Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)


Хде хде, в бзде ))))))) Тему пж титать нада.

Тема которая здесь рассматривается родом с _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817 в ветке автора вначале мониторинг.



Ааа, ну это я знаю... просто оно у меня не отображается почему то вот я и не слежу... ))

Update

Нашёл способ посмотреть все графики и статистику и совсем не заметил там "безбожного слива"...
Чото вы прогнали на мой взгляд. Да, эта неделя идёт не очень хорошо, но в целом общая тенденция очень даже ничего!!! Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю для всех интересующихся где-то найденый пакет THV 3 и 4 версии (на мой взгляд очень интересный). В пакете все необходимые индикаторы, мануал на английском, шаблоны. Сам ещё не пробовал торг

Перейти

Привет. Как и обещал, выкладываю сборку THV4 b0.01 (2015.06.29), которая работает на последнем билде МТ4 b840. Добавил в сборку переделанный индикатор от fv2500. УСТАНОВКА: 1.Скачиваете архив с поста

Перейти

Я торговал по этой системе. И скажу, что система довольно таки не плоха! 3 версия устарела - не рекомендую. Я скину Вам сюда мануал и памятку торговли (там все доходчиво расписано) От себя добавлю: Т

Перейти
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Для тех кто буит грить типа Михайло с 26 до 260 поднялся за месяц, дак на демо ему риски по барабану, у него сделок пару от 10% до 40% за час поднимал, далее риски уменьшил, но всё равно убыток на 1 сделку больше чем прибыль, т.е. одну убыточную покрывает 3, 4 прибыльные. ТС льёт тока в путь.

В ветке в последних постах есть ссылка на реал, дак он чуть не слился в чистую 25 апреля 2012 ))))))

Система как оказалась говнище вход на окончании движухи и разряда угадаек авось повезет. Да и кстате тоже самое и 4 версия, правда автор не он.

Соглашусь с теми кто на системах ловил профит и я ловил, но тока на явном долгом длинном тренде и с запоздалым входом по ТС, который и с закрытыми глазами можно увидеть. Такие движки раз в месяц а может и реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

в начале темы на форексфактори михайло выкладывал скрины своих сделок по системе, в них он делает входы и выходы наобум, не соблюдает свои же правила, действует на основе интуиции и опыта наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



Хде хде, в бзде ))))))) Тему пж титать нада.

Тема которая здесь рассматривается родом с _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817 в ветке автора вначале мониторинг.



Ааа, ну это я знаю... просто оно у меня не отображается почему то вот я и не слежу... ))

Update

Нашёл способ посмотреть все графики и статистику и совсем не заметил там "безбожного слива"...
Чото вы прогнали на мой взгляд. Да, эта неделя идёт не очень хорошо, но в целом общая тенденция очень даже ничего!!!


Читайте мой пост и другие внимательно ТС называется УГАДАЙКА АВОСЬ ПОВЕЗЁТ. Аффтор Михайло старорусское имя как в русских сказках, а там кто главный герой ИВАН-ДУРАК. ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Как-то мне непонятно русло, в которое зашла тема. Сначала система всем нравилась, теперь взялись обсирать и 4 и 5 версию. Система дает профит, что видно по демо счету в мониторинге автора.
Что касается последних двух недель, то я например по этой системе ничего не слил. Насколько я понял, на демо в мониторинге торгует робот, который при открытии позиций не смотрит на расположение трикса (открывается, например, когда тот уже в зоне перепроданности), не принимает в расчет направление тренда на M2, не принимает в расчет уровни поддержек/сопротивлений, а также пивоты в системе, всегда тупо выставляет стоп в 12 пунктов и тралит все позиции по 10 пунктов. Последние недели например не было сильных движений, без больших откатов. Т.е. сделка выходит в плюс, проходит 10-20 пунктов, затем следует явный разворот, но позиция не закрывается с прибылью, а просто робот ждет пока цена вернется и выбьет стоп, оставив 1 пункт прибыли. Если система не нравиться, или не получается торговать, просто не торгуйте, а устраивать здесь вопли про ивана-дурака ни к чему.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Пытаюсь поставить THV5, открываю 2 минутных графика, применяю к первому шаблон M2, ко второму M3. После этого открываю оффлайн 2х и 3х минутные графики, а они часовые! Создание 2х и 3х минутных графиков по методу Павла решает проблему ровно на 2 секунды, после чего они снова становятся часовыми! @-) Толи я дурак, толи лыжи не едут :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Как они могут быть часовыми, если там должны быть ренко свечи. Ренко свечи не имеют временного показателя.
Советники в MT4 включены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Да, советники включены. Я не знаю как, но снизу даты как на часовых графиках, ну и свечей соответственно по 24 на сутки получается и ренко график совсем короткий, хотя у меня минутная история до января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

Я так плохо представляю. Желательно посмотреть на скриншот.
Как вариант, попробуй скачать другой терминал (другого брокера) и установить на нем. Возможно в твоем какая-то проблема с настройками.

Также проверь, чтобы стояла галочка "разрешить импорт DLL" и была убрана с "подтверждать вызов функций DLL"

Изменено пользователем Aleksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Все галочки стоят. Терминал от Альпари, установлен вчера, так что не думаю, что сильно "засрал" его хламом. Как оказалось графики даже 4х часовые :)

1.jpg
2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

???
Так а в чем собственно проблема? Это и есть ренко бары. Всё отлично отображается. Одна свеча может быть и 4 часовой и 10 часовой. Когда цена прошла нужное указанное расстояние, тогда и рисуется бар. Время здесь не важно.
Если хочешь, чтобы на m2 отображалось больше баров, то нужно в настройках mt4 увеличить параметры: "максимум баров в окне" и "максимум баров в истории", но в этом случае увеличится нагрузка на процессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Посмотри на линейку времени внизу основного окна. Как можно заниматься скальпингом, если видишь только несколько баров в сутки?) Я согласен сигналы и часе неплохи, но их ждать долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Да причем здесь линейка. Ренко рисуются только тогда, когда есть движение цены. Есть движение, есть моментум - за 5 минут может 20 баров нарисоваться. Помойму ты не понимаешь суть системы. По каждой паре система дает 1-2 четких сигнала в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

ОК, посмотри на скрины других людей в этой теме и ты увидишь, что там действительно 2х и 3х минутные графики, а у меня основной график часовой, даже если войти в 3хминутную историю тиков, то там бары часовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Ок. Объясняю последний раз. В ренко барах нет фактора времени.
Пройди по этой ссылке: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-m5-ts-thv-v3-thv-v4-ot-cobraforex/1088/?do=findComment&comment=17933 и посмотри на "скрины других людей", если ты и по этой ссылке увидишь минутные графики, то я не знаю, чем тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Хорошо, убедил) Но то как мало этих баров сегодня меня прям сильно смутило.


Если денёк во флете - баров бывает вообще мало (один бар может и пару часов рисоваться).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано
shashlichnik, сегодня отличная ситуация по евро/доллару, если ты торговал. Ренко свечи были не то что минутные, даже секундные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Кто торгует по системе Renko THV5 - можно обсудить опыт.
Только недавно начал торговать по ней в прибыль, когда понял разные нюансы.
Прочёл всю ветку на FF.
Большой респект Ruten и ABC-Forex за участие в ней. Мануал по стопам очень помог понять саму систему.
Вчера по основным парам был разворот, в торговлю не вступал (да и по правилам системы сигналов не было, т.к. корал на М2 не давала покупать). Ожидаю в понедельник-вторник хороших сделок в buy.
Буду рад пообщаться на тему THV5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Всем привет! Помогите пожалуйста, у меня в окне THV4 MTF Cloud, всегда квадратики зеленного цвета, они не когда не меняют свою цвет на другой, в чем может быть проблема? :-s



Возможно не все индикаторы в папку терминала закинул, вот оно и работает криво...
Но по моему опыту этот MTF Cloud не особо и нужен...
Поэтому не заморачивайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Только что смог запустить систему, буду отписываться, что да как по результатам =) Вообще система мне нравится. Есть ещё живые трейдеры, кто по этой системе работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Всем привет! Надеюсь, что все живые, просто когда бурная тема вдруг стихает, это означает только одно, бабла нарубили и уже на Канарах. )))
Народ, кто то может скинуть настройки Ишимоку? 2 дня бился с установкой системы, безрезультатно. Терминал падает и всё тут. Теперь просто установил по одному индикаторы. От тех, которые "роняют" терминал, пришлось отказаться.
Встали следующие индюки :

OSMA + MACD
Stochastik
Money Flow Index
FIM
Easyryder Signals
Trix
Coral

Ишимоку явно не с стандартными настройками, поэтому и обратился, скиньте плиз настройки Ишимоку.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


2 дня бился с установкой системы, безрезультатно. Терминал падает и всё тут.


Если стандартно закидываешь папки в неперегруженый многочислеными индикаторами и рабочими графиками - загрузи шаблон, и всё. Кстати, какой шаблон грузишь?
Обычно выходит инфо-окно, которое нужно отключать один раз. Зайди в индикаторы, выбери показаный на скрине и в последнем параметре выбери false, - ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...