Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


2015.05.12 00:05:09.123 Supremacy_1.04 EURUSD,Daily: Ошибка в WebRequest. Код ошибки =5203
Причем адрес прописан (http://www.myfxbook.com/community/outlook) но все равно требует.


В настройках таймаута поставь значение 180000 (3 минуты) тогда все будет работать нормально и ошибка будет редкой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти



Теперь при установке индикатора на первую из пар, индикатор работает в режиме получения данных с сайта и их записи в файл. Если в этот терминал на какие-либо другие графики установить этот же самый индикатор то он будет работать только в режиме чтения данных из файла (режим работы индикатора выводится в 1 строке комментария: 0 - основной индикатор, он получает данные с сайта; 1 - индикатор читает данные из файла) .



почему-то режим моде 1 устанавливается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то проблемы с выставлением лимитов: из 5 пар лимиты сегодня были выставлены только на двух и то очень странно (смотри вложение). Кто знает - в чем может быть дело. У вас бот нормально функционирует???

Alpari_Limited_MT4.png
Alpari_Limited_MT4-2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



что за ошибка 2015.05.08 11:00:34.390 zero divide in 'Supremacy_1.04.mq4' (213,61)?


Нету какой-то из пар, перечисленных в списке. Это может быть, если пара вообще отсутствует, или пара имеет какой-то префикс.

Вот на счет префикса, хорошо было бы добавить возможность работы на парах с префиксами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие то проблемы с выставлением лимитов: из 5 пар лимиты сегодня были выставлены только на двух и то очень странно (смотри вложение). Кто знает - в чем может быть дело. У вас бот нормально функционирует???

Какая у вас версия советника? У меня такое было иногда на версии 1.03, на версии 1.04 пока такого не замечал.


Вот на счет префикса, хорошо было бы добавить возможность работы на парах с префиксами.

В настройках советника можно же вписать/заменить любую пару
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Какие то проблемы с выставлением лимитов: из 5 пар лимиты сегодня были выставлены только на двух и то очень странно (смотри вложение). Кто знает - в чем может быть дело. У вас бот нормально функционирует???

Какая у вас версия советника? У меня такое было иногда на версии 1.03, на версии 1.04 пока такого не замечал.


Вот на счет префикса, хорошо было бы добавить возможность работы на парах с префиксами.

В настройках советника можно же вписать/заменить любую пару

замена не помогает, запрос идет c сайта с символом eurusd, а с префиксом (у меня) eurusdf. ругается что нет такого символа eurusd, я так понял, потому что в альпари работает, единственное сегодня отложки открылись чуть неправильно, и не все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие то проблемы с выставлением лимитов: из 5 пар лимиты сегодня были выставлены только на двух и то очень странно (смотри вложение). Кто знает - в чем может быть дело. У вас бот нормально функционирует???


В логах должно писать почему не открылись отложки.
По своему опыту скажу, что проблема, скорее всего, в том, что цена лимитника слишком близко к текущей цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SUPREMACY
Немного статистики.
2014:
Август +700п
Сентябрь +2215п
Октябрь -425п
Ноябрь +1850п
2015:
Март +160
Апрель - пока в минусе, но неделя ещё впереди.

С уважением, Arioh.



Скажите, каков результат был за Апрель?

PS Хотелось бы знать и отдельно общий результат по EUR/USD, EUR/JPY(за Апрель) Изменено пользователем Egoist
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У какого брокера есть демо-счета с префиксами?


Например у LMAX, но там надо запрос на открытие демосчета делать, самому на автомате не открыть (по крайней мере полгода назад так было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Arioh, подскажите пожалуйста каким лотом Вы заходите в сделку с Вашим депо в 5000 ? 0.01 так как написано в начале? или повыше?
И еще 1 вопрос, какая максимальная просадка в пунктах у вас была за все время торговли по системе?
Заранее спасибо!

Изменено пользователем Lyvr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egoist
за Апрель +40п. без удвоений максимально возможным лотом.
по EURUSD, EURJPY помоему 2 полных стопа и мелкие плюс-минусы.

Lyvr
ну депо у меня гораздо больше, чем 5000. изначально был рассчёт 3000 на 0.01. затем учитывая экономическую обстановку пришлось пересчитать как 5000 на каждые 0.01.
до недавних пор я торговал максимально возможным лотом, т.е. умножал минимальный на 10, но при этом исключены удвоения.
сейчас торгую 1000 единиц депозита на лот 0.01, после каждой убыточной недели более 200п буду удваиваться.

максимальная просадка была тысячи две пунктов, в октябре, но потом разрулилась с лёгким минусом. рекомендации есть, а уж как и чем рисковать дело каждого.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую по системе всего неделю но заметил что каждый день к вечеру прибыль падает в среднем на 20-30%. Понимаю что неделя не статистика и автор говорил что бывали моменты что к вечеру выростала. Пока буду вести статистику отдельно в блокнотике если закрывать в 16-17 МСК как накоплю хотя бы месяц опубликую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Какие то проблемы с выставлением лимитов: из 5 пар лимиты сегодня были выставлены только на двух и то очень странно (смотри вложение). Кто знает - в чем может быть дело. У вас бот нормально функционирует???


В логах должно писать почему не открылись отложки.
По своему опыту скажу, что проблема, скорее всего, в том, что цена лимитника слишком близко к текущей цене.

да верно 21:05:04.003 '1615712': order was opened : #1723760757 buy 0.01 EURJPY at 133.99 sl: 132.99 tp: 0.00
отложка не открылась слишком близко к цене открытие было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Egoist
за Апрель +40п. без удвоений максимально возможным лотом.
по EURUSD, EURJPY помоему 2 полных стопа и мелкие плюс-минусы.

Lyvr
ну депо у меня гораздо больше, чем 5000. изначально был рассчёт 3000 на 0.01. затем учитывая экономическую обстановку пришлось пересчитать как 5000 на каждые 0.01.
до недавних пор я торговал максимально возможным лотом, т.е. умножал минимальный на 10, но при этом исключены удвоения.
сейчас торгую 1000 единиц депозита на лот 0.01, после каждой убыточной недели более 200п буду удваиваться.

максимальная просадка была тысячи две пунктов, в октябре, но потом разрулилась с лёгким минусом. рекомендации есть, а уж как и чем рисковать дело каждого.



А вы не пробовали открывать сделки, лишь когда процент, начнет повышаться или же понижаться?

к примеру...было 35/65 стало 40/60 и тут открываемся

а не как сейчас....открываете от 39/61 а процент идет до соотношения 25/75 и вы весь месяц, неделю впариваетесь (к примеру)

PS а ведь цена может и при соотношении 25/75 не менять своего направления, еще пару дней, неделю :-b Изменено пользователем Egoist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже самое, что, к примеру, машка шагала уверенно вверх и вдруг поменяла угол наклона чуть ближе к горизонту, и мы зашли в продажи.

я думал над внутридневной торговлей поколдовать в стиле системы, но времени пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это тоже самое, что, к примеру, машка шагала уверенно вверх и вдруг поменяла угол наклона чуть ближе к горизонту, и мы зашли в продажи.



Это вы кому? Если мне, то причем тут пример с машкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

А вы не пробовали открывать сделки, лишь когда процент, начнет повышаться или же понижаться?

к примеру...было 35/65 стало 40/60 и тут открываемся



ну это я так расшифровал эти фразы, может не так понял. :-?
просто поведение статистики можно сравнить с поведением МА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

А вы не пробовали открывать сделки, лишь когда процент, начнет повышаться или же понижаться?

к примеру...было 35/65 стало 40/60 и тут открываемся



ну это я так расшифровал эти фразы, может не так понял. :-?
просто поведение статистики можно сравнить с поведением МА


т.е. лучше входить начиная от соотношения 39 быков/61 медведей и цена и соотношение будут валить еще ниже, без слома хотя бы на 5% всю неделю, а вы будете открывать баи?

По мне так логичней когда быки все таки смогут набрать на 2-3-5% больше(к примеру было 25 и стало 28) и тогда можно было бы входить

А не ловить стопы когда....

1день 39/61
2 день 35/65
3 день 30/70 и т.д. до 25/75 и цена так же падает и падает, а не растет
когда даже и намека нет на изменение ситуации.

Или вы боитесь пропустить день, когда повысится/понизится процент, пытаясь быть первым?)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто нашёл закономерность, проверил её, подогнал немного, и заработал на ней денег.

Цитата

Итак, всё что будет сказано ниже - это моя личная версия, мои инструменты и мои разработки. Это не значит, что нельзя экспериментировать с количеством пар, их разновидностью и ММ, и прочим. Просто хочу сказать, что предоставленный мной вариант устраивает лично меня, и он работает, и дальше ковыряться в этом у меня желания нет. Так что если вас что-то интересует, то проверяйте это сами.


[-(
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже где то писал...в этой ветке....соновной сентимент это индекс бакса и не еппет...
Уменьшение разницы по дисбалансу.....возникает при корректах у ключевых уровней..и не как не влияяет....на осонвное движение хоть 1% будет все равно движение будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже где то писал...в этой ветке....соновной сентимент это индекс бакса и не еппет...
Уменьшение разницы по дисбалансу.....возникает при корректах у ключевых уровней..и не как не влияяет....на осонвное движение хоть 1% будет все равно движение будет....



Если бы ты писал проще, без загадок, то может кто нибудь тебя и услышал бы
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я уже где то писал...в этой ветке....соновной сентимент это индекс бакса и не еппет...
Уменьшение разницы по дисбалансу.....возникает при корректах у ключевых уровней..и не как не влияяет....на осонвное движение хоть 1% будет все равно движение будет....



Если бы ты писал проще, без загадок, то может кто нибудь тебя и услышал бы


А смысл с пеной у рта чот доказывать мне вообще ровно.....
Еще раз не имеет значение СЕНТИМЕНТ по конкретному интсрументу....ЕСТЬ БАКС его строго продают или покупают!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ИНДЕКС БАКСА....фьючерсный инструмент...И НЕВАЖНО по какой паре вы продаетете или покупаетте бакс в той или иной ситуации.....вы совершаетте одно и тоже действие .ПРОСТО ТУПО дисбаланс по индексу БАКСА.....и хоть что там будет например по аудиюсд или USDCAD хоть на них по 1 % будет дисбаланс....а индекс бакса будет иметь даже 10% то будет сохраняться дивжение сентимент по по парам это таже ЕМА 150 на 1 часовом графике :-b
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я уже где то писал...в этой ветке....соновной сентимент это индекс бакса и не еппет...
Уменьшение разницы по дисбалансу.....возникает при корректах у ключевых уровней..и не как не влияяет....на осонвное движение хоть 1% будет все равно движение будет....



Если бы ты писал проще, без загадок, то может кто нибудь тебя и услышал бы


А смысл с пеной у рта чот доказывать мне вообще ровно.....


Мне тоже ровно, то о чем ты.. Снова одна вода... не ВСЕ тебя поймут l-)

Надо же писать свои рекомендации по входу(при каких условиях, покупка/продажа)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...