Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, большинство пар откатывает после закрытия дневной свечи на 10-20 пунктов. А если входить не сразу? а ставить лимитный ордер на расстоянии 20 пунктов? И еще один лимитный на хай\лоу свечи - как в тс , стопы так же. На ближайший лимитник - 100п(4х знак) , на 2 - 50п. Как вам такая идея? Наверное многие замечали, что в течении 6 часов, после открытия первых позиций большинство пар в минусе на 20-30 пунктов а то и больше.
Касается это только пар - которые подходят системе в процентом соотношение больше 40 на 60, и тех которые прошли за день много пунктов, к примеру 85 - Идея взята с тс GoodDay

Изменено пользователем Tradelich/74
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти


Ну что зашел на бай по австро/баксу,голландец/баксу,,австро/японец соблюдая условия тс,жду половина первого ночи и остальные просмотреть,а по некоторым и зайти в сделку...всем профита :d



в Голландии евро :d

тоже зашёл по всем кроме USDJPY.

Tradelich/74
можете попробовать, потом отпишетесь как результат. меня уже давно не напрягают сделки в минусе.. особенно после того как я продержал в покупках весь последний нисходящий тренд по евробаксу :d

а да, если кто хочет тоже на тачку заработать - у меня депозит был больше, чем она стоила ;;)
повезло с неделей, выложи я систему недели 2 назад, там как раз убытки нормальные были - сидел бы обтекал сейчас наверное :))
  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Data is based on verified, real account



Интересно, а учитывается там в цифрах, что есть еще и центовые счета? Вдруг они одинаково считают лоты для центовых и не центовых счетов. Это в корне может поменять расстановку.

А есть у кого-нибудь верифицированный на буке центовый счет? Откройте лот на какой-нибудь экзотике, где объемов нет, посмотреть, как изменятся цифры. Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Data is based on verified, real account



Интересно, а учитывается там в цифрах, что есть еще и центовые счета? Вдруг они одинаково считают лоты для центовых и не центовых счетов. Это в корне может поменять расстановку.

А есть у кого-нибудь верифицированный на буке центовый счет? Откройте лот на какой-нибудь экзотике, где объемов нет, посмотреть, как изменятся цифры.

Сайт вроде продвинутый, что тип счет "центовый" это видно, а значит это видят и они. Думаю вряд ли они так лажанулись (вероятность конечно есть , но очень маленькая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Цитата

Data is based on verified, real account



Интересно, а учитывается там в цифрах, что есть еще и центовые счета? Вдруг они одинаково считают лоты для центовых и не центовых счетов. Это в корне может поменять расстановку.

А есть у кого-нибудь верифицированный на буке центовый счет? Откройте лот на какой-нибудь экзотике, где объемов нет, посмотреть, как изменятся цифры.

Сайт вроде продвинутый, что тип счет "центовый" это видно, а значит это видят и они. Думаю вряд ли они так лажанулись (вероятность конечно есть , но очень маленькая)


Сайт продвинутый, но косяки у них есть. Например, не совсем корректно отображаются пункты прибыли/убытка по экзотическим парам и золоту.

Просто было бы здорово если бы кто-то смог проверить это по факту, так как я написал. Будет время я сам сделаю, надо просто мне все заново сделать: открыть центовый счет и верифицировать его. Если у кого это уже есть такая проверка займет пол минуты.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем профита :-H Еще один скрипт для упрощения торговли. Открывает ордер по маркету и выставляет лимитник, если бросить выше цены, то бай и бай лимит, если ниже- селл и селл лимит. В графе STEP нужно указать расстояние до лоу или хай предыдущей свечи в новых пунктах. Но стоп ставится такой же какой указан, придется двигать мышкой самому :( Может быть найдется кто нибудь знающий программирование и адаптирует данный скрипт под эту стратегию: вынесет в настройки отдельный стоп для лимитника и привяжет лимитный ордер к предыдущей свече? 8->
Спасибо всем кто откликнется!!!

MarketPlusLimitOrders_Mouse.png
_MarketPlusLimitOrders_Mouse.mq4
_MarketPlusLimitOrders_Mouse.ex4

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем профита :-H Еще один скрипт для упрощения торговли. Открывает ордер по маркету и выставляет лимитник, если бросить выше цены, то бай и бай лимит, если ниже- селл и селл лимит. В графе STEP нужно указать расстояние до лоу или хай предыдущей свечи в новых пунктах. Но стоп ставится такой же какой указан, придется двигать мышкой самому :( Может быть найдется кто нибудь знающий программирование и адаптирует данный скрипт под эту стратегию: вынесет в настройки отдельный стоп для лимитника и привяжет лимитный ордер к предыдущей свече? 8->
Спасибо всем кто откликнется!!!



Накидал по быстрому исправления. (комменты к программе от первого автора я не трогал)
Проверяйте. Черкните потом нормально работает или нет.
Скрипт открывает ордер по рынку со ТП и СЛ по заданным параметрам, и вешает один лимитник
на Хай/Лоу предыдущей свечи с СЛ и ТП по заданным параметрам.
Параметры по умолчанию взяты из описания данной ТС.

P.S. Сразу нюанс - сделал как в техническом задании от ivanpivo ;)
Соответственно лимитник ставится с параметрами предыдущей свечи, если идет открытие ордеров до
закрытия дня, это наверное не совсем то, что надо. :d

_MarketPlusLimitOrders_Mouse_2.mq4
_MarketPlusLimitOrders_Mouse_2.ex4

  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! То что нужно, а если открываемся раньше закрытия дня, то можно подогнать лимитник куда надо мышкой.

Изменено пользователем ivanpivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, большинство пар откатывает после закрытия дневной свечи на 10-20 пунктов. А если входить не сразу? а ставить лимитный ордер на расстоянии 20 пунктов? И еще один лимитный на хай\лоу свечи - как в тс , стопы так же. На ближайший лимитник - 100п(4х знак) , на 2 - 50п. Как вам такая идея? Наверное многие замечали, что в течении 6 часов, после открытия первых позиций большинство пар в минусе на 20-30 пунктов а то и больше.
Касается это только пар - которые подходят системе в процентом соотношение больше 40 на 60, и тех которые прошли за день много пунктов, к примеру 85 - Идея взята с тс GoodDay

---хм,а на это стоит посмотреть,скорее всего так в эту ночь и войду с лимитниками,благодарю =d>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержался и закрыл в ручную...по этим всем парам за сегодня профит около 20% у меня...просто лоты стояли разные и баланс был около 420 баков,пока новозел/бакс остался открыт...еще раз благодарность автору и всем проверяющем её,за свои Комменты и поправки =d>

2015-04-29_17-14-31_Скриншот_экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

у меня уже более 1000 пунктов висит, отличный день. учитывая что две прошлых недели были по -700п.
хочу сразу разочаровать тех кто обольщается мыслью лёгкой наживы - такие недели бывают крайне редко, раз в 3 месяца. общий показатель прибыли будет ниже, когда пойдёт откат, будет и стадо лосей. x_x

на начальной стадии тоже боязливо было прибыль упустить, закрывался раньше. идея плохая, прибыль может нормально подрасти ещё к вечеру, и тогда теоретически вы можете уйти в минус.
подтверждённая статистика - только от начала до конца дня.

аа, ну и лотность должна быть равнозначной, и пары не надо выбирать, типа - ненавижу чиф, не буду его торговать. и будет всё ОК.
если вы экспериментируете, то я тут уже ни при чём. ;;)

Изменено пользователем Arioh
  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня уже более 1000 пунктов висит, отличный день. учитывая что две прошлых недели были по -700п.
хочу сразу разочаровать тех кто обольщается мыслью лёгкой наживы - такие недели бывают крайне редко, раз в 3 месяца. общий показатель прибыли будет ниже, когда пойдёт откат, будет и стадо лосей. x_x

на начальной стадии тоже боязливо было прибыль упустить, закрывался раньше. идея плохая, прибыль может нормально подрасти ещё к вечеру, и тогда теоретически вы можете уйти в минус.
подтверждённая статистика - только от начала до конца дня.

аа, ну и лотность должна быть равнозначной, и пары не надо выбирать, типа - ненавижу чиф, не буду его торговать. и будет всё ОК.
если вы экспериментируете, то я тут уже ни при чём. ;;)



А перенос SL в безубыток, при достижении прибыли в середине дня?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Накидал по быстрому исправления. (комменты к программе от первого автора я не трогал)
Проверяйте. Черкните потом нормально работает или нет.



Спасибо! А можете сделать чтобы вместо ордера по рынку выставлял лимитник (открытие текущей свечи +- 10пп), как выше предложил Tradelich/74?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Накидал по быстрому исправления. (комменты к программе от первого автора я не трогал)
Проверяйте. Черкните потом нормально работает или нет.



Спасибо! А можете сделать чтобы вместо ордера по рынку выставлял лимитник (открытие текущей свечи +- 10пп), как выше предложил Tradelich/74?


Чисто теоретически это можно сделать, а чисто практически - там нюансы могут вылезть, пока Вы принимаете решение о сделке (может идти движение цен в сторону первого лимитника) + все таки велика вероятность расширенного в это время спреда и возникает конфликт уровня первого лимитника с возможностью открыть на этом уровне этот лимитный ордер. А это уже надо обрабатывать вначале логически/алогритмически а затем уже программно.
правил брокера где от текущей цены можно открывать

Добавлено: 29-04-2015 16:49:13

Arioh А по просадкам инфой по истории не поделитесь, для ориентиру чего боятся 8-> Изменено пользователем AndreyGold
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет полезно знать при каких позициях своп положительный, а когда отрицательный :)
http://www.alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/contract_specification/

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Друзья, большинство пар откатывает после закрытия дневной свечи на 10-20 пунктов. А если входить не сразу? а ставить лимитный ордер на расстоянии 20 пунктов? И еще один лимитный на хай\лоу свечи - как в тс , стопы так же. На ближайший лимитник - 100п(4х знак) , на 2 - 50п. Как вам такая идея? Наверное многие замечали, что в течении 6 часов, после открытия первых позиций большинство пар в минусе на 20-30 пунктов а то и больше.
Касается это только пар - которые подходят системе в процентом соотношение больше 40 на 60, и тех которые прошли за день много пунктов, к примеру 85 - Идея взята с тс GoodDay

---хм,а на это стоит посмотреть,скорее всего так в эту ночь и войду с лимитниками,благодарю =d>

Можно еще попробовать стопы не трогать. Ставить в расчете на то что якобы мы открыли обычный ордер( так получится, что стоп будет короче, а значит и риски меньше) Получится 70-80 от первого лимитника( если ставить лимит на 30-20 пунктов) . И 50 от второго по стандарту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!
Подскажите, а соотношение скажем 65\35 берём, или всё же лучше выбирать от 70\30, ну и больше
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет!
Подскажите, а соотношение скажем 65\35 берём, или всё же лучше выбирать от 70\30, ну и больше
Спасибо.



больше 60 тоже берем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Накидал по быстрому исправления. (комменты к программе от первого автора я не трогал)
Проверяйте. Черкните потом нормально работает или нет.
Скрипт открывает ордер по рынку со ТП и СЛ по заданным параметрам, и вешает один лимитник
на Хай/Лоу предыдущей свечи с СЛ и ТП по заданным параметрам.
Параметры по умолчанию взяты из описания данной ТС.

P.S. Сразу нюанс - сделал как в техническом задании от ivanpivo ;)
Соответственно лимитник ставится с параметрами предыдущей свечи, если идет открытие ордеров до
закрытия дня, это наверное не совсем то, что надо. :d



Нашел такую ошибку не ставит лимитник SELL на восходящее сильное движение, на бай все ставит, например по ЕвроДоллару или GBPUSD... . А вот где две свечи рядом, например USDJPY, NZDUSD все ставиться хорошо.Может у меня одного так ?
С ув...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Накидал по быстрому исправления. (комменты к программе от первого автора я не трогал)
Проверяйте. Черкните потом нормально работает или нет.
Скрипт открывает ордер по рынку со ТП и СЛ по заданным параметрам, и вешает один лимитник
на Хай/Лоу предыдущей свечи с СЛ и ТП по заданным параметрам.
Параметры по умолчанию взяты из описания данной ТС.

P.S. Сразу нюанс - сделал как в техническом задании от ivanpivo ;)
Соответственно лимитник ставится с параметрами предыдущей свечи, если идет открытие ордеров до
закрытия дня, это наверное не совсем то, что надо. :d



Нашел такую ошибку не ставит лимитник SELL на восходящее сильное движение, на бай все ставит, например по ЕвроДоллару или GBPUSD... . А вот где две свечи рядом, например USDJPY, NZDUSD все ставиться хорошо.Может у меня одного так ?
С ув...


А можно скрин в студию ? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...