Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти

У меня ни одни скрипт выложенный здесь не работает - пишет что ордер выставлен а на самом деле ничего не выставлено брокер Forex4you

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня ни одни скрипт выложенный здесь не работает - пишет что ордер выставлен а на самом деле ничего не выставлено брокер Forex4you

Спойлер



Нажмите "Авто-торговля" и попробуйте еще раз.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arioh, а каким образом вы считаете сумму в пунктах по всем парам за день? Используете какую-либо программу или скрипт?
И еще, после удвоения (учетверения) при поднятии экивити возвращаетесь к прежней лотности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Arioh, а каким образом вы считаете сумму в пунктах по всем парам за день? Используете какую-либо программу или скрипт?


Индикатор Summary вам в помощь
Накидал сет на советник Protrader. Выставляет стоп 100 п. на ордер. Отложку ставим CTRL-SHIFT-кнопка BUY или SELL в Protrader. Отложка по умолчанию ставится на 50 п. от цены. Нам надо только подвинуть ее на графике до хая/лоу и поменять ее стоп со 100 п. на 50, тоже подвинув линию на графике.
P.S. В сете стоит риск 5% на сделку. В настройках можно поменять или на фикс лот или уменьшить/увеличить риск.

Protrader-Suprem.set
Summary1.ex4
Summary1.mq4

Изменено пользователем RaiderT
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же первые пары уже по лимиткам выставлены с вычетом -20 пп...ждемс 00.30 и остальных на рынок выпускать буду)))...всем профита

2015-04-29_23-43-30_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в такой ситуации скрипт _MarketPlusLimitOrders Mouse 2 в замешательстве....
Не понимает куда ставить лимитку БАЙ.

Куда_лимтник_ставить.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот в такой ситуации скрипт _MarketPlusLimitOrders Mouse 2 в замешательстве....
Не понимает куда ставить лимитку БАЙ.


Ну как бы это не скрипт в замешательстве, а куда тут лимитку Бай ставить по правилам ТС ?
По правилам надо ставить на Лоу Текущей свечи, а скрипт пытается работать с предыдущей свечей, а туда нельзя поставить Лимитник на покупку
Хотя смысл страховочного лимитника теряется если уровень входа у него и уровень входа Рыночного ордера очень близки. Изменено пользователем AndreyGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот в такой ситуации скрипт _MarketPlusLimitOrders Mouse 2 в замешательстве....
Не понимает куда ставить лимитку БАЙ.


Ну как бы это не скрипт в замешательстве, а куда тут лимитку Бай ставить по правилам ТС ?

Вот вот...???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А теперь мне расскажите. как правильно использовать скрипт? :-T



А почему sell ? Покупка от low предыдущей свечи .......


Вот и я понять не могу, что я делаю не так.... должно быть BUY по логике, а он ругается на что-то и почему-то пишет SELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там хоть дисбаланс будет...45 на 55 или обратно..все равно движение будет сохранятся....против большинства...
обычно дисбаланс уменьшаеться при подходе к уровням но тем что начерны типа там цена билась касалась а именно к кратному на 50...но это не критично ....даже если будет разница в 1 процент будет движение против толпы....а вот когда 50 на 50.....лучше вообще не соваться в рынок....особенно если ..эта хренатень по нефти.....и по индексу бакса одноверменно....поэтому стоит обращать внимание на индекс бакса....так как .хоть убейтесь по мажорам...вы либо покупаетте бакс либо продаете...другого не дано v:) v:) v:) v:) вы хоть все сейчас пары купите против бакса будут положительные сделки...
А речь о диверсификации тут не может идти...такак вы же не продаетте одновременно бонды амриканские и покупаете сырье напримерь медь(показаетль роста экономики)
Которая стрельнула на медне.....Ситема завязана так что....как чо хреново убегают в БОНДЫ Пендосовские 5 летние и 10 летние от туда рост индекса бакса и укрепление бакса....как у се хорошо....сматываються в фонду сырье.....в экономиках все чотко....наблюдаетсья относительный рост....баксик дешевеет отсльны валютки укрепляются....

Мой Меседж о том чо предпочтитеьней смотреть индекс бакса..а там хоть какие валюты возьмите....а по индексу бакса ситуация такова что рынок ожидает....ослабление пендосовской валюты.....

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой Меседж о том чо предпочтитеьней смотреть индекс бакса..а там хоть какие валюты возьмите....а по индексу бакса ситуация такова что рынок ожидает....ослабление пендосовской валюты.....



Уважаемый Док! На что конкретно обращать внимание при анализе индекса доллара? Объясните пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь смотрим внимательно
и включаем мозг хоть нанемного....а не просто ставим там а то там...Данная ситема просто в ядре заложена логика мировой финансовой системы....
Хоть сейчас входить в догосрок можно пока эти хреновны обе не сменят направления хоть на 1% в обратные стороны....
v:) v:) v:) v:)


EURUSDM5.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А речь о диверсификации тут не может идти...такак вы же не продаетте одновременно бонды амриканские и покупаете сырье напримерь медь(показаетль роста экономики)
Которая стрельнула на медне.....



Мне кажется автор имел в виду тот факт, что чем больше мы сделок закроем, тем более вероятно, что некоторые закроются в + а некоторые в -. Не каждый раз такое бывает однако частенько :)

Так я запустил робота на одном индикаторе на неделю работать. Он за неделю сделок 100 открыл закрыл и в среднем за день доход +3 -3 $ Индикатор, естественно, был недостаточен для грамотной торговли. Просто хотелось проверить эту теорию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А речь о диверсификации тут не может идти...такак вы же не продаетте одновременно бонды амриканские и покупаете сырье напримерь медь(показаетль роста экономики)
Которая стрельнула на медне.....



Мне кажется автор имел в виду тот факт, что чем больше мы сделок закроем, тем более вероятно, что некоторые закроются в + а некоторые в -. Не каждый раз такое бывает однако частенько :)

Так я запустил робота на одном индикаторе на неделю работать. Он за неделю сделок 100 открыл закрыл и в среднем за день доход +3 -3 $ Индикатор, естественно, был недостаточен для грамотной торговли. Просто хотелось проверить эту теорию :)


А смысл....увеличвать лотность по одному и тому же действиююю..продажа бакса... l-) и не более того..я хоть бубду тока чифом торговать продавать бакс против чифа или наборот покупать евро против бакса...это смысл вообще не как не поменяет..и так же не помянет прибыльность.....хоть что вы тут сделайте.....дано 500 пуков в месяц и хоть бошкой стучись не выйдет больше ..так же и внутри дня дадут если внеделю забрать 10 150 пуков и то хорошо...больше хоть чо делай......хоть что придумывай....не дадут больше проверенно
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну что же первые пары уже по лимиткам выставлены с вычетом -20 пп...ждемс 00.30 и остальных на рынок выпускать буду)))...всем профита


по паре NZDUSD - Ордер на Гэпе сработал? Никогда не задавался этим вопросом. Я как понял Вы поставили отложенный ордер до закрытия дневной свечи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что случилось по NZDUSD - такое первый раз, но невелика потеря.

AndreyGold
EURGBP слишком тихоходная, понту нет.

I__G__O__R
как удваивал я, забыл про этот момент чутка.
на примере:
1 неделя -600п. лот - 0.01
2 неделя -600п. лот - 0.02
3 неделя 0п. лот - 0.04
4 неделя +150п. лот - 0.04
5 неделя +250п. лот - 0.04
6 неделя ???п. лот - 0.01

на примере разница осталась -200 пунктов, но уже можно не обращать внимание. и удваиваемся только после убыточной недели. после нуля и плюса лотность сохраняется.

когда я закрываю ордер, я карандашиком на бумажке записываю количество пунктов, потом открываю приложение калькулятор и складываю результат :))

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну что же первые пары уже по лимиткам выставлены с вычетом -20 пп...ждемс 00.30 и остальных на рынок выпускать буду)))...всем профита


по паре NZDUSD - Ордер на Гэпе сработал? Никогда не задавался этим вопросом. Я как понял Вы поставили отложенный ордер до закрытия дневной свечи
да по отложкам до закрытии свечей по тф d1...и также после полуночи на данный момент,то бишь к 6 утра по мск только одну пару зацепило,а 3 ещё ждут своего часа)))или немного перенести их лимитники???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Arioh, а каким образом вы считаете сумму в пунктах по всем парам за день? Используете какую-либо программу или скрипт?


Вот индикатор - считает прибыль/убыток по всем открытым вкладкам

NB_i-Breakeven.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...