Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю для всех интересующихся где-то найденый пакет THV 3 и 4 версии (на мой взгляд очень интересный). В пакете все необходимые индикаторы, мануал на английском, шаблоны. Сам ещё не пробовал торг

Перейти

Привет. Как и обещал, выкладываю сборку THV4 b0.01 (2015.06.29), которая работает на последнем билде МТ4 b840. Добавил в сборку переделанный индикатор от fv2500. УСТАНОВКА: 1.Скачиваете архив с поста

Перейти

Я торговал по этой системе. И скажу, что система довольно таки не плоха! 3 версия устарела - не рекомендую. Я скину Вам сюда мануал и памятку торговли (там все доходчиво расписано) От себя добавлю: Т

Перейти
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Да, спасибо за ссылку. И хотя это уже что-то другое - всё равно интересно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Доброго времени суток!
Ну кто-нибудь объясните, как установить и настроить
нестандартные тайм-фреймы м2 и м3

.......


http://tradelikeapro.ru/2011/05/16/kak-vyistavit-nestandartnyiy-taymfreym-v-mt4/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)


Тема сербского мода
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817



Установил шаблон - график отображается в обычных свечах, а не в Ренко.
Все разобрался.
Файл - профили - RenkoThv 5
Затем устанавливаем шаблон (RenkoThv eurusd и т.п.) на 3х минутные графики Изменено пользователем Serega63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Подскажите ставлю мод от Скульптора на eurusd не отображаются текущие свечи. а остальные графики просто ждут обновления. в чем может быть проблема.
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Сегодня по евродоллару была сомнительная, почти флетовая ситуация для среднесрока. Потому решил сегодня "потрендеть" на кобре, которую здесь выложил. Могу сказать, что в таких ситуациях, когда "нельзя, но очень хочется" (флет итп), данная THV v4 показывает себя неплохо. В итоге, даже при наличии нескольких "лосей", всё равно в плюсе (+81 пп). Так что иногда можно и здесь размяться! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Нука по-подробнее


всегда была проблема со входами во флете, благодаря ренко-барам проблема исчезла ) довольно неплохо фильтруется флет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано



Нука по-подробнее


всегда была проблема со входами во флете, благодаря ренко-барам проблема исчезла ) довольно неплохо фильтруется флет

Какие у тебя цели (средний ТП)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано


Какие у тебя цели (средний ТП)?


фиксированный ТП = 20 пунктов, СЛ = 40 пунктов, как и рекомендует автор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)


Сегодня была выдающаяся торговля.


шикарно ) кстати не замечал в последней версии шаблона перерисовку в индикаторах, в частности EasyRyder? Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

могу дать 5 систему, если интересно. с русским мануалом.
Взято отсюда __http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817


Добавлено: 20-12-2011 22:18:28

что не устраивает, как и везде впрочем - это перерисовка. И если началась движуха нужно быстро прыгать в поезд.

Добавлено: 20-12-2011 22:21:05

EasyRyder по-моему не перерисовывается. Если я правильно понял с форексфактори, то он обозначает (подтверждает) что цена находится над или под "Coral" на миничарте. Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано
ruten
Так ты на ренчбарах на М2 торгуешь? Неплохо выглядит. Ну, раз уж сказал "а" - подвесь 5-ю версию. Эти версии тоже работоспособны, но ... может есть еще лучше. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

Все! Сегодня больше не торгую, хотя день ттолько начался и система просто кричит сигналами.


Добавлено: 21-12-2011 12:52:03

Как и обещал даю новую версию системы.

RENKO system with Mihailo!



Вот она - эта система. Собранные по всей соответствующей ветке форексфактори файлы. В архиве есть мануалы архивы
и все индикаторы с темплейтами на любой случай жизни.

Установка проста, как 5 пальцев. СНАЧАЛА УСТАНАВЛИВАЕМ ШРИФТ (из папки фонт)!!!
Все остальные папки копируем и вставляем в метатрейдер с заменой файлов. Потом запускаем МТ и выбираем профайл.
Система адаптирована на 3 пары - евро-бакс, евро-кабель, и евро-йена. Но кто желает на других парах и
на металлах торговать (кстати для золота есть шаблоны) можно создавать свои шаблоны (читаем папку в архиве -
"создаем свою пару").

ВАЖНО!!!
А. Качество построения графиков сразу после установки зависит от количества тиков в истории вашего метатрейдера
по каждой из пар на М1.
Если у вас рисует замысловатые рисунки то выхода два:
1. Загружаем историю по каждой из пар на М1 как минимум месяца на 3 назад.(как это сделать ищем в интернете)
2. Ждем неделю пока графики не примут рабочий вид, при этом метатрейдер должен работать постоянно.

Б. Там два вида профайлов - для 5! и для 13! Учтите что наборы шаблонов которые вы выбираете для графиков профайла
должны соответствовать этим профайлам.(5 и 13 - размеры ренджбаров и поэтому 13 графики как бы долгосрочнее).
То, есть если вы выбрали профайл с циферкой 5 соответственно все чарты откроются под него. И если вас не
будет устраивать именно рабочий график то выбирайте для него шаблон с циферкой 5 а не 13.
Например меня устраивает шаблон для рабочих графиков 5!_5digits.tpl так как брокер у меня 5тизначный и данный набор
индикаторов вполне достаточен при этом терминал не тормозит.
В. Если вы выбрали какой-то профайл, интернет подключен а графики черные то значит у вас к парам приписаны
буквенные индексы, а все первоисточники настроены на "чистые" пары. Тут выход один читать папку - "создаем
свою пару" - это несложно. Кстати профайлы "Renko thv 5 eurusd" и "Renko thv 5 for me" расчитаны на инструменты
с буквенным индексом "f" (это я уже для себя строил).
В. Все решения на вход и выход из рынка принимаются ТОЛЬКО ПО ДАННЫМ ГАФИКА - "M3 (offline)"! Запомните это.

От себя хочу добавить - философия системы заключается во входе в рынок только на сильном движении. То есть, если
нет движения, нет моментума, нет обьемов - мы отдыхаем. Если все это появляется торгуем безубыточно.
Да - сторонники безиндикаторной торговли скажут, что идут на 20 пунктов впереди. Но альтернативным и серьезным
аргументом я считаю это меньшее количество лосей, что очень важно для новичков, которые не понимают, что
делают. Просто выучите и разберитесь с правилами и соблюдайте их беспрекословно. За 8 сделок я лично не поймал
ни одного лося. И этих трех пар достаточно, чтобы каждый день собирать от 20 до 150 и больше пипов (а ночью 20 -40).
Большее количество инструментов только рассредоточит ваше вниманимание.

Профита в новом году.

Скачиваем здесь - _http://narod.ru/disk/35066455001/Paket%205!system.zip.html

21_12_today.gif

Изменено пользователем ruten
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)
ruten
Человек! Плюсанул тебе! Ещё и над мануалом поработал - молодца! ;) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

напоминаю, для "спасибо" есть кнопка, не засоряем тему.
Добавил голосование за закрепление темы, голосуем :)

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано

Весьма расплывчаты по этой системе понятия стоп-лосс и текпрофит.
Сейчас на Форекс начнутся длительные каникулы, опишу, обрисую и выложу правила удержания сделки, потому что меня не устраивает фиксированный профит в 20-25 пунктов и стоп в 25 пунктов (это приблизительно из того что мне пишет система на графике). Я не выдержал и попрактиковался еще сегодня на +40 пунктов. Есть вполне сформированные реальные предложения как начинать, сопровождать и заканчивать сделку по ней с наименьшими потерями и максимальным психологически возможным профитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M5] ТС THV v3, THV v4 от Cobraforex Опубликовано (изменено)

Сегодня есть движуха, а по сему хорошо фигуры вырисовываютя. Со стоп-лоссом и тейк-профитом ещё можно как-то определиться. Куда важнее определить точку входа и ... её направление. :D А от сюда уже - всё остальное.
Да, пробовал разные свечи, свеча в 13 пунктов мне тоже понравилась - не так много шумов. :)


Добавлено: 21-12-2011 18:32:50

Работаю пока что на таком вот рабочем графике. Не очень нравится загромождение графика. И потом, пробовал загрузить полную версию Ренко из шаблонов - всё виснет из-за каких то индюков, и не грузится (что-то криво заходит, не пойму). :-\ Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...