Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какие у тебя понятия? я смотрю на рынок на H1 внутри дня и только, естественно если смотреть на D1 там будут разные объемы)



Ок! Повторюсь: "Объемами не пользуюсь"! Не пользуюсь не то чтобы на Н1 или D1, а совсем НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
На вопрос ответил? Или объяснить разницу в денежных объемах на рынке, и анализе объемов при торговле в MT4?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня пока так! Жду профита на 1,600! >:d2015-05-14_223058.png

Перейти

Обсуждаем ситуацию на рынке по валютной паре GBPUSD

Перейти

Из ходя с отчетов С.О.Т могу предположить, что будет откат,потом флет, а далее ...... С ув... Clip2net_150621155452.png

Перейти


какие у тебя понятия? я смотрю на рынок на H1 внутри дня и только, естественно если смотреть на D1 там будут разные объемы)



Ок! Повторюсь: "Объемами не пользуюсь"! Не пользуюсь не то чтобы на Н1 или D1, а совсем НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
На вопрос ответил? Или объяснить разницу в денежных объемах на рынке, и анализе объемов при торговле в MT4?

не надо мне ничего объяснять) так сразу бы и сказал что не пользуешься объемами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы вообще с ним лучше не спорил, а сначало стейтмент показал. Потом может он тебя зауважает, это же битый волк (вернее медведь) рынка, все знают что у него кривая его прибыльности только вверх идет, поэтому и учить его нечего ;)



Что ТРЕЙДУН, научился трендовыми линиями пользоваться или уровнями п/с, или твои способности ограничены? Напиши о том что графический анализ не работает где нить на более крупном форуме, и ссылочку выложи, комментарии почитать ))) Пустослов =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты бы вообще с ним лучше не спорил, а сначало стейтмент показал. Потом может он тебя зауважает, это же битый волк (вернее медведь) рынка, все знают что у него кривая его прибыльности только вверх идет, поэтому и учить его нечего ;)



Что ТРЕЙДУН, научился трендовыми линиями пользоваться или уровнями п/с, или твои способности ограничены? Напиши о том что графический анализ не работает где нить на более крупном форуме, и ссылочку выложи, комментарии почитать ))) Пустослов =d>

да мне совершенно по барабану, что обо мне кто либо думает) я просто гну свою линию и все доказывать что либо кому либо не собираюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне совершенно по барабану, что обо мне кто либо думает) я просто гну свою линию и все доказывать что либо кому либо не собираюсь)



hitman12, не тебе писал, ты в отличие от этого балобола имеешь представления о рынке! Его уровень QI не дотягивает о том что по его писанине любой трейдер поймет что он всего лишь ТРЕЙДУН, то бишь понтарез касящий под спекулянта \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да мне совершенно по барабану, что обо мне кто либо думает) я просто гну свою линию и все доказывать что либо кому либо не собираюсь)



hitman12, не тебе писал, ты в отличие от этого балобола имеешь представления о рынке! Его уровень QI не дотягивает о том что по его писанине любой трейдер поймет что он всего лишь ТРЕЙДУН, то бишь понтарез касящий под спекулянта \M/

Спасибо на добром слове) А чаво вы его так обсираете? может он научиться хочет? Изменено пользователем hitman12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове) А чаво вы его так обсираете? может он научиться хочет?



Не я начал эти качели и заканчивать не собираюсь! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо на добром слове) А чаво вы его так обсираете? может он научиться хочет?



Не я начал эти качели и заканчивать не собираюсь! :))

на а в курс дела меня может кто нибудь введ по лс?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на а в курс дела меня может кто нибудь введ по лс?)



Читай USD/CHF... В любом случае он свою ересь вряд ли где нибудь еще пропагандировать начнет, если конечно совсем не идиот! =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо на добром слове) А чаво вы его так обсираете? может он научиться хочет?



не хочет он учиться, он хочет поболтать ... дело в том, что сейчас у Казима примерно 100+ сообщений на форуме, первые примерно 5 сообщений от него были в ветке "Интерактивная торговля", где он выложил 2 сделки, на этом его полезность закончилась ... все ... дальше если посмотреть его профиль были только сообщения в стиле ... "а у вас работает эта система", "обьемы на форекс - это абсурд", "вы ничего не понимаете" или "почему не выкладываются сделки" ... попытки призвать его к конструктиву, т.е. если он критикует что-то - пусть предолжит альтернативу, он просто пропускает мимо ушей ... увы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет он учиться, он хочет поболтать ... дело в том, что сейчас у Казима примерно 100+ сообщений на форуме, первые примерно 5 сообщений от него были в ветке "Интерактивная торговля", где он выложил 2 сделки, на этом его полезность закончилась ... все ... дальше если посмотреть его профиль были только сообщения в стиле ... "а у вас работает эта система", "обьемы на форекс - это абсурд", "вы ничего не понимаете" или "почему не выкладываются сделки" ... попытки призвать его к конструктиву, т.е. если он критикует что-то - пусть предолжит альтернативу, он просто пропускает мимо ушей ... увы



Рыбак рыбака видит издалека!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новости как подбросили рынок) ща посмотрим как у нас со спросом и предложением.


Добрый день... а какие новости, Forex Calendar @ Forex Factory....вроде не давал никаких важніх новостей по GBP или USD... :-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое тяжелая методика надо просто напросто потихоньку ее разбирать дотошно и все получиться) У павла это хорошо, но лучше по тому уильемсу - хозяева рынка, я когда первый раз начал читать её вообще не понял чего там понаписано а потом по немногу по немногу втянулся. Я чего только не изучал, все это "хрень полная", лучше научиться по настоящему читать рынок)

Изменено пользователем hitman12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть это вход ? :d
или подождем PA... ;)


Добавлено: 29-07-2013 16:51:09


ну вот опять поддержка медведов прописалась, о каком можно говорить бычьем тренде если они гнут медвежью линию)


Попрошу ударение в слове "прописалась" уточните... :d

gbpusdh1.png

Изменено пользователем Pavel_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посмотреть Н4 то минимумы подрастают! пин-бар на объеме от уровня. вообщем или это что то хитрое или таки идем на север! кстати я стою в отложке туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если посмотреть Н4 то минимумы подрастают! пин-бар на объеме от уровня. вообщем или это что то хитрое или таки идем на север! кстати я стою в отложке туда


рынок слабоват...как по мне...надо "посмотреть еще часок,другой... :)
думаю еще за стопа сходим... ;) Изменено пользователем Pavel_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если пробурим диапазон скоплений уровней поддержки и закрепимся, движение вниз с большой вероятностью продолжиться.
При варианте отскока, если конечно цена дойдет до него, при хорошем "сигнале" буду покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рынок слабоват...как по мне...надо "посмотреть еще часок,другой... :)
думаю еще за стопа сходим... ;)

с этим не могу не согласиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ща тестирование подождем че покажет и от этого плясать будем)



Думаешь сегодня еще несколько миллиардов сольют ради тестирования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ребят! сходили за минимум предыдущего дня, образовали пин на объеме и пошли вверх! как минимум пунктов на 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ща тестирование подождем че покажет и от этого плясать будем)



Думаешь сегодня еще несколько миллиардов сольют ради тестирования?

ну это уж больно преувеличено, тем более тест всегда поддерживается тупой толпой которая видя что цена идет вверх тоже вступают. Сраный поставщик котировок украл пару свечей с графика теперь как будто я оторван от реальности)

Добавлено: 30-07-2013 05:42:54


ну вот ребят! сходили за минимум предыдущего дня, образовали пин на объеме и пошли вверх! как минимум пунктов на 80


не более чем на 50-60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...