Перейти к содержанию

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиан-ренко )


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)


Отлично! похоже на то что я ищу! буду тестировать до пятницы 15 апреля, потом отпишусь , выложу результаты... :-C



На график ставится?
Терминал виснет?
Подвал показывает?
На рисовку в тестере, на М1 гоняли?
РИСУЕТ???????? Изменено пользователем kaprall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 945
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TestDRIVE Название стратегии: TestDRIVE Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Универсально Таймфрейм: отсутствует Время торговли: Европа-Америка Описание: Скал

Перейти

Сейчас буду шапку переделывать- там заход после стрелки сразу. Хоть в параметре и есть единственная настройка кроме кричалки называемая SignalBars- как её не менял, заход сразу после стрелы, которая т

Перейти

Он сказал "Поехали!" ....и запил водой... v:) Ну что приступимс......так сказать разбор-анализ ТС в живом эфире....мастер-класс от Mamotaro... :-> Часто наблюдаю на форуме вполне рабочие ТС кото

Перейти
[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Kaprall Привет! Ваш индюк виснет, короче не работает... Я нашел другую рабочую версию , сейчас тестирую... Добавил еще пару нужных индюков , 1- уровни поддержки и сопротивления, и 2 - bar back (показывает штриховой линией последний кубик , для сравнения с подвальником) . Тестирование начал только час назад, пока не пойму рисует индюк или нет. На ночь ставлю на запись терминал. По истории ВСЕ КРУТО!!! Это то что я искал.. Завтра буду на связи. РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


нашел другую рабочую версию , сейчас тестирую... По истории ВСЕ КРУТО!!! Это то что я искал.. Завтра буду на связи. РЕСПЕКТ!



Мы увидим этот "Грааль"???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

:d Конечно Это увидит Все! все выложу , Индикаторы, алгоритм , и Историю сделок. За ночь ренко не показал движение, тестирую пока.

Вот что получилось...))) торговать можно! Оценивайте , тестируйте , и конечно же отписывайтесь!)) Это самое главное. Чего в системе не хватает, что бы я добавил - Это звуковой Алерт при пересечении Нулевой линии фильтра Essam... В остальном Мне нравится!





не получается догрузить файлы...

ренко_01.jpg
ренко_02.jpg
RenkoLiveChart_v6.0.ex4
#MT_ArrZZx2.ex4
1_bars_back.ex4

Изменено пользователем mencarl
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


не получается догрузить файлы...



Так а как насчет "Звезды Номера" - Еssam00, желательно в правильном формате???????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Привет! На счет индюка ESSAM ,его создатель почему то изначально его сделал для ручного обновления... Это немного затормозило тестирование, и создало неудобство в торговле. Сегодня я его отдал на перекодировку в отдел программистов форума. Пока ждем результатов по перекодировке. А пока можно торговать и обновлять график вручную. Я пробывал совершить три сделки, все в +. Но неудобно постоянно обновлять график с индюком, так как ренко строятся на маленьких ТФ. индюк выкладываю в сыром виде, пробуйте!



Добавлено: 13-04-2016 06:00:05

Может кто нибудь поможет Исправить (доработать) индикатор Essam- Он не обновляется автоматически с изменением цены и времени. Его создатель по какой то причине сделал его обновление в ручном режиме ( приходится обновлять график с изменением цены). Сам по себе индикатор хороший, отсеивает 50% не нужных входов в рынок. Если получится сделать авто обновление на предыдущем Баре, индюк не будет "рисовать"... А если прикрутить Алерт который будет Крякать при пересечении нулевого уровня , то ваще будет Сказка!)) . - натуральный полуавтомат-.

Essam00.ex4
Essam00.mq4
фото_для_Скрипта.jpg
14141.jpg

Изменено пользователем mencarl
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.
Чуток подправил. теперь обновляется.
Так как Essam00 построен на основе данных с BtTrendTrigger-T-Signal, то для корректной работы нужно чтобы в папке MQL4\Indicators терминала присутствовал BtTrendTrigger-T-Signal.
Спасибо

Essam00_SN.mq4
BtTrendTrigger-T-Signal.mq4

Изменено пользователем Blohastik
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Насколько понял., ESSAM идёт в противофазе с линией цены.
М.б. можно его в индикаторе отзеркалить, чтобы он шёл с ценой параллельно и повторял её изгибы - так психологически проще.
Ка пользовательский вариант, в параметрах чек: отзеркалить/нет. Или сразу отзеркаленный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Нее, не надо зеркалить! его фишка только в пересечении с нулевым уровнем, если отзеркалить точка пересечения сместится , и угол будет неудобен , лучше в Стоке как есть. Психологически быстро привыкаешь . Нармуль все)) . РЕСПЕКТ!


Добавлено: 13-04-2016 12:06:52

К этому индюку Алерт можно прикрутить , чтобы крякал при пересечении нулевого уровня?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)
mencarl а зачем нужен индюк 1_bars_back ?
Имхо, если рассматривать вариант, что никто из ваших индюков не рисует, то тут нужны алерты на стрелки и алерты на пересечение 0. Нарисовалась стрелка, подходим к терему и ждем. Пересек индюк 0 - входим. В противном случае надо постоянно быть возле терминала. И желательно алерты с отправкой на мобильник. Тогда можно как-то потестить. Если бы кто-то из пряморуких коллег взялся, было бы гуд... Изменено пользователем RaiderT
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

)))1_ bars back не обязателен , он для удобства. На счет перерисовки индикатора Essam00 , так как он обновлен , я не гарантирую что он не рисует, надо тестить, чем я и плотно занимаюсь (отпишусь обязательно). На счет Алертов , я поднимал этот вопрос, но сначала надо конкретно потестить на перерисовку Essam00 , он главный фильтр в системе.


Добавлено: 14-04-2016 06:43:23

Здравствуйте! Есть косячок при тесте. Все вроде нормально, Но стоило перезагрузить терминал, показания Essam00 поменялись. Не знаю хорошо или плохо, но я наблюдаю что Сами ренко грешат такой проблемой. Читал что якобы на такую проблему в графиках Ренко влияют не подкаченные котировки, и я добавил некий Индюк (UPDATEhistory) который должен был решить эту проблемку , но оказался прокол. Сейчас буду тестировать с Индюком (AutoRefresh) .



Добавлено: 14-04-2016 08:58:51

UpdateHitory.ex4
AutoRefresh.mq4
перерисовка.jpg
Essam000.mq4

Изменено пользователем mencarl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

На простом графике не тестил, Мне интересен этот Индикатор конкретно на Ренках, А Ренки я заметил после Перезагрузки терминала сдвигаются, походу косяк не за индюком. В любом случае Тестю. ща попробую в ТЕСТЕР загрузить ренки, немного геморойней эта процедура, но думаю стоит.).... Вот ссылка http://sovetnikov.net/renko-testing/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Всем привет!
Поставил вчера на медиан ренки. На истории все гуд, а в реале залипает на середине канала. Помогает войти в свойства и нажать ок. Видимо надо еще что то подкрутить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Всем привет!
Поставил вчера на медиан ренки. На истории все гуд, а в реале залипает на середине канала. Помогает войти в свойства и нажать ок. Видимо надо еще что то подкрутить.)))


Новым индикатором (ESSAM00 SN) +( BtTrendTrigger-T-Signal) Эти двое работают в паре, скачай новый.

Essam00_SN.mq4
BtTrendTrigger-T-Signal.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


У меня стоят эти двое из поста 835.
Авто рефреш попробую кинуть.


Я тоже Авто рефрешь накинул))) смотрю пока....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



У меня стоят эти двое из поста 835.
Авто рефреш попробую кинуть.


Я тоже Авто рефрешь накинул))) смотрю пока....

Если на ренко - то наверное работать не будет - http://tlap.com/forum/index.php?topic=6165.msg219908#msg219908
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

А может это не совсем Renko (на фото) ? Что за Chart на графике ? , странные Ренки какие то)) индюк Essam . А у меня нихрена не работает! индюк на нулевой уровень ложится ...
Что можно придумать ?

renko2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Сами ренки залиты фоном, а сверху Хейкен Аши свечи.


То есть по сути ренки как основа, а свечи для вида? и индюк работает по свечам Аши?
Я впервые слышу о свечах Аши....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

аши тоже индюк, по другому считает свечи. все индюки работают по реальным свечам и цене. В видео все хорошо, как раз поймали тренд)) но выходить когда ? жду уровни и тп
плюс в момент движения часто виснет все, без обычного графика и ПА никуда.)
алерты тоже часто глючат, так как ренки. короче тема интересная, но не простая...


Heiken-Ashi-Ma-T3-new-2.mq4

Изменено пользователем Forrest22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Парни! Прошу Меня извинить ! Forrest22- Спасибо! поставил меня на путь истинный))))) Нихрена это не ренки! Это гребанные свечи АШИ) Это создатель системы моСк запудрил мне! И впаривает систему за 100$ Представляет ее как Ренки (уникальные). Оказывается система проста до некуда! основана на Свечах Аши, и Индикатора Essam00! и ВСЕ! Всем ОГРОМНОЕ спасибо кто принимал участие !
Это самый лучший форум !!! Всем РЕСПЕКТ!!!

FUCK_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Потестил индикатор Essam00 на м1 и м5 пол дня. Индикатор перерисовывается, но бывают и хорошие входы. Вывод надо тестировать на демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...