Перейти к содержанию

Concord Bay


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересна калькуляция.Что за калькуляция за такая что отменила всю прибыль?А прибыль была не малая.
Хотя внятного ответа мы не дождемся от него,сейчас будет уходить от ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока. С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Перейти

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры". Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытаетс

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :)) Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слов

Перейти


Мне тоже интересна калькуляция.Что за калькуляция за такая что отменила всю прибыль?А прибыль была не малая.
Хотя внятного ответа мы не дождемся от него,сейчас будет уходить от ответа.



Уважаемый Dimonn82,

Я не зря акцентировал внимание на том, что Вы скрываете всю суть вопроса от сторонних читателей, намеренно не показывая всю переписку с Вами, которая уже состоялась. Вам абсолютно четко и ясно предоставили всю информацию по методам расчета комиссионных. Поскольку Вы регулярно игнорируете призыв разобраться в ситуации по порядку, без пустых обвинений, я с Вашего позволения, приведу информацию на всеобщее обозрение:

Цитата -
Дмитрий, давайте подойдем к вопросу правильно, а не как это обычно бывает. Любой уважающий себя трейдер сначала знакомится со всеми регламентирующими работу документами. Затем принимает решение о том, подходят ли они ему. И только после этого открывает счет. Если клиент отнесся безалаберно к своим же отношениям с брокером - это его (Клиента) трудности. Все документы доступны в открытом виде их никто не прячет. Теперь допустим, что клиент халатно отнесся к своим деньгам и в итоге стал применять стратегии на общих для всех условиях, тем самым просто мешая другим участникам рынка торговать, перегружая общий канал ликвидности. Тут стоит отметить, что не все поставщики ликвидности спокойно относятся к торговле на новостях и высокочастотному трейдингу. Но при этом находятся в общем пуле ликвидности. Получится, что поставщик, который не хотел торговать с клиентами на новостях, по неведению заключил подобную сделку. Естественно, у такого поставщика будет испорчено впечатление самим фактом этого случая. Допустим, что у поставщика, который не хочет торговать на новостях, в регламенте отношений это четко прописано. Он не знает, с кем будет торговать, но согласен делать это на общих условиях. И есть поставщик который хочет торговать с клиентами на новостях. Наша задача как брокера, отделить тех, кто торгует новости и HFT от общего числа трейдеров и выделить высокочастотникам и новостникам отдельный канал поставщиков, которые не против их стратегии. Это все элементарно просто. Это не ограничение Вашей свободы. Это метод позволить Вам беспрепятственно торговать новости и HFT. Этот регламент призван упорядочить рынок. Если Вы по каким-либо причинам не желаете следовать данному вполне логичному регламенту, то мы к сожалению будем вынуждены отказать Вам в обслуживании. При всем при этом, вы не найдете брокера, который бы Вам сразу заявил о том, что можно торговать на новостях и НFT, да еще и канал под это выделил.

Цитата -
Дмитрий, мы ничего не запрещаем. Вы можете торговать как Вам нравится. Мы выдвинули Вам предложение - торговать без увеличения комиссии 2 месяца, на стандартных условиях. Как только у нас появится статистика по Вашим методам торговли, тогда мы сможем предоставить Вам ценовое предложение. До тех пор ни о каких цифрах не может идти речи. Как мы поняли, Вы намерены использовать смешанный стиль торговли. Нам необходимо оценить сложность операций, для того, чтобы подобрать для Вас нужных поставщиков ликвидности. На торговлю в течение 2-х месяцев будет распространяться стандартная спецификация контрактов.

В итоге Вам предложили торговать Вашу стратегию с соблюдением Регламента по стандартным ценам на комиссию. Но как выяснилось позже, Вы стали это выяснять уже после прецедента под видом "тайного покупателя". При этом счета в нашей компании у Вас как не было, так и нет. Вы апеллируете данными других людей. Людей, с которыми компания пришла к определенным договоренностям. После перерасчета прибыли, клиенты ее вывели. Да, некоторые из них в виду обстоятельств вывели депозиты. Часть из этих трейдеров осталась торговать дальше, уже по Регламенту. Уверен у них будет все хорошо и мы будем долго и плодотворно сотрудничать.

Теперь перейдем к методам перерасчета комиссии. Каждому клиенту выдвигается следующее предложение:

Согласно Регламенту Новостной и Высокочастотной торговли, Вам подключен отдельный канал ликвидности, состоящий из поставщиков, способных обрабатывать подобный торговый трафик. Данный канал ликвидности стоит немного дороже, нежели основной. Но, дабы обеспечить Вам плавный и комфортный переход от стандартной спецификации к частным условиям, наша компания на ближайшие 2 месяца возьмет на себя покрытие разницы в комиссионных. Вы торгуете 2 месяца по стандартной спецификации контрактов, указанной на нашем сайте.
По прошествии 2-х месяцев мы предложим Вам частные условия работы с небольшим завышением комиссионных. Следует обратить внимание, что комиссия повышается как правило незначительно, что не сказывается радикально на прибыльности Вашей стратегии. Мы делаем все, чтобы снизить Ваши расходы на трейдинг. Предложенная Вам спецификация контрактов будет носить договорной характер. И мы уверены, что сможем предложить Вам действительно качественные услуги по приемлемым ценам.

Проще говоря, чтобы выставить Вам цену, нам необходимо понять, как Вы торгуете. Соответственно подобрать оптимальный набор поставщиков. Эти поставщики выставят под Вашу стратегию цену на ликвидность и мы передадим ее Вам. Что занимательно, это элементарные принципы работы ECN, не думал, что придется это разъяснять.

Это что касается Нормальных отношений между сознательным Клиентом и Компанией. Когда Клиент предупредил компанию, мы подготовились, выставили предложение, если пришли к компромиссу - продолжаем сотрудничать. Если компромисса не достигли, то так тому и быть. Но никто не станет ничего перерасчитывать, если Клиент подошел к вопрос со всей ответственностью.

В изложенном Вами случае Компания пошла на принцип и реализовала комиссию по максимально возможной цене. Это была реакция на злостное нарушение Регламента. Мы искренне надеемся, что нам удастся донести до пользователей важность ознакомления с регламентирующими документами до начала работы чтобы не пришлось махать кулаками уже после драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудник компании, как вам хватает наглости забирать у людей профит, прикрываясь какой-то комиссией. Покажите калькуляцую всех комиссионных списаний. Вы молодая компания, а уже регламентируете себя в виде кухни.

Вашей кухни законное место в чёрном списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Concord кухня,как вы видите со мной абсолютно все согласны на всех форумах,что вы обычные шарлотаны! Вы никак не можете осознать что все кто читает ваши отмазки попросту не ведутся на ник,они попросту смешны и абсурдны. У меня есть факты, отчеты с счетов,переписка с вами по видом нового клиента.Неопытных новичков вы всячески пытаетесь завлечь своими "супер условиями" а опытным трейдерам вешаете лапшу на уши и попросту обнулить абсолютно всю прибыль!


Добавлено: 04-07-2015 06:34:32

И Управы нет на них,регистрация в офшорах,а регулятор так для галочки.
Напомню: мне и моим знакомым по отменяли прибыль у 4 счетов, а один самый прибыльный попросту заблокировали.В общей сложности они украли у нас 30000$ Изменено пользователем Dimonn82
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная история, но как говориться, добрым молодцам урок: не доверяйте свои деньги всяким оффшорным шарагам. Я могу назвать немало брокеров, которые зарегистрированы в евросоюзе, регулируются FCA или BaFin и скоторыми я, тем не менее, не рекомендовал бы торговать, поскольку есть обоснованные сомнения в честности брокера... Чего уж говорить об оффшорах - это же оффициальные бандиты. Спасибо за предупреждение, будем держатся от них далеко.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнание законов не освобождает от ответственности!
Кредит возьмите, не ознакомившись со всеми документами, а потом в суде докажите, что кредиторы - мошенники.
Димон82 сам виновен в случившемся. ИМХО
Почему только "контору" в черный список занесли, не понимаю. Представитель все грамотно объяснил. Все регламенты, политики, уведомления на сайте в свободном доступе, а не между строк.

Спойлер


Изменено пользователем Turuk Makto
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Незнание законов не освобождает от ответственности!
Кредит возьмите, не ознакомившись со всеми документами, а потом в суде докажите, что кредиторы - мошенники.
Димон82 сам виновен в случившемся. ИМХО
Почему только "контору" в черный список занесли, не понимаю. Представитель все грамотно объяснил. Все регламенты, политики, уведомления на сайте в свободном доступе, а не между строк.

Спойлер






Как нельзя точно подходит пример с кредитом в данной ситуации)

удивил тот факт, что димон действительно думает и искренне верит в то, что он прав. :))

Приведу свою аналогию - пойду ограблю инкассаторов и потом буду с пеной у рта, сидя за решеткой, обвинять власть в том, что они не дают мне грабить)..
От куда мне знать, что нужно соблюдать законы если я их не читал?! За что меня посадили если я "честно" заработал ограбив грузовик?!)
:d
И вообще верните мне мои деньги)

примерно так и смотрится)


ЗЫ. Удивляет, судя по нику, нашему димону за 30 лет, а что такое хорошо и что такое плохо - не знает.. x_x
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что я прав я уверен на 100%. Читайте внимательней мою статью.Перед тем как торговать я им задал кучу вопросов по поводу своей стратегии.На что получил ответ что торгуйте на здоровье,мы будем только рады вашей прибыли,но они думали что я как почти все 90% трейдеров буду сливать им в карман.Но не тут то было почти 100% в день,похоже я у них вообще первый такой,вот и стали они называть меня мошенником и тыкать своим регламентом трактовать его как хотят.А когда заходиш под видом нового клиента к ним то опять же они абсолютно все разрешают.впервые вижу таких кто заступился за эту кухню! :-?Складывается впечатление что вы работаете на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimonn82, позицию вас и вашего друга, за которого вы тут отдуваетесь, все поняли. Других недовольных не видно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как их очень мало.В основном все сливают 90%,на что и рассчитывала данная кухня!А таких как я у них похоже вообще не было.около 100% в день прироста на всех 4-х счетах,какие то сразу обнулили,какие то через неделю.В общем из 5000$ мы сделали 30000$, ничего ЗАПРЕЩЕННОГО я не использовал,так как я не мало в форексе и попросил их объяснить будут ли проблемы при данной стратегии,на что получил ответ что нет,торгуйте на здоровье мы будем только рады прибыли вашей,ну а в итоге полное обнуление всей прибыли!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть спора прочитал только сейчас, вывел для себя (полная кухонность и не доверие к данному диллингу):
1. Представитель компании ссылается на "вредных" поставщиков ликвидности, о таких в первые слышу, если кто то из опытных коллег встречался, можете тоже про комментировать, но для меня данный факт какая то дикость. Тут два варианта: даём цены и не даём цены. Если какой то всё таки поставщик ликвида не любит новостных трейдеров, то что в данном промежутке времени (новости) цены от таких "вредных" поставщиков ликвида вообще делают на "рынке"(в кухне).
2. Представитель ссылается на то, что их нужно предупреждать о стиле торговле, используются ли роботы (не дай божа еще и HFT) ну и т.д. и т.п.. Вам как, может сразу высылать все данные карты Visa с пин кодом и ключики от квартиры где деньги лежат? Тут лично моё ИМХО, никто никого не обязан предупреждать. Кухонность первостепенная.
3. Представитель компании так и не предоставил калькуляции по перерасчёту сделок в части комиссии (два раза пользователь форума просил это предоставить), а просто размахивает ихними хотелками в виде регламентов и "вредными" поставщиками ликвидности. Так вот к чему это? Наверное к попытке не разглашения "дворцовых тайн". Опять же кухонность да ещё и какая.

ПС: коллеги, если вы приводите аналогии, то будьте так добры в начале подумать головой, с чем сравнивать, а с чем нет. Сравнение с кредитом и ограблением, мягко сказать не корректное.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше удивляет не то, что контора отменила прибыль (за неделю!), а то, с каким упорством Dimonn82 доказывает кухонность брокера на всех форумах. Dimonn82 зачем время тратить? с Вашим волшебным ботом Вы за пару месяцев станете миллионером и за эти 30 несчастных кусков даже не вспомните... Единственная просьба, если станете миллионером - сообщите у какого брокера торговали...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение с кредитом или ограблением смахивает на тот бред что нес представитель компании.Отсюда вывод что это сотрудники данной кухни которые ничего внятного предоставить не могут,а несут всякий бред.
Спрашивали за брокера который все выплатит?да есть и такие-банк СFH(но там тоже есть свои нюансы).А брокеры 99% что не выведут прибыль такую,вот и искал настоящий ECN,повелись на их рекламу "единственный в мире ECN брокер"

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сравнение с кредитом или ограблением смахивает на тот бред что нес представитель компании.Отсюда вывод что это сотрудники данной кухни которые ничего внятного предоставить не могут,а несут всякий бред.
Спрашивали за брокера который все выплатит?да есть и такие-банк СFH(но там тоже есть свои нюансы).А брокеры 99% что не выведут прибыль такую,вот и искал настоящий ECN,повелись на их рекламу "единственный в мире ECN брокер"



Сравнивали, да сравнивали, без доказательств дело на пришьёшь, что это "агенты влияния" данного ДЦ :)
Ну так у каждого сейчас ДЦ реклама, о том, что ECN точняком трувовый.
Вам это должно быть тоже уроком, о том, что в начале проверьте ДЦ, а потом уже заводите реальные суммы. Ну вы же не первые день на рынке, верно? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в том что я прав я уверен на 100%. Читайте внимательней мою статью.Перед тем как торговать я им задал кучу вопросов по поводу своей стратегии.На что получил ответ что торгуйте на здоровье,мы будем только рады вашей прибыли,но они думали что я как почти все 90% трейдеров буду сливать им в карман.Но не тут то было почти 100% в день,похоже я у них вообще первый такой,вот и стали они называть меня мошенником и тыкать своим регламентом трактовать его как хотят.А когда заходиш под видом нового клиента к ним то опять же они абсолютно все разрешают.впервые вижу таких кто заступился за эту кухню! :-?Складывается впечатление что вы работаете на них.



Уважаемый, Dimonn82.

Прекратите пожалуйста врать и пытаться выдать свою некомпетентность за мошенничество компании. Вы сами допустили оплошность и сейчас с пеной у рта пытаетесь доказать всему миру, что Вы правы. Это совсем не так. Дело в том, что Вы утверждаете, что выяснили все подробности до того, как начали торговать. А на самом деле, это произошло уже после. Именно после инцидента Вы начали махать руками и пытаться переиначить всю ситуацию. У Вас наверняка есть переписка в скайпе со службой поддержки. Заскриньте ее и покажите людям. Пусть все увидят, что Вы лжете. Вам не хватило времени ознакомиться с регламентирующими документами, а на форумах писать время находится.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть голова на плечах тот самостоятельно почитает отзывы тут и там и сделает выводы. В каждой второй кухне регламент позволяет отменять сделки на усмотрение самой кухни. Следует понимать что если реально потребуется ваш счет могут закрыть без вопросов, дать бан, отменить задним числом сделки и т.п. Это все уже заложено в регламенте.
Далее из тех кто реально пострадал это гризли с его методами торговли (новости арбитраж) и данный товарищ которому больше заняться нечем как отдуваться за друга. А друг видимо в анабиоз вошел и сам не грузится.
Кухонно или нет отменять сделки на новостях или арбитраже - думайте сами и делайте выводы. А то понимаешь развели тут спектакль из двух действующих лиц 8-}

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого есть голова на плечах тот самостоятельно почитает отзывы тут и там и сделает выводы. В каждой второй кухне регламент позволяет отменять сделки на усмотрение самой кухни. Следует понимать что если реально потребуется ваш счет могут закрыть без вопросов, дать бан, отменить задним числом сделки и т.п. Это все уже заложено в регламенте.
Далее из тех кто реально пострадал это гризли с его методами торговли (новости арбитраж) и данный товарищ которому больше заняться нечем как отдуваться за друга. А друг видимо в анабиоз вошел и сам не грузится.
Кухонно или нет отменять сделки на новостях или арбитраже - думайте сами и делайте выводы. А то понимаешь развели тут спектакль из двух действующих лиц 8-}



Арбитраж и торговля на новостях разные вещи, не надо их ставить в один ряд. Суть разная. Хотя и совпадают очень часто. Популярный робот, кальмар, часто заходит после новостей. Давайте его туда запишем. Потом добавим ночной скальпинг, торговлю на гэпах и т. д. Потом выяснится, что единственный способ реально зарабатывать на форекс это на партнерках, заводя "стада" новых клиентов под слив.

Конкретно по ситуация меня удивляет больше логическое противоречие между рекламным лозунгом, что все стратегии разрешены и регламентом, откуда выясняется, что не все. Это как? По моему одно другое исключает. Пусть сделают сразу два типа счета с соответствующими пояснениями. Есн счет, и точно ... есн счет.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У кого есть голова на плечах тот самостоятельно почитает отзывы тут и там и сделает выводы. В каждой второй кухне регламент позволяет отменять сделки на усмотрение самой кухни. Следует понимать что если реально потребуется ваш счет могут закрыть без вопросов, дать бан, отменить задним числом сделки и т.п. Это все уже заложено в регламенте.
Далее из тех кто реально пострадал это гризли с его методами торговли (новости арбитраж) и данный товарищ которому больше заняться нечем как отдуваться за друга. А друг видимо в анабиоз вошел и сам не грузится.
Кухонно или нет отменять сделки на новостях или арбитраже - думайте сами и делайте выводы. А то понимаешь развели тут спектакль из двух действующих лиц 8-}



Арбитраж и торговля на новостях разные вещи, не надо их ставить в один ряд. Суть разная. Хотя и совпадают очень часто. Популярный робот, кальмар, часто заходит после новостей. Давайте его туда запишем. Потом добавим ночной скальпинг, торговлю на гэпах и т. д. Потом выяснится, что единственный способ реально зарабатывать на форекс это на партнерках, заводя "стада" новых клиентов под слив.

Конкретно по ситуация меня удивляет больше логическое противоречие между рекламным лозунгом, что все стратегии разрешены и регламентом, откуда выясняется, что не все. Это как? По моему одно другое исключает. Пусть сделают сразу два типа счета с соответствующими пояснениями. Есн счет, и точно ... есн счет.


Ну все же мы прекрасно понимаем, что любая реклама это в 99% случаев разводка новичка, но то что повёлся, вроде и опытные человек да еще и с деньгами друзей, тут тоже вопрос компетенции такого человека.
Ну и конторка конечно показала себя во всей красе, внятных ответов нет, просьбы предоставить калькуляции нет. Пиарщики и переговорщики слабые по сухому остатку у данной кухоньки. Им по факту нужно только новичики под сливы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель кухни,у вас дважды попросили калькуляцию перерасчета комисии.Где она?
И куда пропал ваш комментарий?
В изложенном Вами случае Компания пошла на принцип и реализовала комиссию по максимально возможной цене. Это была реакция на злостное нарушение Регламента. Мы искренне надеемся, что нам удастся донести до пользователей важность ознакомления с регламентирующими документами до начала работы чтобы не пришлось махать кулаками уже после драки
Вот такая она принципиальная кухня,может задирать комиссию как им угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это была реакция на злостное нарушение Регламента.



Уже хорошо..до человека дошло, что было нарушение..)




Мы искренне надеемся, что нам удастся донести до пользователей важность ознакомления с регламентирующими документами до начала работы чтобы не пришлось махать кулаками уже после драки



Это надо было делать с самого начала, чтобы потом сопли не размазывать и не винить других в своих ошибках.

ЗЫ. На своем опыте.. было дело, не ознакомился с правилами одной компании, после чего мне заблокировали аккаунт.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый представитель кухни,у вас дважды попросили калькуляцию перерасчета комисии.Где она?
И куда пропал ваш комментарий?
В изложенном Вами случае Компания пошла на принцип и реализовала комиссию по максимально возможной цене. Это была реакция на злостное нарушение Регламента. Мы искренне надеемся, что нам удастся донести до пользователей важность ознакомления с регламентирующими документами до начала работы чтобы не пришлось махать кулаками уже после драки
Вот такая она принципиальная кухня,может задирать комиссию как им угодно



Уважаемый Dimonn82,
От того, что Вы сто раз повторите ложь, она не станет правдой. Мне не в чем сознаваться. Вся ситуация описана. Если Вы пытались обмануть компанию, то Вам дали понять, что этого делать не стоит. Хотите работать - работайте честно. Я еще раз повторю, Вы лично вообще не имеете никакого абсолютно отношения к этой ситуации. Самое захватывающее то, что люди, на которых Вы тут гневно ссылаетесь, даже не удосужились Вас поддержать. Связано это с тем, что люди эти адекватные. Инцидент с ними был сглажен. Часть из них оставили депозиты и продолжают работать в плюс, а не трепать попусту языком.

Добавлено: 07-07-2015 15:05:54


Конкретно по ситуация меня удивляет больше логическое противоречие между рекламным лозунгом, что все стратегии разрешены и регламентом, откуда выясняется, что не все. Это как? По моему одно другое исключает. Пусть сделают сразу два типа счета с соответствующими пояснениями. Есн счет, и точно ... есн счет.



Стратегии никто не запрещает торгуйте их сколько Вам нужно. Вопрос только в том, что дайте нам знать, какую ликвидность Вам предоставить. Вам никто ничего не запрещает, но и терпеть наглость нарушителей простого правила никто не намерен. Все просто: пришли торговать новости и HFT - просто скажите об этом и торгуйте на здоровье. Мало того, если мы поймем, что никакой Вы не новостник и не HFT-трейдер, никто даже не озаботится взять лишнюю копейку. Рассуждения на тему кухни в этой ветке очень сильно похоже на рассуждения "есть ли жизнь на Марсе". Если Вы не понимаете простую истину, что любая ликвидность стоит денег, что каждая ликвидность стоит по-разному и что ликвидность бывает в принципе разной, то сколько не давай Вам ECN - Вы все равно не увидите разницы. По этому случаю, доказывать подобным людям вообще что-либо не имеет никакого смысла, они просто не знают, как работает рынок. Вместо того, чтобы засесть за изучение книг и сторонних материалов, понять, как индустрия на самом деле работает и как отличить кухню от ECN - люди просто тратят свое время на самоупоительный треп на тему "какой плохой брокер". При этом даже не допуская мысли о том, что сами во всем виноваты. При всем моем уважении ко всем читающим - Если дураку начать что-то объяснять и он не поймет того, что ему объяснили, он будет винить Вас в этом, а никак не себя. Изменено пользователем Conсord Bay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не трепать попусту языком
Стратегии никто не запрещает
терпеть наглость нарушителей
если мы поймем, что никакой Вы не новостник и не HFT-трейдер, никто даже не озаботится взять лишнюю копейку
сколько не давай Вам ECN - Вы все равно не увидите разницы
доказывать подобным людям вообще что-либо не имеет никакого смысла
люди просто тратят свое время на самоупоительный треп
Если дураку начать что-то объяснять




Феерично =d>
Уважаемые коллеги, из приведенной выжимки цитат Вы можете оценить какими выражениями оперирует представитель компании.
Прошу модератора подумать о последствиях. Думаю, мы узнали достаточно чтобы сделать определенные выводы.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а не трепать попусту языком
Стратегии никто не запрещает
терпеть наглость нарушителей
если мы поймем, что никакой Вы не новостник и не HFT-трейдер, никто даже не озаботится взять лишнюю копейку
сколько не давай Вам ECN - Вы все равно не увидите разницы
доказывать подобным людям вообще что-либо не имеет никакого смысла
люди просто тратят свое время на самоупоительный треп
Если дураку начать что-то объяснять




Феерично =d>
Уважаемые коллеги, из приведенной выжимки цитат Вы можете оценить какими выражениями оперирует представитель компании.
Прошу модератора подумать о последствиях. Думаю, мы узнали достаточно чтобы сделать определенные выводы.

Если перевести с непонятного на русский, выходит так: если вы намерены дарить нам ваши деньги, то вэлком, мы не будем вам мешать, в иных случаях для каждого злостного трейдера зарабатывающего деньги, у нас найдётся регламент (не будет, так придумаем). :))

Чёт неадекватная какая то конторка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а не трепать попусту языком
Стратегии никто не запрещает
терпеть наглость нарушителей
если мы поймем, что никакой Вы не новостник и не HFT-трейдер, никто даже не озаботится взять лишнюю копейку
сколько не давай Вам ECN - Вы все равно не увидите разницы
доказывать подобным людям вообще что-либо не имеет никакого смысла
люди просто тратят свое время на самоупоительный треп
Если дураку начать что-то объяснять




Феерично =d>
Уважаемые коллеги, из приведенной выжимки цитат Вы можете оценить какими выражениями оперирует представитель компании.
Прошу модератора подумать о последствиях. Думаю, мы узнали достаточно чтобы сделать определенные выводы.

Если перевести с непонятного на русский, выходит так: если вы намерены дарить нам ваши деньги, то вэлком, мы не будем вам мешать, в иных случаях для каждого злостного трейдера зарабатывающего деньги, у нас найдётся регламент (не будет, так придумаем). :))

Чёт неадекватная какая то конторка.

Интересно, париниша. который ответил так еще работает в конторе) Или там все такие?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а не трепать попусту языком
Стратегии никто не запрещает
терпеть наглость нарушителей
если мы поймем, что никакой Вы не новостник и не HFT-трейдер, никто даже не озаботится взять лишнюю копейку
сколько не давай Вам ECN - Вы все равно не увидите разницы
доказывать подобным людям вообще что-либо не имеет никакого смысла
люди просто тратят свое время на самоупоительный треп
Если дураку начать что-то объяснять




Феерично =d>
Уважаемые коллеги, из приведенной выжимки цитат Вы можете оценить какими выражениями оперирует представитель компании.
Прошу модератора подумать о последствиях. Думаю, мы узнали достаточно чтобы сделать определенные выводы.

Если перевести с непонятного на русский, выходит так: если вы намерены дарить нам ваши деньги, то вэлком, мы не будем вам мешать, в иных случаях для каждого злостного трейдера зарабатывающего деньги, у нас найдётся регламент (не будет, так придумаем). :))

Чёт неадекватная какая то конторка.
ты как-то не так понял написанное. Как я понял, если человек предупреждает, что он будет на новостях торговать, его сделки уходят на контрагента, где ликвидность выше и комиссия выше. Но если окажется, что клиент не воспользовался этой самой ликвидностью, то с него не будут брать эту повышенную комиссию за ликвидность, а возьмут по стандартному тарифу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...