Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Да я потому и спрашиваю, что у меня вообще никакой разбивки нет. 14 пар, которые в описании системы. AUDCAD, AUDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, CHFJPY, NZDCHF, EURAUD, AUDCHF, CADCHF, EURUSD, EURCAD, GBPCHF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Название стратегии: «Ва-банк»
Год выпуска: 2014
Валютные пары: "универсальна"
Таймфрейм: H1 и D1
Время торговли: круглосуточно
Валютные пары : AUDJPY, AUDUSD, EURJPY, GBPUSD, EURAUD, EURUSD, EURCAD, GBPCHF, AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF
Валютные пары выбраны путём статистических данных за два прошедших года. Пары с франком пока не рекомендую использовать, в связи с изменением политики нац. банка Швейцарии.

Спойлер

1 группа
AUDJPY AUDUSD GBPUSD

2 группа
EURAUD EURUSD EURCAD EURJPY

3 группа
GBPJPY NZDJPY GBPAUD USDCAD AUDNZD CADJPY
EURNZD GBPCAD NZDCAD NZDUSD EURGBP AUDCAD






если вы нажмете кнопочку "spoiler", то увидите разбивку по парам >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

собственно, по правилам стратегии, вход должен быть по gbpusd. но у каждого здесь уже свои модификации. лично у меня по eurjpy почему-то плохая статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


собственно, по правилам стратегии, вход должен быть по gbpusd. но у каждого здесь уже свои модификации. лично у меня по eurjpy почему-то плохая статистика.


поддерживаю gbpusd, однако в связи с пасхальными выходными, волатильность на рынке ожидается низкая и отработка по тейку сегодня маловероятна. >:d
p.s. кстати цена от открытия рынка не далеко ушла, так что кто не успел, вполне может попытаться зайти по более выгодной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Поздравляю всех кто зашел по eurjpy
а вот gbpusd походу будет трудно закрыться судя по новостям (


не сторонница хардкора, поэтому закрыла с небольшой прибылью
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Поздравляю всех кто зашел по eurjpy
а вот gbpusd походу будет трудно закрыться судя по новостям (


не сторонница хардкора, поэтому закрыла с небольшой прибылью

правильно сделали, поскольку хардкора по фунту сегодня не предвидится - одни лоси на горизонте!

p.s. к сожалению не дождался счастливой возможности закрыться по б/у или даже с минимальной прибылью. ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)

eur/jpy - профит 50 п.
gbp/usd - стоп лосс 100 п.


Добавлено: 18-04-2017 19:14:02

Добрый вечер, коллеги трейдеры!
Вот недавно наткнулся на стратегию Ва-Банк, мне понравилась её идея решил попробовать поторговать. И у меня возникло пару вопросов к опытным пользователям этой системой. Вы новости хоть как то учитываете при торговле по этой системе (знаю, что по задумке новости не влияют на стратегию) так как фунт сегодня явно на новостях стоп выбил, или сегодняшняя ситуация с фунтом единичный случай?
Ну и ещё один интересующий меня вопрос, это касательно ММ, хоть кто-то тут торгует (или хотя бы пробовал торговать) именно по ММ предложенному автором стратегии? Было бы интересно услышать результаты его использования. Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)

на этой неделе адекватных входов не вижу :-o


Добавлено: 23-04-2017 20:58:23

гэп по евре почти в 200 п. - это что-то =))

Добавлено: 23-04-2017 22:09:14

вот так бы всегда!!! :))

карт1.png

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

хоть кто-то тут торгует (или хотя бы пробовал торговать) именно по ММ предложенному автором стратегии? Было бы интересно услышать результаты его использования.



Лучше поздно, чем никогда, так что отвечу =))
Примерно с сентября 2015 по начало июня 2016 я так торговал (входы на 80% от депозита). Реал, НЕ центовый, стартовый баланс $11 (да-да, одиннадцать баксов), начинал с лота 0.01, конечно же. За указанный период увеличил депозит примерно в 5 раз (до 50 с чем-то баксов). Потом то брекситы, то ещё чего, в общем, до сей поры воздерживался от торговли по этой системе =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


А куда народ пропал то?
где обсуждения?
:(


=d> вот и пишите, предлагайте тему для обсуждения.
собственно, на этой неделе и обсуждать нечего. единственный вариант - фунт/ доллар
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)

лучше всяких слов..., при этом если бы не лажанул долбанный терминал (автообновление ((((), то был бы в очень жирном плюсе.

Что касается обсуждений, то тут уже и так по моему обсудили все что можно, ТС рабочая, не напряжная, если соблюдать все её условия, и очень прибыльная.

0b6a5e548f0a426b1964271614db201f.png

Изменено пользователем Terehov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

если бы не лажанул долбанный терминал (автообновление ((((), то был бы в очень жирном плюсе.


о каком жирном плюсе идет речь, если по ТС профит ограничен 50 п. ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

о каком жирном плюсе идет речь, если по ТС профит ограничен 50 п. ?


а кто мне мешает его тралить ??? EURUSD уже за 160 пунктов перевалило. Да это не совсем по системе, но согласитесь, глупо упускать такую возможность
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Поделитесь уж заодно, пжлста, параметрами трала =)


тупой прямой трал, включается от 40 пунктов, шаг 20 ))), трал без отправки на брокера, так как лень читать спецификации торговых условий у разных брокеров ))))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Открыв с утра термина понимаешь, что глаза разбегаются... предварительно условия на открытия сделок выполняются на AUDJPY,EURJPY,EURAUD,EURUSD (до сих пор локти кусаю v:) ) , EURCAD,GBPCHF, AUDCHF, CADCHF, NZDCHF. Неделя обещает быть занятной...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...