Перейти к содержанию

Concord Bay


Рекомендуемые сообщения

Конечно пробовал,все сделки сразу льют.Если их предупредить то они включают плагин и счет уходит в -.И не я один такой.почитайте отзывы людей на красном форуме.
Я уже плюнул и забыл эту кухню,с ними и так все понятно,не дадут они вам заработать.У меня есть более надежные брокеры с которыми я сейчас работаю.Вот они настоящие ECN и не разу не было проблем с выводом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока. С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Перейти

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры". Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытаетс

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :)) Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слов

Перейти

Тоже торговал, честно всё написал им, что хочу на новостях и HFT, сказали, что дали ликвидность - торгуй на здоровье.
Ничего хорошего не вышло. На новостях пускают в конце свечи, а на ставке Канады недавно вообще не пустили - оффквот. Исполнение было чуть более 800мс.
Конечно, есть некоторые мысли... у них есть регламент для HFT и новостников и ты обязан предупредить, если будет использовать эти стратегии, а если не предупредишь, то новостные и HFT ордера отменят. Но дело в том, что HFT работает у них если не предупредить, а если предупреждаешь, то ничего не работает. Похоже, этот регламент им нужен для того, чтобы отменять ордера тем, кто не предупредил, а кто предупредил - ничего заработать не смогут.
В принципе я повторил свой отзыв что и на красном форуме
а дальше продолжение мысли - HFT если работает, то либо у кухни (чаще всего), либо у очень-очень-очень хорошего STP брокера (что очень редко). кухни отменяют прибыль, хорошие дают заработать и не мешают, пока не обозлятся провайдеры ликвидности. в случае с Dimonn82 ему отменили, имхо вывод очевиден...

Изменено пользователем ionico
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Господа.

Очень жаль, что, не смотря на все мои усилия, донести до вас информацию о том, как работает рынок, мне это не удалось. Я искренне надеюсь, что вы сможете найти ТАКОГО "БРОКЕРА", который сможет удовлетворить ваши запросы. Судя по тому, что вы до сих пор продолжаете общение на тему плохой брокер - хороший брокер, хороших вы не встречали. А если этого не случилось до сих пор, то наверно не случится уже никогда. И дело тут не в брокерах... к сожалению.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня, Господа.

Очень жаль, что, не смотря на все мои усилия, донести до вас информацию о том, как работает рынок, мне это не удалось. Я искренне надеюсь, что вы сможете найти ТАКОГО "БРОКЕРА", который сможет удовлетворить ваши запросы. Судя по тому, что вы до сих пор продолжаете общение на тему плохой брокер - хороший брокер, хороших вы не встречали. А если этого не случилось до сих пор, то наверно не случится уже никогда. И дело тут не в брокерах... к сожалению.



Намек на то, что если клиент недоволен, то он всегда не прав, понятен.

Просто 2 разных ситуации если после сообщения Вам о новостной торговле:

1 Входы, когда как, но на сильных новостях в среднем в середине свечи и зарабатывать можно. Пусть и не так быстро. Тогда это еще более или менее нормально.

2. Входы строго в конце свечи.

Если у Вас случай второй, то есть подозрение, что Вы не переключаете на другую ликвидность, а в ответ на честность клиента тупо навешиваете на него плагин.

Еще такой вопрос. А если у клиента, кроме новостной торговли еще большим объемом идет другая торговля. Например ночной скальпинг. Но для ночного, скальпинга, как Вы понимаете, наверно, такая комиссия будет убийственной.

Как быть в такой ситуации?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Намек на то, что если клиент недоволен, то



Никакого намека на данное утверждение не было и в помине. Я абсолютно прямо сказал о том, что если клиент уже несколько лет ищет "хорошего брокера" а его все нет, то скорее всего дело не в брокерах, а в запросах к ним. И по этим критериям найти брокера не получится физически ввиду объективных причин. Я попробую ответить так, чтобы никого не задеть, но нормальным человеческим языком: Если тебя все вокруг обманывают, то возможно ты сам себя обманываешь?

Не примите это ни за какой намек. Это прямая речь без подтекста. И говорит она о том, что человек так или иначе будет обманут, вне зависимости от того, понимает он это или нет. Вне зависимости от того, действительно ли его обманули или нет. Вне зависимости ни от чего. Это к тому, что, неужели находясь в постоянном поиске, человек так и не нашел того единственного и неповторимого брокера, о котором он может сказать - да, это действительно ОН - мой эталон, буду работать только с ним и ни с кем больше. Уверяю Вас, такого отзыва (действительно искреннего) Вы не встретите нигде и никогда. Причина тому одна, каждый находит то, что ищет. Если Вы ищите обман - Вы его находите, вне зависимости, был ли он на самом деле или нет.

Что касается плагинов и тому подобного, то уверяю Вас никаких плагинов в нашей компании не существует по определению. Честно признаться, я уже потерял счет тому, сколько раз я пытался простым человеческим языком объяснить устройство рынка. Как это действительно есть на самом деле. В сотый раз могу повторить свои слова:
Чудес не бывает. Те кто торгует с Вами на новостях видят те же новости, что и Вы. Неужели это так сложно для осознания? Вы торгуете с поставщиками, которые априори находятся в более выгодном положении, нежели Вы. Они намного раньше получают данные о новостях, нежели Вы. Помимо прочего, вместе с Вами эти новости видят все, абсолютно все, кто торгует новости. Естественно, эти все так же как и Вы пытаются войти в рынок. С одной лишь разницей - скорость. Кто зашел быстрее - тот получил лучшую цену, нежели следующий вошедший. Нет никаких плагинов, есть рынок. Живой и беспощадный. Особенно к тем, кто его пытается обхитрить. Поймите пожалуйста простую истину, с Вами никто не борется, кроме самих Вас. Нет никаких плагинов. Есть умные люди и не очень. Умные идут по принципу ускорения. Никто не пытается Вам помешать. Брокерская компания - это не фокусник, который может показать трюк и позволить, или не позволить Вам войти в рынок. Брокер простой посредник между Вами и ликвидностью. Брокер просто покупает ликвидность оптом и продает ее в розницу. Все. На этом работа брокера заканчивается. Далее все зависит от клиента, сможет он найти ту неэффективность рынка, которая позволит ему заработать или нет. Поймите, когда новостная торговля только зарождалась и автоматизировалась, Вас таких было мало и заработать было легко. Сейчас Вас очень много и все заработать просто не могут по определению. Это рынок, а не благотворительная акция.

Что касается скальпинга - то он здесь вообще ни при чем. На него Регламент вообще никак не распространяется. Вы можете завести себе два счета, на одном торговать новости, на другом скальп. Благо открыть два счета так же легко, как и один. Мало того, внутренний перевод денег между своими счетами мгновенен и без комиссии. Вы можете водить средства с одного счета на другой столько раз, сколько Вам необходимо.

Добавлю еще немного. Не принимайте пожалуйста близко к сердцу вольный стиль повествования. Я как представитель компании делаю это только для того, чтобы как можно более простым языком объяснить суть. Связано это с тем, что уже не раз получал упрек о том, что мои ответы слишком сухие и не информативные. Если Вам нужен сухой тон - просто скажите об этом. Если Вам нужно человеческое общение - извольте получить. Все только для Вас. Изменено пользователем Conсord Bay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я абсолютно прямо сказал о том, что если клиент уже несколько лет ищет "хорошего брокера" а его все нет, то скорее всего дело не в брокерах, а в запросах к ним.



Если бы люди не искали брокеров по лучше, то у Вас бы клиентов не было. Все бы сидели в старых и всем известных брокерах, которых Вы в данный момент можете лицезреть на баннерах этой страницы.


Цитата

Они намного раньше получают данные о новостях, нежели Вы.



Часто да, но иногда нет. И даже получив раньше они не знают насколько и куда еще рынок пройдет. Они передвинут свои лимиты в одну сторону, а рынок пойдет в другую. А новостник берет на себя риск угадывания будет ли цена выше и насколько через какое-то время после новости. Это ведь не арбитраж, где трейдер "подглядывает" в будущее.

Кстати, если ваш рынок "жив и беспощаден", то каким образом Димон Вас так жестко проарбитражил? Ведь все одинаково видят новости, а тем более поставщики? ;)

Цитата

Нет никаких плагинов, есть рынок. Живой и беспощадный.



Как расценивать, тот факт, что товарищи пишут в теме, что до сообщения Вам о новостной торговле, рынок был жив и приветлив, а после вдруг стал четко беспощаден, всегда по самый конец свечи? Врут? Или может это случайно так пока получилось? И может иногда все же терпимо будет получаться?

Цитата

Вы можете завести себе два счета, на одном торговать новости, на другом скальп. Благо открыть два счета так же легко, как и один. Мало того, внутренний перевод денег между своими счетами мгновенен и без комиссии. Вы можете водить средства с одного счета на другой столько раз, сколько Вам необходимо.



А может трейдеру лениво открывать два счета и каждый раз туда сюда деньги гонять. У него бэк-офиса нет, своих трейдерских дел хватает. Может трейдеру достаточно будет в 5 раз скальпингом объем больше наторговать, чем он на новостях торгует и у Вас не будет к нему претензий? По моему это вполне честно. Вы с комиссией, а у трейдера меньше заморочек, а на новостях лишь иногда подправляет свой эквити.

Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы люди не искали брокеров по лучше, то у Вас бы клиентов не было...

Позвольте я объясню, как все устроено, чтобы этот вопрос больше не поднимать: Вы ищите честного брокера в СНГ. В регионе, где никто не следит за деятельностью компаний, будь то брокер (что редкость), или ДЦ (что намного вероятней). Причем у ДЦ все по закону и прописано в договоре прямым текстом - ДЦ берет на себя обратную сторону сделки. Тем самым вставая в конфликт интересов с клиентом. Вы не пойдете в страны с "серьезной" регуляцией и тому простая причина - слишком сложно. Это нас как раз отсылает к концу Вашего ответа, где Вы говорите о том, что Вам сложно нажать 2 кнопки для перевода средств с одного счета на другой. Пока Вам лень разбираться в устройстве рынка и его участников, Вы не сможете найти своего брокера. Это первое.

Второе: Клиенты у нас будут всегда по одной не менее простой причине - кто понимает, как устроен рынок, просто видит, что мы являемся именно брокером и стоим на страже его (Клиента) Интересов. Это видно по многим факторам, но обо всем по порядку.

- Кстати, если ваш рынок "жив и беспощаден", то каким образом Димон Вас так жестко проарбитражил? Ведь все одинаково видят новости, а тем более поставщики?

Димон попытался сжульничать и торговать свою стратегию на ликвидности, поставщики которой явно против таких действий и заявляют об этом сразу. Они готовы торговать не волатильные рынки на лучших условиях, нежели те, кто заранее видит все Ваши ходы (я про новостную ликвидность). Поставщики - это не благотворительный фонд. И они уж точно не глупее Вас, трейдеров. Не стоит заблуждаться. Давайте я поясню на примере:

Есть две страховые компании.
1) Страхует только от наводнения и только в горных районах.
2) Страхует только жизнь мотоциклистов и только в летнее время.

Вопрос, у кого ставка будет выше? Кто берет на себя больше рисков? Кто будет перестраховываться? У кого сезонность сильнее проявляется?

Если ответить на все эти вопросы, то все встанет на свои места. А когда я говорил про страховку - я имел ввиду страховку поставщика ликвидности. Его исполнение и выгодность цен. Если Вы каким либо образом (невероятно, но допустим нашли такой способ) умудритесь застраховать жизнь мотоциклиста у первой компании летом, когда у нее в правилах написано, что МЫ НЕ СТРАХУЕМ МОТОЦИКЛИСТОВ ВООБЩЕ НИ ЛЕТОМ НИ ЗИМОЙ - НИКОГДА. И Ваши действий стали явными, неужели Вы думаете, что не будет никакой реакции?

Наша компания нашла способ избежать такой ситуации. Просто разделив два канала ликвидности. Один для домов в горах, а другой для мотоциклистов. И попытка страховки мотоциклиста в первой компании привела к разоблачению. Уж не знаю, как еще наглядней привести пример.

- Как расценивать, тот факт, что товарищи пишут в теме, что до сообщения Вам о новостной торговле....

Не врут, просто ставки страхования для мотоциклистов выше. Там правила другие, участники другие. Неужели Вы думаете, что можете зарабатывать по 100% в день? Это абсурд. Я в сотый раз повторюсь - Чудес не бывает. Для того, чтобы кто-то заработал - нужно чтобы кто-то потерял. Деньги не берутся из воздуха. Они зарабатываются, честным трудом и стараниями, но никак не обвинениями, и тем более обвинениями в том, что компания отреагировала на явное нарушение со стороны клиента.

- А может трейдеру лениво открывать два счета и каждый раз туда сюда деньги гонять...

Ну здесь уже Вам решать, как быть, если Вам лень принять предложенное решение. Наверно придется искать свое какое-то решение.. Возможно в сотый раз сменить компанию, а возможно просто усугубить свое понимание рынка, принять простые данности, о которых мне приходится здесь говорить.

Наша компания пришла на рынок СНГ по одной простой причине: Здесь фактически нет Брокеров. Стать ДЦ - крайне сложно, слишком много конкурентов. А вот стать действительно честным поставщиком Брокерских услуг - никаких конкурентов. Я уверяю Вас пройдет совсем немного времени и Вы просто на практике увидите то, о чем я говорю. Вам предложили решение для Ваших потребностей. Предложили выход из ситуации, которая складывалась на рынке СНГ несколько десятков лет. Если Вы этого еще не осознали - ничего страшного, пройдет время и все встанет на свои места. Коперника так же жгли на костре, хотя он предлагал абсолютную истину. Ему так же не верили и обвиняли во лжи и ереси. Нам как Компании прекрасно известны все этапы на пути к успеху. Сначала нас явно не любят и осуждают, затем начинают говорить о нас, а затем просто не находится человека, который бы не был в нас уверен. Да всегда будут недовольные - но это уже их личные трудности. Наша задача обеспечить Большинство, действительно качественным сервисом. Чем мы собственно и занимаемся (новостники - это всего лишь малая часть наших клиентов). Львиная доля довольна, в том числе и новостники, хоть и не все.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон, а ты после этой ситуевины пробовал у них своим ботом торговать? Было бы интересно если бы ты попробовал торговать на счете, котором они уже в курсе, как ты торгуешь, и на счете знакомого, который еще не спалили) Если исполнение одинаковое или примерно одинаковое приемлемое и вся разница в основном в комиссии, то все относительно честно.

Димон, я так понимаю, согласен, что Вы предоставите калькуляцию комиссии, которая сожрала его счета. Представитель, не стесняйтесь, выкладывайте ее уже наконец.



Вы всё еще надеетесь получит-увидеть данную калькуляцию? Я вот уже как то без илюзий, почитав дальнейшие комментарии от чудо представителя данной чудо конторы :)
Отвечать пространными фразами и уходить от четко поставленных вопросов, в этом представитель конторки конечно мастер, в остальном ясно, что внятности никто не дождётся, будет так же внимать тому, как же мы глубоко погрязли в глупости и незнании работы рынка йофрекс.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Позвольте я объясню, как все устроено, чтобы этот вопрос больше не поднимать:



Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока.

Цитата

Вы не пойдете в страны с "серьезной" регуляцией и тому простая причина - слишком сложно.



С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Цитата

Вам лень разбираться в устройстве рынка и его участников,



Мне не лень разбираться, как устроен рынок. А Вам не стыдно навязывать клиенту рутинную работу? Какое отношение имеет это нажатие двух кнопок к устройству рынка. Кто Вам деньги платит?

Цитата

Второе: Клиенты у нас будут всегда по одной не менее простой причине - кто понимает, как устроен рынок, просто видит, что мы являемся именно брокером и стоим на страже его (Клиента) Интересов. Это видно по многим факторам, но обо всем по порядку.



Во всем вашем пространном ответе Вы не назвали ни одного фактора, который можно было бы увидеть.
Мы должны Вам верит на слово? Чем Вы лучше других таких честных на словах?

Цитата

Димон попытался сжульничать



Димон всего лишь поверил вашим рекламным лозунгам. Оказывается ваша "свобода арбитражу" обложена условиями. То есть уже не совсем свобода. Это ничем не честнее мелких шрифтов в банковских договорах. Поэтому еще не факт, кто из Вас жульничает.

Цитата

Наша компания нашла способ избежать такой ситуации. Просто разделив два канала ликвидности.



Это все только ваши слова. Единственная ощутимая разница, существенное ухудшение исполнения на новостях. Но этому можно легко найти простое объяснение - навешивание плагинов. Есть такой принцип - Бритва Окамы: более простое объяснение считается верным, пока не доказано обратное.

Кстати, а у Вас нигде не треснет брать большую комиссию за худшее исполнение? Должно ведь быть наоборот.

Спойлер

Цитата

Наша компания пришла на рынок СНГ по одной простой причине: Здесь фактически нет Брокеров. Стать ДЦ - крайне сложно, слишком много конкурентов. А вот стать действительно честным поставщиком Брокерских услуг - никаких конкурентов. Я уверяю Вас пройдет совсем немного времени и Вы просто на практике увидите то, о чем я говорю. Вам предложили решение для Ваших потребностей. Предложили выход из ситуации, которая складывалась на рынке СНГ несколько десятков лет. Если Вы этого еще не осознали - ничего страшного, пройдет время и все встанет на свои места. Коперника так же жгли на костре, хотя он предлагал абсолютную истину. Ему так же не верили и обвиняли во лжи и ереси. Нам как Компании прекрасно известны все этапы на пути к успеху. Сначала нас явно не любят и осуждают, затем начинают говорить о нас, а затем просто не находится человека, который бы не был в нас уверен. Да всегда будут недовольные - но это уже их личные трудности. Наша задача обеспечить Большинство, действительно качественным сервисом. Чем мы собственно и занимаемся (новостники - это всего лишь малая часть наших клиентов). Львиная доля довольна, в том числе и новостники, хоть и не все.




Далее по тексту. Сколько пафоса. Вы не Коперники, Коперник опирался на факты, которые каждый мог проверить. Предложил простое и рациональное объяснение наблюдаемым фактам, для объяснения которых птолемеевской картине мира приходилось все более усложняться. У Вас же только слова о честности с претензией на истину. Вы ничего не показываете, кроме этого трепа! И кстати, Коперника не жгли на костре, он умер от инсульта. Может Вы и в других своих словах также не совсем компетентны и чистоплотны? Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вы всё еще надеетесь получит-увидеть данную калькуляцию? Я вот уже как то без илюзий, почитав дальнейшие комментарии от чудо представителя данной чудо конторы :)
Отвечать пространными фразами и уходить от четко поставленных вопросов, в этом представитель конторки конечно мастер, в остальном ясно, что внятности никто не дождётся, будет так же внимать тому, как же мы глубоко погрязли в глупости и незнании работы рынка йофрекс.



Уважаемый DmitryS, Калькуляции мы сможем предоставить только клиенту нашей компании. И только в частном порядке. Если он (Клиент) захочет их выложить в свет - его право. И мне кажется я писал об этом и не один раз. Насколько более прямой ответ Вам нужен?

Добавлено: 23-07-2015 11:37:43

- Завязывайте уже с вашими понтами

Уважаемый eBaykal,

При чем здесь понты? Я банально пытаюсь на пальцах показать ситуацию. В сотый раз ее перефразируя, чтобы донести до желающих понять.

- С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией

Тогда совсем непонятно, к чему был комментарий про лень и совсем-совсем непонятно, зачем Вам вообще связываться со странами СНГ?

- Мне не лень разбираться, как устроен рынок. А Вам не стыдно навязывать клиенту рутинную работу?

Вам же никто ничего не навязывает, поймите правильно. У нас есть инструменты, мы их предлагаем. Ваше право решать, пользоваться ими или нет.

- Во всем вашем пространном ответе Вы не назвали ни одного фактора

1) Самые низкая стоимость сделки в СНГ - это факт.
2) Никаких ограничений на использование торговых стратегий. Сразу оговорюсь, не нужно приплетать сюда регламент. Он ничего не запрещает, а лишь упорядочивает.
3) По любой сделке можно получить официальный отчет от поставщика ликвидности о том, что именно он стал контрагентов в этой конкретной сделке.
4) Постоянное улучшение качества ликвидности. Не путайте пожалуйста с идеалами, которые Вы возможно уже сложили в своем представлении. Речь идет о реальной ситуации.
6) Только один человек на весь интернет рьяно доказывает что-то. Если бы он был на все 100% прав, нас бы уже закрыл регулятор. Это как минимум. А как максимум, весь интернет кишил бы подобными отзывами от разных людей с разными ситуациями и тому подобным.

Я не пытаюсь Вас в чем-то убедить, я лишь излагаю факты. Ваше право относиться к этим факта так, как Вы считаете нужным.

- Димон всего лишь поверил вашим рекламным лозунгам

Это не освобождает от надобности знакомится с документами. Ну Вы же взрослый человек, в конце-то концов.

- Бритва Окамы: более простое объяснение считается верным, пока не доказано обратное.

Считаться может все, что угодно. Это абсолютно Ваше право. Но мнение - это не истина. А истина рядом, достаточно обратиться к регулятору. И все точки над и будут расставлены.

- Кстати, а у Вас нигде не треснет брать большую комиссию

Ну честное слово, Вы же не приходите в магазин ругаться по поводу цен на хлеб? У нас такие цены. Если они такие, значит тому есть причина. Причина прозаична, мы так же платим поставщикам ликвидности комиссию, как и клиенты платят нам.

Про то, что мы не Коперники - это и так всем ясно, это была простая аналогия. Мало того, факты, которые предлагал Коперник так же невозможно было проверить, как и наши факты. Причина тому проста - никто не хочет ничего проверять. Только со временем, когда общество остывает от эмоций, все становится очевидным.

- И кстати, Коперника не жгли на костре, он умер от инсульта.

Для того, чтобы это утверждать на 100% нужно было тогда при смерти держать его за руку. История сотни раз переписывалась в угоду господам. Это исключительно мое мнение. Изменено пользователем Conсord Bay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уважаемый DmitryS, Калькуляции мы сможем предоставить только клиенту нашей компании. И только в частном порядке. Если он (Клиент) захочет их выложить в свет - его право. И мне кажется я писал об этом и не один раз. Насколько более прямой ответ Вам нужен?



Димон, если не сложно. Попроси у них калькуляцию, и если не сложно выложи ее.

Цитата

Тогда совсем непонятно, к чему был комментарий про лень и совсем-совсем непонятно, зачем Вам вообще связываться со странами СНГ?



Лень на тупые рутинные действия, которые непонятно зачем нужно. По поводу различных брокеров, в т. ч. СНГ, кроме поиска подходящих условий еще и диверсификация. В последний соскамилось несколько брокеров, и в весьма уважаемых юрисдикциях тоже.

Цитата

6) Только один человек на весь интернет рьяно доказывает что-то.



Нет не один. Как минимум еще один человек отчитался, что исполнение у Вас стало явно хуже в ответ на честность его с Вами.

Цитата

3) По любой сделке можно получить официальный отчет от поставщика ликвидности о том, что именно он стал контрагентов в этой конкретной сделке.




Димон попроси у них пожалуйста такой отчет по своим сделкам. Пусть отвечают за свои слова.

Цитата

Ну честное слово, Вы же не приходите в магазин ругаться по поводу цен на хлеб?



Я могу легко высказать продавцу все, что о нем думаю. Если он наглеет.

Цитата

Для того, чтобы это утверждать на 100% нужно было тогда при смерти держать его за руку. История сотни раз переписывалась в угоду господам. Это исключительно мое мнение.



Вы проявили неграмотность. А теперь пытаетесь извернуться? Вы в делах также себя ведете? Это стиль вашей компании?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы проявили неграмотность. А теперь пытаетесь извернуться? Вы в делах также себя ведете? Это стиль вашей компании?



Поддерживаю. Представитель явно доказал, что компания будет гнуть свою линию даже в вопросе является ли кирпич параллелепипедом.
Доказал, что компания в принципе неспособна к признанию своей неправоты даже в самых нейтральных вопросах.
Фууу, как некрасиво. Изменено пользователем st2050
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Уважаемый DmitryS, Калькуляции мы сможем предоставить только клиенту нашей компании. И только в частном порядке. Если он (Клиент) захочет их выложить в свет - его право. И мне кажется я писал об этом и не один раз. Насколько более прямой ответ Вам нужен?



Димон, если не сложно. Попроси у них калькуляцию, и если не сложно выложи ее.



На мою просьбу предоставления калькуляции они опять начинают тупить и лить воду.Всё как и тут на форуме,никаких четких ответов,а попросту пытаются ввести в заблуждение.Вот что они мне прислали на мою просьбу.
"Комиссия взимаемая за высокочастотные и новостные операции основывается на входящей стоимости такой ликвидности для компании. Так же как и в случае со стандартной комиссией для иных сделок, наша компания только включает небольшой процент сверх расхода от поставщиков ликвидности. К сожалению стоимость ликвидности под высокочастотную и новостную торговлю не позволяет предоставить более низкую комиссию на данный момент, но мы активно работаем с нашими поставщиками для того чтобы последовательно понижать расходы. Мы неукоснительно работаем над улучшением торговых условий, и при первой возможности и достижении соответствующих договорённостей с нашими поставщиками, мы сумеем уменьшить как размер стандартной комиссии, так и высокочастотной и новостной. По нашим расчётам даже текущая комиссия позволит Вам зарабатывать."
Очередной бред данной кухни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На мою просьбу предоставления калькуляции они опять начинают тупить и лить воду.Всё как и тут на форуме,никаких четких ответов,а попросту пытаются ввести в заблуждение



Уважаемый, Dimonn82,

Если Вас не затруднит, не могли бы выложить скрины общения с Вами в скайпе, где Вы запросили калькуляции. Вам предложили отправить официальный запрос через тикет систему в биллинг отдел, который непосредственно занимается данными вопросами. На что Вы просто закончили диалог. Причина тому - отсутствие у Вас счета в нашей компании. Все Ваши запросы заканчиваются при попытке перевести диалог на официальное общение с компанией. Вы предпочитаете общаться через скайп (безлико), в надежде получить информацию, которая Вам не принадлежит. А здесь на форуме утверждаете, что Вам ничего не отвечают. Хотя на самом деле Вы сами уходите от ответов, которые мы готовы предоставить в случае официального запроса.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimonn82, вообще, просьба представителя совершенно справедлива. Безотносительно его прежних косяков.

Скрины в студию пожалуйста, либо Ваши претензии останутся бездоказательными.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И самое смешное что он себя на разных форумах выставляет крысой,тут его аватарка какаято белка-крыса и на другом форуме крыса-рататуй,как точно ему подходят эти аватарки.



Уважаемый, Dimonn82,

И после таких слов Вы хотите, чтобы с Вами общались на нормальном человеческом языке. Я не знаю этого человека. Он не работает на нас. Это, видимо, просто кто-то со своим мнением, так же как и Вы со своим. При этом Вы считаете себя правым, а его поливаете грязью. Я как представитель здесь именно для того, чтобы такие как Вы могли излить на меня свой негатив. Но зачем же с такой желчью? Он-то Вам чем насолил?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично вас(представитель кухни)Я попрошу на данном форуме вообще не обращаться ко мне.Я уже давно сделал выводы кто вы есть на самом деле и мне неочем с вами говорить.


Добавлено: 28-07-2015 10:19:26


Dimonn82, вообще, просьба представителя совершенно справедлива. Безотносительно его прежних косяков.

Скрины в студию пожалуйста, либо Ваши претензии останутся бездоказательными.


вот пожалуйста


Добавлено: 28-07-2015 10:30:49

А еще после того когда эта кухня сделала свой чудо перерасчет комиссии,формула которой известна только им,на моем счете изначально было 3к,я разогнал до 13К,после перерасчета стало 3148.То есть комиссия съела почти всю прибыль,а оставили они мне 148$(так чисто символически,чтоб не возмущался сильно).
Но и эти 148$ КУХНЯ зажала,пригрозив мне культурным языком,что если я выведу свой депозит то и их отберут,что они и сделали.
Вот их письмо в л.к

Снимок.JPG
Снимок2.JPG

Изменено пользователем Dimonn82
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причина тому - отсутствие у Вас счета в нашей компании. Все Ваши запросы заканчиваются при попытке перевести диалог на официальное общение с компанией. Вы предпочитаете общаться через скайп (безлико), в надежде получить информацию, которая Вам не принадлежит. А здесь на форуме утверждаете, что Вам ничего не отвечают. Хотя на самом деле Вы сами уходите от ответов, которые мы готовы предоставить в случае официального запроса.



Выложенный скрин подтверждает отношение службы поддержки к заданному в тикете вопросу как к а) факту торговли на реальном счете и б) факту перерасчета комиссий по совершенным реальным сделкам.
Таким образом, заявления, сделанные представителем компании в том, что Dimonn82 не имеет счета в компании, логично считать необоснованными. Что это такое нам рассказывает вики:
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Лично я тоже не надеюсь увидеть калькуляции комиссионных, т.к. скрин показывает, что ответ службы поддержки на прямой вопрос клиента о порядке перерасчета комиссионных не был дан даже через тикет. Этот факт логично приводит к тем же выводам, которые озвучил и Димон: формула комиссии известна только компании и трейдеру отказывают в возможности узнать, каким образом и исходя из каких значений она была начислена. О чем говорят подобные приемы брокера Вы все знаете.

Поэтому предлагаю проголосовать за перемещение брокера в соседнюю ветку. Хотя бы за клевету со стороны представителя компании в адрес трейдера.
Кто за - плюсуйте пожалуйста не мой пост, а скрин Димона. Давайте выразим ему респект за потраченное время, деньги и нервы.

[SPOILER]

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Господа.

Дело в том, что выше изложенный скрин - это урывок информации, предоставленной в этой переписке. Информация вырвана из контекста. В частности, в этой самой переписке есть согласие трейдера с тем, что компания действует в своем праве. Там же есть признание клиента в том, что он действительно признает свою ошибку в том, что не ознакомился с регламентирующими документами. В данной переписке (если выложить ее целиком) четко и ясно видно, что вопрос с клиентом улажен. Моя просьба касалась публикации всей, доступной информации, в первую очередь - это скайп переписка, из которой четко и ясно видно, кто такой Dimonn82. В скайпе его попросили обратиться в биллинг отдел с просьбой предоставить калькуляции. Чего собственно не сделано до сих пор. Данная переписка происходит с отделом Общей Поддержки. Из все выше изложенного следует, что Dimonn82 не является держателем счета, с которого были предоставлены данные скрины. Можно полагать, со всей уверенностью, что Dimonn82 вырывая информацию из контекста пытается ввести Вас в заблуждение. На все попытки пройти официальную процедуру получения калькуляций, Dimonn82 реагирует молчанием и подтасовкой информации. При первой же его официальной просьбе (без попыток уйти от прямых конклюдентных действий) калькуляции будут предоставлены.

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Это в первую очередь относится к Dimonn82. К его попыткам выдать желаемое за действительное.

Попробуйте добиться от Dimonn82 реальных действий. Пусть он выложит всю переписку, а не только отрывки, которые подходят под его легенду. Пусть все-таки сделает запрос в биллинг. Дело все в том, что ему этого не нужно. Ему просто нужна шумиха, цели которой не совсем ясны. Нам бы хотелось, чтобы Вы целиком и полностью смогли увидеть ситуацию, а не только ту часть, которую показывает Dimonn82. Собственно все это было изложено в самом первом посте в качестве реакции на претензию от Dimonn82.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В скайпе его попросили обратиться в биллинг отдел с просьбой предоставить калькуляции. Чего собственно не сделано до сих пор. Данная переписка происходит с отделом Общей Поддержки. Из все выше изложенного следует, что Dimonn82 не является держателем счета, с которого были предоставлены данные скрины.



А может человек не делал скринов со скайпа. Я вот вообще скайпом пользоваться не умею, хоть и программист. Наверное, Димон очень коварен и загадочен.
[SPOILER]



Скрин с ЛК есть, это факт. Конкретного ответа на скрине нет - и это факт, полностью достаточный чтобы утверждать что в данном конкретном тикете вместо ответа была предоставлена вода, хотя тикет не какой-нибудь чат, а официальный способ общения между клиентом и брокером.
Политика новостной торговли на Вашем сайте тоже опубликована, это тоже факт. _www.concordbay.ru/terms-and-conditions/news-hft-trading-policy-novosti-i-hft/, и факт, что согласно пункта 2b компания определяет величину комиссии самостоятельно и непрозрачно.
А еще факт, что Вы потеряли общее доверие, т.к. не нашли смелости признать ошибку даже в своих школьных познаниях истории по поводу Коперника, что дает -100 к мане.

В любом случае мы можем только проголосовать на основании сложившегося мнения, которое может и не быть правильным. Решения принимает администрация ресурса, их справедливость безмерна, а решения строги и беспристрастны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То есть, правда никому не нужна.



Правды мы не знаем. Мы делаем выводы на основании представленных пруфов, их отсутствия, а также на основании ляпов и косяков.

Если правда завернута в неумелую обертку, если какая либо служба или отдельный сотрудник допустила косяк или косяк проглядывается в регламенте, то да, многие пройдут мимо - трейдеры осторожничают. Ложка дегтя часто сильно портит всю бочку - таких примеров много. Иногда даже сочувствую некоторым компаниям, когда необдуманная фраза девушки из поддержки аннулирует значительную долю доверия.

Имхо лучший способ не допустить негативной реакции в таких случаях - немедленно признавать косяк и детально рассказать что сделано, чтобы этого больше не было. Таких примеров тоже много и именно они как бы то ни было формируют общий фон доверия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры".
Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытается бороться с арбитражниками с помощью запретов и отмены прибыли, как и некоторые другие кухни, из обоих разделов...
Арбитражники не вызывают у меня сильного сочувствия. у них работа такая - развести кухню, а если она упирается, будут все форумы засирать скринами как им несчастным прибыль в 100500% отменил злой брокер-мошенник.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...