Перейти к содержанию

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиан-ренко )


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано




Лучше подскажите что за грамотный ИНДИКАТОР УРОВНЕЙ на скрине?

вроде похож на то что ты искал на фф нашел его:


Чет он у меня Терминал Вешает...


http___://www.forexfactory.com/showthread.php?t=565127&page=16 (пост 302)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 945
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TestDRIVE Название стратегии: TestDRIVE Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Универсально Таймфрейм: отсутствует Время торговли: Европа-Америка Описание: Скал

Перейти

Сейчас буду шапку переделывать- там заход после стрелки сразу. Хоть в параметре и есть единственная настройка кроме кричалки называемая SignalBars- как её не менял, заход сразу после стрелы, которая т

Перейти

Он сказал "Поехали!" ....и запил водой... v:) Ну что приступимс......так сказать разбор-анализ ТС в живом эфире....мастер-класс от Mamotaro... :-> Часто наблюдаю на форуме вполне рабочие ТС кото

Перейти
[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Я так не думаю...


>:d


Этот индикатор Дает входы против тренда!


На скрине покажите сигнал против тренда


Какой нах... ей флет?!


x_x


Перегрузка полная!


Перезагрузка чего???


Она сливает и будет сливать с любыми фильтрами и без них..


Хотелось бы, КРАПАЛЬ КОНКРЕТНЕЙ... кто - "она"??? И почему "она" так делает???


Как там "Essam00" поживает? Сильно рисует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

:d :d :d Привет kaprall ! Спасибо за Индикатор Essam... У меня весь упор на него, классный индикатор! Сейчас Над ним работаем, Он немного рисует, но можно его доработать. Короче плотно им занимаюсь.. Я как закончу, проведу окончательные Тесты, прокачу на реале, сделки выложу, ну и сам доработанный Индикатор! Тебе напишу в личку. Еще раз благодарю! А на счет TREND SCALP , так там не вооруженным глазом, без тестов видно что стрелки во все стороны рисует. На Графике одни полоски - линии , я считаю это не серьезно ИМХО. КУДА Входить? Где стоп? Х.. Пойми?))) Куда целится??? .... С ESSAM Все конкретно!...

Изменено пользователем mencarl
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Здравствуйте.
Выкладываю доработанный индикатор Essam.
Essam S&N v.1.001 полностью по вычислениям соответствует исходной версии Essam00 как ее реализовал автор (редко встретишь такое "гениальное" воплощение идеи в коде).
Essam S&N v.2.001 то что автор Essam00 хотел получить на выходе (соответствует изначальной идее) :d
Спасибо

Essam_SN_v.1.001.ex4
Essam_SN_v.2.001.ex4

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано





Стрелки генерируются инд. Essam , так как точка пересечения Двух линий немного смещается, естественно и стрелки отображаются в таком порядке ( куче). Но входить надо только по подтверждению, как в алгоритме. стопы конечно желательны, ТФ маленький, боится "Новостей". А заметил Уровни хорошо отрабатываются?


от уровней ваще огонь на страших тф, меня эта стратежка больше интересует для старших тф, не люблю на мелкоте торговать да и времени нет.
Кстати зачастую стрелки появляются на сетапах ПА или сетап появляется после появления стрелки (особенно актуально когда сие происходит у сильных уровней)

)))) а хочешь точнее входы, и по меньше "стрелок" (перерисовки) - Увеличь параметры в Essam , только осторожно, соблюдай баланс! у Каждой валютной пары свои настойки этого индикатора, запоминай их или записывай...


насчет настроек это и ежу понятно, тем более как я понял в основе индикатора осциляторы, а осциляторы надо под каждую пару отдельно настраивать, кстати немного даже на ренко поторговал с индюком, 5 профитов 3 лося, но профиты перекрыли убытки с лихвой, сегодня утром еще две сделки были в плюсе но закрыл так как уехал на работу и следить за графиками не могу, запарно конечно было постоянно индюк обновлять)))) но начало мне понравилось, сейчас открыта одна сделка на Н4, посмотрим что из этого выйдет. Один знакомый программист в скайпе появится, попрошу по быстрому простенького бота накидать для предварительных тестов.

Всем привет...а не могли бы вы продемонстрировать пары со своими настройками этого индюка ессам,заранее благодарю и играет ли роль тф одной и той же пары с этими настройками индюка(точнее ,надо ли менять размер сси на разных тф одной пары)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Здравствуйте.
Выкладываю доработанный индикатор Essam.
Essam S&N v.1.001 полностью по вычислениям соответствует исходной версии Essam00 как ее реализовал автор (редко встретишь такое "гениальное" воплощение идеи в коде).
Essam S&N v.2.001 то что автор Essam00 хотел получить на выходе (соответствует изначальной идее) :d
Спасибо



Можно исходники...
EX.4 у меня не отображаются x_x
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

вот еще вариант с причесанным кодом, работы над ним еще ведутся, так же как будет время будет бот.


Добавлено: 24-04-2016 15:21:06

Essam S&N v.2.001 поставил на график, (возможно все дело в том что рынок сейчас не фурычит), но при каждом входе в свойства индюка он конкретно меняет показания, попробую конечно когда рынок будет открыт, просто хочу чтобы народ учел этот момент, скрины прилагаю.

Essam00_SN___01.mq4
Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG

Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Чем это индюк лучше других осцилляторов? Раньше сигнал? Меньше ложняков?Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Чем это индюк лучше других осцилляторов? Раньше сигнал? Меньше ложняков?Или что?


ложняки есть всегда и у всех индюков, а уж каким и как пользоваться это дело вкуса, по сути всегда все дело в том кто каким индюком может пользоваться себе во благо. Мне этот индюк нравится, вот только я не пользую его тупо по стрелкам, стрелки для меня просто как желтый сигнал светофора, а так уже вроде вырисовывается вариант использования в совокупности другими вещами.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

У меня вот так выглядят три версии индюка. Версия 2.0 рисует прямо в реальном времени.

cats230.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Здравствуйте


У меня вот так выглядят три версии индюка. Версия 2.0 рисует прямо в реальном времени.


Настройки выровняйте, потом сравнивайте.
Но я с Вами согласен, что индикатор Essam00 работает только потому, что его автор (кто его изначально реализовал) допустил в нем ряд ошибок..., если ли бы он их не допустил то получилась бы версия Essam S&N v.2 (просто исправлены ошибки в коде, чтобы это соответствовало изначальной идее).
Отличие версии Essam S&N v.1.001 от версии Essam00 в том, что, Essam00 для своей работы использует данные с BtTrendTrigger-T-Signal, а для версии Essam S&N v.1.001 никаких сторонних источников данных (индикаторов) для работы не требуется.


Можно исходники...
EX.4 у меня не отображаются x_x


MQL код является продуктом интеллектуальной деятельности S&N, индикаторы для форума tradelikeapro представляются в компилированной версии, но если Вы укажете какой у Вас стоит билд терминала, то я выложу индикатор под Ваш билд.
Спасибо
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Здравствуйте


У меня вот так выглядят три версии индюка. Версия 2.0 рисует прямо в реальном времени.


Настройки выровняйте, потом сравнивайте.

Настройки везде одинаковые - 14-14. Не менял.
Вот так выглядят сигналы трех индикаторов после нескольких часов

cats231.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)



Здравствуйте


У меня вот так выглядят три версии индюка. Версия 2.0 рисует прямо в реальном времени.


Настройки выровняйте, потом сравнивайте.

Настройки везде одинаковые - 14-14. Не менял.
Вот так выглядят сигналы трех индикаторов после нескольких часов

Привет!
Я пользуюсь Essam S&N v.1.001 с Настройками 16 на EUR/JPY .Торгую от уровней. Индикатор использую Исключительно в роли ФИЛЬТРА!. Который показывает в краткосроке :
1- Начало, либо окончание тренда.( Коррекции )
2- Направление тренда.
3- наличие ФЛЕТА ( если Essam трется вокруг нулевого уровня)
Считаю не смотря что индюк подрисовывает, дает достаточно информации для торговли .
Тестируйте! Кстати , после доработки индюка, его можно гонять в тестере! ( у меня результат 80% положительных сделок.)
Теперь попробую прилепить на РЕНКИ...
РЕСПЕКТ Программисту с ником Blohastik !!!!
Изменено пользователем mencarl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


MQL код является продуктом интеллектуальной деятельности S&N, индикаторы для форума tradelikeapro представляются в компилированной версии, но если Вы укажете какой у Вас стоит билд терминала, то я выложу индикатор под Ваш билд.
Спасибо

Конечно - же высказанное мной нисколько не умаляет Ваших достоинств, но просто смешно слышать такое от человека, который для своих трудов и дальнейшего пользования использовал чужую "интеллектуальную собственность"... А по русски - так же как и мы все с*****л...))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

гейтс и джобс любили говорить что хороший художник копирует, гениальный - ворует))))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Здравствуйте.
Очередная доработка индикатора Essam00.
все варианты скомпонованы в 1 индикатор. улучшены его органолептические свойства. для работы никаких сторонних источников данных не требуется.
Так как при написании индикатора автор (исполнитель?), вероятно случайно, ошибся в коде. был добавлен еще один вариант.
3-й вариант рассматривает реализацию "ошибки", симметричной реализованной автором относительно задуманного (вариант, который случайно бы не возник, но имеет смысл проверить результат).
Спасибо

Essam_SN_v.2.004.ex4

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Здравствуйте.
Очередная доработка индикатора Essam00.
все варианты скомпонованы в 1 индикатор. улучшены его органолептические свойства. для работы никаких сторонних источников данных не требуется.
Так как при написании индикатора автор (исполнитель?), вероятно случайно, ошибся в коде. был добавлен еще один вариант.
3-й вариант рассматривает реализацию "ошибки", симметричной реализованной автором относительно задуманного (вариант, который случайно бы не возник, но имеет смысл проверить результат).
Спасибо


Отличный индикатор получился! Спасибо!
2- Вариант самый подходящий.(по умолч.)
Удобные настройки, все на Русском. РЕСПЕКТ!
На основе этого индикатора можно Бота скомпилировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Здравствуйте.
Очередная доработка индикатора Essam00.
все варианты скомпонованы в 1 индикатор. улучшены его органолептические свойства. для работы никаких сторонних источников данных не требуется.
Так как при написании индикатора автор (исполнитель?), вероятно случайно, ошибся в коде. был добавлен еще один вариант.
3-й вариант рассматривает реализацию "ошибки", симметричной реализованной автором относительно задуманного (вариант, который случайно бы не возник, но имеет смысл проверить результат).
Спасибо



Blohastik, подскажите, по какой причине на 950-ом билде ваши индикаторы вообще не видны в Навигаторе. И этот тоже :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)


Blohastik, подскажите, по какой причине на 950-ом билде ваши индикаторы вообще не видны в Навигаторе. И этот тоже :(


Не знаю. У меня таких ошибок не возникало. Попробуйте переустановить теремок.
Спойлер



На основе этого индикатора можно Бота скомпилировать?


Теоретически возможно. Практически почти нет свободного времени. тем более, что на основе только этого индикатора ТС вряд ли построишь... все таки этот индикатор больше дополнительный фильтр и сам по себе будет сливать (ИМХО).
Спасибо Изменено пользователем Blohastik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Blohastik, подскажите, по какой причине на 950-ом билде ваши индикаторы вообще не видны в Навигаторе. И этот тоже :(


Не знаю. У меня таких ошибок не возникало. Попробуйте переустановить теремок.
Спойлер



На основе этого индикатора можно Бота скомпилировать?


Теоретически возможно. Практически почти нет свободного времени. тем более, что на основе только этого индикатора ТС вряд ли построишь... все таки этот индикатор больше дополнительный фильтр и сам по себе будет сливать (ИМХО).
Спасибо

Ок! понятно)) очень заманчивые , интересные сигналы дает этот фильтр... Чет я не ожидал что так получится)) . Вы будете продолжать работу над ним? Алерт выключаемый можно добавить к настройкам ? Спасибо!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Вы будете продолжать работу над ним? Алерт выключаемый можно добавить к настройкам ? Спасибо!


Выкладываю финальную версию индикатора. добавлены алерты, метки, как при пересечении линий между собой так и при пересечении 0 уровня.
Просьба протестировать.
Спасибо

Essam_SN_v.2.005.ex4

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Коллеги, я так понимаю наилучший вариант, при котором сигналы хорошо отрабатываются - это вариант 2? То есть автор допустил ошибку, из-за которой индикатор точнее определяет входы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Коллеги, я так понимаю наилучший вариант, при котором сигналы хорошо отрабатываются - это вариант 2? То есть автор допустил ошибку, из-за которой индикатор точнее определяет входы?


Похоже), но это уже не важно. Индикатор готовился для графиков РЕНКИ , и что он мерит и считает я так и не понял. Я общался по Скайпу с Автором Индикатора , он увиливал от ответов, хотел тупо продать индюка. Сейчас получился хороший фильтр для графиков Ренко которого не хватало в ТС TEST DRIVE, но на простом графике если по колдовать с настройками тоже можно извлечь пользу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Вы будете продолжать работу над ним? Алерт выключаемый можно добавить к настройкам ? Спасибо!


Выкладываю финальную версию индикатора. добавлены алерты, метки, как при пересечении линий между собой так и при пересечении 0 уровня.
Просьба протестировать.
Спасибо

У меня чет вообще не сигналит - нм пересечение линий ,ни пересечение нулевой линии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...