Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто в теме за сентимент давно тот уже понял 100 раз....а входы выходы....а тут что угодно прилепить можно от агресивности до консерватизма...ЯДРО ЭТО ДИСБАЛАНС по ИНДЕКСУ БАКСА...остальное уже ХОТЬ ВОН ТС ПРАВИТЕЛЬ прилепить можно....
А ПРОЩЕ посомтрелл пока цена откатывает от низин покупай....по 0.01 сеткой вниз....через 50....
Тут выдумывать особо не надо.....даже со стопами....Береться среднесрочный цикличный тренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти



...ЯДРО ЭТО ДИСБАЛАНС по ИНДЕКСУ БАКСА...



ДОК, а дисбаланс по индексу бакса где посмотреть можно?

Напишу скажут реклама епта конкуретного ДЦ
:d

Добавлено: 12-05-2015 19:46:05




...ЯДРО ЭТО ДИСБАЛАНС по ИНДЕКСУ БАКСА...



ДОК, а дисбаланс по индексу бакса где посмотреть можно?

Напишу скажут реклама епта конкуретного ДЦ
:d


Точность и правильные показания не есть правило это ошибка.......не важно от куда ветер дует..нужна тенденция желание...толпы...Цифры да цифры хороши для запуска в космоос...а для рынка не важно....главное понять настроение толпятины...цифры отбрасываются
ВООБЩЕ ДАННАЯ СТРАТЕГИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ раситана на ГОД ВЛОЖЕНИЙ и не надо скулеть вот тут минус и тому подобное!ПРОДЕЛЫВВАЛ я эту тему уже с енимементом....по ринципу да похуй бай работает без откзно но не для скальперов Изменено пользователем ДОК
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если процентное соотношение благоволит , то просто открываем позицию в нужную нам сторону.
На хай или лоу закрытой свечи мы выставляем лимитный ордер в ту же сторону (поскольку ордер лимитный



Всем привет, ребят разъясните не понимаю, зачем открывать позицию и еще в теже сторону ставить лимитный ордер :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, ребят разъясните не понимаю, зачем открывать позицию и еще в теже сторону ставить лимитный ордер :-b


В надежде на то, что если это коррекция, то мы войдем чуть ниже-выше и покроем убытки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По мне так логичней когда быки все таки смогут набрать на 2-3-5% больше(к примеру было 25 и стало 28) и тогда можно было бы входить



Думаю хорошая поправка к данной ТС. =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю для советника надо отдельную ветку окрывать в автоматизированной торговле.


Добавлено: 13-05-2015 21:29:29

Среда выдалась богатой) Изменено пользователем SVS696
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депо 130$
Сегодня первый раз торговал по системе (почти :->). Попробую разогнаться.
Закрыл сделки, как прибыль составила ~20%
1 вопрос: лимитники выставлять по хай-лоу на часовых графиках?

23232332.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Депо 130$
Сегодня первый раз торговал по системе (почти :->). Попробую разогнаться.
Закрыл сделки, как прибыль составила ~20%
1 вопрос: лимитники выставлять по хай-лоу на часовых графиках?


Работа идет на дневных графиках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин . весь день эквити шло в плюс , к вечеру уже в минусе .


По наблюдениям я для себя понял что при любом раскладе надо в б/у переводить, после прохождения n-ого количества пунктов (для себя я решил что в бу будет переходить после прохождения 40п и + 10п от входа в сделку).
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Блин . весь день эквити шло в плюс , к вечеру уже в минусе .


По наблюдениям я для себя понял что при любом раскладе надо в б/у переводить, после прохождения n-ого количества пунктов (для себя я решил что в бу будет переходить после прохождения 40п и + 10п от входа в сделку).


40п мало, Я вчера перевел было 80+, в итоге все ордера закрылись по Б/У. Тут надо либо T/P ставить в район 100+, либо закрывать руками, или выходить в конце дня по системе и будь что будет. Б/У не только ограничивает убытки, но и режет прибыль.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Блин . весь день эквити шло в плюс , к вечеру уже в минусе .


По наблюдениям я для себя понял что при любом раскладе надо в б/у переводить, после прохождения n-ого количества пунктов (для себя я решил что в бу будет переходить после прохождения 40п и + 10п от входа в сделку).


40п мало, Я вчера перевел было 80+, в итоге все ордера закрылись по Б/У. Тут надо либо T/P ставить в район 100+, либо закрывать руками, или выходить в конце дня по системе и будь что будет. Б/У не только ограничивает убытки, но и режет прибыль.


Я ставлю ТП на 100п. обоих ордеров. Если цена не дошла до ТП или СЛ, то оставляю на следующий день, при условии что правила ТС сохранены, ФунтЙена работала вторые сутки и не зря. Сегодня входил только по ЕвроЙене, взял свой ТП и рад, на остальные пары, ИМХО, был риск СЛ выше, не вошел. Вообщем таким макаром за 4 дня +30%. Посмотрим что будет дальше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Блин . весь день эквити шло в плюс , к вечеру уже в минусе .


По наблюдениям я для себя понял что при любом раскладе надо в б/у переводить, после прохождения n-ого количества пунктов (для себя я решил что в бу будет переходить после прохождения 40п и + 10п от входа в сделку).


40п мало, Я вчера перевел было 80+, в итоге все ордера закрылись по Б/У. Тут надо либо T/P ставить в район 100+, либо закрывать руками, или выходить в конце дня по системе и будь что будет. Б/У не только ограничивает убытки, но и режет прибыль.

ТП стоит 200п, но пока сам играюсь с настройками. На счет мало 40п б/у или нет....хз, пока приглядываюсь, многие пары могут и не пройти 80+п, в основном уверенность такого хода у фунт бакс, евро бакс. Тем более скоро лето, а там волатильность, как правило, много меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал новую версиюю:
1. добавил суфиксы к парам.
2. добавил повторы скачивания в случае неудачи
3. добавил вывод дополнительных сообщений в логи при ошибках

Supremacy_1.05.mq4

  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Блин . весь день эквити шло в плюс , к вечеру уже в минусе .


По наблюдениям я для себя понял что при любом раскладе надо в б/у переводить, после прохождения n-ого количества пунктов (для себя я решил что в бу будет переходить после прохождения 40п и + 10п от входа в сделку).


40п мало, Я вчера перевел было 80+, в итоге все ордера закрылись по Б/У. Тут надо либо T/P ставить в район 100+, либо закрывать руками, или выходить в конце дня по системе и будь что будет. Б/У не только ограничивает убытки, но и режет прибыль.

Один такой день ещё ничего не значит. Если делать поправки после каждого неудачного дня, то к окончательному наилучшему решению можно никогда не прийти. Надо тестить в течений какого то периода чтобы точно быть уверенным что "вот это" не работает и "это" надо оптимизировать.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Слежу за темой и возник такой вопрос.
индикатор форекс инсайдер показывает объемы продаж и покупок а также средние цены продаж и покупок. А есть ли там цена среднего стоплоса, чтобы туда ставить ориентировочный тейкпрофит? В таком случае будет правильней выходить среди дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так а все таки историю с myfxbook где то раздобыть можно? или ктонибудь ее ведет в экселе хотя бы?


нет бы сам ввел в экселе и предложил всем. "берите. тестируйте" ;)
а если серьезно то получить историю с сайта можно. В разработке. Изменено пользователем Blohastik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Сразу оговорюсь, стратегия отличная.
У меня было что то похожее, только без индюка по толпе. Как основной показатель для входа на Д1, я использовал Momentum.

А вчера решил прикольнуться.
Открыл две демки.
На одной, по 23-м парам выставил ТОЛЬКО ПОКУПКУ.
На второй, по обсуждаемой стратегии.
Сейчас, на первом счете - 7$.
На втором, стратегическом, - 35$.

Вечером отпишу окончательный результат. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделал новую версиюю:
1. добавил суфиксы к парам.
2. добавил повторы скачивания в случае неудачи
3. добавил вывод дополнительных сообщений в логи при ошибках



Спасибо. По версии 1.04 . Не закрыл ночью ордер по audusd от 13.05, а сегодня открытых пар всего две audusd, audjpy. Кто тестит советника, отпишитесь пожалуйста, у кого как. И еще, можно вывести во внешние настройки советника соотношение по покупателям-продавцам, при котором сов открывает позиции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, можно вывести во внешние настройки советника соотношение по покупателям-продавцам, при котором сов открывает позиции?

Есть же уже такая настройка. MaxOpenPercent по умолчанию стоит 40 это значит 60/40. Поставите 30 будет соотношение 70/30
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. По версии 1.04 . Не закрыл ночью ордер по audusd от 13.05, а сегодня открытых пар всего две audusd, audjpy. Кто тестит советника, отпишитесь пожалуйста, у кого как.



Не знаю как советник я захожу руками и вчера было 7 пар на заход. И похоже что к вечеру будут лещи по всем парам вся недельная прибыль уйдет ( хотя время еще есть :-$
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я вчера входил по трем (беру соотношение начиная от (
65,67 и выше) семь не было, а вот позавчера вроде было то ли 6 то ли 7. Тестируют на демо с 28.04.15, впечатление пока не однозначное. Пытался ещё индюк использовать curency power meter (сила влют) но думаю толку от него нет...

Изменено пользователем basaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы определить полезность ТС нужно ее тестировать не менее 100 торговых дней не отступая от правил в первом топике.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...