Перейти к содержанию

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1)



Рекомендуемые сообщения

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Итак, очередной день, очередные возможности!
Время торгов на сегодня, 14.04.2015:
3:15-5:10 ... 5:30-8:45 ... 9:15-9:45 ... 10:15-14:45 ... 16:00-16:45 ... 17:15-18:45 ... 19:15-23:45МСК

Время торгов расширено на азиатскую сессию и конец американской сессии. В данные часы у вас будет время подумать перед совершением сделки и поймать хороший момент для выхода, НО на первое место в ночной/вечерней торговле выходит точность входов и размер спред+комиссия. Если и то и другое хромает - будете в минусе ...
Всем удачных торгов!


Добавлено: 14-04-2015 02:22:39

Как писал в этом посту http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=198153, есть 2 варианта развития системы:
1.Повышение качества входов, путем либо ужесточения правил, либо применением дополнительных индюков фильтрующих входы, либо и то и другое. Как следствие УМЕНЬШЕНИЕ количества входов. В день штук 6.
2.Повышение количества входов, как следствие понижения профит фактора и матожидания от системы. НО за счет объема лотов (количества сделок), повышение прибыльности от системы. Будет больше стопов, но торговать станет веселее.

Так же как и обещал, на выходных обдумал возможные варианты. От СЕТКИ, описанной в данном посте http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=198202 не отказался, но отложил в долгий ящик. Что касается первых 2-х вариантов развития, то вариант с повышением качества входов развивал до сих пор. С моей точки зрения, КАЧЕСТВО входов - это лучшее у системы! Минус был, что входов мало и стоплосс от итак небольшого количества входов мог теоретически перекрыть прибыль от предыдущих положительных сделок.
Одновременно, каждый из нас в торговле имеет СЛАБЫЕ стороны. У меня остались такие слабые стороны:
а)Преждевременный выход из сделки.
б)Сдвигание стопов (поборол окончательно!)
в)Торговля сеткой, усреднение (поборол окончательно!)
г)Возможность попасть на падение, как в данном посте http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=197777 и ПРОДОЛЖАТЬ совершать сделки НЕ в том направлении!! (НЕ поборол еще!).

Итак у меня оставались 2 плохих качества с которыми надо было бороться (преждевременный выход и открытие сделок НЕ по тренду). Борьба может проходить по 2-м сценариям:
1.Работа над собой, над психологией, над дисциплиной.
2.Создание таких правил торговли, при которых просто не было возможности раскрыться данным слабым качествам.

Так вот я, зная свои ошибки, а так же конечно же слушая вас http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=198192, пошел по пути увеличения количества входов, снижая профит фактор и мат ожидание от торговли НО за счет количества сделок в день и теории вероятности общий доход возрос.
В пятницу было 35 сделок (+38%), в понедельник было 26 сделок (+49.6%), сегодня пока ночь, 2 сделки (+8.7%).

Основа такой стратегии - измененные правила, которые НЕ имеют слабых сторон в тренде/флете, одинаково хорошо проявляют себя и в тренде и во флете и в падении. Более того, становится сомнителен отказ от паузы в торгах на ФО, ЛО, НЙО, ЛК. Хотя сейчас по новым правилам в минуты открытия/закрытия сессий и в новости общий минус, но есть некоторые задумки, по которым от запрета торгов в новости и сессии можно отказаться. Тейкпрофит по статистике торгов больше стоплосса. НО количество стопов около 40%.

Естественно пока обкатываю новые правила, что то добавляю, от чего то отказываюсь, выкладывать пока не буду ....

Добавлено: 14-04-2015 02:32:01

Просьба к dzennn2. В данном посте http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=197541 ты выкладывал индикатор TMA CG stab03.
Если его делал ты, не мог бы ты сделать центральную линию так же НЕ перерисовывающуюся?
Спасибо.

c537ff1342e77308a6fad72557cf861e.png
c3b2d0d44124f0401054184fc3ab6fc3.png
62828a92a69999f74881722ad9415dc5.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Название стратегии: SCALP.INС Год выпуска: 2015.03.17, актуальная версия и обновленные правила SCALP.INC v0.072 (2016.03.22) и SCALP.IN

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. Итак, как известно, я всегда нахожусь в активном поиске новых индикаторов и правил, улучшающих торговлю. После версии SCALP.INC

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Итак, ...... [move][glow=red,2,300]NEW!!!!![/glow][/move] Это

Перейти
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

По возможной доработке индикатора TMA CG stab03.
Хорошо бы также срастить его с решением по подсветке центральной линии цветами показа тренда(рост, флет, падение) (см. настройки, параметры)
взяв за основу инд. ExtremeTMALine (взято из ТС Extreme TMA).
Очень удобно - не занимая места имеем сразу дополнительно хор. инд. тренда.

* оставив так, что при выборе цвета None - такая линия вообще не показывается
(а не так, как на некоторых - когда при None туда подставляется дефолтный цвет (напр. чёрный 255,255,255) )

инд._ExtremeTMALine_2015-04-14_120926.jpg
ExtremeTMALine.zip

Изменено пользователем erkon
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


По возможной доработке индикатора TMA CG stab03.
Хорошо бы также срастить его с решением по подсветке центральной линии цветами показа тренда(рост, флет, падение) (см. настройки, параметры)
взяв за основу инд. ExtremeTMALine (взято из ТС Extreme TMA).
Очень удобно - не занимая места имеем сразу дополнительно хор. инд. тренда.

Полностью согласен. ExtremeTMALine также хорош при определении входить или нет в сделку. Он так же как и ТМА+СГ перерисовывается. Средняя линия один в один с ТМА+СГ. Поэтому, если это возможно, хорошо бы и "починить"
ExtremeTMALine от перерисовывания.
Спасибо.

Добавлено: 14-04-2015 14:41:23

Ну чтож, после выхода статистики по США уж очень волатильным стал рынок, поэтому до вечера торги прекращаю.
Можно подвести промежуточные результаты эксперимента:

2015.04.08: +57.5%, +14п., лот 0.5, почти стандартные правила.
2015.04.09: +38.9%, +13п., лот 0.5, почти стандартные правила.
2015.04.10: +37%, +51п., лот 0.1,экспериментальные правила.
2015.04.13: +49.6%, +52п., лот 0.1,экспериментальные правила.
2015.04.14: +63.5%, +71п., лот 0.1,экспериментальные правила.

При уменьшении лота в 5 раз, результативность возросла! Количество сделок так же увеличилось раз в 10.
Тем не менее, правила первого поста также остаются быть актуальными, при их соблюдении вы будете в большом плюсе.
Подчеркну, что я торгую исключительно на реале, несколько модификаций системы также остаются быть очень прибыльными, если вы в минусе - ищите проблемы на "вашей" стороне. Возможно психология, возможно не соблюдение времени торгов, возможно увеличение лота, возможно игнорирование некоторых правил.

Я уже задумался об открытии ПАММ ... :)

3b203cef99b463a5012971ae96f8c977.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
Цитата

Тем не менее, правила первого поста также остаются быть актуальными



DENYA, просьба сопроводить скрином с пояснениями, и, м.б. есть, что ещё дополнить-добавить по п. Правил
Цитата

ТРЕНД
4.Если пробита нижняя граница ТМА М1 и ТМА М5, то допускается искать уровень и условия на вход в продажи.



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток!Читаю ветку с першого дня,стратегия очень интересная у меня появилос такая идея:для определения точки входа добавить индикатор SimpleBars и для определения ТП использовать уровни Фибо.Фибо нада натягнуть от точки входа-до стоп лоса,тейк профит выставить на уровне 261,8,если цена закрылась ниже уровня 161,8 сл.потягнуть в безубыток+спред(настройки SimpleBars: 4 true 2 )

SimpleBars.mq4
EURUSD.eM1.png

Изменено пользователем gyuszi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


Всем доброго времени суток!Читаю ветку с першого дня,стратегия очень интересная у меня появилос такая идея:для определения точки входа добавить индикатор SimpleBars и для определения ТП использовать уровни Фибо.Фибо нада натягнуть от точки входа-до стоп лоса,тейк профит выставить на уровне 261,8,если цена закрылась ниже уровня 161,8 сл.потягнуть в безубыток+спред(настройки SimpleBars: 4 true 2 )

Сначала хотел проигнорировать сообщение, но потом поставил индикатор SimpleBars. Вроде свечки те же самые что и по умолчанию, только цвет у некоторых свечей индикатор меняет подстать направления тренда с красного на зеленый и наоборот. То есть сглаживается восприятие движение цены. Наглядно картинка становится чище, вроде даже входы соответствуют сигналам с ССРЦ М1. В общем потестирую и может приму на вооружение.

Вопрос: 1.перерисовывается ли индикатор во времени? Если да, то на скольких свечах с текущей может измениться цвет при сильном рывке цены?
2.про задумку с фибо не согласен, есть ли у тебя расчеты или наблюдение, на чем основано твое предложение? Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

индикатор Simplebars после закрытия бара не перерисовуется он аналог идикатора хеикин аши.Идею по закрытия на уровнях фибо я взял из другой системи какой зараз тестирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Итак, очередной день, очередные возможности!
Время торгов на сегодня, 15.04.2015:
3:15-4:45 ... 5:15-8:45 ... 9:15-9:45 ... 10:15-14:15 ... 17:45-18:45 ... 19:15-23:45МСК

Время торгов расширено на азиатскую сессию и конец американской сессии. В 15:30 Пресс-конференция ЕЦБ, а это всегда очень волатильно. Причем обратите внимание, что они иногда могут болтать и 4 часа в подряд, а иногда 10 минут.
Всем удачных торгов!

fd038373a1f7d324564f1964fda6fdb0.png
079da7a206985e728939ccc04f7a6ec1.png
a3bfa4cbfb3e3fb8b3de5bd1772990f5.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


Всем доброго времени суток!Читаю ветку с першого дня,стратегия очень интересная у меня появилос такая идея:для определения точки входа добавить индикатор SimpleBars и для определения ТП использовать уровни Фибо.Фибо нада натягнуть от точки входа-до стоп лоса,тейк профит выставить на уровне 261,8,если цена закрылась ниже уровня 161,8 сл.потягнуть в безубыток+спред(настройки SimpleBars: 4 true 2 )


Интересно. Какой инд. Фибо используешь?
Какие там настройки - уровни нужные сам добавляешь, в т.ч. 261,8, или он после 100% сам выстраивает?
Цитата

(стандартный из МТ4 не выстраивает(вроде), показывает только дефолтные значения
в стандартный Фибо вполне можно добавить уровни самому.
и уровни вниз не от 0%, а от 100% (т.е. 100% это - вверху на точке СЛ, получается, а 0% - там где на скрине 100%)
*уровни идут вниз от 100% к 0% - если тянуть Фибо от верхней точки к нижней
уровни идут вниз от 0% к 100% - если тянуть Фибо от нижней точки к верхней


По СЛ: какой СЛ ставишь? (от его размера же и уровня и раскладка уровней Фибо зависит)
Что считаешь точкой входа - как ордер получилось открыть, или какую-то точку на графике закрытие первой свечи после смены тренда - по индикатору SimpleBars ?
---

ну, и, чтоб не искать - пож. дай ссылку на инд. SimpleBars (или приложи) ( в ответе или, лучше - в исходном сообщении про это)
увидел - в посте над рис. >:d Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)
erkon, он там уже есть со вчерашнего вечера в этом посте от gyuszi (который ты и цитируешь). Присмотрись чуть выше прикрепленного изображения, там же настройки. Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано



Основа такой стратегии - измененные правила, которые НЕ имеют слабых сторон в тренде/флете, одинаково хорошо проявляют себя и в тренде и во флете и в падении. Более того, становится сомнителен отказ от паузы в торгах на ФО, ЛО, НЙО, ЛК. Хотя сейчас по новым правилам в минуты открытия/закрытия сессий и в новости общий минус, но есть некоторые задумки, по которым от запрета торгов в новости и сессии можно отказаться. Тейкпрофит по статистике торгов больше стоплосса. НО количество стопов около 40%.

Естественно пока обкатываю новые правила, что то добавляю, от чего то отказываюсь, выкладывать пока не буду ....



Но мы можем рассчитывать на приобщение к новым "высокочастотным" O0 правилам хотя бы в обозримом будущем? Новые инди не появились, случайно, в новых правилах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Присоединяюсь.
А можно ещё выложить сборку из поста № 333 ?
И ещё о варианте с ужесточением правил...
Тоже имеет место быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Пока долгий перерыв в торгах, скоро заседание ЕЦБ, поэтому до 17:45МСК я не торгую, появилось время немного отписаться и поделиться своими мыслями.

Спойлер

Цитата

Автор: keramir
« : Сегодня в 14:07:48 » Цитата
Присоединяюсь.
А можно ещё выложить сборку из поста № 333 ?
И ещё о варианте с ужесточением правил...
Тоже имеет место быть...


На самом деле сборка с поста №333 давно готова, некоторым по их просьбе в личке даже скидывал. Но я от нее уже отказался, сейчас работаю над другой сборкой. Если хотите, можете на свой страх и риск использовать версию SCALP.INC v0.03 (2015.04.09). Прикреплю к данному посту, прикреплять к 1-му посту не буду, так как это промежуточная версия.

Что касается ужесточения правил, то безусловно это заслуживающее дальнейшего развития направление, но на все время не хватает, поэтому сейчас сосредоточил все силы на другом направлении, а именно повышение количества входов.

Спойлер

Цитата

Цитата: DENYA от 14-04-2015, 04:58:25

Основа такой стратегии - измененные правила, которые НЕ имеют слабых сторон в тренде/флете, одинаково хорошо проявляют себя и в тренде и во флете и в падении. Более того, становится сомнителен отказ от паузы в торгах на ФО, ЛО, НЙО, ЛК. Хотя сейчас по новым правилам в минуты открытия/закрытия сессий и в новости общий минус, но есть некоторые задумки, по которым от запрета торгов в новости и сессии можно отказаться. Тейкпрофит по статистике торгов больше стоплосса. НО количество стопов около 40%.

Естественно пока обкатываю новые правила, что то добавляю, от чего то отказываюсь, выкладывать пока не буду ....

Но мы можем рассчитывать на приобщение к новым "высокочастотным" O0 правилам хотя бы в обозримом будущем? Новые инди не появились, случайно, в новых правилах?


Конечно как будет окончательно готова сборка, и меня ВСЕ устроит в ней, в том числе и визуальная составляющая, буду готов ее выложить. НО я так же должен быть уверен в правилах. Сейчас торгую и некоторые из правилобхожу или добавляю новые. Пока четко выделяются из всей массы ОСНОВНЫЕ правила, которые дают хороший шанс к положительному закрытию сделки и дают большое количество сделок в день.
В общем КАК будут готовы правила, которые ясны и понятны всем новичкам, без "додумай сам" и "если кажется то то". Я люблю четкость.
Знаете как Петр Первый писал свои указы? У него был при дворе специальный солдат-простолюдин с небольшим интеллектом. И как планировался к выходу очередной указ, сначала указ зачитывался этому солдату. ЕСЛИ он понимал суть указа - то хорошо написано и можно выпускать указ, в противном случае текстовка указа корректировалась :)

Теперь что касается промежуточных итогов эксперимента:
За 4 дня совершено 110 сделок, или 28 в день (вообще потенциал до 60 сделок в день).
За 4 дня утроил депозит! То есть доходность уже 210%.
35% сделок закрываются по стопу.
65% сделок положительные.

Итоги торгов по дням:
2015.04.08: +57.5%, +14п., лот 0.5, почти стандартные правила.
2015.04.09: +38.9%, +13п., лот 0.5, почти стандартные правила.
2015.04.10: +37%, +51п., лот 0.1,экспериментальные правила.
2015.04.13: +49.6%, +52п., лот 0.1,экспериментальные правила.
2015.04.14: +63.5%, +71п., лот 0.1,экспериментальные правила.
2015.04.15: +60%, +71п., лот 0.1,экспериментальные правила. (перешел на ММ 10% от депозита, то есть 0.1лота на 100$).

Так как есть утроение, то вывести первоначальный депозит и уже торговля будет вестись не на свои средства, снят будет психологический барьер.
Так же перешел сегодня на расчет лота в зависимости от депо. 10% от депозита.
Из проблем остается у меня вхождение против тренда, это мое слабое место, но рано или поздно поборю и данный косяк. Кроме того скорее всего НЕ получится отказаться от запрета торгов в красные новости и открытие/закрытие Лондона, Нью-Йорка, Франкфурта. По итогам 4-х дней в данные минуты по сделкам минус.

Прикладываю принтскрин с myfxbook.

Серьезно задумался над открытием ПАММ по стратегии. Завис при выборе брокера с ПАММ. У Альпари хороший сервис, но торговые условия не очень. Не для скальпинга. В общем, если есть знатоки ПАММ, посоветуйте лучшего брокера для скальпинга (спред+комиссия по евро/доллару чтобы был минимальным, и хорошее исполнение ордеров). Спасибо.

8e4c34155a8f672d369e4ccb14bba67c.png
SCALP.INC_v0.03_2015.04.09.ZIP

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
DENYA терпению тоже может наступить конец , ты об этом не думал ? Угадай с трёх раз , сколько ещё матёрых форумчан тебя и твои буквы составленные в предложения хотят порвать ? :| Или ты думаешь , что тут вообще одни олени пасуться ??? Ещё слово про памм и начнётся , несмотря на то , что ты "грамотно " готовил сознание пиплов к сбору средств под свою сеть двух дневными мониками .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


DENYA терпению тоже может наступить конец , ты об этом не думал ? Угадай с трёх раз , сколько ещё матёрых форумчан тебя и твои буквы составленные в предложения хотят порвать ? :| Или ты думаешь , что тут вообще одни олени пасуться ??? Ещё слово про памм и начнётся , несмотря на то , что ты "грамотно " готовил сознание пиплов к сбору средств под свою сеть двух дневными мониками .

Не понял тебя ...
Если ты про ошибки в предложениях, то у меня есть такой косяк. Много читаю на английском, дома телевизор так же вещает на английском. Поэтому с грамматикой уж беда, ты прав.
Если ты про ПАММ, так это для меня не самоцель. Просто возникла идея мол а почему бы и нет. Лично мне эта идея нужна для собственного развития и создания условий, при которых я буду ОБЯЗАН нормально торговать, без экспериментов. Прибыль с ПАММ - это для меня вторично. Просто я знаю, что ПАММ - это следующая ступенька в развитии, поэтому открою по любому. :) Не найду правда достойных брокеров.

Ну если тебя или кого то чем то задел ... уж извините ... Ничего личного ;)

Добавлено: 15-04-2015 12:48:28

Тем кто хочет посмотреть выступление Драгги в прямом эфире:
http://www.ecb.europa.eu/press/tvservices/webcast/html/webcast_150415.en.html Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Здравствуйте, скажите а сеты к советнику версии SCALP.INC v0.03 остались старые?

1.Нет, сетов больше не будет. Под динамичный рынок динамичные и СЛ с ТП. Почитай данный пост: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=197912, я там описывал КАК ставятся стопы и тейки.
2.Как я и писал, v0.03 промежуточная версия. Правила, сеты под нее разрабатывать не буду. Основная идея была в динамическом СЛ и ТП в зависимости от поведения рынка. СЛ=ТП. Выход по достижению ССРЦ М1 противоположной стороны (0.9). Если вошли по сильному тренду, то эффективен выход по достижению ССРЦ противоположной стороны и обратному закруглению и пересечению 0.9. Это правила вкратце.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

3.Заменил ТМА+СG на TMA+CG stab03. Данный индюк НЕ перерисовывает историю, таким образом можно всегда посмотреть ГДЕ находились показания индикатора в момент того или иного события. (спасибо dzennn2 за индикатор). Данное новшество потенциально улучшит анализ входов и определение лучших параметров для входа по ТМА+СГ.


Доброго времени суток,TMA+CG stab03 у меня не перерисовывает только с момента запуска терминала,а вся история перерисованная,и так при каждом его перезапуске .Это так и должно быть или это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


3.Заменил ТМА+СG на TMA+CG stab03. Данный индюк НЕ перерисовывает историю, таким образом можно всегда посмотреть ГДЕ находились показания индикатора в момент того или иного события. (спасибо dzennn2 за индикатор). Данное новшество потенциально улучшит анализ входов и определение лучших параметров для входа по ТМА+СГ.


Доброго времени суток,TMA+CG stab03 у меня не перерисовывает только с момента запуска терминала,а вся история перерисованная,и так при каждом его перезапуске .Это так и должно быть или это только у меня так?



Да пока так. Как будет время внесу несколько правок, в том числе и среднюю линию без рисовки.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Итак, очередной день, очередные возможности!
Время торгов на сегодня, 16.04.2015:
3:15-8:45 ... 9:15-9:45 ... 10:15-14:45 ... 16:00-16:30 ... 17:30-18:45 ... 19:15-19:45 ... 20:45-21:45 ... 22:15-23:45МСК

Всем удачных торгов!


Добавлено: 16-04-2015 05:39:54

Вот так сейчас выглядит окно торговли в SCALP.INC v0.04

71f722bc1c4a27d2457daa7186e43da3.png
ec7fcd510a812d8b1e7d36b86707ff6b.png
9e758134b9deb78570ea143c4d092264.png
SCALP.INC_v0.04_EURUSDM1.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
Цитата

Вот так сейчас выглядит окно торговли в SCALP.INC v0.04


DENYA, что за стохастики (с крестиком и др.) доп. к SSRC?
Можешь их приложить уже, также?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Итак, очередной день, очередные возможности!
Время торгов на сегодня, 16.04.2015:
3:15-8:45 ... 9:15-9:45 ... 10:15-14:45 ... 16:00-16:30 ... 17:30-18:45 ... 19:15-19:45 ... 20:45-21:45 ... 22:15-23:45МСК

Всем удачных торгов!


Добавлено: 16-04-2015 05:39:54

Вот так сейчас выглядит окно торговли в SCALP.INC v0.04


При всем громадном уважении (реально, спасибо за работу), зачем выкладывать скриншоты сборки и не выкладывать саму сборку?
Что бы у вас просили ее?

П.С. поделитесь сборкой 4й версии, пожалуйста :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


Цитата

Вот так сейчас выглядит окно торговли в SCALP.INC v0.04


DENYA, что за стохастики (с крестиком и др.) доп. к SSRC?
Можешь их приложить уже, также?


Судя по всему :-? это Leledc-Ssrc ForceFinalNoRepaint (прилагаю).
У меня получилось кинуть на доп окно с SSRC и подстроить одинаково уровни и SnakeRange. Будем смотреть ...

Leledc-SsrcForceFinalNoRepaint.mq4

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано



Итак, очередной день, очередные возможности!
Время торгов на сегодня, 16.04.2015:
3:15-8:45 ... 9:15-9:45 ... 10:15-14:45 ... 16:00-16:30 ... 17:30-18:45 ... 19:15-19:45 ... 20:45-21:45 ... 22:15-23:45МСК

Всем удачных торгов!


Добавлено: 16-04-2015 05:39:54

Вот так сейчас выглядит окно торговли в SCALP.INC v0.04


При всем громадном уважении (реально, спасибо за работу), зачем выкладывать скриншоты сборки и не выкладывать саму сборку?
Что бы у вас просили ее?

П.С. поделитесь сборкой 4й версии, пожалуйста :d
Так же при всем уважении к вам, зачем выкладывать сырой продукт? Пока не буду уверен в конечной компановке, а так же в четко сформулированных правилах, опробованных на реале и приносящих профит больше нежели предыдущие версии, выкладывать не буду. :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Вот недавно получил такое письмо... Напомнило вашу последнюю версию ТС. Может чем то поможет...

"Забудьте все, что Вы знаете о рынке. И давайте посмотрим на него другими глазами.

Для того, чтобы успешно работать на рынке, необходимо серьезное отношение и соблюдение правил стратегии, которую мы хотим Вам предложить.

Вам предоставляется возможность получить стратегию, с помощью которой зарабатывают VIP-клиенты компании. Результаты торговли удивят самых опытных трейдеров. Эта стратегия позволит получать прибыль даже абсолютному новичку.

Как это работает (нажмите на картинку для увеличения):"

file20150416133640_244469459.gif
file20150416133933_165686429.gif

Изменено пользователем friendly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...