Перейти к содержанию

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)
Спойлер


Ясно. сегодня ближе к ночи выложу приблизительный набросок скрипта по смене и вычислению общих ТП и СЛ корзины ордеров по паре(по АДР пары).

математическая формула готова, абстракция реализации тоже додумана. код наполовину написан.

почему скрипт? потомучто мне надо знать выкладывать ли это все в готовой откомпиленной сове старой логики уже с цифрой 1.4.

тем лучше это обкатывать в безопасном режиме единоразового исполняемого скрипта, чем поставить сову и потом откладывать кирпичи наблюдая что за ересь вытворяет код.


Добавлено: 18-11-2015 13:55:14

автодоска начала торговать, я успокоился.... :))
то есть скрипт нам на тестирование. Если все нормально - то включаем логику в советник 1.4, так?


продолжение торгов ....

Добавлено: 18-11-2015 14:24:22

Ну и статистика за время эксперимента, то есть за 3 дня. Кому надо - должен понимать зачем статистика нужна.... и как ее использовать ...

4b1b44684c710145f72dc7ba2357facd.png
40903c66b5e66930a55a5109a3e4ac70.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SIM (SCALP.INC MULTI)[/shadow][/glow] ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ЗАПУСК 1618.11.2015 Название стратегии: SCALP.INC MULTI Год выпуска: 2015.11.14, акт

Перейти

Новогодний релиз =) SimEA_Desk v1.97 Guru Ver 2.0 [28.12.2015] Обновлён советник SimEA_Desk [New 28.12.2015]: 1. Полностью переработан список переменных, теперь есть описание, интуитивно пон

Перейти

[move]NEW VERSION[/move] [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC MULTI v0.08 (2015.12.17)[/shadow][/glow] Доброй ночи:) Как и обещал, выкладываю очередную сборку SIM. dermitay сделал титани

Перейти
[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Думается, что надо вообще сделать акцент на скрипты подключаемые когда надо и куда надо в основу.

Так и редактировать/переписывать/менять блоки/части проще, и код разделён, и (возможно) нагрузка будет меньше - скрипт отработал, перезаписал данные, даже в код - типа сменных переменных настроек - и отключился.


Также и различные панельки настроек:
оболочка-интерфейс связанная со скриптами, по каждой группе данных-задаче - свой скрипт.



скрипт требует ручного вмешательства в процесс запуска. Мое мнение, что все должно быть максимально автоматизированно. Нагрузку, которая делает ДОСКА даже от 1000 скриптов мы не получим! Основная нагрузка - графика.

Скрипт запускается и др. скриптом)
Либо оператором, командой из др. программы, оболочки, индикатора и т.д.

Напр. сменив вручную треб. р-р лота в интерфейсе окне, скрипт оттуда берёт нов. данные и переписывает куда надо.
И отключается.
Или вкл. что-то по сигналу индикатора и т.п. Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Думается, что надо вообще сделать акцент на скрипты подключаемые когда надо и куда надо в основу.

Так и редактировать/переписывать/менять блоки/части проще, и код разделён, и (возможно) нагрузка будет меньше - скрипт отработал, перезаписал данные, даже в код - типа сменных переменных настроек - и отключился.


Также и различные панельки настроек:
оболочка-интерфейс связанная со скриптами, по каждой группе данных-задаче - свой скрипт.

скрипт требует ручного вмешательства в процесс запуска. Мое мнение, что все должно быть максимально автоматизированно. Нагрузку, которая делает ДОСКА даже от 1000 скриптов мы не получим! Основная нагрузка - графика.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

dermitay, скажи пожалуйста если открылся после нулевого сразу s2 или b2, то третий ордер СД не выставит?

DOSKA19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


dermitay, скажи пожалуйста если открылся после нулевого сразу s2 или b2, то третий ордер СД не выставит?



выставит. если цена пойдет еще дальше в минус, если в настройках стоит FL01 или FL02 = 2 и если цена пройдет от последнего открытого ордера расстояние большее чем отступ_ордерс_адр и если канал перерисуется и если цена будет в диапазоне этих линий.

но тут скорее всего снесет тебе СЛ первого ордера, и если снесет - то дальше логики не будет(нулевой ордер может закрыться по СЛ).

Добавлено: 18-11-2015 16:08:46

ЗЫ: я тоже за автоматизацию всего процесса.
но как вам показать примеры работы логики? отдельный сов чтоль писать? индикатор? так в индюке запрещена любая манипуляция ордерами на уровне мт4.
поэтому вот есть скрипт, грубо говоря это маленький кусочек того огромного айсберга который я пишу.
выложил чисто для примера.
кто программирует может найдет для себя что интересное(например как у меня идёт вычисление АДР или как я вобще работаю по всем парам)
другие люди могут понять для себя что нужно срочно менять брокера и открывать счета ECN/STP.
другие могут поиграться и найти для себя приемлемый процент от АДР пар.
потому что дальше основа этого скрипта будет использоваться в обработке ордеров корзины.

и если сейчас у вас уже возникают проблемы в понимании или использовании - то дальше будет только хуже и гораздо сложнее.


Добавлено: 18-11-2015 16:21:39


то есть скрипт нам на тестирование. Если все нормально - то включаем логику в советник 1.4, так?



да а зачем он там, если у меня корзина полуготовая?
сижу-мудрю с формулой, где-то я в математике при раскидывании трёхэтажных дробей ошибся))

erkon, да я тоже об этом думал. можно сказать это распиливание кода на составные части, где скрипты - своего рода внешние функции/процедуры, инкапсуляция в действии. очень круто заменять не всю сову а отдельный блок. но ты ж понимаешь, что тут возникают вопросы у пользователей как выставить лот, чего уж там говорить о замене файлов, отвечающих за отдельные функции и процедуры....)))
и я не знаю насколько это эффективно с точки зрения управления памятью на mql4. ведь по идее всё что инклудится до исполнения кода сразу же помещается в оперативку, так? а как у нас работает код? только то что нужно то и используется, и при наступления тика/эвента таймера все перемнные сбрасываются в дефолт, оперативка от неиспользуемого шлака освобождается и идет новый цикл жизни кода.

это интересная тема, можно изучить на досуге, возьму на карандаш. но у меня реально катастрофически не хватает времени ни на что. я сову-то еле допиливаю, когда есть свободная минута. Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Да открылся ещё один s2

Закрыл сетки по USDCHF NZDUSD, а то повисли заразы ...Вот промежуточный результат.

Добавлено: 18-11-2015 17:40:56

В 22:00МСК ФОМКи, поэтому ДО 21 КРОЙТЕ ВСЕ ОРДЕРА И ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВТОТОРГОВЛЮ ...

11b7b25a495bbf52c6f716f539752f40.png
bc08acdd1ad3a2df2d76d7b84a96df8c.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано
dermitay, я про то что делается на задачу (часть) какой-то объединяющий-управляющий с нужным алгоритмом блок (блоки),
а часть(!) функций исполняется скриптами по командам из этого блока.

Поступил сигнал от чего-то - блок обработал и выдал решение-команду - какой скрипт должен сработать.
Скрипт срабатывает, делает, что надо, завершается.

Например есть интерфейс настроек команд, что-то поменяли в определённом окне, блок интерфейса передаёт это соответствующему скрипту, и тот отрабатывает.
Позиций м.б. сколько угодно, по каждой, или группе - свой скрипт(скрипты).

Что-то будет и самостоятельно работать, что-то - как целый узел вкл. в себя и свою алгометрически-коммандную часть (свой осн. под-блок) и свои скрипты (операторы).

В общем, как-то так, но по-любому так конструкция модульнее, гибче и проще в создании, развитии, переработке и налаживанию.
Кроме того м.б. начинать использоваться частично.

В общем-то, доска и сборка [UNI] SCALP.INC MULTI это и есть уже что-то типа такого.

Тот же принцип можно перенести на некоторые внутренние и дополнительные узлы и задачи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

На сегодня торги закончУ, включу автоторговлю уже ночью, все таки ФОМКи ...
Итак сегодня +289п, +24 или +38% (смотря как считать). На демо больше, +52% ... Но там еще висят ордера ..
Что у вас?

992234fc46b01803cccb7dc8e9ec7050.png
efe9766241f9c9d714cb1ce8e7b4c7b9.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

у меня не особо

ночью были мои косяки, связанные с манименеджментом и кредитным плечом (1:300, робофорекс), потом установил чтобы торговалась только одна пара за раз, иначе не могу пока на этом счету. настройки стандартные, кроме strenght (95) и подтягивал ТП первой сделки, когда открывалась вторая. евродоллар и долларфранк долго разруливались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

DENYA, как отключить от торговли некоторые пары? Например перед выходом новости по доллару исключить пары с долларом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


DENYA, как отключить от торговли некоторые пары? Например перед выходом новости по доллару исключить пары с долларом.

они сами отключатся. Фильтр новости их сам отключит. КАКИЕ пары отключены можно увидеть по красной N напротив пары.

bc33e0bcc7a9cdbbe8b1a7a98b17b999.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Ради смеха поставил на Робофорекс на центовый счет. Слегка корректировал стопы и тейки. Вот такие результаты за сегодня:

18.11-1.png
18.11-2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

пары с франком меня вымораживают.
сова откладывается на завтра...
РЕАЛ, на фомки выключил - вынесло из-за расширения спреда фунт/франк(-6$). потом включил, дождался БУ и закрыл все руками.
оставляю на ночь...
в любом случае, вчера было на счету 25$. сейчас 72$. да, я псих, я знаю...

18112015.png

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


в любом случае, вчера было на счету 25$. сейчас 72$. да, я псих, я знаю...


@-) =d> Сделки только доска открывала или ручками помогал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)



в любом случае, вчера было на счету 25$. сейчас 72$. да, я псих, я знаю...


@-) =d> Сделки только доска открывала или ручками помогал?

в основном доска. да я сам не понял как так получилось. то сначала забыл убрать мартин умножения на 2 по вторым линиям, топо минусовым ордерам отдалял СЛ, ловил откат, входил увеличенным лотом и закрывался в бу.
ну как-то так, основной какой-то закономерности нет. я то в этом терминале погляжу, то в демосчету копаюсь сову пишу, то еще пару других проектов мониторю тоже реал(пока центовые).
вобщем распыляю своё внимание на несколько проектов одновременно + основная работа. поэтому мой мозг иногда отключается и руки всё сами делают автоматом :)) :d

по этим результатам - мне очень неповезло с фунтфранком и еще по нескольким парам, я закрыл руками несколько жирнющих таких лосей, сам удивлен такой статистике, но суммарно результат все равно прикольный))

моё мнение по парам, да и вобще это как бы не секретная информация:
1) швейцарский франк. медленный падла и безоткатный.
2) ауди и кад, тоже самое, сырьевые валюты, а особенно в сочетании с баксом, топтаться на месте могут неделю а потом хренакс и вобще без коррекции могут неделю идти. на них слабо распространяются обычные законы движения цен. они медленные и если прут, то прут безоткатно. и, как говорит DENYA, спред у них конский, а толку? я лучше с таким же спредом пойду на фунте поторгую.

валюты, к которым стоит приглядеться внимательней, ну это мажоры: евра, бакс, фунт, новозеландец, йена. ауди если только в сочетании с йеной и фунтом.

самые вкусные сделки у меня по парам, ну которые запомнились: фунт/новозеландец, фунт/ауди, фунт/йена, евро/йена, евро/новозеландец. на тех же фунт/### я на прошлой неделе не парясь увеличил депо в три раза. упор был именно на фунт.

всё имхо, не стоит рассматривать то, что я пишу как истину в последней инстанции. в любом случае, каждый из сам сам выбирает профитную стратегию, и повторяя фразу одного человека скажу, что самая прибыльная стратегия не у кого-то там на форуме, а у вас в голове, только те условия, по которым вам комфортно торговать и есть ваш личный грааль. я вот в поисках своего уже восемь лет, а вы?)) Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Вчера был плюс, сегодня минус. На новостях не выключал, но нельзя сказать что основные минусы была на новостях,
в течении дня что-то не заладилось.

Для увеличения интереса я поднял в доске минимальный лот с 0.01 до 1.
Еще какие сделал изменения - в настройках доски поднял минимальный допустимый спред с 2 до 4.
Утром смотрю, что по какой-то причине доска закрывает сразу несколько (или все) ордера одновременно.
Стал разбираться, подумал что это за это отвечают настройки в разделе BASKET MANAGEMENT
конкретно
Basket take profit in $
там стояло 40.
Я подумал что 40 это подходит для лота 0.01, а я сделал 1. Поэтому этот ТП поставил 400.
Но так и не понял, стоит ли его поднимать или нет, используется ли он или нет...
Может ни разу до 400 не доходило...
С другой же стороны 40 (как было) - это же мало при лоте = 1 ?

С закрытиями ордеров доской - я не могу разобраться.
Я посмотрел статистику, вижу что периодически доска закрывает сразу несколько ордеров примерно в 0.
Так и должно быть ? Не могу найти эту настройку..

Подскажите где я напортачил в настройках?,
что всех в плюс отработало, у меня в минус...


sim-18.11.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Включена автоторговля. Увеличил спред до 3. На ночь не выключал. На результаты 17.11 повлияло отключение инета на час (это мое предположение). Вчера тоже были перерывы в связи. Сейчас не работает счетчик профита (общий итог). Писали, что можно перегрузить доску сменой тайм-фрейма. Как это сделать? прошу подсказать... :)
Да, и сделки дуплетом так и открывает! :)) Сегодня только один одинарный ордер, остальные все двойные...

Дашборд_нет_итога_по_счету.jpg
Дашборд_двойные_сделки.jpg

Изменено пользователем Reisende-al
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

За ночь подслились демо и реал. На не больших в принципе безоткатах сливает. Из-за реверса не дружим с трендом. Надо мониторить, вчера за ночь +, сегодня -.
Может быть торговать в обоих направлениях, и реверс и на пробой.

DOSKA23.jpg
DOSKA23-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Да блин, также на ночь оставлял без присмотра ... Большие потери, причины? ...хмммм ...
Вот смотрю и впринципе ничего сверхъестественного не произошло. Выстрела какой нибудь валюты никакого не было, волатильность в пределе разумного (хотя она чуть больше среднедневной, но выполненной ужу за ночь).
Самые убыточные пары - Ауди. Движение по которым было в пределах дневной волатильности, по ним был разворот в другую сторону в конце американской сессии, где и пошли первые входы. все ордера зацепили СЛ, но смотрю сейчас что все СЛ зацепило на самом пике движения. Не повезло!
Как я и говорил я вручную выполняю логику будущего неразработанного советника, я в случае 2-х и 3-х ордеров передвигаю ТП на уровень БУ+сколько то пунктов. В ручную я бы разрулил данную ситуацию, кроме того сейчас СЛ и ТП выставляется на каждый ордер в отдельности а не на ордера сетки. Нет БУ. Это улучшило бы устойчивость системы.

Жду ваших не охов вздохов, а КОНКРЕТНОГО АНАЛИЗА ПРИЧИН и КАК НАМ НИВЕЛИРОВАТЬ РИСКИ.

36774ac3bdaf6b3337eff7122df95145.png
AUDJPYM1.png
AUDUSDM1.png
0073dce7a2a6c9d46f085756e91ad754.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

мой реал депо просто в клочья разорвали Токио и Сидней.
от 72 баксов осталось 16.
скрины выкладывать не имеет смысла.
как нивелировать?... хм...

ну во-первых, мы торгуем ПРОТИВ тренда, не так ли?) именно так. так что этот слив должен был случиться рано или поздно, ибо писать против ветра до добра не доводит.

как вариант - таки начинать торги после часа с открытия Азии и Австралии. то есть эдак часа в 4 утра по мск. заканчивать и принудительно закрывать все ордера часа эдак в 22-23 часа по мск. причины понятны - расширение спреда и очень сильные шпили у фунта, ауди, йены, евры, бакса... короче -почти по всем парам в промежутке с 23-00 до 4-00 (по мск) идут непонятные, непредсказуемые да еще и с конским спредом движухи. ну так и зачем нам на них сидеть? это типа как тыкать пальцем в розетку, знаем что больно, знаем что может убить, но все равно тыкаем. я, как фанат фунт/йены, могу сказать что расширение спреда по этой паре могут достигать дичайших размеров. как-то наблюдал спред 50(четрыхзнак!!!!). при таких танцах вынесет все стопы в момент, мы ж не на среднесроке сидим.
специально же для своих целей написал индюк крайне подробного мониторинга за спредом всех пар и ставил его на круглые сутки. функция использовалась именно общения с данными брокера а не то что у вас рисуется в терминале. и кстати, то что у вас рисутеся в терминале и то что на самом деле - не всегда правад)) расхождения етсь как минимум в 1% от точности(по биду, рисуемому). вы ж понимаете что цена на графике рисуется по цене бид. аск вы не увидите никогда на истории. так вот например по тому же евробаксу максимальный спред иногда может достигать до 20пп(ну это слава богу только на новостях). и это не покажется у вас на графике - по указанной выше причине.

второй вариант - набраться терпения(мы ж ведь трейдеры, да?) эмоции - наш враг), и таки потом протестить уже логику моей совы.

еще лучше - совместить первый и второй варианты :))


Добавлено: 19-11-2015 06:18:07

DENYA по твоим скринам, кстати, логика работы только по нулевому ордеру тоже бы не спасла. ну я к тому что если закрылся нулевой ордер по СЛ то дальше бы ордера не выставлялись....
но у нас есть доска, которая может еще и еще открывать ордера, которые будут считаться моей текущей совой нулевыми))) Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Идея такая ( наверняка она не новая) совместить работу по тренду и на откатах. Допустим по сигналу доски входим на пробой, затем в зависимости от ситуации ( пробит уровень или нет, цена идёт дальше или разворот или просто откат...) входим на откат и пытаемся взять прибыль при любом движении цены. При таком сценарии не должно быть больших сливов, убытки по одному направлению перекрываются прибылью по другому, а за счёт зигзагообразного движения цены, индикаторов может быть мартина
выводить разницу в плюс.

Буду пробовать сегодня на другом брокере (спреды уже) :d


Добавлено: 19-11-2015 06:49:16

Пока писал пост пара сделок закрылись.

DOSKA24.jpg
DOSKA25.jpg

Изменено пользователем EG10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Время GMT у меня +4, видно в какое время лучше торговать реверсом. Как вариант я думаю можно включать без реверса в то время, где он сливает. Более того, слова dermitay подтверждаются.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Ramghan
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Время GMT у меня +4, видно в какое время лучше торговать реверсом. Как вариант я думаю можно включать без реверса в то время, где он сливает

А вот это грамотный подход! СТАТИСТИКА - наш друг. Имея статистику можно намутить сценарии для каждого времени торгов.
dermitay, с тобой также полностью согласен по поводу времени торгов. время где то с 23:00 до 3:10 абсолютно тупое! Спреды тут не причем (у меня нормальный брокер ..), тут причем - волатильность низкая и при старте азии могут быть ложные сигналы ибо при такой волатильности любой всплеск может характеризоваться как сигнал ....


Автор писал мол были баги с новостным фильтром, мол он мог не поставить запрет на вход. Никто не замечал такого? Я нет ...
В любом случае есть новая версия .... Основное отличие - исправлена логика работы с новостным фильтром ...
ADD: Я писал что буду выкладывать новые версии в воскресенье. Много время убиваю на это ...

65b63369dda1921518de2f96ad4acfc8.png
3d34da5dce738e6b461697bda386e469.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано



Время GMT у меня +4, видно в какое время лучше торговать реверсом. Как вариант я думаю можно включать без реверса в то время, где он сливает

А вот это грамотный подход! СТАТИСТИКА - наш друг. Имея статистику можно намутить сценарии для каждого времени торгов.
dermitay, с тобой также полностью согласен по поводу времени торгов. время где то с 23:00 до 3:10 абсолютно тупое! Спреды тут не причем (у меня нормальный брокер ..), тут причем - волатильность низкая и при старте азии могут быть ложные сигналы ибо при такой волатильности любой всплеск может характеризоваться как сигнал ....


Автор писал мол были баги с новостным фильтром, мол он мог не поставить запрет на вход. Никто не замечал такого? Я нет ...
В любом случае есть новая версия .... Основное отличие - исправлена логика работы с новостным фильтром ...
https://goo.gl/gzydUv здесь уже новая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...