Перейти к содержанию

Concord Bay


Рекомендуемые сообщения


Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры".
Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытается бороться с арбитражниками с помощью запретов и отмены прибыли, как и некоторые другие кухни, из обоих разделов...
Арбитражники не вызывают у меня сильного сочувствия. у них работа такая - развести кухню, а если она упирается, будут все форумы засирать скринами как им несчастным прибыль в 100500% отменил злой брокер-мошенник.


Ну по поводу раздела кухни то с вами согласен.
Вы их рекламу по поводу арбитража видели?Они его не запрещают.У каждого своя стратегия.
Более того,мне в скайпе их представитель сказал что арбитраж даже не попадает под регламент,тоесть они меня обвинили в высокочастотной торговле и торговле на новостях.Без каких либо доказательств.
Они просто не ожидали что арбитраж у них заработает,так как до меня мало кто мог так работать,всё ужасно скользило.Но я поставил совершенно нового арбитражного робота.

кухня.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока. С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Перейти

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры". Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытаетс

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :)) Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слов

Перейти


Ну по поводу раздела кухни то с вами согласен.
Вы их рекламу по поводу арбитража видели?Они его не запрещают.У каждого своя стратегия.
Более того,мне в скайпе их представитель сказал что арбитраж даже не попадает под регламент,тоесть они меня обвинили в высокочастотной торговле и торговле на новостях.Без каких либо доказательств.
Они просто не ожидали что арбитраж у них заработает,так как до меня мало кто мог так работать,всё ужасно скользило.Но я поставил совершенно нового арбитражного робота.

Ну вот теперь всё ясно! просто как божий день... Сам я не лезу в арбитраж, но тема интересная и технически сложная (имхо). У Вас какое минимальное/среднее время сделки было? Ваш бот работал только на быстром рынке? - понять хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь всё ясно! просто как божий день... Сам я не лезу в арбитраж, но тема интересная и технически сложная (имхо). У Вас какое минимальное/среднее время сделки было? Ваш бот работал только на быстром рынке? - понять хочу.


Ну тут почти всем ясно кто они такие,кухня одним словом.Ничего запрещенного я не делал!А по поводу вашего вопроса то пишите в личку,помогу чем смогу,так как тут разговор за эту кухню.

Добавлено: 29-07-2015 11:19:11



В скайпе его попросили обратиться в биллинг отдел с просьбой предоставить калькуляции. Чего собственно не сделано до сих пор. Данная переписка происходит с отделом Общей Поддержки. Из все выше изложенного следует, что Dimonn82 не является держателем счета, с которого были предоставлены данные скрины.



А может человек не делал скринов со скайпа. Я вот вообще скайпом пользоваться не умею, хоть и программист. Наверное, Димон очень коварен и загадочен.
[SPOILER]


В любом случае мы можем только проголосовать на основании сложившегося мнения, которое может и не быть правильным. Решения принимает администрация ресурса, их справедливость безмерна, а решения строги и беспристрастны.

А вот пожалуйста переписка скайпа с представителем.Он попросил зайти в л.к. что я и сделал и продемонстрировал ответ оттуда.
Какие еще нужны доказательства,что это самая настоящая кухня?

кухня1.JPG

Изменено пользователем Dimonn82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в скайпе и на форуме одна и та же ситуация: Вас просят обратиться за калькуляциями в официальной форме, как и полагается. Реакции ноль. Это длится уже достаточно давно, для того, чтобы предположить, что у Вас нет прав на владение данной информацией. Это не Ваши счета. Вы оперируете данными так как Вам нравится. Тем самым вводя людей в заблуждение.


Добавлено: 29-07-2015 12:52:50

Ответ клиента, который действительно владеет этим счетом. Скрин сделан из того же диалога, что ранее выкладывал Dimonn82.

Даже по стилю общения понятно, что это два совершенно разных человека.

Добавлено: 29-07-2015 13:10:39

Разговор велся долго и беспредметно. На все попытки привести Dimonn82 к конкретике и обратится в компанию за официальными документами или предоставить его (именно его) номер счета, Dimonn82 реагировал счетами "друзей". Вам не кажется странным, что человек, которому нужны данные по "Его" счету, так до сих пор не обратился за ними. Это по меньшей мере выглядит подозрительным. Причем, в начале диалога шла речь о 15000$, когда в ближе к концу она возросла до 30000$. Еще немного и можно ожидать миллиона.

Добавлено: 29-07-2015 13:11:13



Добавлено: 29-07-2015 13:11:29



Добавлено: 29-07-2015 13:15:16

Чуть позже будет опубликовано продолжение этого диалога.

2015-07-29_15-43-58_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-48-23_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-53-10_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-54-57_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-56-00_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Conсord Bay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с начала представитель пытался убедить всех что я торговал как то не правильно в следствии чего они обнулили весь депо,но после того когда почти все форумчане стали на мою сторону и согласились с тем что представитель кухни несет бред,то он поменял тактику.
Теперь пытается выставить меня мошенником и то что к данным счетам я не имею отношения,он утверждает что это не мой счет.
По правилам форума,как я понял,что за клевету представителя, этой самой кухне место в черном списке.
Я могу в личном кабинете именно этого счета(где всю прибыль они аннулировали) им написать все что угодно,в их белибинг отделе,в доказательство что я имею прямое отношение к этим счетам,и выложу скрины.если это конечно поможет их занести в черный список.
Просьба обратить внимание модераторов на это письмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение диалога:


Добавлено: 29-07-2015 15:58:26



Добавлено: 29-07-2015 15:59:16



Добавлено: 29-07-2015 15:59:51



Добавлено: 29-07-2015 16:00:10



Добавлено: 29-07-2015 16:00:53

К сожалению, можно выкладывать только по 5 скрин шотов.

2015-07-29_15-56-31_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-57-12_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-57-53_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-58-35_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-59-02_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Conсord Bay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь пытается выставить меня мошенником и то что к данным счетам я не имею отношения,он утверждает что это не мой счет.
По правилам форума,как я понял,что за клевету представителя, этой самой кухне место в черном списке.
Я могу в личном кабинете именно этого счета(где всю прибыль они аннулировали) им написать все что угодно,в их белибинг отделе,в доказательство что я имею прямое отношение к этим счетам,и выложу скрины.если это конечно поможет их занести в черный список.



Ну так мы этого и ждем. Но если речь все же об арбитраже (в том числе и о новостном), то насколько я знаю, арбитражеров администрация ресурса тоже не жалует мягко говоря.

А чтобы попасть в черный список правил нет. Это решение принимает только администрация, оценив ситуацию в целом и представленные пруфы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




на публику мы не можем выложить никаких калькуляций, эти цифры только между клиентом и компанией. Конфиденциальная клиентская информация. Пусть клиент ей распоряжается.

Я со своей стороны пытаюсь ответить максимально четко на все вопросы, но не всегда я могу оперировать имеющейся у нас информацией на публике. Надеюсь, Вы меня понимаете. Если клиент сам захочет выложить информацию - он это сделает. У меня нет таких полномочий.


Уважаемый представитель кухни,кто вам давал разрешение выкладывать мою с вами переписку в скайпе и из л.к. в белибинг отделе?Не вы ли говорили что это Конфиденциальная клиентская информация?
Вот представитель продолжает всех удивлять.То почти все были удивлены от манер его общения,а теперь он противоречит своим словам,совсем заврались.Вот истинное лицо этой кухни,держитесь от них подальше.
А вот после такого я надеюсь что вам самое место в черном списке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вам отвечу на ваш вопрос.
Украденных 30к было в общей сложности на нескольких счетах.У меня есть инвесторы,которые дают свои счета в управление, это я все написал в своей статье,внимательней надо быть.
И мне кажется что вы совсем заврались!Все больше убеждаюсь что вы засланный сотрудник данной кухни и попросту путаетесь их выгородить.Вы писали
"Что самое интересное, только благодаря этому топику и обсуждению этой компании наткнулся на них, ради интереса открыл несколько дней назад счет." ИЛИ ВОТ
"Пришёл по рекомендации друга который так же торгует в Concord Bay и не пожалел ни капли."
А теперь я повторюсь!Хватит нести бред!Сотрудник кухни!



Да, с самого начала не хотел производить впечатление предвзятого человека, на самом деле уже достаточно давно торгую там с переменным успехом. На топик не наткнулся, мне скинули ссылку на него, зная где я торгую. Но суть далеко не в этом.
Поражает, как люди реагируют, один нарушил и стал обвинять в куховарстве, другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности". Не обращая внимание на объяснения со стороны представителя. Хотя понять их тоже можно, в большинстве своем они относятся к неудачникам (к толпе), которые сливают и ищут свой грааль, от сюда и ненависть к представителям подобных компаний. Давно заметил, действительно людей понимающих и зарабатывающих на форумах редко встретишь, такие сразу выделяются своими немногочисленными постами.

Видел представителю были сделаны замечания по поводу его общения, почему никто не замечает как многоуважаемый димон общается с представителем? Вам приятно такое видеть?



Лично вас(представитель кухни)Я попрошу на данном форуме вообще не обращаться ко мне.Я уже давно сделал выводы кто вы есть на самом деле и мне неочем с вами говорить.


Добавлено: 28-07-2015 10:19:26


Dimonn82, вообще, просьба представителя совершенно справедлива. Безотносительно его прежних косяков.

Скрины в студию пожалуйста, либо Ваши претензии останутся бездоказательными.


вот пожалуйста


Добавлено: 28-07-2015 10:30:49

А еще после того когда эта кухня сделала свой чудо перерасчет комиссии,формула которой известна только им,на моем счете изначально было 3к,я разогнал до 13К,после перерасчета стало 3148.То есть комиссия съела почти всю прибыль,а оставили они мне 148$(так чисто символически,чтоб не возмущался сильно).
Но и эти 148$ КУХНЯ зажала,пригрозив мне культурным языком,что если я выведу свой депозит то и их отберут,что они и сделали.
Вот их письмо в л.к


Не увидел на скринах угроз на счет вывода и обещаний отобрать. Да, представители этой компании достаточно культурно общаются, в отличии от тебя димон. Мое сугубо личное мнение, "димон" производит впечатление очень неуравновешенного - обиженного мальчика. На конструктивные ответы пытается доказать свою правду, разбрызгивая слюней во все стороны.
Подобная реакция и характер поведения в свою очередь очередной раз подтверждает вышесказанное. Учитывая отсутствие саморегуляции поведения, умение общаться, уровень самоконтроля и эмоциональность мой совет представителю не тратить на него свое мнение, таких не переубедить. Тут возникает уже не просто замкнутый, а порочный круг, преодолеть который бывает очень трудно.

ЗЫ. Совет троллям, не нужно читать между строк, совет димону - повзрослей, кроме как сочувствующей ухмылки никаких других эмоций не вызываешь.. как то так..
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение диалога:


Добавлено: 30-07-2015 08:19:11



Добавлено: 30-07-2015 08:23:41



Добавлено: 30-07-2015 08:24:13



Добавлено: 30-07-2015 08:24:33



Добавлено: 30-07-2015 08:38:39

Остался еще один коротенький скрин на сегодняшний день.

На все попытки привести Dimonn82 к разумному официальному общению, он отвечал уходом из диалога. Как сам Dimonn82 выразился ближе к концу диалога, ему нужно "зачмырить" компанию, а не получить ответы на свои вопросы. Действительно поражает то, насколько человеку не нужна правда, в том числе и эти самые калькуляции, о которых столько разговоров.

Ответ для Dimonn82:

Конфиденциальной клиентской информации на этих скрин шотах НЕТ. Во-первых - Вы не являетесь клиентом нашей компании, а имеете доступ к чужому личному кабинету (причин не знаю). Второе - Вы совершили конклюдентное действие, позволившее нам со 100% уверенностью идентифицировать диалог, который сейчас опубликован. Поскольку на все просьбы прояснить ситуацию и выложить всю переписку, а не только те ее куски, которые позволяют Вам поворачивать ситуацию в свою сторону, Вы отреагировали как обычно, мы выложили всю переписку целиком. И будем продолжать ее публиковать по мере поступления информации.

Надеемся, опубликованная информация прольет окончательно свет на то, что происходит в этой ветке.

С Уважением, Concord Bay.

2015-07-29_15-59-23_Скриншот_экрана.png
2015-07-29_15-59-56_Скриншот_экрана.png
2015-07-30_11-19-27_Скриншот_экрана.png
2015-07-30_11-20-32_Скриншот_экрана.png
2015-07-30_11-21-05_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Conсord Bay
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжение диалога:


Добавлено: 30-07-2015 08:19:11



Добавлено: 30-07-2015 08:23:41



Добавлено: 30-07-2015 08:24:13



Добавлено: 30-07-2015 08:24:33



Добавлено: 30-07-2015 08:38:39

Остался еще один коротенький скрин на сегодняшний день.

На все попытки привести Dimonn82 к разумному официальному общению, он отвечал уходом из диалога. Как сам Dimonn82 выразился ближе к концу диалога, ему нужно "зачмырить" компанию, а не получить ответы на свои вопросы. Действительно поражает то, насколько человеку не нужна правда, в том числе и эти самые калькуляции, о которых столько разговоров.

Ответ для Dimonn82:

Конфиденциальной клиентской информации на этих скрин шотах НЕТ. Во-первых - Вы не являетесь клиентом нашей компании, а имеете доступ к чужому личному кабинету (причин не знаю). Второе - Вы совершили конклюдентное действие, позволившее нам со 100% уверенностью идентифицировать диалог, который сейчас опубликован. Поскольку на все просьбы прояснить ситуацию и выложить всю переписку, а не только те ее куски, которые позволяют Вам поворачивать ситуацию в свою сторону, Вы отреагировали как обычно, мы выложили всю переписку целиком. И будем продолжать ее публиковать по мере поступления информации.

Надеемся, опубликованная информация прольет окончательно свет на то, что происходит в этой ветке.

С Уважением, Concord Bay.


ваши скрины очередной раз подтвердили мои слова, почему бы вам его просто не добавить в чс скайпа? Судя по скринам ничего конструктивного в этих диалогов нет, кроме как помои со стороны "борца за правду".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Продолжение диалога:


Добавлено: 30-07-2015 08:19:11



Добавлено: 30-07-2015 08:23:41



Добавлено: 30-07-2015 08:24:13



Добавлено: 30-07-2015 08:24:33



Добавлено: 30-07-2015 08:38:39

Остался еще один коротенький скрин на сегодняшний день.

На все попытки привести Dimonn82 к разумному официальному общению, он отвечал уходом из диалога. Как сам Dimonn82 выразился ближе к концу диалога, ему нужно "зачмырить" компанию, а не получить ответы на свои вопросы. Действительно поражает то, насколько человеку не нужна правда, в том числе и эти самые калькуляции, о которых столько разговоров.

Ответ для Dimonn82:

Конфиденциальной клиентской информации на этих скрин шотах НЕТ. Во-первых - Вы не являетесь клиентом нашей компании, а имеете доступ к чужому личному кабинету (причин не знаю). Второе - Вы совершили конклюдентное действие, позволившее нам со 100% уверенностью идентифицировать диалог, который сейчас опубликован. Поскольку на все просьбы прояснить ситуацию и выложить всю переписку, а не только те ее куски, которые позволяют Вам поворачивать ситуацию в свою сторону, Вы отреагировали как обычно, мы выложили всю переписку целиком. И будем продолжать ее публиковать по мере поступления информации.

Надеемся, опубликованная информация прольет окончательно свет на то, что происходит в этой ветке.

С Уважением, Concord Bay.


ваши скрины очередной раз подтвердили мои слова, почему бы вам его просто не добавить в чс скайпа? Судя по скринам ничего конструктивного в этих диалогов нет, кроме как помои со стороны "борца за правду".


Я бы и на форуме добавил. Сильно похоже на вымогательство и шантаж дилера репутацией.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скрин на сегодня:


Добавлено: 30-07-2015 09:50:01


ваши скрины очередной раз подтвердили мои слова, почему бы вам его просто не добавить в чс скайпа? Судя по скринам ничего конструктивного в этих диалогов нет, кроме как помои со стороны "борца за правду".



К сожалению это невозможно, политика Компании не позволяет игнорировать обращения.

2015-07-30_11-21-29_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Conсord Bay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман этот похож на обычного тролля. Даже ошибки грамматические как у третьеклассника. Одна демагогия и ничего более.

Представитель компании, обратитесь к модераторам\администраторам ,пусть они обратят внимание на данную персону.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...
другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности"
...
Видел представителю были сделаны замечания по поводу его общения, почему никто не замечает как многоуважаемый димон общается с представителем? Вам приятно такое видеть?
...



Кухонность не означает что брокер мошенник, она означает использование каких бы то ни было непрозрачных методов, применяемых на усмотрение брокера без указания четких регламентных условий (в данном случае читаем регламент HFT). Вместо этого брокер просто может просто прервать работу с трейдером без объяснения причин - это его право, так как договор - это добровольное соглашение сторон.

Да, неприятно. Но одно другого не отменяет. Логично ожидать, что официальный представитель - профессионал в области PR и обладает навыками планирования и управления беседой, а не будет вступать в споры с публикой. Искренне надеюсь, мы помогли представителю отточить свои навыки.

Также логично ожидать, что общение с поддержкой через каналы связи, дающие время и возможность подготовить ответ (тикет, e-mail), будут соответствовать ситуации и детально ее объяснять, а также соответствовать общей позиции компании по конкретному вопросу. В данном же случае мы видели, что ответ поддержки в тикете признавал факт торговли на реальном счете, из чего совершенно логично были сделаны определенные выводы. Я рад, что представитель в итоге опубликовал переписку и подкрепил высказанные им подозрения. Надеюсь, данная ситуация приведет к повышению координации действий различных служб компании, а сотрудники общей поддержки перестанут употреблять шаблонные общие фразы вместо предметно подготовленных ответов, если такая возможность существует.

К сожалению, жизнь такова, что в компаниях с отличными условиями и хорошей репутацией сотрудники поддержки иногда портят впечатление (пример с фразой "редактируем сделки" в ветке activetrades). А иногда наоборот - профессионализм поддержки не соответствует последующей участи компании (РВД). Жизнь - боль. Изменено пользователем st2050
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких ограничений на торговлю нет. Есть регламент Новостной и HFT торговли, доступный в футере сайта на каждой странице, который предписывает до начала торговли сообщить о намерении использовать соответствующую ликвидность. Таким образом Вам будет предоставлен отдельный канал ликвидности для того, чтобы Вы могли использовать Новостную торговлю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает, как люди реагируют, один нарушил и стал обвинять в куховарстве, другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности".

Специально для Bwaoiz: мы тут давно живём и таких историй уже читали и разбирались не раз и не два.
Вывод тут прост - если арбитражник заработал в конторе хоть 3 рубля, значит его сделки не выводились, а именно "куховарились". Как называется брокер, гордо называющий себя ЕЦН, и не выводящий, пусть даже часть сделок, на поставщика? - кухня.
Если за стопами не ходит и деньги выводит, значит "честная кухня". Торговать там можно, только не пипсуйте, а то возможны проблемы.
Всё имхо.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поражает, как люди реагируют, один нарушил и стал обвинять в куховарстве, другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности".

Специально для Bwaoiz: мы тут давно живём и таких историй уже читали и разбирались не раз и не два.
Вывод тут прост - если арбитражник заработал в конторе хоть 3 рубля, значит его сделки не выводились, а именно "куховарились". Как называется брокер, гордо называющий себя ЕЦН, и не выводящий, пусть даже часть сделок, на поставщика? - кухня.
Если за стопами не ходит и деньги выводит, значит "честная кухня". Торговать там можно, только не пипсуйте, а то возможны проблемы.
Всё имхо.


объясните тогда также почему арбитражнику невозможно заработать у честного Брокера и за счет чего он зарабатывает в кухнях? это же все просто..
также интересует тот факт каким образом и за счет чего пипсовка может не нравиться "честному" брокеру..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


самом деле уже достаточно давно торгую там с переменным успехом. На топик не наткнулся, мне скинули ссылку на него, зная где я торгую.
Поражает, как люди реагируют, один нарушил и стал обвинять в куховарстве, другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности". Не обращая внимание на объяснения со стороны представителя. Хотя понять их тоже можно, в большинстве своем они относятся к неудачникам (к толпе), которые сливают и ищут свой грааль, от сюда и ненависть к представителям подобных компаний. Давно заметил, действительно людей понимающих и зарабатывающих на форумах редко встретишь, такие сразу выделяются своими немногочисленными постами.

Не увидел на скринах угроз на счет вывода и обещаний отобрать. Да, представители этой компании достаточно культурно общаются, в отличии от тебя димон. Мое сугубо личное мнение, "димон" производит впечатление очень неуравновешенного - обиженного мальчика. На конструктивные ответы пытается доказать свою правду, разбрызгивая слюней во все стороны.
Подобная реакция и характер поведения в свою очередь очередной раз подтверждает вышесказанное. Учитывая отсутствие саморегуляции поведения, умение общаться, уровень самоконтроля и эмоциональность мой совет представителю не тратить на него свое мнение, таких не переубедить. Тут возникает уже не просто замкнутый, а порочный круг, преодолеть который бывает очень трудно.

ЗЫ. Совет троллям, не нужно читать между строк, совет димону - повзрослей, кроме как сочувствующей ухмылки никаких других эмоций не вызываешь.. как то так..


1.Откуда такая информация что я нарушил?Со слов представителя?Я торговал арбитражем,он разрешен,более того он не попадает под регламент,то есть они не имели права делать перерасчет комиссии.
2.С чего вы взяли что тут форумные тролли?По мне так что эти люди(форумные тролли)знают как устроен рынок намного лучше вас и вашего представителя.И с чего вы взяли что они неудачники?ВЫ что им свечку держали?
3.не у видели на скринах угроз?Я же сказал что они культурным языком пригрозили что при выводе средств то они отберут и ту мелочь что на числили после перерасчета,что они и сделали.
4.я вам показался мальчиком неуравновешенным?А мальчикам доверяют депозиты такие 2к-3к 5к?Я только за конкорд сейчас говорю.Вот когда вы хотя бы чуть чуть приблизитесь к моим результатам и вам все отменят тогда я нас посмотрю как вы запоете.Перед тем как тут выгораживать кухню научитесь торговать,вы ей не интересны так как либо сливаете либо делаете очень маленький % прибыли.
Мой вывод такой что тут на форуме я вижу одного неудачника(который не как не поймет что тут происходит,то за ограбление,то не может вспомнить как он попал в эту кухню) ,который никому ненужен в этой кухне так как "давно торгую там с переменным успехом" и одного мошенника который пытается любыми способами себя выгородить.
А уж по поводу форумных троллей вы загнули,я на 100% уверен что эти люди знают побольше вашего.

Добавлено: 31-07-2015 08:02:37



объясните тогда также почему арбитражнику невозможно заработать у честного Брокера и за счет чего он зарабатывает в кухнях? это же все просто..
также интересует тот факт каким образом и за счет чего пипсовка может не нравиться "честному" брокеру..


Ну вот пожалуйста подтверждение моих слов!
После того как вы их назвали форумными троллями и неудачниками теперь просите чтоб вам что то объяснили?
Гугл вам в помощь

Добавлено: 31-07-2015 08:12:55


Как сам Dimonn82 выразился ближе к концу диалога, ему нужно "зачмырить" компанию, а не получить ответы на свои вопросы.


Под словом зачмырить я имел ввиду чтоб все узнали кто вы есть на самом деле.Я предоставил факты.Много кто мне пишет в л.с. интересуются за вас,просят скинуть отчеты.А там уже пусть сами решают торговать у вас или нет.

Добавлено: 31-07-2015 08:20:24


Диман этот похож на обычного тролля. Даже ошибки грамматические как у третьеклассника. Одна демагогия и ничего более.

Представитель компании, обратитесь к модераторам\администраторам ,пусть они обратят внимание на данную персону.


похож на тролля?Ну если тролль это тот кого кинул брокер на 30к,тот кто пытается донести до людей(нормальных) что не стоить иметь дело с этим брокером,тот кто предоставил не пустые слова а факты.
То да я тролль.
А по поводу ошибок то извиняюсь,очень мало времени в последнее время,отвечаю на ходу с планшета.

Добавлено: 31-07-2015 08:27:21


А что за ограничения торговли на новостях?)


Ограничение в том что если вы их предупредили что торгуете на новостях то они вам сразу вешают плагин.Который не даст вам заработать.Проверенно не только мной одним.
Все это делается для того чтоб их не смогли обанкротить,так как на данный момент все роботы которые могут делать очень хорошую прибыль в кротчайшие сроки в основном торгуют в новости. Изменено пользователем Dimonn82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



самом деле уже достаточно давно торгую там с переменным успехом. На топик не наткнулся, мне скинули ссылку на него, зная где я торгую.
Поражает, как люди реагируют, один нарушил и стал обвинять в куховарстве, другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности". Не обращая внимание на объяснения со стороны представителя. Хотя понять их тоже можно, в большинстве своем они относятся к неудачникам (к толпе), которые сливают и ищут свой грааль, от сюда и ненависть к представителям подобных компаний. Давно заметил, действительно людей понимающих и зарабатывающих на форумах редко встретишь, такие сразу выделяются своими немногочисленными постами.

Не увидел на скринах угроз на счет вывода и обещаний отобрать. Да, представители этой компании достаточно культурно общаются, в отличии от тебя димон. Мое сугубо личное мнение, "димон" производит впечатление очень неуравновешенного - обиженного мальчика. На конструктивные ответы пытается доказать свою правду, разбрызгивая слюней во все стороны.
Подобная реакция и характер поведения в свою очередь очередной раз подтверждает вышесказанное. Учитывая отсутствие саморегуляции поведения, умение общаться, уровень самоконтроля и эмоциональность мой совет представителю не тратить на него свое мнение, таких не переубедить. Тут возникает уже не просто замкнутый, а порочный круг, преодолеть который бывает очень трудно.

ЗЫ. Совет троллям, не нужно читать между строк, совет димону - повзрослей, кроме как сочувствующей ухмылки никаких других эмоций не вызываешь.. как то так..


1.Откуда такая информация что я нарушил?Со слов представителя?Я торговал арбитражем,он разрешен,более того он не попадает под регламент,то есть они не имели права делать перерасчет комиссии.
2.С чего вы взяли что тут форумные тролли?По мне так что эти люди(форумные тролли)знают как устроен рынок намного лучше вас и вашего представителя.И с чего вы взяли что они неудачники?ВЫ что им свечку держали?
3.не у видели на скринах угроз?Я же сказал что они культурным языком пригрозили что при выводе средств то они отберут и ту мелочь что на числили после перерасчета,что они и сделали.
4.я вам показался мальчиком неуравновешенным?А мальчикам доверяют депозиты такие 2к-3к 5к?Я только за конкорд сейчас говорю.Вот когда вы хотя бы чуть чуть приблизитесь к моим результатам и вам все отменят тогда я нас посмотрю как вы запоете.Перед тем как тут выгораживать кухню научитесь торговать,вы ей не интересны так как либо сливаете либо делаете очень маленький % прибыли.
Мой вывод такой что тут на форуме я вижу одного неудачника(который не как не поймет что тут происходит,то за ограбление,то не может вспомнить как он попал в эту кухню) ,который никому ненужен в этой кухне так как "давно торгую там с переменным успехом" и одного мошенника который пытается любыми способами себя выгородить.
А уж по поводу форумных троллей вы загнули,я на 100% уверен что эти люди знают побольше вашего.

Добавлено: 31-07-2015 08:02:37



объясните тогда также почему арбитражнику невозможно заработать у честного Брокера и за счет чего он зарабатывает в кухнях? это же все просто..
также интересует тот факт каким образом и за счет чего пипсовка может не нравиться "честному" брокеру..


Ну вот пожалуйста подтверждение моих слов!
После того как вы их назвали форумными троллями и неудачниками теперь просите чтоб вам что то объяснили?
Гугл вам в помощь

Добавлено: 31-07-2015 08:12:55


Как сам Dimonn82 выразился ближе к концу диалога, ему нужно "зачмырить" компанию, а не получить ответы на свои вопросы.


Под словом зачмырить я имел ввиду чтоб все узнали кто вы есть на самом деле.Я предоставил факты.Много кто мне пишет в л.с. интересуются за вас,просят скинуть отчеты.А там уже пусть сами решают торговать у вас или нет.

Добавлено: 31-07-2015 08:20:24


Диман этот похож на обычного тролля. Даже ошибки грамматические как у третьеклассника. Одна демагогия и ничего более.

Представитель компании, обратитесь к модераторам\администраторам ,пусть они обратят внимание на данную персону.


похож на тролля?Ну если тролль это тот кого кинул брокер на 30к,тот кто пытается донести до людей(нормальных) что не стоить иметь дело с этим брокером,тот кто предоставил не пустые слова а факты.
То да я тролль.
А по поводу ошибок то извиняюсь,очень мало времени в последнее время,отвечаю на ходу с планшета.


димон взрослеет, не может не радовать данный факт, уже появился хоть какой самоконтроль.
объясните мне тогда почему сделки указанные на ваших скринах имеют одинаковые сигналы на вход с многоизвестным fxnewskiller?
Я не знаю доверяют ли мальчику 2-3-5К. И то, что говорит "мальчик" и пытается показать - не значит, что это так и есть на самом деле. Это как в поговорке: у каждой войны есть повод и есть причина.
По поводу "гугла в помощь", как не странно я даже имею представление, что это значит и что самое интересное даже умею им пользоваться. Также я заметил что "мальчик" ищет везде на около-Форексовых ресурсах инвесторов и тех кто откроет на свое имя счет. С обещанием 100500% прибыли. На чем мальчик имеет если "кухни" блочат и отменяют прибыль? партнерка? слитые депозиты? еще варианты?

ЗЫ. На счет того, что я прошу объяснить. Я прошу объяснить лишь то-что человек утверждает, так как не увидел объяснения его словам.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




самом деле уже достаточно давно торгую там с переменным успехом. На топик не наткнулся, мне скинули ссылку на него, зная где я торгую.
Поражает, как люди реагируют, один нарушил и стал обвинять в куховарстве, другие форумные тролли толком не разобравшись стали послушно кивать головой и с умным видом размышлять о принадлежности компании к "кухонности". Не обращая внимание на объяснения со стороны представителя. Хотя понять их тоже можно, в большинстве своем они относятся к неудачникам (к толпе), которые сливают и ищут свой грааль, от сюда и ненависть к представителям подобных компаний. Давно заметил, действительно людей понимающих и зарабатывающих на форумах редко встретишь, такие сразу выделяются своими немногочисленными постами.

Не увидел на скринах угроз на счет вывода и обещаний отобрать. Да, представители этой компании достаточно культурно общаются, в отличии от тебя димон. Мое сугубо личное мнение, "димон" производит впечатление очень неуравновешенного - обиженного мальчика. На конструктивные ответы пытается доказать свою правду, разбрызгивая слюней во все стороны.
Подобная реакция и характер поведения в свою очередь очередной раз подтверждает вышесказанное. Учитывая отсутствие саморегуляции поведения, умение общаться, уровень самоконтроля и эмоциональность мой совет представителю не тратить на него свое мнение, таких не переубедить. Тут возникает уже не просто замкнутый, а порочный круг, преодолеть который бывает очень трудно.

ЗЫ. Совет троллям, не нужно читать между строк, совет димону - повзрослей, кроме как сочувствующей ухмылки никаких других эмоций не вызываешь.. как то так..


1.Откуда такая информация что я нарушил?Со слов представителя?Я торговал арбитражем,он разрешен,более того он не попадает под регламент,то есть они не имели права делать перерасчет комиссии.
2.С чего вы взяли что тут форумные тролли?По мне так что эти люди(форумные тролли)знают как устроен рынок намного лучше вас и вашего представителя.И с чего вы взяли что они неудачники?ВЫ что им свечку держали?
3.не у видели на скринах угроз?Я же сказал что они культурным языком пригрозили что при выводе средств то они отберут и ту мелочь что на числили после перерасчета,что они и сделали.
4.я вам показался мальчиком неуравновешенным?А мальчикам доверяют депозиты такие 2к-3к 5к?Я только за конкорд сейчас говорю.Вот когда вы хотя бы чуть чуть приблизитесь к моим результатам и вам все отменят тогда я нас посмотрю как вы запоете.Перед тем как тут выгораживать кухню научитесь торговать,вы ей не интересны так как либо сливаете либо делаете очень маленький % прибыли.
Мой вывод такой что тут на форуме я вижу одного неудачника(который не как не поймет что тут происходит,то за ограбление,то не может вспомнить как он попал в эту кухню) ,который никому ненужен в этой кухне так как "давно торгую там с переменным успехом" и одного мошенника который пытается любыми способами себя выгородить.
А уж по поводу форумных троллей вы загнули,я на 100% уверен что эти люди знают побольше вашего.

Добавлено: 31-07-2015 08:02:37



объясните тогда также почему арбитражнику невозможно заработать у честного Брокера и за счет чего он зарабатывает в кухнях? это же все просто..
также интересует тот факт каким образом и за счет чего пипсовка может не нравиться "честному" брокеру..


Ну вот пожалуйста подтверждение моих слов!
После того как вы их назвали форумными троллями и неудачниками теперь просите чтоб вам что то объяснили?
Гугл вам в помощь

Добавлено: 31-07-2015 08:12:55


Как сам Dimonn82 выразился ближе к концу диалога, ему нужно "зачмырить" компанию, а не получить ответы на свои вопросы.


Под словом зачмырить я имел ввиду чтоб все узнали кто вы есть на самом деле.Я предоставил факты.Много кто мне пишет в л.с. интересуются за вас,просят скинуть отчеты.А там уже пусть сами решают торговать у вас или нет.

Добавлено: 31-07-2015 08:20:24


Диман этот похож на обычного тролля. Даже ошибки грамматические как у третьеклассника. Одна демагогия и ничего более.

Представитель компании, обратитесь к модераторам\администраторам ,пусть они обратят внимание на данную персону.


похож на тролля?Ну если тролль это тот кого кинул брокер на 30к,тот кто пытается донести до людей(нормальных) что не стоить иметь дело с этим брокером,тот кто предоставил не пустые слова а факты.
То да я тролль.
А по поводу ошибок то извиняюсь,очень мало времени в последнее время,отвечаю на ходу с планшета.


димон взрослеет, не может не радовать данный факт, уже появился хоть какой самоконтроль.
объясните мне тогда почему сделки указанные на ваших скринах имеют одинаковые сигналы на вход с многоизвестным fxnewskiller?
Я не знаю доверяют ли мальчику 2-3-5К. И то, что говорит "мальчик" и пытается показать - не значит, что это так и есть на самом деле. Это как в поговорке: у каждой войны есть повод и есть причина.
По поводу "гугла в помощь", как не странно я даже имею представление, что это значит и что самое интересное даже умею им пользоваться. Также я заметил что "мальчик" ищет везде на около-Форексовых ресурсах инвесторов и тех кто откроет на свое имя счет. С обещанием 100500% прибыли. На чем мальчик имеет если "кухни" блочат и отменяют прибыль? партнерка? слитые депозиты? еще варианты?

ЗЫ. На счет того, что я прошу объяснить. Я прошу объяснить лишь то-что человек утверждает, так как не увидел объяснения его словам.

fxnewskiller уже давно не работает на конкорде, потому что сигналы приходят слишком поздно. я с 900$ заработал где то 1800, но потом мне насчитали доп. комиссию на 600$ за трейды на новостях, и пофиг было какой вход был, вначале свечи или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimonn82 тебя 10 раз попросили официально обратиться в соответствующее подразделение, которое бы предоставило тебе то, что ты хочешь. Вместо этого ты занимаешься демагогией без каких-либо доказательств. Поэтому ты и тролль.

зы ошибки, именно ошибки, а не очепятки. И даже тут ты пытаешься отмазаться=\

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...