Перейти к содержанию

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1)



Рекомендуемые сообщения

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Ещё вопрос..Ты писал,что пользуешься аллигатором на больших ТФ ..С настройками 50,100,200..А можно поконкретней по настройкам рассказать? Меня интересует метод МА и применимо к чему? Сам использую аллигатор,но с обычными настройками..Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Название стратегии: SCALP.INС Год выпуска: 2015.03.17, актуальная версия и обновленные правила SCALP.INC v0.072 (2016.03.22) и SCALP.IN

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. Итак, как известно, я всегда нахожусь в активном поиске новых индикаторов и правил, улучшающих торговлю. После версии SCALP.INC

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Итак, ...... [move][glow=red,2,300]NEW!!!!![/glow][/move] Это

Перейти
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Так все настройки и есть 50,100,200. Направление Аллигатора - для ориентира при торговле. Машки в нем я использую как динамические поддержки/сопротивление. Что еще там настраивать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Я так понял,что твои настройки для 1-4 часа!? Это твои правильные настройки которыми ты пользуешься?..Или я что то не так понял?То есть так ты определяешь глобальный тренд,по которому работаешь уже на минутке..Ждёшь ли ты полного пересечения всех трёх линий,или начинаешь торговать раньше? К примеру при наклоне 3х линий без пересечения? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Это просто мои настройки на все тф переключение тф просто меняет наклон аллигатора. Торгую отскок в сторону наклона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Мой первый день,первая сделка после длительного отсутствия...


Добавлено: 28-07-2017 12:48:57

Хотел бы понять конкретнее..Вот пара,крокодил с твоими настройками..Куда будешь торговать? Не совсем понял сторону отскока..

Добавлено: 28-07-2017 12:53:51

По моим соображениям здесь на Бай...Но это по моим соображениям..

11836995_Alpari-Demo_-_Демо_Счет_-_NZDUSDM1.jpg.jpg
1234801409_EGlobal-Demo_-_Демо_Счет_-_USDCADH1.jpg.jpg

Изменено пользователем Sergio7625
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

В данной ситуации я бы дождался коррекции, подождал и думаю что зашел бы в селл, от машки аллигатора, но опять же у тебя на графике стоит ТФ 1Н, что там происходило нв минутке я не курсе, надо было ориентироваться по той, текущей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Не совсем понял про машку..Машка аллигатора,это я понимаю,средняя красная линия? Получается надо было как минимум 2 скрина выкладывать,ещё один на минуте? Вообще жаль,что перестали обсуждать,раскладывать сделки по кирпичикам..Потому как я не имея сильного опыта,часто действую чисто интуитивно..Из-за чего могу неделю мощно идти в рост и в один прекрасный день всё потерять..Вот тут и сказывается отсутствие правильного понимания ситуации.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Вопрос в том, какие сделки выкладывать, у меня может быть в течение 10 минут несколько сделок, или 1 но держать буду несколько часов, с этой стратегией через некоторое время начинаешь действовать уже интуитивно, может Деня выложит свои сделки, у него это красиво получалось и наглядно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как пользоваться гистограммой кисеото? пролестал с 160 стр. так и не нашел.
уровни для определения всплеска это понял. А как его имеено в торговле применять? на что орентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток.... Под какой Build данная система?..... А то стоит 1090.... TMA и Форекс агент - не работает(

Подскажите на какой build перейти для корректной работы системы

Заранее спасибо

Безымянный.png

Изменено пользователем KaDp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Доброго времени суток.... Под какой Build данная система?..... А то стоит 1090.... TMA и Форекс агент - не работает(

Подскажите на какой build перейти для корректной работы системы

Заранее спасибо


Привет. Ставь 1045, не новее.

1045.zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Доброго времени суток.... Под какой Build данная система?..... А то стоит 1090.... TMA и Форекс агент - не работает(

Подскажите на какой build перейти для корректной работы системы

Заранее спасибо


Привет. Ставь 1045, не новее.


Можно добавить эту инфу в шапку!!!!! Спасибо
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Ребят подскажите нормальный вход? на первой сделке мешкался подумал развернется на нее не смотрите! :)) а вот вторая от уровня вроде все условия выполнил, а вот закрыл руками потому что 15 до открытия нью йорка и новость через 30 минут. посмотрите опытным глазом кто торгует?

EURUSDM10808.png
EURUSDM108082.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Ребята здравствуйте! начал осваивать ТС Победа, наткнулся на эту тему, прочитал все страницы (да все 190) но не могу понять почему у меня не отображается каналы ТМА?
Подскажите в чем может быть проблема

МТ4 version 4.00 build 1090

UPD. попробовал на 4х брокерах! картина та же самая...

установил систему на чистый терминал, тоже самое :(

в журнале все индикаторы успешно загружены, в свойствах самих индикаторов цвета включены, вообщем все как надо.
помогите советом! :)


Добавлено: 21-08-2017 10:01:18

я заметил что в скачанном архиве ТС очень много индюков, может что-то не подгружается?
вот список загруженных индюков с шаблона 0.72 Lite

Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg

Изменено пользователем m1n1me
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

прочитал все страницы

.... точно все? :-/
Недавно же обсуждали ... используй более старый билд МТ (например 1045 и отключи автообновление) и скорее всего проблема уйдет!!!
Изменено пользователем Burk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

перепробовал более 14 билдов... в одом то не работает, в другом то...скажите пожалуйста более-менее рабочий билд под ТС. спасибо! :)

Честно сказать мистика какая-то.... перепробовал все билды МТ4 ни в одном нет каналов ТМА..... :((( только появляется Protrader из-за смены билдов, больше ничего нового :(

Изменено пользователем m1n1me
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Спойлер

перепробовал более 14 билдов... в одом то не работает, в другом то...скажите пожалуйста более-менее рабочий билд под ТС. спасибо! :)

Честно сказать мистика какая-то.... перепробовал все билды МТ4 ни в одном нет каналов ТМА..... :((( только появляется Protrader из-за смены билдов, больше ничего нового :(


Ниже файлы: Сборки Лайт и Обычная и файл terminal.exe
Файл terminal.exe кидай в корневую папку с заменой
А в ярлыке запуска терема не забудь прописать /skipupdate , что бы не обновлялся терем

terminal.rar
SCALP.INC_v0.072_2016.03.22.zip
SCALP.INC_v0.072_Lite_2016.04.07.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано



Спойлер

перепробовал более 14 билдов... в одом то не работает, в другом то...скажите пожалуйста более-менее рабочий билд под ТС. спасибо! :)

Честно сказать мистика какая-то.... перепробовал все билды МТ4 ни в одном нет каналов ТМА..... :((( только появляется Protrader из-за смены билдов, больше ничего нового :(


Ниже файлы: Сборки Лайт и Обычная и файл terminal.exe
Файл terminal.exe кидай в корневую папку с заменой
А в ярлыке запуска терема не забудь прописать /skipupdate , что бы не обновлялся терем

Спасибо все получилось. билд скинутый тобой - 869, рабочий под ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Привет всем ! Сначала хочу сказать авторам спасибо за систему, система просто агонь !!! И сразу у меня один вопрос, там стоит авто рефреш, который тупит постоянно, он для какого индикатора, для зигзага ( солнышек )?

Система идеально подходит для MTF торговли, торговли по структуре, патернам. Не нужно париться со входом, вход берется четко по системе и все. Выход по цели.
Что не понравилось в системе, так это подход, скальпинг на пару пипс, с моей точки зрения это не правильно, но это мое мнение.

Скину пару чартов. AU структура на HH, плюс треугольник, вход по системе, выход по патерну, это все происходило в рэйндже, и шло движение с бота на топ. EU рэйедж, бот рэйнджа система дала вход, выход на топе рэйнджа, жаль не было входа на вымпле. UJ два входа, первый флаг на продолжение и пробое уровня, так же тест пивота, вход по системе, выход по патерну и пивот, второй вымпел не прошел до цели, закрылся в бу.



Добавлено: 10-10-2017 12:08:31

Еще один график, М5-М1 трейд

AUDUSDM1.png
EURUSDM1.png
USDJPYM1.png
EURUSDM1.png
EURUSDM5.png

Изменено пользователем SkoService
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Добрый вечер всем! Не отображаются каналы TMA. Тему всю прочел. При переходе на более старый билд терминала, терминал не работает вовсе. Пишет "старая версия". Если не отключить автообновления начинает обновляться. Есть ли какой то способ решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...