Перейти к содержанию

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1)



Рекомендуемые сообщения

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


насчет цветовой схемы, мне кажется черная была лучше |da| но это все вкусовщина))))

Судя по скринам от сссрцешек отказались?! а почему???

Привет, давно тебя не слышал :)
Как сам, как торговля, как программирование?
===============================
Рисовалка в действии.
1.Определяем наклон канала ТМА. Вниз? Ищем входы в СЕЛЛ.
2.В границе 2-х ТМА ищем вход, можно:
а)по первой обратной свече (так эффективней)
б)выход за границу ТМА
3.Вошли, стоп за предыдущий локальный хай, ТП на внутреннюю первую границу ТМА.

ССРЦ получается с ренко лишним. Первый обратный бар и есть разворот ССРЦ.
Кроме того лишними становится МА-ки. Работу МА-ек выполняет наклон канала ТМА.
=====================
Посему:
1.Такая цветовая тема устраивает?
2.Такую сборку я легко преображу в сигналы доски (только надо порыться ЕСТЬ ли у меня ПИН на наклон ТМА).
3.Все лишнее с графика убираю, чтобы не было СОМНЕНИЙ в сделке. Стопы конечно будут, НО зато защита депозита.

2019-02-06_21-51-57.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Название стратегии: SCALP.INС Год выпуска: 2015.03.17, актуальная версия и обновленные правила SCALP.INC v0.072 (2016.03.22) и SCALP.IN

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. Итак, как известно, я всегда нахожусь в активном поиске новых индикаторов и правил, улучшающих торговлю. После версии SCALP.INC

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Итак, ...... [move][glow=red,2,300]NEW!!!!![/glow][/move] Это

Перейти
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Привет, давно тебя не слышал :)
Как сам, как торговля, как программирование?


да все хорошо, продолжаю скальпировать по немногу еще старой версией)))... времени только мало и дисциплина частенько хромает(((

1.Такая цветовая тема устраивает?
2.Такую сборку я легко преображу в сигналы доски (только надо порыться ЕСТЬ ли у меня ПИН на наклон ТМА).
3.Все лишнее с графика убираю, чтобы не было СОМНЕНИЙ в сделке. Стопы конечно будут, НО зато защита депозита.



Лично мне такая схема нравиться больше (может просто в силу привычки).
В любом случае, каждый может настроить так как ему удобно!

Насчет минимализма я за \M/

Честно говоря, по предыдущим скринам я не совсем понял, что нам дадут на практике графики Н1 и Н4 ? У нас же скальпинг с мизерными целями? мне кажется для фильтрации входа против тренда хватит наклона TMA(на м1), ну может еще посмотреть максимум м5-м15

Может я не правильно понимаю твою задумку?
Изменено пользователем Burk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Привет, давно тебя не слышал :)
Как сам, как торговля, как программирование?


да все хорошо, продолжаю скальпировать по немногу еще старой версией)))... времени только мало и дисциплина частенько хромает(((

1.Такая цветовая тема устраивает?
2.Такую сборку я легко преображу в сигналы доски (только надо порыться ЕСТЬ ли у меня ПИН на наклон ТМА).
3.Все лишнее с графика убираю, чтобы не было СОМНЕНИЙ в сделке. Стопы конечно будут, НО зато защита депозита.



Лично мне такая схема нравиться больше (может просто в силу привычки).
В любом случае, каждый может настроить так как ему удобно!

Насчет минимализма я за \M/

Честно говоря, по предыдущим скринам я не совсем понял, что нам дадут на практике графики Н1 и Н4 ? У нас же скальпинг с мизерными целями? мне кажется для фильтрации входа против тренда хватит наклона TMA(на м1), ну может еще посмотреть максимум м5-м15

Может я не правильно понимаю твою задумку?
Все учел, лишние графики выкинул. Кроме того походу ПОЛУЧИЛ ответ на краеугольный вопрос всех трейдеров: Так все таки сейчас ТРЕНД или ФЛЕТ?? :d >:d
Поэтому, выкладываю очередные скрины сборки, проработал даже правила. Все уменьшил, чтобы как можно больший период охватить, но вроде работает на любом графике ... проверю ночью на других парах:

SCALP.INC v2.0 beta3
Сделал очередное обновление. Пробую описать первые
штрихи ПРАВИЛ СИСТЕМЫ:
Определение тренд/флет:
1.Если КАМА внутри канала ТМА - флет, разрешены покупки/продажи.
2.Если КАМА вне канала ТМА - тренд, разрешены продажи (или покупки).

Вход:
1.Первый обратный бар внутри или за диапазоном ТМА. Выход ЗА ТМА считается сильным сигналом, разрешен двойной лот.

Стоп:
1.Стоп за предыдущий локальный минимум/максимум.

ТейкПрофит:
Вариант А: по касанию противоположной внутренней границы ТМА сразу закрыть.
Вариант Б: по касанию противоположной внутренней границы ТМА, ждать первый противоположный бар.
=================================
Нужны идеи по взятию ТП и входе (может быть вход по нахождению внутри зоны ТМА или касания крайних ТМА, а не по первому обратному бару ... хммм.
======================
Последний скрин. Может так? Зеленый канал сглаженный тренд, информационный. В правилах входа НЕ участвует.

SCALP.INC_v.2.0_beta3.png
SCALP.INC_v.2.0_beta3-2.png
SCALP.INC_v.2.0_beta3-3.png
Может_так._тест.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


1.Если КАМА внутри канала ТМА - флет, разрешены покупки/продажи


Скажите пожалуйста что такое КАМА?
Kaufman Adaptive Moving Average - или КАМА, то есть машка. Славится отличной сглаженностью, но в тоже время вовремя реагирует на изменение тенденции. На картинке Темно красная/оранжевая/темно зеленая.
http://tradelikeapro.ru/tipy-skolzyashih-srednih/
https://webmastermaksim.ru/indikatory-foreks/adaptivnoe-skolzyashhee-srednee.html

Добавлено: 07-02-2019 07:42:11

Первая на сегодня сделка:
Вход: цена внутри зоны ТМА, около 50% по фибо от предыдущего безотката.
Выход: цена внутри зоны ТМА

2019-02-07_10-39-22.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


а машка с каким периодом 200?

КАМА 14, кроме того там сглаживание подобрал ..
Очередные сделки. Правила нарушил, против тренда торгонул.

Добавлено: 07-02-2019 09:39:26

Ена. Рано вошел на топтушках, мог бы по первой обратной свече отхватить ох какое движение! ... чуть стопа не было

Добавлено: 07-02-2019 10:05:05

Очередные 4 сделки. По евро закрыл с минусом уж больно НЕ хотела пара идти вверх. Жаль что опять ПРОТИВ тренда сделки ...
Для Вас специально окошко уменьшаю, так как у меня 4К и неудобно будет Вам смотреть скрины ...На 4К лучше видны тенденции, так как истории баров больше.
Сейчас борюсь с нагрузкой на проц. ЧТО ТО серьезно его подгружает, пока не поцму какой индюк, сейчас методом научного тыка найду индикатор с лагами ...

Добавлено: 07-02-2019 11:39:17

One more ///

Добавлено: 07-02-2019 15:45:24

Еще 4 сделки по Ене.
Итого за сегодня +24,49% ... или 24,49$

Нагрузку на проц удалось победить. Убрал из окна обзора все пары кроме одной, историю поставил на 4000. Все индикаторы подщаманил чтобы отображали не больше чем на 1000 баров. Теперь ничего не лагает.

2019-02-07_11-57-19.png
2019-02-07_11-57-48.png
2019-02-07_11-58-19.png
2019-02-07_12-05-16.png
2019-02-07_12-39-44.png
2019-02-07_13-01-20.png
2019-02-07_13-01-58.png
2019-02-07_13-02-18.png
2019-02-07_13-02-41.png
2019-02-07_14-39-34.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Итого за сегодня +24,49%


с понедельника можно начинать управлять миром >0 Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Добрый вечер Denya! А где можно вашу бету версию скачать ?

Нигде, она пока бета, надо обкатать ... Убрать все лишнее ... В планах к понедельнику допилить и выложить в ветке.

ЭКСПЕРИМЕНТ:
СИСТЕМА "РАКЕТА".

Предпосылки: Я вот знаю мою статистику сделок, знаю что процент положительно закрытых сделок весьма высок. Надо задаваться вопросом "что" из этого можно выжать? Как это использовать для повышения отдачи от капитала?
Кроме того, при скальпинге ВСЕГДА будут ооочень неудачные дни, без них никак. Связано это либо с переторговкой, когда глаз замылевается, либо с выходом внезапной новости, когда вышибает ряд сделок по стопу, либо с явной сменой тренда и ЖЕЛАНИЕМ усредниться чтобы не потерять (а выходит еще хуже ...). Это предпосылки. Идем далее ...

Идея: Идея эта не нова, раньше на постоянной основе торговал так. Иметь 3 корзины ("Система 3-х корзин"), одна торговая, вторая банк, третья на развлечения (тратная). Суть сводится к тому, чтобы заходить в сделку на всю котлету, то есть на максимально допустимый лот, а затем либо выбьет по стоп-ауту, либо добьетесь прибыли.

Хочу провести эксперимент.
1. 4 счета. Стартовый депо, депо БАНКА = 100$. Выделяю по 10$ на каждый счет, в банке остается 60$ в виде резерва и дальнейшего пополнения счета, вылетевшего по стоп-ауту. У моего брокера Стоп-Аут 30%, что означает что 30% от торгового баланса должно остаться на счету после выбивания. То есть с 10$, если выбьет, 3$ должно остаться на счете.

2. В случае тейка прибыль складывается с торговым депо и следующая сделка происходит на всю котлету УЖЕ увеличенным лотом.

3. Зная теорию вероятности с каждой новой сделкой РИСК схватить следующую по стопу возрастает в разы!, поэтому: ВАРИАНТЫ:
а)после каждой 3-й положительной серии всю прибыль за вычетом стартового депо переводить на счет БАНК.
б)каждый день начинать серию сделок со стартового депо, то есть с 10$. В конце дня все переводить на счет резерв (БАНК).

Как говориться "С богом!" ... Поехали.
====================

1-я сделка по Ене. +30% к депо№4

Добавлено: 08-02-2019 13:44:32

2-я по Ене.
По ауди выбило по стопу. Доливаю из резервного счета.

2019-02-08_15-15-45.png
2019-02-08_16-44-23.png
2019-02-08_16-16-13.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Поддержу тему.. еще старый добрый шаблон))) причем в лютом минимализме ))) неутерпел, хотя вход опасный перед новостями по CAD (поэтому лот небольшой)

USDCAD_M1_OPEN_2019.02.08_15.05.38.gif
USDCAD_M1_CLOSE_2019.02.08_15.14.22.gif

Изменено пользователем Burk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Поддержу тему.. еще старый добрый шаблон))) хотя вход опасный перед новостями по CAD

Спред очень большой, друг (1,2 по канадцу). Заведомо в гораздо худших условиях торгуешь ... Есть более выгодные брокеры.
У меня 0.6, что значит в 2 раза лучше преимущество.
Я теряю по теории вероятности 12,71% на сделку с тейком 10% от АДР, а ты потеряешь 18,12%. При скальпинге это дает мне больший шанс аж на почти 6% .... (при идентичных сделках).
=====================================


Прикрепленная табличка моя, аналогичное сравнение я имею по многим брокерам, знаю их проскальзывания итд итп. Знаю по каждому брокеру какие пары у него выгодные для торговли а какие нет.
Табличку, чтобы упростить понимание, надо читать так:
1.Видишь поле "% lost via TP=10%ADR Scalping M1"? Смотрим ...
2.Смотрим по EURUSD стоит значение 7.758. Что это значит? Это значит что при скальпинге мы теряем с каждой сделки 7.758% на разные торговые издержки. 7.758% от прибыли со сделки.
3.Данный процент о чем нам говорит? Что ЕСЛИ даже стратегия у нас при одинаковом ТП и СЛ дает 57% положительных сделок, а 43% отрицательных, ТО МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ В МИНУСЕ!!!!! И лишь если положительных сделок больше 58%, то мы хоть какую то прибыль начнем получать.

Чтобы еще больше упростить, давай рассмотрим пример с монеткой. 50 на 50% орел и решка. Допустим у нас ТП=10п, и СЛ=10п. и мы будем входить в сделки наобум. Что кажется? Вроде бы получается 50 на 50% ... да? А найн! В скальпинге у нас УЖЕ будет не 50на50, а 43на57 и уже не в нашу пользу! И именно ТОЧНОСТЬЮ входа, моментом перекупленности/перепроданности, направлением тренда мы хоть как то выравниваем "теорию вероятности" в нашу пользу .... Так и торгуем.

Я вот привел пример САМОЙ выгодной пары у САМОГО выгодного брокера. Так вот у Альпари, например та же евро обойдется нам в 12,5%, а GBPNZD в 41.7%!!!!!! Итого по фунт-новозеландец должно быть в случае монетки перевес в нашу пользу в: .... хмммм ... сами высчитывайте :d
=============
Добавил расчет по GBPNZD

2019-02-08_17-05-51.png
2019-02-09_10-43-50.png
2019-02-09_14-24-17.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Спред очень большой, друг (1,2 по канадцу). Заведомо в гораздо худших условиях торгуешь ... Есть более выгодные брокеры.



Это да, но пока задумка такая - это альпаришный ECN, хочу отработать торговлю там с прицелом на памм счет)))
А по паммам они лидеры, и если будет выходить в итоге в плюс несмотря на не лучшие торговые условия, то ВОЗМОЖНО это перекроет потери.
Изменено пользователем Burk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

фунт. Завис зараза ... Не люблю такие сделки. +19,5% по счету.
===========
фунт. Плохо шел ввверх по сравнению с другими валютами. Закрыл.
===========
евро. Завис зараза ... Не люблю такие сделки. почти БУ.


Добавлено: 08-02-2019 15:34:16

евро и фунт
====================================
Все, больше сегодня не торгую. 2 стопа словил по ауди. 1-й сам виноват, рано полез. 2-й хороший вход был, не придраться ....
1-й день эксперимента не удачный. Первый блин комом. Но все равно, учитывая 2 стопа итог дня: +9,3% к торговому депо.

2019-02-08_17-39-31.png
2019-02-08_17-53-48.png
2019-02-08_18-21-41.png
2019-02-08_18-34-08.png
2019-02-08_18-34-31.png
2019-02-08_18-50-06.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

еще иена, непонравилось как топчется - закрыл в минимальный +

евро также закрыл еще и слегка усреднился поэтому не стал ждать больше, закрыл около нуля

наконец-то евро фунт закрыл, по индикаторам крыть надо было давно но я все почему-то медлил(((

еще немного евро доллара, хотя и судя по ссрц5 опасно уже

USDJPY_M1_OPEN_2019.02.08_16.50.30.gif
USDJPY_M1_CLOSE_2019.02.08_17.32.16.gif
EURUSD_M1_OPEN_2019.02.08_17.31.31.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.02.08_17.39.22.gif
EURGBP_M1_OPEN_2019.02.08_16.51.23.gif
EURGBP_M1_CLOSE_2019.02.08_18.06.13.gif
EURUSD_M1_OPEN_2019.02.08_18.09.09.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.02.08_18.17.47.gif

Изменено пользователем Burk
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

День добрый. Хотелось бы отметить DENYA ты проделал колоссальную работу по скальпингу ^:)^
Уже третий месяц мучаю победу многое из нее убрал(сила валют, ширина канала) Смотрю практически никто не использует 15мин SSRC. Почему? На мой взгляд она шикарно показывает развороты и фиксирует максимумы и минимумы по любой паре(я торгую на фунте привык, прирос к нему). В качестве примера прикладываю сделку от пятницы. Стоплосс ставлю 200, и использую уполовинивание позиций, чтобы профит подкладывать в качестве стопа и создавая безубыток. Стоп лосс еще ни разу не ловил только безубытки. После пересечения если вижу что цена уже скаканула в сторону сделки то жду отката, либо смотрю образование доп сигналов на 15 мин графике. В общем DENYA такой вопрос, пробовал ли ты использовать SSRC на трех параметрах(минута пятерка пятнащка)?

Screenshot_1.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Кстати, если вдруг кто пропустил http://tradelikeapro.ru/forex-simulator/

ОТЛИЧНАЯ штука!!! Причем именно для скальпинга, позволяет в реальном времени(с ускорением) прогнать любой период истории и потренироваться (или опробовать новый подход, новые правила и т.д.) на любой паре

при этом работает шаблон со всеми индикаторами в реальном времени, а не перерисованные!!!
+ показывает новости какие были в то время!

при этом бесплатная, не нагружает сильно комп, позволяет скачать котировки дукаса!

Главный минус - требует наличие свободного времени, т.к. даже с ускорением, все равно процесс не такой быстрый(((

Но пока мне очень нравиться!!!!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Всем привет!
Начало торговой недели и 3 ночные сделки ..... Сопровождал вручную, движения все ночью медленные, поэтому закрыл немного поторопившись, срубал сон :d
3 сделки дали +14,33% к "торговому" депо, теоретически можно былоб и остановиться на сегодня, будь торговый депо побольше ..... :)

На самом деле думаю над вариантом захода в сделку (обязательно по тренду), выставлением ТП на предыдущий хай, переноса стопа за локальный минимум. В таком раскладе должно получаться 1:2 рискревард в нашу пользу. Расставить ТП и СЛ и "будь что будет", выбьет так выбьет ....

С вариантом БУ мой опыт (и не только мой, а еще и подтвержденный научными бэктестами) показывает что он больше вреден чем полезен, цена практически гарантированно еще раз вернется к месту захода в сделку и ваш БУ выбьет не дав зафиксировать прибыль. Гораздо более выгоден вариант переноса СЛ ЗА локальный минимум. И если вы ошиблись в сделке или попали в разворот тренда, то уж лучше вас выбьет по минимальному стопу..... нежели протащит еще сколько то пунктов образовав очень опасную просадку ...

2019-02-11_5-25-18.png
2019-02-11_5-25-42.png
2019-02-11_5-26-01.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


DENYA, подскажите пожалуйста как вы добавили в кнопки 2-ух минутный период?

Привет. Залез внутрь кода, там есть параметр таймфреймов, добавил туда 2, М2. (168, 169 строчки). Кстати ты можешь оттуда убрать не интересные тебе ТФ, например месяц, день, М30.

string sTfTable[] = {"M1","M2","M5","M15","M30","H1","H4","D1","W1","MN"};
int iTfTable[] = {1,2,5,15,30,60,240,1440,10080,43200};


Добавлено: 11-02-2019 15:50:58


DENYA


DENYA кинь шаблончик пожалуйста, хочу попробовать твой подход торговли.
Не показал шаблончик пока "стабильности". Дорабатываю ...
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Появилось немного времени на торговлю...

иена закрыл в небольшой плюс

вообще иена не очень нравиться, на мой взгляд сильно прыгучая, довольно часто выбивает стопы и разворачивается((( по ней у меня зашит в протрейдер стоп аж 20 пунктов, но все же стараюсь переносить за локальный минимум, но как то с ней у меня сложно складывается...


Еще хотелось бы совместно подумать по поводу пар для торговли,

пока по моим наблюдениям лучшая все же евро дол.- и спреды небольшие и отрабатывает по индикаторам лучше.

на втором месте, я бы поставил как ни странно фунт дол. - да опасная, да довольно часто бывают сильные движения, но если не спешить и подождать прям хорошего входа (когда и 5ссрц внизу(ниже0,9), но, что важно, еще не "залипла", и было касание внешней ТМА, и нет важных новостей ) то отрабатывает довольно быстро и часто по тейку закрывается,
но если начал топтатся , то пережидать нельзя, и ни в коем случае не усредняться.... иначе залететь с ним очень легко!!!

еще мне впринципе нравиться дол. канадец

У кого какие мысли-наблюдения?


USDJPY_M1_OPEN_2019.02.14_19.57.35.gif
USDJPY_M1_CLOSE_2019.02.14_20.36.54.gif

Изменено пользователем Burk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Еще хотелось бы совместно подумать по поводу пар для торговли,



- на открытии европы евро долл и фунт доллар
- в течении дня кроссы, они хорошо ходят по пивотам фибоначчи (мажоры неважно по пивотам ходят), это показал Давит в своей системе, но он на недельных пивотах торгует, но я взял оттуда индикатор и поставил в настройках дневные пивоты, а остальные линии с графика убрал, а то много всего, сложно воспринимать

вот сегодняшний яркий пример по CADJPY - двойной отскок от пивота сам по себе сильный сигнал, да еще и эта система показала синюю звездочку в этом месте - мега сильный сигнал получается

прикрепляю этот индикатор с сетом

CADJPYM5.png
WP_Nostromo_mod.ex4
nostromo.set

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

еще немного сделок

по евро была большая свеча и цена вроде бы начала топтаться ну и 5ссрц практически в самом низу, да еще и не утерпел немного усреднился(((

по фунту на мой взгляд вход, все таки, довольно опасный т.к. ссрц еще не полностью дошла вниз, а для фунта это более критично, но вошел т.к. было топтание цены и касание внешней ТМА
но зато фунт отработал полноценный тейк

по канадцу закрыл в ноль т. к. показалось что начинает топтаться на месте ...хотя возможно и рано закрыл

еще немного евро доллар

еще канадец, предыдущую по нему все же рано закрыл((( ... но с этой дотерпел более менее нормально

EURUSD_M1_OPEN_2019.02.15_09.41.22.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.02.15_09.58.47.gif
GBPUSD_M1_OPEN_2019.02.15_09.43.17.gif
GBPUSD_M1_CLOSE_2019.02.15_09.54.23.gif
USDCAD_M1_OPEN_2019.02.15_09.47.22.gif
USDCAD_M1_CLOSE_2019.02.15_10.05.13.gif
EURUSD_M1_OPEN_2019.02.15_10.24.52.gif
EURUSD_M1_CLOSE_2019.02.15_10.38.01.gif
USDCAD_M1_OPEN_2019.02.15_10.48.42.gif
USDCAD_M1_CLOSE_2019.02.15_11.04.46.gif

Изменено пользователем Burk
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...