Перейти к содержанию

Concord Bay


Рекомендуемые сообщения


Dimonn82 тебя 10 раз попросили официально обратиться в соответствующее подразделение, которое бы предоставило тебе то, что ты хочешь. Вместо этого ты занимаешься демагогией без каких-либо доказательств. Поэтому ты и тролль.

зы ошибки, именно ошибки, а не очепятки. И даже тут ты пытаешься отмазаться=\


Вы мне не тыкайте!Кто вы такой чтоб я тут перед вами пытался отмазываться?Здесь идет речь за брокера и за его махинации,не разводите тут грязь.Хотите мне что нибудь предъявить то пишите в л.к.Для вас я тролль а для меня вы клавишная блатота,в жизни вы тоже всем без разбору тыкаете?
Я вижу что не только представитель а еще и вы в упор не хотите замечать или признавать тот факт что я не раз писал что официально к ним через л.к. уже обращались,на что они льют воду.Просили у них калькуляцию.Но с ней и так понятно уже стало,что они ее могут делать как им хочется.
С ними все понятно,самая настоящая офшорная кухня которая мало того что обнуляет прибыль так и еще в любой момент может раствориться.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока. С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Перейти

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры". Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытаетс

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :)) Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слов

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :))

Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слово? Где пруфы? Ты кто, чтобы тебе верить на слово? Пока что по твоему поведению - ты троллль. ТЫ. ТЫ. ТЫ. О, да! Как я люблю тыкать таким вот анонимусам-пупам земли.

Где пруфы? Тебе по-русски написали, что для получения калькуляции владелец счета должен обратиться в соответствующий отдел компании и ему предоставят эту калькуляции. Где пруфы, что ты обращался? Ты читать вообще умеешь, что тебе пишут? Для компании ты постороннее третье лицо, пока не обратишься официально, как владелец счета (если бы он у тебя там был). Ты вообще где такое видел, чтобы какому-то васе(третьему лицу) давали какие-то сведения, которые конфиденциальны. Хотя че я пишу. Тебе и тк это уже 10 раз написила. Давай поставь минус и поплачь, что тебе, анонимусу-васе, тыкают в интернетах. Давай, у тебя неплохо получается разводить демагогию. Не омериканец ли ты случаем?


И тут дело вовсе не в том, кухня не кухня, виноваты или нет.

Все обвинения должны быть с пруфами. Ты наверно слышал про судебную систему? Если нет, то почитый хотя бы азы. А так я тоже могу назвать тебя гомосексуалистом, к примеру,, и бегать по форумам и кричать об этом. А на просьбы людей доказать это, я буду просто говорить, что это же очевидно, и за доказательствами они могут обращаться мне в личку :)) Вот именно так сейчас выглядит твой троллинг, специальный или неспециальный(от неумения общаться и аргументировать свое мнение).

Изменено пользователем kinokuroman
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТЫ. ТЫ. ТЫ. О, да! Как я люблю тыкать таким вот анонимусам-пупам земли.


Кажется с вами все понятно 8-} клавишная блатота
Что бы не разводить тут грязь ответил в л.к.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый представитель, вот вы тут пишите о том, что новостная торговля очень затратна, что лпшки не любят когда у них торгуют и т.д. и т.п., но что вы делаете потом с этой дополнительной комиссией? вы как бы закрываете глаза на новостную торговлю и посылаете нафиг ЛП (некая взятка скажем так для вас) или вы эту доп. комиссии возвращете ЛП как подачку? Или все таки вы нифига ничего не выводите, и просто для вас эта потеря становится не такой критичной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерасчет комиссии происходит согласно тому прайсу, который предоставляют поставщики ликвидности. То есть, Клиент торгует, а постфактум нам приходит ценник на покрытие того или иного торгового трафика. Соответственно данный ценник ложится на клиента. Мы не просто так предлагаем тестовый период, согласно которому Клиент торгует энное время со стандартной комиссией (в этот тестовый период компания покрывает разницу в комиссионных). По окончании тестового периода Клиенту предлагается новая спецификация контрактов, по которой он будет торговать. Если Клиент согласен с такими изменениями - продолжаем работать. Вся эта процедура связана с тем, что так или иначе, но торговый трафик у всех Клиентов разный. Так будет продолжаться до тех пор, пока мы не наберем определенную статистику, которая позволит нам усреднить комиссионные сборы за подобный трафик и стандартизировать отношения хотя бы с большинством поставщиков ликвидности. Но, так или иначе, индивидуальный подход к каждому клиенту останется, дабы не допустить ситуации, когда одни клиенты платят за других.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже хорошее техническое объяснение.

Было бы неплохо его интегрировать в регламент HFT, чтобы он не казался столь уж расплывчатым. Но, конечно, красивее было бы там видеть формулу расчета комиссии.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вся эта процедура связана с тем, что так или иначе, но торговый трафик у всех Клиентов разный. Так будет продолжаться до тех пор, пока мы не наберем определенную статистику, которая позволит нам усреднить комиссионные сборы за подобный трафик и стандартизировать отношения хотя бы с большинством поставщиков ликвидности.


это напоминает десятилетней давности графики форекс клуба, когда у кого-то уровень зашпилен, а кому-то повезло.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда работаешь с большим количеством поставщиков ликвидности, среди них так или иначе попадаются такие, которые лояльно относятся к новостной и высокочастотной торговле, и те, которые к ним относятся негативно. Соответственно, нужно отделить их и направить по разным каналам ликвидности.


Писали про разные каналы ликвидности и поставщиков, теперь пишите о непредсказуемой комиссии о которой сами узнаёте постфактум... Как другие справляются? - наверно другие не "настоящие брокеры".
Вот тут есть вариант, объясняющий разную комиссию.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень замороченная реализация... все эти потоки ликвидности.

Ооочень не прозрачная, как это все можно проконтролировать конечному пользователю? Как выводятся конкретно его сделки и на на каком потоке он сидит.... муть какая то.

В итоге, в спорных ситуациях, абсолютно субъективные решения от "жираф большой ему видней".

Должны быть единые четкие правила для всех. Для того что бы были, ну хоть какие-то зацепки погавкаться (исключительно в свое удовольствие, заранее наплевав на результат) с очередным кух-брокером.

А теперь лирика-
Совсем не секрет, что 100% сделок никто никуда не выводит. Потому что какие то микро -мини объемы выводить очень проблематично. И все эти микро-мини объемы, от большинства клиентов, замыкаются друг на друга внутри кухни.
Этим грешат все типа брокеры, типа ЕСН, типа СТП и т.д.
Мое предположения - такими грехами не страдают только очень крупные заморские брокеры при банках, под серьезными регуляторами. И таких брокеров можно посчитать на пальцах одной руки.

П.С.
Не стоит искать правды там где ее нет в принципе.


Добавлено: 03-08-2015 12:18:05

Oll прямо в точку. Ссылку "Вот тут есть вариант, объясняющий разную комиссию." вот это я и имел ввиду. \M/ Изменено пользователем dzennn2
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы, трудность честной работы - это очевидный факт. Как поступают другие брокеры - зависти от самого брокера. Если брокер работает с 1 - 2-я банками, то все просто. Там не будет никакого разделения каналов и прочего. Будут единые договоренности с этими банками и все будет как обычно. Но если Вы агрегируете десятки поставщиков, включая ECN сети, то здесь все намного сложнее.Решение, к которому пришла наша компания - новация. Да, ее пока возможно сложно понять или принять как она есть. Но сложного в ней нет ничего. Если Вы торгуете спокойные рынки - для Вас все остается как обычно. Если же Вы намерены торговать новости и HFT, то Вам дадут время попробовать свои силы. Далее на договорных основаниях Вам предложат условия. Если эти условия Вам подойдут - прекрасно. Нет - нет. За тестовый период никто с Вас дополнительно взимать не будет. Вы просто попробуете, подойдет Вам такая ликвидность или нет. Наша задача собрать в единую сеть максимальное количество поставщиков ликвидности для того, чтобы дать самые выгодные торговые условия большинству наших клиентов. Всем угодить не получится физически, ввиду объективных причин. По мере роста компании условия будут становиться все выгоднее, а идея с разделением каналов ликвидности будет все менее дикой.

Что касаемо вывода 100% сделок на поставщиков - в этом нет никакой сложности. Все технологии позволяющие делать это уже давным давно изобретены. Сама концепция ECN сети позволяет это делать. Мало того, банки уже давно не гнушаются принять лот в 0,01 от стандартного. Ритейл занимает 25% всего оборота на форекс. Для поставщиков ликвидности глупо упускать возможность поработать с розничными клиентами. Полный стандартный лот - пережиток давно минувших дней. Да речь не идет о центовых счетах, но 0,01 свободно котируемый лот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете. Красиво писать и говорить это не новация. Все или почти все брокеры изо всех сил колотят себя пяткой в грудь, что они честные и красивые. Настоящей новацией была бы прозрачность, которая позволяла бы трейдерам убедиться в этом воочию. Пощупать. Пока что мы никак не можем оценить вашу исключительность. А факт того, что клиенты сообщившие Вам о новостной торговле почувствовали ухудшение исполнения, говорит не в вашу пользу. Пока что ваше "переключение каналов ликвидности" ни чем не отличается от навешивания плагина, если смотреть со стороны трейдера.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что Вы затронули эту сторону - пощупать и убедиться. Именно для этих целей компания изначально создавалась для того, чтобы наши Клиенты смогли стать Совладельцами Компании, стать ее полноправными участниками, получить доступ к бухгалтерии, к управлению компанией. Принимать посильное участие в развитии, присутствовать на заседаниях совета совладельцев. Все это наша компания предложила прямо со старта. Дать доказательства, которые были бы весомее этого - просто невозможно физически. Наша исключительность и признание компании - это дело времени. Исполнение на новостях - эта тема была раскрыта целиком и полностью многими постами выше. Исполнение на новостях никогда и ни при каких обстоятельства не будет выгодным для трейдера настолько, насколько он, трейдер, того хочет. Это абсолютно логична вещь. Право верить в "навешивание плагина" - это святое право каждого, как и воля вероисповедания в принципе. Но уверяю Вас, никакие плагины в нашей компании не используются принципиально. Быть кухней на кухонном рынке - это заведомо проигрышная стратегия, слишком много матерых конкурентов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хорошо, что Вы затронули эту сторону - пощупать и убедиться. Именно для этих целей компания изначально создавалась для того, чтобы наши Клиенты смогли стать Совладельцами Компании, стать ее полноправными участниками, получить доступ к бухгалтерии, к управлению компанией. Принимать посильное участие в развитии, присутствовать на заседаниях совета совладельцев. Все это наша компания предложила прямо со старта. Дать доказательства, которые были бы весомее этого - просто невозможно физически. Наша исключительность и признание компании - это дело времени. Исполнение на новостях - эта тема была раскрыта целиком и полностью многими постами выше. Исполнение на новостях никогда и ни при каких обстоятельства не будет выгодным для трейдера настолько, насколько он, трейдер, того хочет. Это абсолютно логична вещь. Право верить в "навешивание плагина" - это святое право каждого, как и воля вероисповедания в принципе. Но уверяю Вас, никакие плагины в нашей компании не используются принципиально. Быть кухней на кухонном рынке - это заведомо проигрышная стратегия, слишком много матерых конкурентов.



Люди находят то - что хотят найти. Совершенно естественно, что для понимания менее знакомой информации необходима работа по сопоставлению многих деталей текста, а также работа мозга, в то время как ознакомление со знакомой информацией может протекать более сокращенным, более легким путем. Намного проще кричать кухня и беспочвенно обвинять кого то, чем внимательно ознакомиться с фактами и пошевелить серым веществом.
Намного проще будет протекать обсуждение чего либо, если это будет протекать в формате: вопрос-ответ, чем как это реализовано сейчас: обвинения, оправдания, попытки унизить или заклевать друг друга.. обиды.

с уважением..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша исключительность и признание компании - это дело времени.



Нууу все, я пошел. Удачи Вам в Вашей исключительности.

[SPOILER]
* Видео как пример моего отношения к исключительности, не боллее.


[SPOILER] Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Очень хорошо, что Вы затронули эту сторону - пощупать и убедиться. Именно для этих целей компания изначально создавалась для того, чтобы наши Клиенты смогли стать Совладельцами Компании, стать ее полноправными участниками, получить доступ к бухгалтерии, к управлению компанией. Принимать посильное участие в развитии, присутствовать на заседаниях совета совладельцев. Все это наша компания предложила прямо со старта. Дать доказательства, которые были бы весомее этого - просто невозможно физически. Наша исключительность и признание компании - это дело времени. Исполнение на новостях - эта тема была раскрыта целиком и полностью многими постами выше. Исполнение на новостях никогда и ни при каких обстоятельства не будет выгодным для трейдера настолько, насколько он, трейдер, того хочет. Это абсолютно логична вещь. Право верить в "навешивание плагина" - это святое право каждого, как и воля вероисповедания в принципе. Но уверяю Вас, никакие плагины в нашей компании не используются принципиально. Быть кухней на кухонном рынке - это заведомо проигрышная стратегия, слишком много матерых конкурентов.



Отлично, давайте отчеты по счетам перекрытия.

Если Вы выводите на межбанк все, без исключения, сделки клиентов, то, за конкретный период, изменения совокупных балансов, клиентских счетов с одной стороны, и ваших счетов у постащиков, должны совпадать за вычетом комиссий.

Так что можете дать сводный отчет по клиентским счетам и по вашим у поставщиков, скажем, за последние пару недель или за месяц. Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было скучно, почитывал эту мыльную оперу :d
И тут мне понадобилось сделать бэктесты в МТ4 с GMT=0.
Ну, думаю, пойду-зайду, заодно и сайт посмотрю "главного героя" b-)
В общем, взял демку, а вот котиров то евробакса в терминале нема >:dМетаквотовские мне даром не нужны.
В ихнем ЛК только тики за 1 конкретный день можно скачать.
В поддержке сказали - можно качать по дням и типа клеить. :))
Даже М1 нема.....
Ладно, пойду дальше искать ДЦ с GMT=0 <:-p>
Это я так, в виде рекламной паузы между Вашими
сурьёзными спорами про потоки бидооферов. :-H

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель, а чего Вы молчите? У Вас есть возможность документально подтвердить, что Вы выводите все сделки на межбанк. Воспользуетесь? Или Вы опять Коперники, которых жгут.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Представитель, а чего Вы молчите? У Вас есть возможность документально подтвердить, что Вы выводите все сделки на межбанк. Воспользуетесь? Или Вы опять Коперники, которых жгут.



И даже если будет типа документ... то долго ли умеючи его нарисовать?
Аа.. все это бла-бла и ля-ля.

Здесь надо разрабатывать глобальные подходы по заработку на таких ..... брокерах редисках, которых развелось сейчас как грибов после дождя.
Включать креатив и тихо, сам с собою, тссс.... используя бреши в обороне.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из поставщиков ликвидности не будет тратить свое время для составления балансов (или каких-то других отчетов) только ради того, чтобы мы смогли выложить эти результаты на форум. Каждый банк или фонд оберегает свое время как зеницу ока. У каждого поставщика есть своя такса, которую нужно заплатить за каждый запрос. Причем запрос по одной конкретной сделке. В зависимости от поставщика ликвидности этот ценник варьирует от 25 до 50 долларов. Прислать отчеты по сделке не проблема, вопрос только в том, сколько это стоит. И как верно заметил Уважаемый dzennn2 - это все равно не будет являться для Вас доказательством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни один из поставщиков ликвидности не будет тратить свое время для составления балансов (или каких-то других отчетов) только ради того, чтобы мы смогли выложить эти результаты на форум. Каждый банк или фонд оберегает свое время как зеницу ока. У каждого поставщика есть своя такса, которую нужно заплатить за каждый запрос. Причем запрос по одной конкретной сделке. В зависимости от поставщика ликвидности этот ценник варьирует от 25 до 50 долларов. Прислать отчеты по сделке не проблема, вопрос только в том, сколько это стоит. И как верно заметил Уважаемый dzennn2 - это все равно не будет являться для Вас доказательством.



Для меня будет являться. Рисовать долго, сделок же много, и наверняка найдутся нестыковки. А банального брокерского отчета от поставщика, типа того, что дц рассылают клиентам, каждый месяц, бесплатно, Вам не полагается? Вы как узнаете о балансе ваших счетов у ваших поставщиков и как этот баланс получился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни один из поставщиков ликвидности не будет тратить свое время для составления балансов (или каких-то других отчетов) только ради того, чтобы мы смогли выложить эти результаты на форум. Каждый банк или фонд оберегает свое время как зеницу ока. У каждого поставщика есть своя такса, которую нужно заплатить за каждый запрос. Причем запрос по одной конкретной сделке. В зависимости от поставщика ликвидности этот ценник варьирует от 25 до 50 долларов. Прислать отчеты по сделке не проблема, вопрос только в том, сколько это стоит. И как верно заметил Уважаемый dzennn2 - это все равно не будет являться для Вас доказательством.



Что-то я не понял... Чтобы посмотреть свою историю сделок у брокера (ЛП), вы должны заплатить какую-то сумму? Что за бред.. В соседней теме, г-н Ранев по каждой сделке мог дать отчет, где, у кого, когда и по какой цене. Что вам мешает так сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннев давал отчеты по данным логов брокера. Отчетов со стороны поставщика ликвидности не было.
Я тоже слышал, что поставщики ликвидности берут денюжку за обращения когда им надоедает, что обращений много. Но насколько это правда не знаю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то я не понял... Чтобы посмотреть свою историю сделок у брокера (ЛП), вы должны заплатить какую-то сумму? Что за бред.. В соседней теме, г-н Ранев по каждой сделке мог дать отчет, где, у кого, когда и по какой цене. Что вам мешает так сделать?


Немножко оффтоп, но все-таки...
В Беларуси, если Вы хотите взять официальную(т. е. заверенную банком) выписку со своего счета, то за это необходимо заплатить. Просто потому, что эту операцию(заверение, постановка печати) выполняет человек. Который, естественно, работает не "забесплатно".
Где то так...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский лепет.

Ребята, прежде, чем писать ахинею, потратьте свое "драгоценное" время и погуглите на чем и как зарабатывают брокеры. И, как минимум, перестанете нести чушь, что настоящий брокер должен выводить во вне сделки, которые внутри себя может перекрыть, и не делиться со сторонним дядей прибылью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детский лепет.

Ребята, прежде, чем писать ахинею, потратьте свое "драгоценное" время и погуглите на чем и как зарабатывают брокеры. И, как минимум, перестанете нести чушь, что настоящий брокер должен выводить во вне сделки, которые внутри себя может перекрыть, и не делиться со сторонним дядей прибылью.



Да это мы все знаем.. Так нет же, представитель упорно доказывает, что они все сделки выводят на внешних контр-агентов. Только, почему-то, некоторые из них ну очень не любят токсик.. И якобы за него повышают комиссию, в размере, практически равной прибыли.

Вам бы сказки писать, а не брокерской деятельность заниматься.

Если уж на то пошло, не поленились бы, а создали два типа счета. Первый, где торговля на новостях запрещена и второй, где все разрешено. И комиссию указывать нужно заранее. Но, видимо, такой путь вам не выгоден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...