Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перед пин-баром сильный уровень сопротивления. Да и открывать позиции основываясь на месячных свечах точно не корректно. Тем более по фунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня пока так! Жду профита на 1,600! >:d2015-05-14_223058.png

Перейти

Обсуждаем ситуацию на рынке по валютной паре GBPUSD

Перейти

Из ходя с отчетов С.О.Т могу предположить, что будет откат,потом флет, а далее ...... С ув... Clip2net_150621155452.png

Перейти

На данный момент по паре GBP/USD преобладает бычий тренд, но сегодня возможен откат в район 1,5400, после чего ожидаю новый импульс для покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На данный момент по паре GBP/USD преобладает бычий тренд, но сегодня возможен откат в район 1,5400, после чего ожидаю новый импульс для покупок.



откат был, но только до 1,5425 не сумел пробить....
какие дальше предположения?, какие цели ?
Есть куда ему пройти думаю до 1,5560 , и там по формированию формации подтверждения села можно и продать. Изменено пользователем optimum7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На данный момент по паре GBP/USD преобладает бычий тренд, но сегодня возможен откат в район 1,5400, после чего ожидаю новый импульс для покупок.



откат был, но только до 1,5425 не сумел пробить....
какие дальше предположения?, какие цели ?
Есть куда ему пройти думаю до 1,5560 , и там по формированию формации подтверждения села можно и продать.


Фунт пробил уровень 1.5560, теперь можно ожидать с откатами роста до уровня 1.5650, а там далее либо коррекция, либо рост до отметок 1.5670-80.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паре GBP/USD цена как и предполагалось скатилось к 1.5356, и тем не менее на данных по США жду роста их фонды и ослабления доллара, так что могут еще вернуться на исходные позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По паре GBP/USD цена как и предполагалось скатилось к 1.5356, и тем не менее на данных по США жду роста их фонды и ослабления доллара, так что могут еще вернуться на исходные позиции.


Подтверждаю. Ожидаю отскок от поддержки равноудаленного канала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, теперь канал пробит. Смотрим что будет у 5230.


Там будет лежать труп моего Сетки-бота. Правда есть мнение, что скоро пойдем на север.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а куда она тейки поставила? Полюбому затарилась на 5280 и ТП где нибудь на 5340 или 5350?


Да. 5351, 36пп до тп.

везет! у меня тп 1,5390!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а куда она тейки поставила? Полюбому затарилась на 5280 и ТП где нибудь на 5340 или 5350?


Да. 5351, 36пп до тп.


Кстати фигура у вас на скрине... таки медвежий флаг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить в "медвежьи флаги",то лучше пойти на завод работать-прибыльнее,и попроще будет жизнь.Если серьезно,ожиданию все-таки камбек фунта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто мне скажет когда закончится эта жопа с падением



Возможно что тренд только начелся \M/ \M/ \M/


Скорее всего он и не кончался. Фунт дошел до 50 фибы и развернулся, прямо классика какая то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в 2012году было тоже самое - фунт падал с 30апреля по 1е июня. Возможно что 1,50 или даже 1,48 затестим...ЗЫ: у меня почти уже все сетки посливались :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вообще в 2012году было тоже самое - фунт падал с 30апреля по 1е июня. Возможно что 1,50 или даже 1,48 затестим...ЗЫ: у меня почти уже все сетки посливались :-H



смотрел у Паши на мониторинге - закрылась. мод6 которая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут есть один момент! Это индекс бакса: по картиночке думаю все понятно будет...но другое дело что S&P500 тоже сейчас в небесах и ничто не мешает ему расти и дальше

USDIndex.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По валютной паре GBPUSD цена подошли к сильному сопротивлению, с текущих купил, стоп поставил за 1,4950, думаю текущий уровень будет разворотный, поэтому хороший момент к риску сейчас покупать, первая цель вверху на уровне 1,5700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...