Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 293
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю для всех интересующихся где-то найденый пакет THV 3 и 4 версии (на мой взгляд очень интересный). В пакете все необходимые индикаторы, мануал на английском, шаблоны. Сам ещё не пробовал торг

Перейти

Привет. Как и обещал, выкладываю сборку THV4 b0.01 (2015.06.29), которая работает на последнем билде МТ4 b840. Добавил в сборку переделанный индикатор от fv2500. УСТАНОВКА: 1.Скачиваете архив с поста

Перейти

Я торговал по этой системе. И скажу, что система довольно таки не плоха! 3 версия устарела - не рекомендую. Я скину Вам сюда мануал и памятку торговли (там все доходчиво расписано) От себя добавлю: Т

Перейти
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Как-то странно целая ветка на форуме а кроме консультаций нет ни чего. Я торгую по этой стратегии более двух лет и довольно успешно. THV v5 мне не по душе слишком перегружена индюками. Из V4 оставил пивотник, трикс и коралл.Если быть до конца честным индюки собственного написания или серьезно перелопаченные. Вместо коралл переписанный RSTL , трикс собственного написания (внешне очень схож но за основу расчета взят FTLM-STLM) дает меньше ложных сигналов , пивотник без изменений и добавлен собственный индюк Dragon_MultiCharts_V1 (отображает RSTL (коралл) на нескольких ТФ). Но я не обетом хотел. Торгуя по этой стратегии я обратил внимание на ряд закономерностей . Вот о ней и пойдет речь. Если в трикс включить отображение дивира в основном окне и при появлении обратной дивергенции проводить трендовую линию то она становиться сильной линии поддержки или сопротивления . Пробежав по разным ТФ и прочертив по последним дивирам линии можно спрогнозировать движение рынка в течение дня и ранние точки разворота или сильные откаты.Мой индюк это делает сам и как я уже упоминал дает меньше ошибок но все это и на триксе работает. Есть еще пара подобных закономерностей позволяющих довольно уверенно строить прогнозы и точно входить в рынок . Но оних позже если ветка не зачахнет да и дашь на дашь тоже приветствуется. Может кто еще не просто как робот торгует а еще и пытается анализировать. <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Спасибо за сообщение! Неплохо было бы посмотреть скрины "переделки", что да как. Ну а там, может и сборочкой поделиться ... :->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

Примерно так выглядит мой экран (нет мульти ТФ, визуал ордер и пивотника удалил чтобы не перегружать картинку).Это вторник 11 декабря 13.22 МСК. Канал и фибо рисует тоже трикс. Надеюсь с рисунка понятно что голубые линии это те о которых я писал выше (я их подписал) красная и синяя это нижняя и верхняя трендовые рисует не по фракталам а по переломам тенденции.

Спойлер

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Второй день тоже хорошо тест прошёл :) 9 сделок, из них 1 отрицательная потому что не по сигналам вошёл. Тестирую не по пару часов, а тупо весь день с 8 утра до 8 вечара :d Мне нравится эта тс, посмотрим что дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Скажи пожалуйста параметры твоих индикаторов и время торговли. А то я когда тестировал сигналы на покупку выдавались на вершине микродвижения, для продажи наоборот.
В результате слив постепенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Скажи пожалуйста параметры твоих индикаторов и время торговли. А то я когда тестировал сигналы на покупку выдавались на вершине микродвижения, для продажи наоборот.
В результате слив постепенный.


Параметры индюков все те же что и в архиве под видео павла, я не менял ничего. Единственное, правило входа немного поменял. В видео павел говорил что надо дождаться когда цена коснётся облака а потом входить, но я этого не жду, вхожу сразу как только появятся все остальные сигналы. Бывает что попадаю в просадочку когда войду и цена идёт к касанию облака, а бывает и сразу ловлю большое движение прежде чем цена коснётся облака. Но ты меня не слушай, два дня моего тестинга - ничтожны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

На форексфактори система представлена немного не так как в видеоинструкции.
От MTF индикаторов отказались.

Спойлер



Правила входа: Выше Coral только покупаем, ниже только продаем.
Цена пересекает облако, линии Трикса одного цвета и пересекают друг друга.
Пересечение быстрой Трикс нулевого уровня является очень точным подтверждением тренда.

Выход: Быстрая Трикс изменила цвет и/или цена дошла до уровня сопротивления поддержки (пивота, фибоначчи и т.д.).

Я лично отказался от Хейкен Аши и оставил один график. Буду тестить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


На форексфактори система представлена немного не так. От MTF индикаторов отказались.


А параметры остальных индикаторов все те же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Ну в общем я тестил совсем немного, возможности постоянно наблюдать за графиками пока нет может по этому результаты не очень.
По советам старших товарищей :) перешел на таймфрейм D1 торгуемая стратегия ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

а я немного переделал шаблон для анализа, ктото тут кидал индюк супер сигнал очень интересный смотрел по истории на этой недели начну тестить свою сборку,_http://SSmaker.ru/a82edd75/
да и заметил линия Coral прилично запаздывает ,стоит ли обращать на ее цвет? кто тестил ответьте.

super-signals-channel.mq4

Изменено пользователем kvn.2155
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Подскажите как можно было отфильтровать такой ложный вход ? Трих показал что сейчас пойдем вверх .. а поперло вниз -(

ff.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Подскажите как можно было отфильтровать такой ложный вход ? Трих показал что сейчас пойдем вверх .. а поперло вниз -(



Все сделки нельзя отфильтровать и вы должны принимать как обычное явление >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Подскажите как можно было отфильтровать такой ложный вход ? Трих показал что сейчас пойдем вверх .. а поперло вниз -(


Если по Кобре смотреть, то там цена была ниже корала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

да действительно ... спс ...
просто думал подогнать систему под себя и выкинуть лишние индюки ... а тут как раз его и не хватило
буду анализировать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Скажите пожалуйста, что означает перекрас главного окна и трикса в зеленый или красный, в какой момент это происходит и как это применять на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Скажите пожалуйста, что означает перекрас главного окна и трикса в зеленый или красный, в какой момент это происходит и как это применять на практике?


Это означает, что цена вошла в зону перекупленности (или перепроданности, в зависимости от цвета). Как применять на практике? Как и в любой ТС с подобной ситуацией - далее последует откат и продолжение движение, либо - непробитие уровня и смена трендового движения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


некоторые шаблоны выглядят таким образом, как это снять?



Открываешь свойства индикатора Trix, далее вкладка входные параметры, находишь строку Intro (она последняя в списке) и меняешь true на false.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Большое спасибо)



Всем добрый день. Здесь раньше выкладывали МТФ индикаторы с исправлением (без лишних полосок внизу), а теперь что-то не видно. Винда слетела, восстанавливаю систему, если у кого есть, помогите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



Большое спасибо)



Всем добрый день. Здесь раньше выкладывали МТФ индикаторы с исправлением (без лишних полосок внизу), а теперь что-то не видно. Винда слетела, восстанавливаю систему, если у кого есть, помогите, пожалуйста.


Во втором "TRIX MTF", параметры:

ePeriod1 = 15
ePeriod1Type = 0
ePeriod2 = 30
ePeriod2Type = 1
ePeriod3 = 30
ePeriod3Type = 0
ePeriod4 = 60
ePeriod4Type = 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...