Перейти к содержанию

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

щука брат, жованый крот!
весь вечер убил чтобы увидеть эти две строчки!

ЗЫ: доски пишут разные люди и у разных людей разный подход как "украшать" бантики и рюшечки. а то что совершенно разные параметры отвечают за отрисовку цветов это так, лирика...
Хорошо что данная доска позволила изменить цвет сигналов, иначе дальше голову бы ломал что да как и почему не работает.
Индюк теперь работает и по доске от DingDong и DBMultiASM от devX.

жованыйкрот.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SIM (SCALP.INC MULTI)[/shadow][/glow] ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ЗАПУСК 1618.11.2015 Название стратегии: SCALP.INC MULTI Год выпуска: 2015.11.14, акт

Перейти

Новогодний релиз =) SimEA_Desk v1.97 Guru Ver 2.0 [28.12.2015] Обновлён советник SimEA_Desk [New 28.12.2015]: 1. Полностью переработан список переменных, теперь есть описание, интуитивно пон

Перейти

[move]NEW VERSION[/move] [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC MULTI v0.08 (2015.12.17)[/shadow][/glow] Доброй ночи:) Как и обещал, выкладываю очередную сборку SIM. dermitay сделал титани

Перейти
[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Ордера по одной паре на сэл и на бай практически рядом открылись, может не надо ночью торговать - нет движения?
Однако пока в плюсе :d

DOSKA2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


щука брат, жованый крот!
весь вечер убил чтобы увидеть эти две строчки!

ЗЫ: доски пишут разные люди и у разных людей разный подход как "украшать" бантики и рюшечки. а то что совершенно разные параметры отвечают за отрисовку цветов это так, лирика...
Хорошо что данная доска позволила изменить цвет сигналов, иначе дальше голову бы ломал что да как и почему не работает.
Индюк теперь работает и по доске от DingDong и DBMultiASM от devX.

Отлично! Ну чтож, спасибо, продвигаемся семимильными шагами ... Я ночью выложу новую сборку. Есть одно но. В доске появилось отображение еще одного индикатора. Крутой индикатор MADash. Суть его в том, что он вычисляет расстояние до скользящих средних МА по каждой валютной паре. Применительно к валютам он суммирует все расстояния по 7 валютам в составе которых она присутствует и выводит показания. Я просил автора сделать помимо направления свеч квадратики с данным индикатором, но .... не знаю когда внедрит. Но вот именно по валютам он такой сделал. Загвоздка в том, что он требует наличия индикатора на любом окошке (а индикатор тяжелый), индикатор выдает глобальные переменные, откудого и берутся данные для расчета. Ох ... пока на автоторговлю это никак не влияет, когда автор добавит показания МАДаш на каждую валюту - тогда это будет отличнейший показатель ТРЕНДА ВАЛЮТНОЙ ПАРЫ. Лучше и трудно придумать.

Внимание вопрос: сколько валют на рынке форекс??? ... :d Шучу. Я могу НЕ делать сборку с данным индикатором, тогда чуть пошустрее будет, а могу и сделать, будет помедленнее, но можете понаблюдать за работой МАДаш. Выглядет как на скрине, и еще один скрин моего техзадания автору ...

a6c380f570fad524b5991cef7e742cf3.png
Idea_about_MA_Moving_Average_MADash.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Вобще, если для расчетов используются данные только машек, то не нужны они на графиках. тут даже iCustom не нужен, машки встроены в mql4(по-моему iMa()).
грузилово терминала идет не из-за расчетов в коде, а из-за отрисовки машек на графике. если убирать машки в код и не заморачиваться отрисовкой - то должно всё быть гуд.

это справедливо кстати и для тестеров стратегий. отрисовку обычно включают "для красоты", но хороший падаван, который пишет сову, обычно делает для пользователя надстройку - если идет работа совы в тестере стратегий - то вырубать отрисовку.

скорость тестирования совы в таком случае увеличивается на порядки(в 10 а то и в 100 раз быстрее) - повод задуматься.

и зачем всё это делать через глобальные переменные, когда можно сразу запихнуть в код доски если он разраб этой доски?

понимаю я тут танцую как могу, ибо по-другому никак. сова+другая сова. а тут-то, все просто ж....
ну это, так, пост из разряда "я тут мимо проходил" :-?


Добавлено: 16-11-2015 20:29:05

кстати код для расчета очень простой)) попроси Viper, она тебя научит)))))))))))
она уже сложнее вещи умеет писать))) Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)
Спойлер


Вобще, если для расчетов используются данные только машек, то не нужны они на графиках. тут даже iCustom не нужен, машки встроены в mql4(по-моему iMa()).
грузилово терминала идет не из-за расчетов в коде, а из-за отрисовки машек на графике. если убирать машки в код и не заморачиваться отрисовкой - то должно всё быть гуд.

это справедливо кстати и для тестеров стратегий. отрисовку обычно включают "для красоты", но хороший падаван, который пишет сову, обычно делает для пользоавтеля надстройку - если идет работа совы в тестере стратегий - то вырубать отрисовку.

скорость тестирования совы в таком случае увеличивается на порядки(в 10 а то и в 100 раз быстрее) - повод задуматься.

ну это, так, пост из разряда "я тут мимо проходил" :-?


Добавлено: 16-11-2015 20:29:05

кстати код для расчета очень простой)) попроси Viper, она тебя научит)))))))))))
она уже сложнее вещи умеет писать)))
Хе Хе ... Да, Вайпер умная ... Но рано ложиться спать ... из за МЕСТА жительства (СИБИРЪ!)
Индюк МАДаш и правда тяжел графикой, в нем есть отображение в глобальные переменные, поэтому автору было проще быстрее взять данные из глобальных переменных. Но индюк и правда отличный, по нему некоторые торгуют. Он и сигналы выводит на панель ... итд итп ...

Ну в общем мнений больше нет, поэтому принимаю решение что не буду его добавлять в сборку, он тяжел и применять в автоторговле ПОКА его нельзя. Как появится версия с показаниями для каждой из валют - вот это будет бомба! Очень хороший индикатор тренда.

Добавлено: 16-11-2015 21:44:17

Максимум что получилось выжать из редизайна новой версии доски.

c882b14d4ffe1c3d205686bdd1fbbd86.png
SIM_v0.05-1.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Увеличил спред, возможно быстрее будут открываться ордера при появлении сигнала.

DOSKA3.jpg

Изменено пользователем EG10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Уважаемый DENYA! Как можно полностью отключить авто торговлю и поторговать руками ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Уважаемый DENYA! Как можно полностью отключить авто торговлю и поторговать руками ?

Поставь autotrade - false

DOSKA4.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Спасибо, но вроде с утра пробовал и сов всё равно сделки открывал. Может это я еще не проснулся. Вечером еще раз попробую!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

[move]NEW VERSION[/move]

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC MULTI v0.05 (2015.11.17)[/shadow][/glow]





НОВОЕ В СБОРКЕ:
1.Добавлена новая версия Дашбоард.
2.Заменены скрипты на кнопки BUY SELL CLOSE на панели графиков в БДМ. Поставил там мэджик 0 и лот 0.01
3.Добавлена новая версия советника СД
4.
5.
6.



МАНЕЙМЕНЕДЖМЕНТ:
1.Рекомендую начинать с 0.01, чего в идеале вполне хватит для солидной прибыли.
2.Минимальный депозит под лот 0.01 составляет 100$.
3.Для начала рекомендую демо счета.

ВРЕМЯ ТОРГОВ:
1.Время торговли: Азиатская, Европейская и Американская сессии, то есть 03:00-24:00МСК или 0:00-21:00GMT.
2.Не торгуем +-30мин выхода важных новостей, +-15мин выхода средних новостей.
3.Не торгуем -+15мин TO, FO, LO, NO, LC, NC

ПРАВИЛА НА ВХОД: (На примере BUY. Для SELL - противоположность).
Если отключите АВТОТОРГОВЛЮ и будете торговать руками, то:
Пока выложу правила в виде фотки из моего идейника. Будет время, дооформлю в виде текста.
Спойлер


ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
1.
2.
3.
4.
5.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
1.
2.
3.
4.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЛУЧШАЮЩИЕ КАЧЕСТВО ВХОДА:
1.
2.
3.
4.

УПРАВЛЕНИЕ ОТКРЫТОЙ ПОЗИЦИЕЙ:
1.Осуществляется полностью автоматически, вам надо сосредоточится только на входах. За данный блок отвечает MilaneseAPTM, Sov_Doska.

ПРАВИЛА НА ВЫХОД:
1.Осуществляется полностью автоматически, вам надо сосредоточится только на входах. За данный блок отвечает MilaneseAPTM, Sov_Doska.




НЕ СДЕЛАНО, В ОЧЕРЕДИ НА ДОРАБОТКЕ:
1.Разработка Sov_Doska в части вход, выход, управление сеткой, умный ММ
2.
3.
4.
5.
6.



НАЙДЕННЫЕ БАГИ:
1.
2.
3.
4.
5.
6.



РАЗРАБОТАННЫЕ СЕТЫ:
1.
2.
3.
4.
5.
6.



ПРИМЕР РАБОТЫ ПО СИСТЕМЕ SCALP.INC MULTI
1.






УСТАНОВКА:
Спойлер

1.Скачать архив по ссылке.
2.Распаковать содержимое архива в папку с установленным МТ4. МТ4 должен быть установлен в любую папку КРОМЕ ProgramFiles! Например на C://FOREX/MT4/.
3.МТ4 запускать через бат файл START MT4.bat

Спойлер

Если запускать терминал через бат, то МТ4 у вас запустится в портативной версии, то есть НЕ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ НИКАКИЕ ДРУГИЕ ПАПКИ. Все будет в корне каталога, куда скопировали МТ4. Это удобно, если вдруг захочете добавить индикатор, перенести на другой комп, скопировать на флэшку.
Вот код батника: start %CD%\terminal.exe /portable


4.Загрузить для начала ДЕФОЛТНЫЙ Профиль (исключительно так). Это надо для дальнейшей загрузки котировок по валюте.
5.Убедиться, что в окне "Обзора рынка" присутствуют все 28 валютных пар + золото + EURSEK. Если нет - добавить недостающие. Лишние валютные пары лучше удалить из "Окна обзора" (меньше загрузка процессора).
6.Открыть график по Золоту (XAUUSD), любой таймфрейм.
7.Загрузить историю всех пар. Для этого просто перетаскиваем скрипт ForceLoadHistoricalData в открытое окошко по любой паре. (Если у вас билд МТ4 больше 900, то LoadHistory-1 script) Все! Котировки по всем парам автоматом загрузятся. Вкладки "Эксперт" и "Журнал" не должны выдавать ошибки по результатам загрузки котировок. Загружаются котировки долго (15мин).
8.Загрузить профиль SIM.

Если у вас не отображаются данные на панеле доски, то есть 2 не описанных причины этого:
1.Если у вас в терминале НЕ ВСЕ 28+Gold ПАРЫ, то придется вручную через запятую прописывать все (кроме той которой нет) в свойствах советника пары, для этого:
а)В параметре Use the default 28 pair ставим false
б)Прописываем через запятую все пары в параметре Comma seperated own pair list.
2.Придется периодически менять доску на новую. К проекту разработки доски подключено 4 опытнейших программиста, поэтому СКОРОСТЬ появления новых версий ошеломляет. Все новые версии досок можно найти тут: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-dashboardinc-torgovlya-28-parami-s-odnoy-doski/9345
ENG
Спойлер

INSTALLATION in ENGLISH.
1. Download attached to the post archive.
2. Extract the contents of the archive in the folder containing the MT4. MT4 must be installed in any location EXCEPT ProgramFiles! For example C: // FOREX / MT4 /.
3. Make sure that in the "Market Watch" contains all 28 currency pairs + Gold. If not - add the missing. The extra currency pairs must be removed from the "Window overview".
4. Open the schedule on Gold (XAUUSD), any timeframe.
5. Upload the history of all currency pairs. Simply drag the script ForceLoadHistoricalData to the open window for any couple. It's all! Quotes for all currency pairs loaded automatic. Check the log. No errors?
6. Upload profile SIM.

If you do not display the data on the panel board, the reasons for this:
1. If you have a terminal NOT ALL 28 + Gold + EURSEK PAIRS, you have to manually register all separated by commas (except that which is not in MT4) in the properties advisor pairs for this:
a) expert parameters "Use the default 28 pair" set "false"
b) expert parameters "Comma seperated own pair list" put a comma every pair you want
2. It is necessary to periodically change the board to the new board. For the project development board connected 4 experienced programmers, so the rate of appearance of new versions of staggering.



ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: https://goo.gl/gzydUv




Прошу отписываться по БАГАМ и ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, если понравилась система, прошу ставьте ЛАЙК в 1-м посте.
Спасибо.

SIM_v0.05-1.png
SIM_v0.05-2.png
SIM_v0.05-3.png
SIM_v0.05-4.png
SIM_v0.05-5.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Здравствуйте, ордера открываются в разных направлениях, на примере NZDUSD доска открыла бай 0,01, затем Сов доска открывает сел 0,02,
затем в одну секунду закрывается сел 0,02 по ТП и Сов доска открывает бай 0,02 и сел 0,02. Как можно это изменить? Строить сетку в одном направлении.

DOSKA5.jpg
DOSKA5-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Здравствуйте, ордера открываются в разных направлениях, на примере NZDUSD доска открыла бай 0,01, затем Сов доска открывает сел 0,02,
затем в одну секунду закрывается сел 0,02 по ТП и Сов доска открывает бай 0,02 и сел 0,02. Как можно это изменить? Строить сетку в одном направлении.


вы тему прочитали? сову заменили из этого поста?
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=247401
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)



Здравствуйте, ордера открываются в разных направлениях, на примере NZDUSD доска открыла бай 0,01, затем Сов доска открывает сел 0,02,
затем в одну секунду закрывается сел 0,02 по ТП и Сов доска открывает бай 0,02 и сел 0,02. Как можно это изменить? Строить сетку в одном направлении.


вы тему прочитали? сову заменили из этого поста?
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=247401
Вчера заменил, попробую переустановить ещё раз.

В папке эксперты был и старый (v1.03_LOG) и новый сов. Старый удалил, спасибо. Изменено пользователем EG10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Не могу наладить хорошие отношения с APTM - орет каждую долю секунды про "invalid stops". Ничего не менял из последней сборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Не могу наладить хорошие отношения с APTM - орет каждую долю секунды про "invalid stops". Ничего не менял из последней сборки


у тебя пятизнак? четырехзнак? счет ECN? какой брокер?

ЗЫ: народ, я как бы выкладываю свой код на всеобщее обозрение для тестов и выявления багов, для улучшения проекта вцелом. чего все опять отмалчиваются по поводу новой исправленной совы? такое ощущение что это только нам двоим с DENYA надо. никто не тестит?)) никому не надо?)
мы такими темпами будем ооочень долго идти к чему-то великому и могучему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

dermitay,

я сову поставил, тестирую. европейская сессия только открывается.

кажется понял откуда растут баги в APTM. Я думаю это из за высоких спредов, Экснесс (мини, 5знак) просто не дает спокойно торговать. Сейчас поставил ограничение в 2.3, так активными горят всего 5-6 пар. Я уже спрашивал, но мой вопрос остался незамеченным - какой брокер(ы) лучше всего подойдет для данной стратегии?

Изменено пользователем islaredonda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


dermitay,

я сову поставил, тестирую. Лондон же только недавно открылся.

кажется понял откуда растут баги в APTM. Я думаю это из за высоких спредов, Экснесс (мини, 5знак) просто не дает спокойно торговать. Сейчас поставил ограничение в 2.3, так активными горят всего 5-6 пар. Я уже спрашивал, но мой вопрос остался незамеченным - какой брокер(ы) лучше всего подойдет для данной стратегии?



именно. если у тебя счет не ECN то ты попадаешь под такое понятие как стопы брокера. у каждой пары и у каждого брокера стопы свои. посмотреть можно в окне данных пар - правой кнопкой мыши по паре - спецификация - уровни стопов.

а про брокеров есть от отдельная ветка, там и идет обсуждение. тут это делать как бы помягче сказать не этично))
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)


Не могу наладить хорошие отношения с APTM - орет каждую долю секунды про "invalid stops". Ничего не менял из последней сборки

Я думаю ты используешь milaneseAPTM_235c. Она новее, но сцучка выдает такую ошибку. Поэтому я в сборке, в шаблонах оставил версию milaneseAPTM_235a. С ней никаких глюк не наблюдалось ....
Ну и вообще ВСЕМ. Используйте СБОРКИ мои, ну для кого я там вагон времени на это трачу? Ставьте их, там все стабильно. При выявлении багов все будет устранятся в следующих сборках. Ну и вообще очень много времени тратится на сборки. Я думаю буду выкладывать их на выходных, то есть следующую ждите в воскресенье ...

Добавлено: 17-11-2015 07:44:29


Здравствуйте, ордера открываются в разных направлениях, на примере NZDUSD доска открыла бай 0,01, затем Сов доска открывает сел 0,02,
затем в одну секунду закрывается сел 0,02 по ТП и Сов доска открывает бай 0,02 и сел 0,02. Как можно это изменить? Строить сетку в одном направлении.

Да, как и написал dermitay, данный баг исправлен. В 5-ю сборку включен исправленный сов.

Добавлено: 17-11-2015 07:54:02

Ночные торги ....

4491ea6bee006c92984ec4495440c9b6.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Напишу еще раз... Денис, у меня брокер робофорекс, у него пары с префиксом. На них твоя сборка не встает, на графиках висит надпись "ожидается обновление". Решил проблему установкой через шаблон. Есть сомнения, что ставлю не те. Напиши пожалуйста какие шаблоны должны быть установлены на каждом графике. Спасибо!

отвечаю еще раз :): http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=247321
там про шаблоны.
Если пары с перфиксом, то вроде я все доходчиво описал в ИНСТАЛЯЦИИ .. не? Давай тогда поконкретнее вопрос ...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано



Не могу наладить хорошие отношения с APTM - орет каждую долю секунды про "invalid stops". Ничего не менял из последней сборки


у тебя пятизнак? четырехзнак? счет ECN? какой брокер?

ЗЫ: народ, я как бы выкладываю свой код на всеобщее обозрение для тестов и выявления багов, для улучшения проекта вцелом. чего все опять отмалчиваются по поводу новой исправленной совы? такое ощущение что это только нам двоим с DENYA надо. никто не тестит?)) никому не надо?)
мы такими темпами будем ооочень долго идти к чему-то великому и могучему...

Работает, пока нет замечаний, спасибо большое Вам за работу ребята. \M/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано

Добрый день.
Со второго раза удалось установить доску на другом компе (рабочем). Попробую переустановить дома. Пока стоит на демо. Работает шустро!!! :)
Благодарю за это ЧУДО!!! =d>

Дашборд_17.11.2015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано


Добрый день.
Со второго раза удалось установить доску на другом компе (рабочем). Попробую переустановить дома. Пока стоит на демо. Работает шустро!!! :)
Благодарю за это ЧУДО!!! =d>

привет. Пожалуйста :)
Есть сборка поновее ...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано
DENYA , почитай личку. и всем. у меня только что открылось два противовположных ордера по EUR/CAD.
у всех так?

Добавлено: 17-11-2015 09:26:53

походу от бага я не избавился....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

Промежуточные результаты на текущее время.
Как результаты у вас? Выкладывайте ...

dermitay, у меня не было бага по еврокаду
dermitay, ты используешь ПОСЛЕДНЮЮ версию советника????? :d :d :d

d1c01ce45091921af7c0b193c9b864e2.png
bcad9deb8707bd17cf73b41bc099451b.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] SCALP.INC MULTI (скальпинг 28 пар с одной доски) Опубликовано (изменено)

смотрите, у меня настройки во вложении.
по еврокаду как минимум сова уже открыла еще один ордер.

у всех так?

eurcad.png
терминал.png

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...