Перейти к содержанию

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1)



Рекомендуемые сообщения

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)




Спасибо за оперативный ответ!!! Все заработало. За исключением новостей. Они так же как и прежде "стоят" на месте. И сопутствующий вопрос: можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?



За новости отвечает Calendar FX, соответственно поставь более новую версию,или просто переустанови текущую

насчет надписи не знаю у меня ее нет, и вроде ничего специально не настраивал ((((... ( Protrader с нашего форума ) Изменено пользователем Burk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Название стратегии: SCALP.INС Год выпуска: 2015.03.17, актуальная версия и обновленные правила SCALP.INC v0.072 (2016.03.22) и SCALP.IN

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. Итак, как известно, я всегда нахожусь в активном поиске новых индикаторов и правил, улучшающих торговлю. После версии SCALP.INC

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Итак, ...... [move][glow=red,2,300]NEW!!!!![/glow][/move] Это

Перейти
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?

Можно.
Делаем так, у нас 2 варианта и оба рабочие:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.
Б: Возьми именно мой сет с настройками ПроТрейдера. В любых сборках обычно прикладываю ...
(Сборки всегда делаю именно для того, чтобы любой просто взял, скопировал, и все работает и настроено. Исключаю таким образом тысячи вопросов по донастройкам и получаю "защиту от дурака".) Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано



можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?

Можно.
Делаем так, у нас 2 варианта и оба рабочие:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.
Б: Возьми именно мой сет с настройками ПроТрейдера. В любых сборках обычно прикладываю ...
(Сборки всегда делаю именно для того, чтобы любой просто взял, скопировал, и все работает и настроено. Исключаю таким образом тысячи вопросов по донастройкам и получаю "защиту от дурака".)
Понял, все устранил первым способом. А как поставить именно твой сет с настройками, не смог его найти.


Добавлено: 13-03-2019 16:50:11





Спасибо за оперативный ответ!!! Все заработало. За исключением новостей. Они так же как и прежде "стоят" на месте. И сопутствующий вопрос: можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?



За новости отвечает Calendar FX, соответственно поставь более новую версию,или просто переустанови текущую

насчет надписи не знаю у меня ее нет, и вроде ничего специально не настраивал ((((... ( Protrader с нашего форума )

ОК. Поясни, пожалуйста, как поставить более новую версию? или как переустановить текущую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

DENYA, хочу спросить марджин кол в размере 10 пунктов нормально или лучше увеличить сумму чтобы было хотя бы 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Всем приятного времени суток! Начал торговлю на 3 корзины у брокера Exness потому что плечо 1:2000, вот только спред не радует 1 - 1.2 у евро.


Я тоже присматриваюсь к этой системе) Какой вариант взяли? Классический или разгонный?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Я тоже присматриваюсь к этой системе) Какой вариант взяли? Классический или разгонный?)


Здарово, я пытаюсь торговать по разгонной системе 3 корзины 1x6 частей, но вот не всегда прёт
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Б: Возьми именно мой сет с настройками ПроТрейдера. В любых сборках обычно прикладываю ...
(Сборки всегда делаю именно для того, чтобы любой просто взял, скопировал, и все работает и настроено. Исключаю таким образом тысячи вопросов по донастройкам и получаю "защиту от дурака".)


Добрый день, Denya. Попробовал взять сборку v0.072 (2016.03.22). В этой сборке ProTrader не открывается, я скачал весрию которую вы скинули пару постов назад, но она тоже не встает в шаблон. Названия файлов отличаются от тех которые были изначально в сборке. Я побробовал переименовать новую версию ProTrader'a, надеясь что он встанет в прежний шаблон с готовыми настройками, но увы, он так же не отображается. Если взять рабочую версию ProTrader и поставить на график, то загружаются дефолтные настройки советника. Не хочется вас беспокоить, но приходиться, скиньте пожалуйста рабочую сборку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Сэт файл для про трейдера есть в сборке, в папке \MQL4\Presets\ загрузите и все должно работать!!!


Спасибо большое, разобрался)

Подскажите еще, если здесь можно, с какими брокерами работаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Сэт файл для про трейдера есть в сборке, в папке \MQL4\Presets\ загрузите и все должно работать!!!


Спасибо большое, разобрался)

Подскажите еще, если здесь можно, с какими брокерами работаете?


Альпари (проецн) - хотя торговые условия и не лучшие, но по крайней мере по евродолару спред более менее
Еще хорош Тикмилл
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Меня щас прикалывает Exness тут плечо есть 1:2000 и даже 1:бесконечность))) + как раз перед важной новостью за 30 минут плечо опускается до 1:100 вроде, как раз как по нашей системе мы и не торгуем)

Изменено пользователем anatoliyen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано



можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?

Можно.
Делаем так, у нас 2 варианта и оба рабочие:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.
Б: Возьми именно мой сет с настройками ПроТрейдера. В любых сборках обычно прикладываю ...
(Сборки всегда делаю именно для того, чтобы любой просто взял, скопировал, и все работает и настроено. Исключаю таким образом тысячи вопросов по донастройкам и получаю "защиту от дурака".)

Hi DENYA
I'm Amir from IRan. i don't understand russian so i use Google Translator to understand what you say.
by the system you create and gave instructions but i don't get FL01 & FL02. where are them?
I use ProTrader EA and open positions where the yellow star appears. could you please give more advice?

Thank you so much
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано




можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?

Можно.
Делаем так, у нас 2 варианта и оба рабочие:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.
Б: Возьми именно мой сет с настройками ПроТрейдера. В любых сборках обычно прикладываю ...
(Сборки всегда делаю именно для того, чтобы любой просто взял, скопировал, и все работает и настроено. Исключаю таким образом тысячи вопросов по донастройкам и получаю "защиту от дурака".)

Hi DENYA
I'm Amir from IRan. i don't understand russian so i use Google Translator to understand what you say.
by the system you create and gave instructions but i don't get FL01 & FL02. where are them?
I use ProTrader EA and open positions where the yellow star appears. could you please give more advice?

Thank you so much
Hello my Iranian friend! I'll try to help you. As always, the pictures are the easiest way to understand...

2016-09-15_20-02-08.png
180967cc1e547c0549c58e5411e14e17.png
SCALP.INC_v0.07_2015.07.11_1.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано





можно ли как-то убрать надписи о версии проТрейдера в правом нижнем углу, а то они накладываются на новости и получается каша?

Можно.
Делаем так, у нас 2 варианта и оба рабочие:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.
Б: Возьми именно мой сет с настройками ПроТрейдера. В любых сборках обычно прикладываю ...
(Сборки всегда делаю именно для того, чтобы любой просто взял, скопировал, и все работает и настроено. Исключаю таким образом тысячи вопросов по донастройкам и получаю "защиту от дурака".)

Hi DENYA
I'm Amir from IRan. i don't understand russian so i use Google Translator to understand what you say.
by the system you create and gave instructions but i don't get FL01 & FL02. where are them?
I use ProTrader EA and open positions where the yellow star appears. could you please give more advice?

Thank you so much
Hello my Iranian friend! I'll try to help you. As always, the pictures are the easiest way to understand...

I Think i understood what i should do.
just another question: i have an standard account, can i use this system on 5M timeframe because of spread in standard account?

Best Regards
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Немного сегодняшних сделок

Пока сосредоточился на евро долларе, фунт пока очень прыгучий... Брексит мать его.... (((
хотя и наблюдаю за ним - отрабатывает на удивление хорошо!!!

еще евродолар, не очень красивый вход- ссрц М1 чуть не дошла, но было касание внешней границы ТМА, и несколько четко направленных свечей, ну а вышел как только показалось, что цена начала топтаться...но подозреваю, что опять рано(((

EURUSD_M1_OPEN_2019.03.20_09.25.15.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.03.20_09.33.46.gif
EURUSD_M1_OPEN_2019.03.20_09.49.16.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.03.20_09.56.44.gif
EURUSD_M1_OPEN_2019.03.20_14.07.28.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.03.20_14.49.22.gif
EURUSD_M1_OPEN_2019.03.20_17.47.39.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.03.20_18.02.09.gif

Изменено пользователем Burk
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

добрый день-подскажите пожалуйста по поводу размера стопа- в протреидере риск стоит 5% на сделку при SL 10п- если показания атр индикатора показывают стоп меньше 10 то не торгуем? а если больше-то смотрим по локальному минимуму/ максимуму передвигаем туда стоп и он должен по правилам быть не больше показаний атр индикатора- то есть он может быть больше 10? то есть риск на сделку будет больше 5%? или если атр показывает стоп 15 то больше 10 не ставим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Скажу как я делаю на примере евро долара - базовый стоп 10 (если показания атр меньше-отлично ),

если локальный максимум находится рядом(примерно 2-5пунктов) - то я растягиваю стоп за локальный максимум

если максимум четко не виден или находиться далеко, около 20 пунктов и больше, то я или оставляю 10 (если выбьет пусть лучше небольшой стоп) или все же смотрю на атр (если он немного больше 10 то ориентируюсь на него)


с иеной ставлю стопы больше около 20п

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Скажу как я делаю на примере евро долара - базовый стоп 10 (если показания атр меньше-отлично ),

если локальный максимум находится рядом(примерно 2-5пунктов) - то я растягиваю стоп за локальный максимум

если максимум четко не виден или находиться далеко, около 20 пунктов и больше, то я или оставляю 10 (если выбьет пусть лучше небольшой стоп) или все же смотрю на атр (если он немного больше 10 то ориентируюсь на него)


с иеной ставлю стопы больше около 20п



то есть торгуем и при значении атр меньше 10?ясно спс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Всем привет!!! Помогите пожалуйста!!! Устал уже листать страницы форума.... Ни как не могу найти последнюю версию стратегии(не ренко)! Если у кого есть ссылка киньте пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Всем привет!!! Помогите пожалуйста!!! Устал уже листать страницы форума.... Ни как не могу найти последнюю версию стратегии(не ренко)! Если у кого есть ссылка киньте пожалуйста!!!


http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalp-inc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=276845
Если я правильно понял, вы эту версию имеете ввиду?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Скачал, установил... После всего сделанного каждые 6-8 сек. вылазит алерт... Что делать? Что за FFCal Error?




Сайт forexfactory что-то изменил в своей структуре выдачи новостей, и теперь все новостные индикаторы , которые брали данные оттуда, выдают такие алерты об ошибке. Трулиньюс каждые 15 минут звенит. И чего-то тихо на форуме - не пишет никто об этом. Никто не торгует уже? Или новостными индикаторами все пользоваться перестали, а я одна, как мамонт, сижу >D-b
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...