Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


получил я свои 170 пунктов, нормально так.
поскольку я хожу иногда на работу, приходится выбирать между сном и соблюдением правил. Вобщем на время открытия ордеров у меня был сигнал по 9 парам.
разница между результатами неизбежна, но результат должен быть положительный.

vitaxa
да, часто бывает, что скачет цена на сотик вверх, а закрывается в нуле. если я случайно открою терминал и увижу по паре плюс 200-300 п, я её закрою не дожидаясь вечера.
но опять же, поставишь профит 100, а цена пролетит по 300-400, будешь локти кусать.

система разрабатывалась как примитивная, прибыльная, без каких либо предпосылок к анализу и вообще мыслительному процессу, чтоб чётко всё и безопасно.
такой она и получилась, не вижу смысла усложнять.



по каким парам заходили сегодня?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти

И еще вопрос, если допустим по ауди/бакс мы встаем на покупку (своп положительный), и далее на следующий день условия для покупки у нас соблюдаются, оставляем пару висеть дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще вопрос, если допустим по ауди/бакс мы встаем на покупку (своп положительный), и далее на следующий день условия для покупки у нас соблюдаются, оставляем пару висеть дальше?



у автора тс по этому тоже написано все, закрывается после дневной свечи с двойным свопом, и открывается заново
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



если же вы пытались сделать всё по системе, то перечитайте правила ещё раз.




И еще вопрос, если допустим по ауди/бакс мы встаем на покупку (своп положительный), и далее на следующий день условия для покупки у нас соблюдаются, оставляем пару висеть дальше?



у автора тс по этому тоже написано все, закрывается после дневной свечи с двойным свопом, и открывается заново


То есть, если я правильно понял, мы кажый день закрываем (с зависимости от пары до или после закрытия дневной свечи) и если есть сигнал снова открываем по этой же паре? А не просто держим сделку. Так получается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лимитник ставится на случай флэта (пин, доджи), он такой, страховочный. часто выручает, иногда и двойная прибыль бывает. если цена решительно двинула не к нам, то уже ничего не спасёт. поэтому нет смысла входить двойным ордером.




Уважаемый Arioh не могли бы Вы разжевать, почему лимитник страховочный и часто выручает.
Туплю - не догоняю :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам должно быть в селл, риночний ордер в минусе, а лимитка частично перекрывает этот минус, в лучшем раскладе по двум ордерам будет прибыль, в худшем лось будет всего на 50п больше.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титановые яица.... v:) v:) v:) v:) Но по входам на заутра надо учитывать что Федрезерв будет молоть да и за ставку разговор будет v:) v:) v:) v:) v:)



Делаем еще проще смотрим за БАКСОИНДЕКСОМ v:) v:) v:) v:) v:) v:) v:) v:) v:) v:) v:)
Берем любую пару и с баксом и работаем v:) v:) v:) v:) v:) v:)

EURUSDM5.jpg
EURUSDM5.jpg

Изменено пользователем ДОК
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по остальным парам у меня спред от 8 до 20п, особенно ночью.и у великоспредных пар ход широкий, будет стопы часто выбивать.
но если интересно, то занимайтесь. >:d
над реверсивностью я долго бился, но пока ни чему хорошему не пришёл. сейчас с уровнями мудрю


Уважаемый автор, а если на следующий день запланированы важные новости (минутки, нон-фарм, ставки, заседание ЕЦБ), что делать в этом случае? Заходим в рынок независимо ни от чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОК

Ваши подходы всегда так оригинальны и необычны :).

Про важные новости забывать не стоит, вы правы :). Индекс доллара тоже вполне уместен.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох не успеваю я за вами всеми. может мануал на эстонском скинуть, чтоб понятней было :))

удваивался я тока во время тестов, торговать реалом сразу стал по максимуму, из описания видно что удвоения там запрещены. настоятельно рекомендую удваивать по окончании недели, не чаще. мартин штука опасная и непредсказуемая

насчёт свопа, если он вам так необходим: ауди в покупках, в 23.30 - сигнал на покупку, покупаем ещё раз, ставим лимитку, в 00.15 закрываем предыдущий ордер, отменяем предыдущую лимитку (время опять же примерное). вот с одного ордера получается 2 свопа. в том и фишка - ничё не болтается на просторах графиков, денёк отработали и свежачёк в массы. а как выше написано, половину профита на бухло или спортзал можно снять.

лимитки рассчитаны на пины, доджи, флэт, к примеру USDCHF сегодня в продаже - хоть и додж(пока что), но плюс уже имеется

плюём на все новости, кроме тех что близко к закрытию свечи. для этого и стоят стопы.

всех кто торговал с удачным днём! =d>

  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arioh, спасибо за систему! На 4-м году форекс-фондовых занятий заметил тягу исключительно к простым системам, где чем проще тем лучше. Ваша система одна из таковых. Но на эстонском не надо, тут и на русском то голова пухнет. :d

Arioh за время работы по системе Вы всегда закрывали позиции в конце дня или (как например сегодня) в удачный день крыли позиции раньше, чтобы не ушла прибыль? Каковы Ваши наблюдения существенна ли разница если крыть все сделки раньше , а не в конце дня (к примеру в середине американской сессии, а не в конце)? Не пробовали ли в системе использовать вспомогательные советники закрывающие все сделки при достижении определенного экивити или тралящие по экивити?
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал закрывать раньше, когда очковало, но часто бывало так, что к вечеру прибыль удваивалась, а то и утраивалась. обидно. бывало так что не закрыл пораньше, минус хапнул.
на этом я порешил что пусть ордера висят до упора. и это правильное решение. за время теста и торговли это показало положительный результат, чего я и добивался.
если мы начнём сопровождать позиции, это опять же надо изобретать новый вид велосипеда.

единственное в помощь я просил как-то программеров накидать что-то вроде скрипта, который при открытии ордера ставил бы стоп на 100п и лимитник со стопом на нужное место, но те стали ругаться на своём языке программирования, и вобщем я отказался от этой идеи :d

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пробовал закрывать раньше, когда очковало, но часто бывало так, что к вечеру прибыль удваивалась, а то и утраивалась. обидно. бывало так что не закрыл пораньше, минус хапнул.
на этом я порешил что пусть ордера висят до упора. и это правильное решение. за время теста и торговли это показало положительный результат, чего я и добивался.
если мы начнём сопровождать позиции, это опять же надо изобретать новый вид велосипеда.

единственное в помощь я просил как-то программеров накидать что-то вроде скрипта, который при открытии ордера ставил бы стоп на 100п и лимитник со стопом на нужное место, но те стали ругаться на своём языке программирования, и вобщем я отказался от этой идеи :d


Дак сова "Protrader" все это умеет делать...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


единственное в помощь я просил как-то программеров накидать что-то вроде скрипта, который при открытии ордера ставил бы стоп на 100п и лимитник со стопом на нужное место, но те стали ругаться на своём языке программирования, и вобщем я отказался от этой идеи :d


Вот порылся у себя нашел такие скрипты
_OpenOrders Mouse открывает по рынку надо кинуть вверх это бай, вниз это селл
_LimitOrders Mouse.mq4 ставит лимитный ордер вверх селл лимит, вниз бай лимит. Для лимитного ордера стоп в скрипте будет 50 пунктов (4 знак),для простого ордера 100 пунктов
лот оставил 0.1 если,кому надо думаю сами изменять лот в скрипте без всякого труда.
С ув...

_OpenOrders_Mouse.ex4
_OpenOrders_Mouse.mq4
_LimitOrders_Mouse.ex4
_LimitOrders_Mouse.mq4

  • Лайк 28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что зашел на бай по австро/баксу,голландец/баксу,,австро/японец соблюдая условия тс,жду половина первого ночи и остальные просмотреть,а по некоторым и зайти в сделку...всем профита :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что зашел на бай по австро/баксу,голландец/баксу,,австро/японец соблюдая условия тс,жду половина первого ночи и остальные просмотреть,а по некоторым и зайти в сделку...всем профита :d



Доброй ночи! По моему на данный момент все пары подходят в ТС( перечисленные в этой ветке автором) кроме USDJPY 42 на 57
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну что зашел на бай по австро/баксу,голландец/баксу,,австро/японец соблюдая условия тс,жду половина первого ночи и остальные просмотреть,а по некоторым и зайти в сделку...всем профита :d


Доброй ночи! По моему на данный момент все пары подходят в ТС( перечисленные в этой ветке автором) кроме USDJPY 42 на 57

Я по ней тоже зашел, по среднему посмотрим как выйдет.

29042015.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...