Перейти к содержанию

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


erkon, я бы не ожидал от разраба каких-то доработок. ты бы вот взял бы и сделал бы доброе дело, методом тыка сам бы проверил, что значат настройки и написал бы мануал)))


Смог бы - описал бы. Не всё там понимаю. Что мог - описал уже.

Кроме того, кроме тебя, Дени и меня тут ещё пара сотен чел.
Давай обратимся к ним:
Кто какую-то часто понимает по поставленным вопросам настройки трала и БУ в советниках сборки - сообщите пож.

Далее как мозаику соберём и составим.
И проверить будет кому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SIM (SCALP.INC MULTI)[/shadow][/glow] ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ЗАПУСК 1618.11.2015 Название стратегии: SCALP.INC MULTI Год выпуска: 2015.11.14, акт

Перейти

Новогодний релиз =) SimEA_Desk v1.97 Guru Ver 2.0 [28.12.2015] Обновлён советник SimEA_Desk [New 28.12.2015]: 1. Полностью переработан список переменных, теперь есть описание, интуитивно пон

Перейти

[move]NEW VERSION[/move] [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC MULTI v0.08 (2015.12.17)[/shadow][/glow] Доброй ночи:) Как и обещал, выкладываю очередную сборку SIM. dermitay сделал титани

Перейти
[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Центовик восстановил почти всю утраченную ночью прибыль. :d

Здорово ...
Вот мои, но тупой день был, все равно надо дорабатывать правила стратегии ....

Добавлено: 19-11-2015 20:23:51


Уже пару раз у меня размер прибыли по нескольким ордерам превышал 0, получал я профиты.
Думаю я нашел причину, почему у меня закрывалось все в 0.
Вроде бы была включена опция "Enable basket lock button by default (experemental)".
И что-то типа локировалось на 0$

Вручную я эту опцию не включал, скорее всего она включается если нажать на кнопку-надпись
"Lock=$ 0.00" (красная вверху на доске)
Наверно я нечаянно нажал и уже сутки мне не дает вырастить прибыль больше 0, (а убытки растут сколько хотят..)
Кучу реальных центов вылетело в трубу...

Логику ЛОКА по умолчанию ставил такую:
Когда у тебя прибыль в 10 долларов, то включается лок и если цена откатит ниже 0, то закроются все ордера. Далее например прибыль и уже у тебя 15 баксов, включается 2-я ступень лока и при откате ниже 5 баксов будет закрытие. Ну а дальше следующие шаги лока 20\10 25\15 30\20 35\25 ... и при 40 долларов кроются все ордера.
Все настраиваемо, можешь подкрутить доску под себя.

Добавлено: 19-11-2015 20:25:05


у меня за день. Настройки слегка подкрутил, если стабильность будет наблюдаться, выложу сеты. Но я еще вручную помогал с подтягиванием ТП

ок, держи нас в курсе или скажи настройки, покритикуем :d

5e8f8a417b3d96c7afebb4231416b988.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Новый счёт, с утра полный автомат, руками не вмешивался. Думаю с понедельника на реал 200$ на 0,01 поставить.

DOSKA28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано
DENYA, кроме strenght увеличил еще и BidRatio до 5-95. в APTM вот так

Скажи пожалуйста, временной ограничитель в доске как работает? по времени компьютера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


DENYA, кроме strenght увеличил еще и BidRatio до 5-95. в APTM вот так

Скажи пожалуйста, временной ограничитель в доске как работает? по времени компьютера?

Да, время компьютера. Я сейчас поставил так:

И, что размер ТП уменьшил - правильно, замечаю как иногда не доходит чуть чуть.... 5СЛхммм ... ну там максимум на 2-й ордер хватит расстояния, если закроется по СЛ 1-й ордер то уже новых ордеров открытых СД не будет.
Но возьму на заметку твои настройки СЛ и ТП, завтра мож поторгую с ними ...

По ужесточению условий BR я так же сегодня и strenght и BR также ужесточал (ты шпионил что ли??? :d ). У меня 2 компа, на одном не ужесточял, можно было сравнивать входы. Так вот с ужесточенными условиями, как ни странно входы были позже ... и хуже. Я оставил настройки как в сборке 5. И, в СД я мартин 1-го ордера ошибочно поставил 1, у меня 2 стоит ...
Вообще всем на заметку, идеально когда 2 ордера. Если 3-й и не дай бог 4-й - то получаете геморой! Поэтому может быть и стоит размер СЛ подгонять под открытие не больше 2-х ордеров ...

Но в любом случае ждем dermitay, у него будет логика выставления СЛ и ТП по АДР (мне это более понятно ...), поэтому от АРТМ можно будет отказаться ... На одно окошко меньше.

Добавлено: 19-11-2015 21:21:45

Добавлю.
Есть задание подобрать параметры по АРТМ для выставления размера СЛ и ТП чтобы ТП был около противоположной линии ФЛ, даже меньше (можно на середине канала ФЛ). А размер СЛ хватало на выставление помимо 1-го ордера еще 2-х.
Таймфрейм в настройках возьмите М1, период свеч - 20-30, а вот мультиплеер то и надо подобрать. Выглядит как на скрине, мультиплеер подбираем ...
Period - сколько предыдущих свеч попадет в расчеты средних значений.
Multiplicator - множитель этих средних значений. Если например средняя свеча за последние 20 свечей составила 5п, а мультипликатор стоит 5, то 5*5=25п. 25п будет стоплосс ...

e7e724d3e8ceda180479cf9c6e297329.png
1aa3d23e4c08d56184f7c6f1a7ee484f.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

апну чтоль... а то ж никто не увидит...

Sov_Doska v1.4beta

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=247109

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Спасибо dermitay, за сов. Установил его в начале Азиатской сессии он в короткое время открыл много ордеров с маленьким шагом.
Что мне поменять в настройках?

DOSKA29.jpg
DOSKA30.jpg

Изменено пользователем EG10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Спасибо dermitay, за сов. Установил его в начале Азиатской сессии он в короткое время открыл много ордеров с маленьким шагом.
Что мне поменять в настройках?



да, действительно, вчера когда менял код совсем глаза замылились, недочет.

поправил, те 10 человек кто скачал - перекачайте, замените.
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=247109

ЗЫ: из-за этого недочета мой реал счёт теперь равен 4$. так что за эту ошибку я уже заплатил своими деньгами. :d v:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Всем привет!
Поставил вчера сборку на VPS и оставил до утра.
Результаты во вложении.
Параметры все оставил стандартные, только увеличил спред до 3.
Параметр strenght сейчас изменил до 95.

20_11_2015_litle.png

Изменено пользователем Mich@el
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Добавлю.
Есть задание подобрать параметры по АРТМ для выставления размера СЛ и ТП чтобы ТП был около противоположной линии ФЛ, даже меньше (можно на середине канала ФЛ). А размер СЛ хватало на выставление помимо 1-го ордера еще 2-х.
Таймфрейм в настройках возьмите М1, период свеч - 20-30, а вот мультиплеер то и надо подобрать. Выглядит как на скрине, мультиплеер подбираем ...
Period - сколько предыдущих свеч попадет в расчеты средних значений.
Multiplicator - множитель этих средних значений. Если например средняя свеча за последние 20 свечей составила 5п, а мультипликатор стоит 5, то 5*5=25п. 25п будет стоплосс ...


Учтите, что сейчас выставление СЛ и ТП руками по серым кнопкам в графиках BDM происходит не через АРТМ,
а сторонними скриптами из сборки: BuyBDM.mq4 и SellBDM.mq4
к-е запускаются через серые кнопки.
Если потом эти СЛ и ТП удалить - новые тут же уже восстанавливает АРТМ, но уже по своим настройкам - т.е. в др. местах (эти места примерно можно подогнать похожими установками в скриптах и АРТМ).


Заодно, помогите разобраться, из-за чего, по каким настройкам, или какими сторонними скриптами из сборки
происходит преждевременное закрытие ордеров сетки на уровне БУ,
в то время, как ТП и перевод в БУ в настройках АРТМ стоят значительно дальше.

Это всё как раз связано с задачами по выставлению СЛ и ТП.
---

dermitay, твой советник не может влиять тут на закрытие сетки ордеров так?

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано
Спойлер



Добавлю.
Есть задание подобрать параметры по АРТМ для выставления размера СЛ и ТП чтобы ТП был около противоположной линии ФЛ, даже меньше (можно на середине канала ФЛ). А размер СЛ хватало на выставление помимо 1-го ордера еще 2-х.
Таймфрейм в настройках возьмите М1, период свеч - 20-30, а вот мультиплеер то и надо подобрать. Выглядит как на скрине, мультиплеер подбираем ...
Period - сколько предыдущих свеч попадет в расчеты средних значений.
Multiplicator - множитель этих средних значений. Если например средняя свеча за последние 20 свечей составила 5п, а мультипликатор стоит 5, то 5*5=25п. 25п будет стоплосс ...


Учтите, что сейчас выставление СЛ и ТП руками по серым кнопкам в графиках BDM происходит не через АРТМ,
а сторонними скриптами из сборки: BuyBDM.mq4 и SellBDM.mq4 .


Заодно, помогите разобраться, из-за чего, по каким настройкам, или какими сторонними скриптами из сборки
происходит преждевременное закрытие ордеров сетки на уровне БУ, в то время, как ТП и перевод в БУ в настройках стоят значительно дальше.

Это всё как раз связано с задачами по выставлению СЛ и ТП.
---

dermitay, твой советник не может влиять тут на закрытие сетки ордеров так?



Возможно у тебя в доске включен Lock, о чем указывалось ранее, и происходит закрытие по безубытку...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Всем привет!
Поставил вчера сборку на VPS и оставил до утра.
Результаты во вложении.
Параметры все оставил стандартные, только увеличил спред до 3.
Параметр strenght сейчас изменил до 95.

Привет. Ну ты явно что то накрутил. Во первых вижу что выше лот, во вторых это что за такие конские потери по EURNZD? Стоп передвигал? Сравни с моими результатами за ночь.
У меня так же в районе нуля конечно и я ужасно не доволен результатом торговли за ночь, НО у тебя полный ахтунг!
1. Проверь свои спреды, скорее всего у тебя "жадный" брокер.
2. Возможно у тебя было ручное вмешательство.

Ну и всем кто торгует. У меня особенность такая, я всегда торгую на реале, что входит в противоречие с основным правилом трейдинга по которому сначала стратегия обкатывается на демо или советником. У меня просто цель на данном этапе сверхбыстро развиться, развиваться семимильными шагами, и реал в этом как никто другой помогает. Тут и психология, и потери ...

Но, стратегия скальпинговая и требовательна к качеству брокера (спред+комиссия+скорость исполнения), торгуя у "плохих" брокеров вы рискуете не быть в прибыли никогда.
Но выход у вас есть:
1. Сменить брокера
2. Исключить пары с большим спредом и "тупые" пары
3. Подобрать настройки под среднесрок, гдк уже спреды+комиссия+качество исполнения уже не сверхважны ...
4. Торговать на демо

2f4648543b2be97ec40656084bfc7fe92.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано
Спойлер



Всем привет!
Поставил вчера сборку на VPS и оставил до утра.
Результаты во вложении.
Параметры все оставил стандартные, только увеличил спред до 3.
Параметр strenght сейчас изменил до 95.

Привет. Ну ты явно что то накрутил. Во первых вижу что выше лот, во вторых это что за такие конские потери по EURNZD? Стоп передвигал? Сравни с моими результатами за ночь.
У меня так же в районе нуля конечно и я ужасно не доволен результатом торговли за ночь, НО у тебя полный ахтунг!
1. Проверь свои спреды, скорее всего у тебя "жадный" брокер.
2. Возможно у тебя было ручное вмешательство.

Ну и всем кто торгует. У меня особенность такая, я всегда торгую на реале, что входит в противоречие с основным правилом трейдинга по которому сначала стратегия обкатывается на демо или советником. У меня просто цель на данном этапе сверхбыстро развиться, развиваться семимильными шагами, и реал в этом как никто другой помогает. Тут и психология, и потери ...

Но, стратегия скальпинговая и требовательна к качеству брокера (спред+комиссия+скорость исполнения), торгуя у "плохих" брокеров вы рискуете не быть в прибыли никогда.
Но выход у вас есть:
1. Сменить брокера
2. Исключить пары с большим спредом и "тупые" пары
3. Подобрать настройки под среднесрок, гдк уже спреды+комиссия+качество исполнения уже не сверхважны ...
4. Торговать на демо

Денис, спасибо за твои комментарии.
1. Лот действительно поставил 0.02, поскольку размер депо увеличен, относительно рекомендуемого.
2. Торговля велась на VPS - поставил и лег спать. Никакого ручного вмешательства не было, полностью на автомате.
3. Разрешенный спред увеличил в доске до 3-х п.
4. Брокер Альпари, счет ЕСН демо. Котировки в Альпари и на демосчете и на реале одинаковые. Другой советник на демо и на реале совершает практически одинаковые сделки. Данную сборку ставить на реал пока опасаюсь - потестирую еще на демо.
5. По паре EURNZD видно, что с 4-00 до 5-35 по МСК было безоткатное движение, где и произошли основные потери. Стопы не передвигал - они выставлялись совой APTM.
Однако у тебя сделок гораздо больше, чем у меня, вот и хочу понять с чем это связано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Кто что может сказать по статистике?
Выложите свою статистику. Укажите GMT брокера (у моего GMT+2).(на myfxbook в статистике по времени указывается время брокера, соответственно если это время GMT+2, то в переводе на московское GMT+3 ко всем часам надо добавлять 1 час)
Есть еще одно задание ОБОБЩИТЬ СТАТИСТТИКУ ОТ РАЗНЫХ БРОКЕРОВ.
1.Лучшее время торгов.
2.В какую торговую сессию какими парами торговать. (дал ТЗ программисту, добавит в следующих версиях возможность на каждую сессию вписывать свой список торгуемых пар)
3.Какие пары вообще исключить из торгов.

ПО СКРИНАМ ВИДНО:
1. С 23:00 до 3:59 по МСК торговля убыточна.
2. Худшие пары в составе которых AUD, о причинах такого явления надо поломать голову ...


Сделайте анализ своих торгов!!!!!

afc2ddd967a44b89779676574b4d2db1.png
f62fbe39b4028eb795c6b210de2d1c62.png
5b2e2582a9def397fe1b3ff0b45d652a.png
cf706cbaffc84f137c332fa5fd225a77.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Но, стратегия скальпинговая и требовательна к качеству брокера (спред+комиссия+скорость исполнения), торгуя у "плохих" брокеров вы рискуете не быть в прибыли никогда.
Но выход у вас есть:
1. Сменить брокера
2. Исключить пары с большим спредом и "тупые" пары
3. Подобрать настройки под среднесрок, гдк уже спреды+комиссия+качество исполнения уже не сверхважны ...
4. Торговать на демо


Прямо с языка снял. Стоит на реальном центовом счете Roboforex и на бонусном у FORTfs с одинаковыми настройками, только лоты разные. Первый очень хорошо держиться и эту ночь отработал в неплохой плюс, а второй льет. Сделки открываются по разной цене по одинаковым парам @-). Как будто доска живет своей жизнью.


У робо спрэды повыше потому многие пары не проходят фильтр, но почему на FORTfs некоторые сделки не открывает и вдобавок по разной цене пока загадка.

20.11.png
20.11-1.png

Изменено пользователем TOPGan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Пока без статистики, лишь соображения по этой и другой стратегии.
В Азиатскую сессию пары типа EURNZD, EURAUD, EURJPY, GBPNZD, GBPAUD, GBPJPY надо торговать не на отбой, а на пробой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Пока без статистики, лишь соображения по этой и другой стратегии.
В Азиатскую сессию пары типа EURNZD, EURAUD, EURJPY, GBPNZD, GBPAUD, GBPJPY надо торговать не на отбой, а на пробой...

дай настройки пробоя ... :)
Посмотри мои скрины выше, пары которые ты перечислил - самые прибыльные ....
Ты предполагаешь, статистика располагает. Поэтому ДАЙТЕ СКРИНЫ С РАЗБОРОМ СТАТИСТИКИ по своим торгам ... Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

я ночью не оставлял, пробовал временной ограничитель. самое неприятное, что когда он включился, моментально вошел в три селла по парам с нзд и все стали лосями в итоге.

dermitay, спасибо за сов. Будем подбирать настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


я ночью не оставлял, пробовал временной ограничитель. самое неприятное, что когда он включился, моментально вошел в три селла по парам с нзд и все стали лосями в итоге.

dermitay, спасибо за сов. Будем подбирать настройки



я уже ответил вот здесь

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=248199

upd 20.11.2015

наблюдая за торгами могу сказать что эффектиные значения переменных, это:
BasketADR_TP = 10 и лот следующего ордера = равен нулевому а лот второго ордера по FL02 = умноженный на два.

то есть Mart1 = 1, Mart2 = 2.
Кол-во ордеров лучше оставить прежним, то етсь по FL01 один а по FL02 два. отступ тот между оржерами тот 15% от АДР.

сейчас наблюдаю ка кпо евробаксу разрулит падение. расчеты корзиночных ТП обсчитываются идеально. Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано



я уже ответил вот здесь

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=248199



нет, это произошло еще с предыдущей версией
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Спойлер



Добавлю.
Есть задание подобрать параметры по АРТМ для выставления размера СЛ и ТП чтобы ТП был около противоположной линии ФЛ, даже меньше (можно на середине канала ФЛ). А размер СЛ хватало на выставление помимо 1-го ордера еще 2-х.
Таймфрейм в настройках возьмите М1, период свеч - 20-30, а вот мультиплеер то и надо подобрать. Выглядит как на скрине, мультиплеер подбираем ...
Period - сколько предыдущих свеч попадет в расчеты средних значений.
Multiplicator - множитель этих средних значений. Если например средняя свеча за последние 20 свечей составила 5п, а мультипликатор стоит 5, то 5*5=25п. 25п будет стоплосс ...


Учтите, что сейчас выставление СЛ и ТП руками по серым кнопкам в графиках BDM происходит не через АРТМ,
а сторонними скриптами из сборки: BuyBDM.mq4 и SellBDM.mq4 .


Заодно, помогите разобраться, из-за чего, по каким настройкам, или какими сторонними скриптами из сборки
происходит преждевременное закрытие ордеров сетки на уровне БУ, в то время, как ТП и перевод в БУ в настройках стоят значительно дальше.

Это всё как раз связано с задачами по выставлению СЛ и ТП.
---

dermitay, твой советник не может влиять тут на закрытие сетки ордеров так?



Возможно у тебя в доске включен Lock, о чем указывалось ранее, и происходит закрытие по безубытку...


Не берусь утверждать 100%, но такое закрытие было и когда доска была откл. с авто- на ручное.
Магики ордеров везде = 0. Такое тогда м.б., доска их принимает "за свои" (да?!)

Но когда доска была на авто, а сделки открывал руками по серым кнопкам БДМ - то закрытие было тогда.

Сопровождение по ATR на закрытие сетки по БУ может как-то влиять?

Вообще, хотелось бы разобраться с настройками СЛ, ТП, БУ, трала не только в АРТМ, но и по доске.

---
Lock это вот это?:

Спойлер



Вот, только, что, опять с этими настройками доски (на ручном, не авто-),
с мин. профитом закрыло сетку ордеров открытых руками по серым кнопкам - м.б. по тралу с малым шагом, м.б. ещё как ...
Может доска, может АРТМ, может (?!) Sov_Doska v1.3withMagic



хотелось бы разобраться в этих настройках ВСЕХ советников и скриптов. Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)
erkon, учи матчасть.
открываешь логи "Эксперты", находишь по тикетам нужные тебе ордера и смотришь что за сова их открыла. там все действия всех сов/скриптов/индикаторов фиксируются.
в версии 1.3 нет никаких функций по модификации ордеров, этим занимается АРТМ и доска.

Добавлено: 20-11-2015 10:28:02

примеры как разруливает сетка ордера
тут у меня немножко косяк, я лотэксп мартина1 поставил 2, поэтому по евройене закрылось все очень вкусно.
по евробаксу - это плюсовое закрытие(взято +10% от АДР пары, это не БУ)

ku.PNG
пример_1.png
пример_2.png

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


erkon, учи матчасть.
открываешь логи "Эксперты", находишь по тикетам нужные тебе ордера и смотришь что за сова их открыла. там все действия всех сов/скриптов/индикаторов фиксируются.
в версии 1.3 нет никаких функций по модификации ордеров, этим занимается АРТМ и доска.




Закрывает сетку ордеров рано:
2015.11.20 14:00:49.932
DBMultiASM(10230)devX XAUUSD,H1: close #101370057 sell 0.10 EURUSD at 1.07008 sl: 1.07196 tp: 1.06918 at price 1.06985
---

Какого хрена, если там, в доске, Авто- откл. и стоит Трейдинг/мануал ?!
---
(да, Lock в настройках доски вкл. - настройки по-умолчанию. НО - Авто-то откл. ... )
Или доска по-любому закрывает сама ордера с магиком 0 ?

Как откл. управление ордерами в доске вообще?

Надо, чтоб 1 какой-то сов. работал. А если несколько - то знать - как они друг-друга перекрывают - и надо ли это. Изменено пользователем erkon
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)
erkon, да, именно этот Лок меня слил вчера.
У тебя он включен.
По логам во вкладке "Експерты" я видел, что закрывает ордера именно доска,
но не мог понять какие настройки за это отвечают.
Оказался лок.
Изменено пользователем Dimakya
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...