Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



А вообще кто-то еще торгует по THV или я уже сам себе тут отписываюсь??? )


Я вот опять вернулся к данной ТС. У неё даже на Н1 можно вполне нормально сигналы входа-выхода разглядеть. Скальпить тоже отлично, но наличие стопа обязательно. Последние дни цена взяла привычку сдуру направление менять, что для скальпинга опасно.
А по поводу тормозов - ни разу не было проблем с этим. И вставало всё нормально, и шаблоны все хорошо грузились. :)


А можете если не сложно, привести пример входа и выхода как вы это делаете... А то я пока только учусь и система нравится, но хочется точно знать правила. Те что в .pdf не до конца на мой взгляд картину описывают.
Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю для всех интересующихся где-то найденый пакет THV 3 и 4 версии (на мой взгляд очень интересный). В пакете все необходимые индикаторы, мануал на английском, шаблоны. Сам ещё не пробовал торг

Перейти

Привет. Как и обещал, выкладываю сборку THV4 b0.01 (2015.06.29), которая работает на последнем билде МТ4 b840. Добавил в сборку переделанный индикатор от fv2500. УСТАНОВКА: 1.Скачиваете архив с поста

Перейти

Я торговал по этой системе. И скажу, что система довольно таки не плоха! 3 версия устарела - не рекомендую. Я скину Вам сюда мануал и памятку торговли (там все доходчиво расписано) От себя добавлю: Т

Перейти
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


skylover ты торгуешь по 4той версии?


Да. Использую ТФ М5 и Н1. На Н1 смотрю тренд и предв. сигналы, на М5 - точки для входа-выхода.
Вот, на выходных сделал скрины с набросками своих правил, если так сказать. По-моему ... работает.
(THV V4 Info на всех скринах одинаковый - нормально - воскресенье, Offline) :)

Спойлер






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


skylover410
Ааааа, я почему-то подумал что вы про 5 версию)))
Но всё равно спасибо за примеры)



Пожалуйста!
Название темы: Cobraforex THV v3, v4 ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

skylover410
Очень интересна Ваша система входов-выходов и анализа, но т.к. только 4 дня изучаю эту систему не всё ещё доходит...
Я так понимаю, что видео Павла + эти дополнительные варианты анализа могут дать гараздо больший профит...
Есть ли возможность пообщаться в скайпе в режиме "рабочей недели" для детального рассмотрения всех вариантов online ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


skylover410
Очень интересна Ваша система входов-выходов и анализа, но т.к. только 4 дня изучаю эту систему не всё ещё доходит...
Я так понимаю, что видео Павла + эти дополнительные варианты анализа могут дать гараздо больший профит...
Есть ли возможность пообщаться в скайпе в режиме "рабочей недели" для детального рассмотрения всех вариантов online ?...



В видео Павла всё правильно расписано. Там вероятность ошибки минимизирована, и потому, согласно офф. правил, входы будут редкими. Я пытаюсь (заметьте, - пока пытаюсь) не упускать возможности работать и на тех неслабых движениях цены, где ещё не всё подходит для входа по правилам. Это мои "поиски" и об этом можно будет трезвонить только тогда, когда будет стабильный профит с минимумом просадок.
Вот сегодня вошёл в сделку, выставил стоп-лосс, который в моё отсутствие сработал, а цена затем вернулась в р-н тейк-профита. Но это бывает. Остальные сегодняшние сделки "в плюсе". Нужен опыт, а для него - время и ... знания. Так что - далеко ещё до скайпа.
А сама система мне нравится. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



skylover410
Очень интересна Ваша система входов-выходов и анализа, но т.к. только 4 дня изучаю эту систему не всё ещё доходит...
Я так понимаю, что видео Павла + эти дополнительные варианты анализа могут дать гараздо больший профит...
Есть ли возможность пообщаться в скайпе в режиме "рабочей недели" для детального рассмотрения всех вариантов online ?...



В видео Павла всё правильно расписано. Там вероятность ошибки минимизирована, и потому, согласно офф. правил, входы будут редкими. Я пытаюсь (заметьте, - пока пытаюсь) не упускать возможности работать и на тех неслабых движениях цены, где ещё не всё подходит для входа по правилам. Это мои "поиски" и об этом можно будет трезвонить только тогда, когда будет стабильный профит с минимумом просадок.
Вот сегодня вошёл в сделку, выставил стоп-лосс, который в моё отсутствие сработал, а цена затем вернулась в р-н тейк-профита. Но это бывает. Остальные сегодняшние сделки "в плюсе". Нужен опыт, а для него - время и ... знания. Так что - далеко ещё до скайпа.
А сама система мне нравится. :)


Ок ... Но не думаю, что в поиске скайп является помехой... Я сегодня весь день анализировал в online 4 пары... Для себя понял, что присутствие перед экраном - это нормальное условие... + анализ Н 1 и дополнительная ( адекватная ) степень риска = существенная прибыль... ( вижу , на сегодня, коеффициент - 2 или даже 3 )...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Ок ... Но не думаю, что в поиске скайп является помехой...


Вполне возможно. Вовсе не хочу показаться крутым и знающим - вовсе нет, но ... мне это пока видится иначе.
(В.Д.Ганн, Правило N5)
Спойлер

Правило № 5: Торгуйте в уединении

Никогда и ни при каких обстоятельствах, не раскрывайте свои торговые позиции. Ваше внимание должно быть в полной мере настроена на вас самих и никто не должен отвлекать вас от этого занятия. Когда вы открываете свою позицию и рассказываете о ней, это немедленно начинает подрывать ваше доверие и концентрацию. В конечном итоге это ничего Вам не даст.



Есть ещё и другие, золотые правила. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



Ребят, пора уже на Extreme TMA переходить, на FF лежит.



Спасибо, посмотрим. Но ... появление новой, возможно, более продвинутой ТС, не умаляет достоинств уже существующих систем.
Кстати - почему бы не взять и не осветить новую ТС у нас на форуме? Хорошую тему откроешь ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Всем привет.

Хочу пообщаться с трейдерами, если здесь есть такие, которые, используют4 и\или 5 версии для реальной торговли без всяких доработок и чётко соблюдают правила входа т.е. те которые описаны в мануале и в видео Павла . Выход пока особенно не беспокоит т.к. у каждого своя мера жадности ))))

Может кто желает использовать данные стратегии, но не может нормально поставить 5 или 4 или разобраться как, что работает, также можно пообщаться.

Сам использую 4 и 5 одновременно на реале. По результату ее использования только положительные эмоции. Т.к. использую не давно 2 недели, вот и решил написать, может у кого есть отрицательный ну или положительный опыт.
Поделитесь но, при условии выше описанных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Я тестирую 5 стратегию, на демо само собой...
Правда модифицировал её под себя. =)
Но входы все такие же как и в мануале для 5 версии.
Очень доволен. Надеюсь скоро уже перейти на реал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


спасибо. результат положительный, но всё равно чтото не так. например свечи покузуются простые японские а не те которые на скринах в мануалах.
вот что в итоге у меня.



как ставить ренко советники
_http://www.forexstrategiesresources.com/renko-chart-forex-strategies/installation-on-mt4-renko-chart/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

То что касается 5 версии, что бы были рисунки как у автора, в архиве который желательно скачать с FF с авторской ветки есть експерт, который ставится на график M1 и он автоматом рисует свечи какие надо.

Прикинте я про него совсем забыл и парился по другому, тут на него наткнулся случайно. поставил и всё повисло. Поэтому перед тем как его ставить, нужно сперва всё лишнее удалить ну типа другие пары, а торговать только одной, ну потоп добавлять, ну если повиснет, то пипец. Да и прежде чем ставить сова пройдитесь от М1 до W1 и историю подгрузите

Изменено пользователем denisgaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Я вообще немогу поставить 5-ю версию почемуто, на мт4 попросту не отображаются профили шаблоны и индикаторые что идут в архиве. а как папку открываеш с терминалом то всё вроде ок
Жалко Павел не разбирал ещё 5-ю версию что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)


Я вообще немогу поставить 5-ю версию почемуто, на мт4 попросту не отображаются профили шаблоны и индикаторые что идут в архиве. а как папку открываеш с терминалом то всё вроде ок
Жалко Павел не разбирал ещё 5-ю версию что и как



Не обращайте внимание на сообщение ниже Вашего, чел просто вместо того, чтобы написать как и что потратил время на стёб. Ну бывают такие.

Первое скачайте всё с FF. Далее понятно дело пихаете файлы куда нада. Запускаете МТ4 очищаете её от всего закрываете все графики, очищаете глобальные переменные. Ну короче она должна быть девственна как ....... после установки тоже ничего плюсом не вешайте, повиснет. Параллельно нужно будет другие МТ4 открывать если ещё что хотите использовать. Далее погружаете всю историю. Да и обновите МТ4.

Далее открываете профиль ренко thv5 закрываете все пары которыми не будите торговать. Я использую одну пару не тормозит. Оставляете М3, М2, М1. Далее на М1 вешаете сова из ТС. На М3 нужно чарт 20 перезапустить не удаляя его, а просто зайти и ОК, чтобы он появился. И усё. Ну можно чего лишнее удалить. Да и GMT везде нужно поставить соответственно вашему региону и учитывайте, -1 час т.к. сейчас летнее время везде кроме нас )))))))) Для новостей индюк ещё -1 час.

У мня на ноуте 2,6Гц озу 4Г 32бит не тормозит

Добавлено: 26-04-2012 00:33:17

5 версия стала лить безбожно, Даже афтор у которого мониторинг сразу в теме , почти всё слил !!!! Изменено пользователем denisgaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

5 версия стала лить безбожно, Даже афтор у которого мониторинг сразу в теме , почти всё слил !!!!


это очень печально, блин а какую же страту выбрать для маленьких тайм фреймов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


5 версия стала лить безбожно, Даже афтор у которого мониторинг сразу в теме , почти всё слил !!!!



А где вы это высмотрели если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)



5 версия стала лить безбожно, Даже афтор у которого мониторинг сразу в теме , почти всё слил !!!!



А где вы это высмотрели если не секрет?


Хде хде, в бзде ))))))) Тему пж читать нада.

Тема которая здесь рассматривается родом с _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817 в ветке автора вначале мониторинг. Изменено пользователем denisgaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...