Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



В понедельник буду заходить по AUDUSD и EURAUD


согласен euraud

согласен audusd

ибо первая группа, а по ним что по одной заходить, что по другой - одно и то же. Это как раньше по eurusd и usdchf было. :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Ребят, всех с прошедшими. Друзья, модификаторы, тестировщики, а можно результаты по модифицированным системам? Полумесячный Ва-банк, Good-night и остальные... Если кто полноценные исследования проводил, какие результаты, какие дополнения приносят хорошие результаты, всем остальным тоже интересно, так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Сегодня, гэпчики. По AUD/USD не в нашу сторону. А вот EUR/AUD в нашу


исходя из ситуации ,однозначно euraud eurgpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Подскажите пожалуйста а как гэпы влияют на данную стратегию? Я сегодня audusd и euraud открыл, и ради интереса eurjpy взял. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Подскажите пожалуйста а как гэпы влияют на данную стратегию?


Повышают или понижают вероятность достижения цели. Например,если по правилам нужно продавать и при этом цена открылась значительно выше,то вероятность взятия ТП возрастает и наоборот.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

В данном случае с парами audusd и euraud вв гэпы смотрите тоже на недельном таймфрейме?? Что-то я не заметил какого-то значительного гэпа ни на одной ни на другой валютной паре. Сориентируйте пожалуйста=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

В данном случае с парами audusd и euraud вв гэпы смотрите тоже на недельном таймфрейме?? Что-то я не заметил какого-то значительного гэпа ни на одной ни на другой валютной паре. Сориентируйте пожалуйста=)


Гэпы смотришь по 30 мин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Что-то я не заметил какого-то значительного гэпа ни на одной ни на другой валютной паре


НА AUDUSD гэп был примерно 19 пунктов,при ТП 50 пп ,это значительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Ну что ребят как результаты на текущий момент? У одного меня audusd и euraud в минусах небольших висят. Что то с понедельника и по сей момент слабая волатильность. я ожидал, что обе пары еще вчера выбьет или по тп или по сл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

празднуют США Мартина Лютера вот и тишина


тссс, в этой стратегии праздники и новости не влияют ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


празднуют США Мартина Лютера вот и тишина


тссс, в этой стратегии праздники и новости не влияют ;-)

еще как влияют , обычно лоси приходят в такие дни
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


празднуют США Мартина Лютера вот и тишина


тссс, в этой стратегии праздники и новости не влияют ;-)


Никто не говорит, что они "не влияют". Ранее озвучивалась мысль, что согласно торговой системе на подобные события можно не обращать внимания, так как в долгосроке они не оказывают влияния на итоговую прибыльность. Это две большие разницы. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Тоже не стал закрывать audusd во вторник, рассчитывал на откат к поддержке 0.75. В итоге так и получилось, закрыл с небольшим убытком среду вечером.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Я в сделке ещё :-ss

тоже в сделке торчу, но я уже в плюсе не большом ее закрывала, потом перепродала по более выгодной цене, конечно не ва банк уже, но моя цель заработать, также и по прошлой паре ауди ена на этой неделе в плюсе руками закрыла))) уже в плюсе болтается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Кто нибудь евро йену брал на этой неделе. У меня в плюс по тей профиту отыграла. Хотя у нее недельная свеча предыдущая была меньше чем у Аудидоллара и евро Ауди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Я думаю просто пока не стоит брать пары с долларом как минимум месяц,пока новый президент не освоился, либо рынок изменился и стратегия уже не работает. Время покажет перехожу по вабанку на демо счет, но по AUDCAD ТР.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

[shadow=red,left][/shadow]


Я думаю просто пока не стоит брать пары с долларом как минимум месяц,пока новый президент не освоился, либо рынок изменился и стратегия уже не работает. Время покажет перехожу по вабанку на демо счет, но по AUDCAD ТР.


Она не дотянула до ТР если вход был от открытия. Закрылся в ноль во вторник днем
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...