Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


В нашу ли? А вдруг кенгуру устало прыгать? И решило прилечь.


если мы планируем заходить на бай, а гэп уронил цену вниз -до 84,34 - то мы получаем лучшую цену для входа. как-то так >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Да я не против гэпа, но что-то уж очень дружно пары с ауди уехали. Не тенденция ли?
И кто-нибудь подскажет мне, почему я не могу цитировать, редактировать посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

гэп, похоже закроют без нас - уже 84,60 :((
http://forex.tradingcharts.com/chart/Australian%20Dollar_Japanese%20Yen.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Точно! Зачем вообще нужна эта разбивка по группам? Взял самую большую свечу - и вперед!


со дня основания темы так торгую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано
Цитата

если мы планируем заходить на бай, а гэп уронил цену вниз -до 84,34 - то мы получаем лучшую цену для входа. как-то так


Гэп вот-вот закроется, причем цена при его закрытии прошла около 40-50 пп. Не следует ли это считать свершившимся фактом отработки вабанка? Стоит ли входить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

AUDJPY просел прилично, но шансы еще есть! (для тех кто любит хардкор и идет до конца) #:-s

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

AUDJPY просел прилично, но шансы еще есть! (для тех кто любит хардкор и идет до конца)


конечно это все ересь, но в пятницу вечером был откат почти 50п. Хотя сам в сделке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Девочки и мальчики. Лось - тоже результат. Куда мы без них-то. Если по системе не будет лосей - это ненормальная система.... :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

не стала дожидаться вечера - не по моим нервам :d. закрыла audusd и audjpy. за счет усреднения даже в + v:). хватит лося по euraud!
ps чтоб я еще раз повелась на чужие мнения!!! :-o

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Всех с профитом по AUDJPY <:-p>


кусаю локти, т.к. вчера не выдержал и закрыл с убытком! :((

p.s. все-таки первая группа рулит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Всех с профитом по AUDJPY <:-p>


Повезло вам, что не сразу зашли с открытием рынка, а на более низкой цене... У меня сейчас цена болтается в 5 пунктах от профита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

А я немного по-другому зашел )
Тоже открылся по AUDJPY и во вторник закрылся во вторник вечером, по классическим правилам, ТП 50 Сл 100.
Но мне понравился вариант предложенный одним из форумчанинов, в ветке обсуждения Ва-Банка "повторный вход после убытка". По тестам автора, довольно неплохо выручала, хотя иногда, конечно, были и двойные лоси, но результаты больше положительные. Наилучшим результат был ТП 100 и СЛ 100 пунктов, сделку держать до конца недели.
Когда только изучал ТС, проганял вручную - такое дополнение довольно неплохо себя показывало.
И даже сейчас, когда уже начал торговать по ТС, не сразу решил включить это дополнение к торговле, а если бы включил, из 4 лосей, что я получил, только по одному был бы двойной убыток.
И хоть, по прибыли было бы все равно -50п., т.к. по 3-м сделкам вышло бы +150п, а по той, одной - -200п. то уж убыток сократился бы в 2 раза. Вместо тех 400п. убытка, что получил, было бы -200п.
И ручки сейчас так чешутся закрыть, 50п. уже ведь прошли, та и убыток я не получил, а в 0 закрылся, но, все таки, подожду до конца пятницы, интересно, отработает ли )
Может кому интересно, могу скинуть тест этого дополнения, от автора )

P.S. а есть тут кто-то, кто торгует по той модификации, что Павел в одном из вебинаров упоминал: "входить, если свеча в 2-3 раза больше предыдущих 10 свечей" ?
А то я тут протестировал вручную этот вариант, с начал 2013 по конец 2016,в форекс тестере. Результаты, конечно, хорошие, но, я даже не знаю, как по ней можно торговать, с каким риском и какой депо нужен, чтобы почувствовать результаты, сделок-то за год очень мало просто )
Может кто есть или просто кто-то из опытных подскажет что-то, было бы интересно узнать мнение уже опытных людей )

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


А я немного по-другому зашел )
Тоже открылся по AUDJPY и во вторник закрылся во вторник вечером, по классическим правилам, ТП 50 Сл 100.
Но мне понравился вариант предложенный одним из форумчанинов, в ветке обсуждения Ва-Банка "повторный вход после убытка". По тестам автора, довольно неплохо выручала, хотя иногда, конечно, были и двойные лоси, но результаты больше положительные. Наилучшим результат был ТП 100 и СЛ 100 пунктов, сделку держать до конца недели.
Когда только изучал ТС, проганял вручную - такое дополнение довольно неплохо себя показывало.
И даже сейчас, когда уже начал торговать по ТС, не сразу решил включить это дополнение к торговле, а если бы включил, из 4 лосей, что я получил, только по одному был бы двойной убыток.
И хоть, по прибыли было бы все равно -50п., т.к. по 3-м сделкам вышло бы +150п, а по той, одной - -200п. то уж убыток сократился бы в 2 раза. Вместо тех 400п. убытка, что получил, было бы -200п.
И ручки сейчас так чешутся закрыть, 50п. уже ведь прошли, та и убыток я не получил, а в 0 закрылся, но, все таки, подожду до конца пятницы, интересно, отработает ли )
Может кому интересно, могу скинуть тест этого дополнения, от автора )

P.S. а есть тут кто-то, кто торгует по той модификации, что Павел в одном из вебинаров упоминал: "входить, если свеча в 2-3 раза больше предыдущих 10 свечей" ?
А то я тут протестировал вручную этот вариант, с начал 2013 по конец 2016,в форекс тестере. Результаты, конечно, хорошие, но, я даже не знаю, как по ней можно торговать, с каким риском и какой депо нужен, чтобы почувствовать результаты, сделок-то за год очень мало просто )
Может кто есть или просто кто-то из опытных подскажет что-то, было бы интересно узнать мнение уже опытных людей )


Думаю хорошая идея, на выходных погоняю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)


А я немного по-другому зашел )
Тоже открылся по AUDJPY и во вторник закрылся во вторник вечером, по классическим правилам, ТП 50 Сл 100.
Но мне понравился вариант предложенный одним из форумчанинов, в ветке обсуждения Ва-Банка "повторный вход после убытка". По тестам автора, довольно неплохо выручала, хотя иногда, конечно, были и двойные лоси, но результаты больше положительные. Наилучшим результат был ТП 100 и СЛ 100 пунктов, сделку держать до конца недели.
Когда только изучал ТС, проганял вручную - такое дополнение довольно неплохо себя показывало.
И даже сейчас, когда уже начал торговать по ТС, не сразу решил включить это дополнение к торговле, а если бы включил, из 4 лосей, что я получил, только по одному был бы двойной убыток.
И хоть, по прибыли было бы все равно -50п., т.к. по 3-м сделкам вышло бы +150п, а по той, одной - -200п. то уж убыток сократился бы в 2 раза. Вместо тех 400п. убытка, что получил, было бы -200п.
И ручки сейчас так чешутся закрыть, 50п. уже ведь прошли, та и убыток я не получил, а в 0 закрылся, но, все таки, подожду до конца пятницы, интересно, отработает ли )
Может кому интересно, могу скинуть тест этого дополнения, от автора )

P.S. а есть тут кто-то, кто торгует по той модификации, что Павел в одном из вебинаров упоминал: "входить, если свеча в 2-3 раза больше предыдущих 10 свечей" ?
А то я тут протестировал вручную этот вариант, с начал 2013 по конец 2016,в форекс тестере. Результаты, конечно, хорошие, но, я даже не знаю, как по ней можно торговать, с каким риском и какой депо нужен, чтобы почувствовать результаты, сделок-то за год очень мало просто )
Может кто есть или просто кто-то из опытных подскажет что-то, было бы интересно узнать мнение уже опытных людей )



Стоп! "в 2-3 раза больше предыдущих"... Это на каком ТФ?... Вроде почти все вебинары стараюсь смотреть, но по поводу Ва-банка таких рекомендаций не помню... Изменено пользователем linkmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Стоп! "в 2-3 раза больше предыдущих"... Это на каком ТФ?... Вроде почти все вебинары стараюсь смотреть, но по поводу Ва-банка таких рекомендаций не помню...



Вебинар "Тренды 2017", начиная с 1:18:20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Да мы и господа привет! У кого какие идеи на что ставим на этой недели?


EURCAD зайду малым риском
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

EURCAD хорошо смотрится зайду по ней по рынку меньшим обьемом , на цену 1.4131 с учетом спреда ставлю больший объем, если цена не дойдет до профита системы,если же дойдет то уберу его потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...