Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Да, я тоже данный мод (THV v5) забросил по причине жутких тормозов (хотя сама ТС очень даже не плоха). Ну а стандартная THV v4 работает нормально - к ней претензий нет - хорошая ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю для всех интересующихся где-то найденый пакет THV 3 и 4 версии (на мой взгляд очень интересный). В пакете все необходимые индикаторы, мануал на английском, шаблоны. Сам ещё не пробовал торг

Перейти

Привет. Как и обещал, выкладываю сборку THV4 b0.01 (2015.06.29), которая работает на последнем билде МТ4 b840. Добавил в сборку переделанный индикатор от fv2500. УСТАНОВКА: 1.Скачиваете архив с поста

Перейти

Я торговал по этой системе. И скажу, что система довольно таки не плоха! 3 версия устарела - не рекомендую. Я скину Вам сюда мануал и памятку торговли (там все доходчиво расписано) От себя добавлю: Т

Перейти
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

А разве не видно? В 5-й версии используются рендж-бары, а в 4-й - обычные (правда, тоже немного модифицированые) свечи. Генерация этих самых рендж-баров сжирает немало ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


А разве не видно? В 5-й версии используются рендж-бары, а в 4-й - обычные (правда, тоже немного модифицированые) свечи. Генерация этих самых рендж-баров сжирает немало ресурсов.


Не видно.
Цитата

Даже эта версия виснет при загрузке...



Так а есть ли смысл от этих рендж-баров ? Чем они лучше тех, что в 4 версии ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Один и тот же график каждый видит по-своему. Свои плюсы в этих рендж-барах для кого-то тоже есть (это на любителя; пробовал - вроде понравилось, но потом ... вернулся к обычным).
Так что пробуй, Дорогой, - сам и узнаешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Да как же я попробую если мт4 виснет после загрузки шаблона 5 версии .
проехали...
Больше другое интересует
Есть ли возможность звукового оповещения в 4 версии при появлении всех десяти зеленых или красных квадратиков в одном столбце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Нет такого. Там только оповещения от TRIX индикатора и при перекупленности (перепроданности).
А что, самому влом увидеть, что все 10 позеленели? При торговле на М5 не до сна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

Не очень удобно раз в 5 минут просматривать 14 графиков x_x


Добавлено: 20-01-2012 19:10:00

Кто может подсказать ? Как отключить функцию прихода новостей в терминал в 4 версии ? Изменено пользователем Redarmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Кто знает в каком индикаторе системы THV 5 настраивается время сессий и время выхода новостей под свое местное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Кто знает в каком индикаторе системы THV 5 настраивается время сессий и время выхода новостей под свое местное время?

время сессий - Market Hours, время выхода новостей - FFCal - по моему так,если память не изменяет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

у меня на графике почему то слишком совмещен график цены, инд.Trix.... с minicharts-ом и окном
текущей цены :-T накрывают последние пару свечей и индюк Trix. и ДНЕВНУЮ свечу...(это уже с включенным отступом) может дадите шаблон заменить?
КАК ПОПРАВИТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Как отключить возникающие на графике сигналы(красные,синие ) при движении вверх или вниз? Подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Доброе время суток, уважаемые трейдеры и все, к ним стремящиеся! Есть пару вопросов по THV V4, помогите плиз разобраться.

1. Где можно посмотреть описание используемых системой индюков Coral, Trix, MTF, Clouds ( с тем, чтобы потом "затачивать" системку под себя и под любой инструмент/таймфрейм.

2. Удалось ли коим-либо образом побороть тормоза терминала на середнячковых компах? (у меня ноутбук проц интел атом1,6 1Гб ОЗУ)?

ЗЫ: Считаю что системка хороша как основа, однако не помешали бы доп. фильтра. Для торговли на М1 использую тиковый объем (при пересечении ценой линии Coral на объеме д.быть "шип" т.е. существенное его увеличение относительно объема пред идущей свечи), а так же при этом гистограмма MACD 5-34-5 должна пересекать свой нулевой уровень (дивера у нее более робастные чем у трикса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Установил стратегию из архива, который выкладывал ruten. Профиль - Renko tvh 5 (почему-то пустыми оказались окна миничартов, да наверно и ни к чему они). Как советовал Пипец установил шаблон - 5!5_digits. Комп. у меня старый: Пень-4 3ГГц, оперативка=1Gb, WinXP. Одновременно работают 2 терминала. Поттормаживает, но работать можно. Если задолбала звонилка, вырубаем её: в основном окне графика индикатор 5SignaiE, Masage Alerts=false.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

так и не получается у меня поставить всё так, чтоб показывало всё ровно..
скачал все файлы по ветке думал, что хоть один да будет показывать нормально.
в итоге куча профилей куча шаблонов, какой ставить непойму. пробовал разные варианты, но чёто всегда да не так. :(
может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)


так и не получается у меня поставить всё так, чтоб показывало всё ровно..
скачал все файлы по ветке думал, что хоть один да будет показывать нормально.
в итоге куча профилей куча шаблонов, какой ставить непойму. пробовал разные варианты, но чёто всегда да не так. :(
может кто подскажет?



Если ты хочешь поставить THV5 тогда следуй инструкциям в папке "создаём свою пару".
1. открой 2 графика М1 по нужной паре
2. к первому графику примени шаблон "М2"
3. ко второму (в оригинальной инструкции ошибка) примени шаблон "М3"
4. жми файл>работать автономно и открой там графики М2 и М3 по той же паре (важно первые 2 графика М1 закрывать или менять нельзя)
5. к графику М3 примени любой шаблон от данной системы (но желательно 5!_5digits)

И будет у тебя всё работать без тормозов и проблем.


Чуть не забыл, желательно подгрузить историю тиков... Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



так и не получается у меня поставить всё так, чтоб показывало всё ровно..
скачал все файлы по ветке думал, что хоть один да будет показывать нормально.
в итоге куча профилей куча шаблонов, какой ставить непойму. пробовал разные варианты, но чёто всегда да не так. :(
может кто подскажет?



Если ты хочешь поставить THV5 тогда следуй инструкциям в папке "создаём свою пару".
1. открой 2 графика М1 по нужной паре
2. к первому графику примени шаблон "М2"
3. ко второму (в оригинальной инструкции ошибка) примени шаблон "М3"
4. жми файл>работать автономно и открой там графики М2 и М3 по той же паре (важно первые 2 графика М1 закрывать или менять нельзя)
5. к графику М3 примени любой шаблон от данной системы (но желательно 5!_5digits)

И будет у тебя всё работать без тормозов и проблем.


Чуть не забыл, желательно подгрузить историю тиков...


спасибо. результат положительный, но всё равно чтото не так. например свечи покузуются простые японские а не те которые на скринах в мануалах.

вот что в итоге у меня.

prscr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Странно.
Я думаю ты что то не в те папки засунул, либо не все файлы скопировал.
А второй вариант, к которому я больше склоняюсь, ты не заменил индикатор которые свечи рисует (HA). Хотя...
У тебя график M2 совсем не тот что нужен, а М3 такой же как и в THV4...

Попробуй сделать следующее: переустанови метатрэйдер в свежую папку, чтобы в нём не было никаких других индикаторов, засунь туда все файлы THV5 и попробуй всё заново.
Думаю должно заработать... )
Просто у меня таких проблем не было, с первого раза всё встало как надо.
Удачи. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

noscow
Если не решили проблему, то она в том что вам "советники" включить надо...
Кнопочкой сверху.
И всё заработает как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

Нашёл причину всех страданий и тормозов о которых писали ранее (пол темы только об этом и говорили).
И причина заключается в неисправном индикаторе 13 T3 (Trix).
При его установке всё начинало жутко тормозить и умирать по итогу.

Вот новый, заменяем его в папке с индикаторами и можно свободно применять любой шаблон (в частности шаблоны Renko раньше тормозили всё жутко) или профиль, всё будет работать быстро и хорошо!

А вообще кто-то еще торгует по THV или я уже сам себе тут отписываюсь??? )



Обновление: На одном из терминалов эта фишка с заменой индикатора проканала, на другом нет...

13_T3.rar

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

ну михаило вроде торгует тока не коментирует свои сделки. если зайти на его страницу в форексфабрике то видно отчот торговли в голове темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


А вообще кто-то еще торгует по THV или я уже сам себе тут отписываюсь??? )


Я вот опять вернулся к данной ТС. У неё даже на Н1 можно вполне нормально сигналы входа-выхода разглядеть. Скальпить тоже отлично, но наличие стопа обязательно. Последние дни цена взяла привычку сдуру направление менять, что для скальпинга опасно.
А по поводу тормозов - ни разу не было проблем с этим. И вставало всё нормально, и шаблоны все хорошо грузились. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...