Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


[shadow=red,left][/shadow]


Я думаю просто пока не стоит брать пары с долларом как минимум месяц,пока новый президент не освоился, либо рынок изменился и стратегия уже не работает. Время покажет перехожу по вабанку на демо счет, но по AUDCAD ТР.


Она не дотянула до ТР если вход был от открытия. Закрылся в ноль во вторник днем

Я по низковолатильным парам ставлю ТР 40 пунктов ,много раз спасало от стоп лоссов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


На той неделе EURCAD


Даже не знаю что вам сказать, попробуйте, думаю буду тоже входить по eurcad минимальным лотом. По классике gbpusd но он очень сильно откотил. Да и по классике у меня было 4 стопа подряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



На той неделе EURCAD


Даже не знаю что вам сказать, попробуйте, думаю буду тоже входить по eurcad минимальным лотом. По классике gbpusd но он очень сильно откотил. Да и по классике у меня было 4 стопа подряд.

А по Евро-каду что откат не в счет? Он всю пятницу шагал вверх. ИМХО не вариант
P.S. Я все больше убеждаюсь что нужно искать закономерность откатов именно в конце недели. В последнее время такая картина наблюдается почти всегда. Может кто не ленивый прогонит на истории последних пол года? Глядишь и новая система придет на смену Ва-банку...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

привлекательно выглядели все йеновые. вошла и по eurjpy, и по gbpjpy. по обеим профит.
eurcad отмела из-за пятничного отката. Хочется напомнить, что по стратегии мы ловим именно откат, и если он уже состоялся, какой смысл входить по этой паре?

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Хочется напомнить, что по стратегии мы ловим именно откат, и если он уже состоялся, какой смысл входить по этой паре?



В свое время тестировали по поводу откатов. Выяснилось что величина откатов на прибыль особо не влияет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

В свое время тестировали по поводу откатов. Выяснилось что величина откатов на прибыль особо не влияет.


Откат в 10-20-30 старых пунктов - возможно, и не влияет. Но после отката в 135 п. (!) я без вариантов не буду вставать против тренда. Если по тренду -то -да, возможно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



на этой неделе смотрю EURJPY, есть мысли на этот счет?

больше вариантов не вижу

А я вижу AUDUSD 1 группа. EURJPY уже давно 2 группа.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

А я вижу AUDUSD 1 группа. EURJPY уже давно 2 группа.


Да, на этой неделе более-менее вменяемый вход по Ауди-баксу. Пожалуй зайду небольшим риском
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


А я вижу AUDUSD 1 группа. EURJPY уже давно 2 группа.


Да, на этой неделе более-менее вменяемый вход по Ауди-баксу. Пожалуй зайду небольшим риском


Вот уж правда. Все по классике. Все как надо. И уровень недельный для отката. И размер свечи недельной как надо. Но все равно кто то ищет что-то особенное :-?
Закрыл руками 46 п. :"> Всем удачной недели. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Ну что, господа и дамы вабанковцы, выбор на EURUSD? ;) EURAUD также манит :-/


Мой выбор EURAUD на этой неделе- более ровно шла и нет больших как у EURUSD откатов в конце недели.
P.S. Я смотрю нас тут остались единицы кто еще торгует по системе. Оно и не удивительно после стольких лосей. Но меня Бог миловал- почти всех сохатых пропустил. :">
Народ кто на чем успешно сейчас торгует? Поделитесь, а то в ветке итерактивной торговли черт ногу сломит, не понятно: есть нормальные системы или нет?...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Ну что, господа и дамы вабанковцы, выбор на EURUSD? ;) EURAUD также манит :-/


Мой выбор EURAUD на этой неделе- более ровно шла и нет больших как у EURUSD откатов в конце недели.
P.S. Я смотрю нас тут остались единицы кто еще торгует по системе. Оно и не удивительно после стольких лосей. Но меня Бог миловал- почти всех сохатых пропустил. :">
Народ кто на чем успешно сейчас торгует? Поделитесь, а то в ветке итерактивной торговли черт ногу сломит, не понятно: есть нормальные системы или нет?...

Я ещё пока торгую Ва-банк. Риски снижены с 1 лота на 0.1. А так только дженерик и иногда не большим лотом от уровней на дневки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Ну что, господа и дамы вабанковцы, выбор на EURUSD? ;) EURAUD также манит :-/


Мой выбор EURAUD на этой неделе- более ровно шла и нет больших как у EURUSD откатов в конце недели.
P.S. Я смотрю нас тут остались единицы кто еще торгует по системе. Оно и не удивительно после стольких лосей. Но меня Бог миловал- почти всех сохатых пропустил. :">
Народ кто на чем успешно сейчас торгует? Поделитесь, а то в ветке итерактивной торговли черт ногу сломит, не понятно: есть нормальные системы или нет?...
меня лоси не спугнули, я слежу за темой постоянно, просто сейчас работа навалилась)))) некогда торговать и сил рано вставать нет, а так я за вас всех болею!!!! успехов в торговле!!!! >:d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

EURAUD вышла из боковика с выносом стопов и лимиток кто стоял в бай сейчас там засажены селлы их вынос не за горами тоже иду в бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)


Думаю буду заходить по Евро/Ауди, Ауди/Новозеландец, и пожалуй Евро/Фунт. :-?


для меня эти пары тоже выглядят наиболее привлекательно

Добавлено: 12-02-2017 22:01:15

в робо связь пропала!!!!! ааааа--ааа Изменено пользователем tatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Ребят, кто заходил по евро ауди, скажите пожалуйста по какой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Ребят, кто заходил по евро ауди, скажите пожалуйста по какой цене?


1.38484
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)


Ребят, кто заходил по евро ауди, скажите пожалуйста по какой цене?


1.3852 - roboforex

Добавлено: 14-02-2017 17:11:34

основные входы были по EURGBP и EURAUD. EURAUD закрыла еще вчера с небольшой прибылью, EURGBP - сегодня в 0. (точнее, было небольшое усреднение и получилась прибыль, но это уже не по системе :)) )
просто, если откат не сработал и пара ушла против нас на >50п., предпочитаю закрыть в 0, чем жестко держать до стоплосса. Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Ну что господа, похоже подходит к концу сезон заработка по стратегии Ва-Банк, это было сногсшибательное время, и рад что познакомился с вами, но видимо придется расстаться с Вами, на некоторое время, так как по моему скромному личному мнению, цикл состояния рынка подходивший для данной тс подходит к концу и она отрабатывает не так как раньше, так что счастливо оставаться, пишите письма.

П.С. Зима близко.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...