произошло, что и радует. Если бы пробило то пару проколотило бы примерно до 1,5760. мой прогноз 1,6200 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вероятнее всего, в первой половине дня пара протестирует очередной уровень в районе 1,6030, откуда может немного подрасти. Также интересен район для небольших покупок 1,5990-1,6000. В целом пара технически склонна к падению, не стоит забывать о фундаментальном факторе. Сегодня в первой половине дня ожидается выход ряда важных макроэкономических показателей по Великобритании. В случае роста выше уровня 1,6100 фунт может укрепиться и протестировать как минимум 1,6170.

Торговая тактика:

Покупки с целью 1,6170 рассматриваю выше уровня 1,6100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо сейчас мы наблюдаем начало возрождения фунта, и могу предположить, что было дно, а следовательно можно начинать рассматривать покупки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо сейчас мы наблюдаем начало возрождения фунта, и могу предположить, что было дно, а следовательно можно начинать рассматривать покупки....


Думаю рано об этом судить l-) Вить ещё ближайший минимум не пробился, а значит тренд продолжается >:dГлавная ошибка трейдеров торговля против тренда ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что после этого "возрождения" которое судя по всему не большая коррекция фунтик продолжит дальнейшее путешествие вниз до 57-56 но это естественно имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 1,5800 можно смело провести границу, пробиться через которую будет не просто. Если медведям сегодня удасться это сделать, а предпосылки есть, то цена может протестировать как минимум 1,5750. Любые покупки до уровня 1,5900 не желательны. На данном этапе в любой момент рынок может снова начать продавать. Не исключаю сегодня коррекцию в район 1,5870-1,5900, где рассматриваю продажи. Основное внимание сегодня стоит уделить Уровню безработицы по Великобритании и публикация протоколов заседания Банка Англии.

Торговая тактика:

Продажи рассматриваю ниже 1,5800 цель 1,5750. Также продажи рассматриваю в районе 1,5870-1,5900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю после новостей продавать можно начать гдето в районе 1.5950. Как бы дотянуть должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В районе 1,5800 можно смело провести границу, пробиться через которую будет не просто. Если медведям сегодня удасться это сделать, а предпосылки есть, то цена может протестировать как минимум 1,5750. Любые покупки до уровня 1,5900 не желательны. На данном этапе в любой момент рынок может снова начать продавать. Не исключаю сегодня коррекцию в район 1,5870-1,5900, где рассматриваю продажи. Основное внимание сегодня стоит уделить Уровню безработицы по Великобритании и публикация протоколов заседания Банка Англии.

Торговая тактика:

Продажи рассматриваю ниже 1,5800 цель 1,5750. Также продажи рассматриваю в районе 1,5870-1,5900.


Мне тоже такая рассылка от FXMail.ru приходит ежедневно :-> Вообще склоняюсь к тому что до конца недели возможен флет, а вот с пятницы вероятно начнется формирование нового сильного тренда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В районе 1,5800 можно смело провести границу, пробиться через которую будет не просто. Если медведям сегодня удасться это сделать, а предпосылки есть, то цена может протестировать как минимум 1,5750. Любые покупки до уровня 1,5900 не желательны. На данном этапе в любой момент рынок может снова начать продавать. Не исключаю сегодня коррекцию в район 1,5870-1,5900, где рассматриваю продажи. Основное внимание сегодня стоит уделить Уровню безработицы по Великобритании и публикация протоколов заседания Банка Англии.

Торговая тактика:

Продажи рассматриваю ниже 1,5800 цель 1,5750. Также продажи рассматриваю в районе 1,5870-1,5900.


Мне тоже такая рассылка от FXMail.ru приходит ежедневно :-> Вообще склоняюсь к тому что до конца недели возможен флет, а вот с пятницы вероятно начнется формирование нового сильного тренда.

я не претендую на оригинальность (уже писал выше)! могу передать эстафету тебе (выкладывай прогнозы), лишь бы польза народу была....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не претендую на оригинальность (уже писал выше)! могу передать эстафету тебе (выкладывай прогнозы), лишь бы польза народу была....


Вообще я написал к тому, что тоже пользуюсь этим прогнозом регулярно как дополнительным информационным поводом к подтверждению входов в рынок. По теме: довольно сильный уровень поддержки сейчас тестируется в районе 1,5800. Думаю если в районе 50-70 пунктов в ту или иную сторону от линии закрепиться сегодня - вот вам и направление нового формирующегося тренда. Опять же объём длинных позиций (на покупку) пока преобладает, но неуклонно из дня в день снижается (в сторону продаж). Склоняюсь в сторону снижения курса в дальнейшей перспективе, но это пока лишь домыслы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же думаю вверх !!! Протестировали линию тренда от которой я купил :d Сейчас поставил в БУ после 20 пп конешно рисковано, но иду против тренда 8-} + наблюдаем сильную дивергенцию на 4Н и дневном уровне M/

Спойлер



Добавлено: 25-01-2013 11:32:51

Немного бредова мысель, но думаю сегодня вернемся на начало недели и образуем пин-бар v:) После чего начнется новый тренд вверх M/ M/ M/ Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного бредова мысель, но думаю сегодня вернемся на начало недели и образуем пин-бар v:) После чего начнется новый тренд вверх \M/ \M/ \M/


не исключено :)
Мне так даже лучше - закрою 8 колен на сетке при добротной бычьей свече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все молчат?
Имею мнение, что сейчас происходит краткосрочная коррекция в сторону 1.59, перед дальнейшим падением к 1.55. Для смены тренда маловато пока факторов: экономические показатели Британии не шепчут, евро тащит фунт против доллара, что не сможет происходить вечно. Взглянем хотя бы на недавние разнонаправленные движения троицы Евро-Фунт-Доллар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего все молчат?
Имею мнение, что сейчас происходит краткосрочная коррекция в сторону 1.59, перед дальнейшим падением к 1.55. Для смены тренда маловато пока факторов: экономические показатели Британии не шепчут, евро тащит фунт против доллара, что не сможет происходить вечно. Взглянем хотя бы на недавние разнонаправленные движения троицы Евро-Фунт-Доллар.


купил против тренда по 1,5780, думаю дальше 1,5840-50 не пойдут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато для покупок. Да и конец месяца....
Лучше пока на заборе посижу.
Думаю, вчерашний ложный пробой внутреннего бара, всего лишь маневр чтоб завлечь нетерпеливых трейдеров в покупки. А сегодня их позиции выбьют по стопам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чего все молчат?
Имею мнение, что сейчас происходит краткосрочная коррекция в сторону 1.59, перед дальнейшим падением к 1.55.


купил против тренда по 1,5780, думаю дальше 1,5840-50 не пойдут!
И я оказался прав и ты не прогадал :->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Чего все молчат?
Имею мнение, что сейчас происходит краткосрочная коррекция в сторону 1.59, перед дальнейшим падением к 1.55.


купил против тренда по 1,5780, думаю дальше 1,5840-50 не пойдут!
И я оказался прав и ты не прогадал :->

я раньше вышел - против тренда все-таки >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фундаментальные данные по доллару сегодня подкачали весьма, так что фунт восстановился опять в бычьем направлении. Тем не меняя лично я сомневаюсь в смене нисходящего тренда просто потому, что экономика Британии испытывает далеко не лучшие времена.


Опять же, возьмем сегодня - красная стрелочка это короткое падение фунта перед выходом новостей, а синяя это его восстановление после выхода новостей. Я еще прилепил наглядно как я входил и заработал, и как входил master_ice и заработал, хотя входили противоположными ордерами.


Взял отложенным ордером Sell 1.58382. Вовремя?


Вот сейчас я бы реально подождал: завтра конец месяца и все ждут важных новостей по доллару - хоть общий тренд это вряд ли собьет, и фунт таки упадет к 1.55, негативные баксоновости могут спровоцировать резкий скачок фунта, что в купе с последующим гэпом выходных может с легкостью сорвать стопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...