Перейти к содержанию

Concord Bay


Рекомендуемые сообщения


У меня вот так тоже было. Пришлось от родственников взять кошку. Некуда девать. А у нас кот, здоровая алчущая скотина)) Мы тут же его понесли в ветеринарку - кастрировать. Принесли домой, а он только очухался и как давай свои желания с кошкой реализовывать. Мы звоним ветеринару - как так? А он говорит инстинкт, остаточный рефлекс и все такое. Но прошло месяца полтора и у кошки стал расти живот. Мы опять ветеринару с вопросами. Он нам, ну видимо последний патрон в стволе :d

Вот и тут также может быть. Последнее, что было отправили. Может ради отзыва.

Ну конечно хотелось бы верить в чудо. Я то своего уже скоро, как два месяца жду.


Добавлено: 11-11-2015 04:39:49

Очередной этап агонии. Котировки стоят. При попытке подключиться пишет account disabled.

такая же ситуация, вчера перестали поступать котировки, а сегодня пишет Connect failed ( Счет заблокирован)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока. С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Перейти

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры". Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытаетс

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :)) Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слов

Перейти

А в личном кабинете у меня уже вместо баланса прочерк.

Нет все таки несправедливо, что такие лохатроны находятся в одном списке с честно обанкротившимися и отдавшими людям деньги компаниями типа alpariUK.

А сколько пафоса то было у представителя компании на форуме. Типа честный исиэн. Все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так всегда же было, сначала несут деньги в новоиспеченные конторы, потом удивляются результатам. Нет чтобы сначала подождать год другой и убедиться что кухня работает нормально. Вот правда интересно что такого по началу было в этой бухте такого что все начали тут швартоваться?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя сделал вывод - новозеландская лицензия это такой же пшик как и всякие виргинские острова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно про себя скажу, что заинтересовало исполнение на новостях и хорошие условия для скальпинга. Ну и вообще у меня в очень многих конторах счета. Поэтому неудивительно, что я на скамы нарываюсь. В этом году у меня уже на 10к скамов набежало. Ну и я не совсем растраиваюсь по этому поводу. Хоть и потерял я в конкорде почти 2к. Туда я завел всего 400 баксов. Вывел больше тысячи. Скамы для меня уже хоть и обидный, но просто рабочий момент. А насчет того, что год - другой, был замечательный пример с РВД.

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ммгп:
Меня зовут Николай Дунаев. Очень интересно было почитать про себя в данной ветке. Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.
Директор, он же собственник копании, просто кинул всех: партнеров, клиентов, даже Александра Блинова, который занимался административными вопросами в компании.
Что делать дальше? Делайте чарджбэки и пишите заявление на владельца компании в полицию.

Вернете ли вы свои деньги, будет зависеть от вашей активности.
Часть важной информации о компании:
1. Владелец и собственник компании - Олег Рибар, гражданин Узбекистана. На сегодняшний день его местонахождение не известно. Родители проживают в г.Ташкент и, думаю, будут допрошены по факту данного дела.
2. Часть платежей (вебмани) принимал Александр Блинов. Он также был в поддержке компании, отвечал на телефонные звонки. Он, скорее всего, находится в Москве и никуда не уехал. Его скоро найдут и также привлекут к ответственности.

Пострадавшие могут сообщить информацию о себе и сумме не выплаченных средств мне в скайпе.
Список пострадавших будет передан в правоохранительные органы.
Мой Skype : dynaev_nick

_mmgp.ru/showthread.php?t=279913&page=16



true ecn мать его. x(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ммгп:
Меня зовут Николай Дунаев. Очень интересно было почитать про себя в данной ветке. Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.
Директор, он же собственник копании, просто кинул всех: партнеров, клиентов, даже Александра Блинова, который занимался административными вопросами в компании.
Что делать дальше? Делайте чарджбэки и пишите заявление на владельца компании в полицию.

Вернете ли вы свои деньги, будет зависеть от вашей активности.
Часть важной информации о компании:
1. Владелец и собственник компании - Олег Рибар, гражданин Узбекистана. На сегодняшний день его местонахождение не известно. Родители проживают в г.Ташкент и, думаю, будут допрошены по факту данного дела.
2. Часть платежей (вебмани) принимал Александр Блинов. Он также был в поддержке компании, отвечал на звонки. Он, скорее всего, находится в Москве и никуда не уехал. Его скоро найдут и также привлекут к ответственности.

Пострадавшие могут сообщить информацию о себе и сумме не выплаченных средств мне в скайпе.
Список пострадавших будет передан в правоохранительные органы.
Мой Skype : dynaev_nick

_mmgp.ru/showthread.php?t=279913&page=16



true ecn мать его. x(



Вы можете нам ответить, выводились ли деньги на рынок или это была такая же куxня как и масса других?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



С ммгп:
Меня зовут Николай Дунаев. Очень интересно было почитать про себя в данной ветке. Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.
Директор, он же собственник копании, просто кинул всех: партнеров, клиентов, даже Александра Блинова, который занимался административными вопросами в компании.
Что делать дальше? Делайте чарджбэки и пишите заявление на владельца компании в полицию.

Вернете ли вы свои деньги, будет зависеть от вашей активности.
Часть важной информации о компании:
1. Владелец и собственник компании - Олег Рибар, гражданин Узбекистана. На сегодняшний день его местонахождение не известно. Родители проживают в г.Ташкент и, думаю, будут допрошены по факту данного дела.
2. Часть платежей (вебмани) принимал Александр Блинов. Он также был в поддержке компании, отвечал на звонки. Он, скорее всего, находится в Москве и никуда не уехал. Его скоро найдут и также привлекут к ответственности.

Пострадавшие могут сообщить информацию о себе и сумме не выплаченных средств мне в скайпе.
Список пострадавших будет передан в правоохранительные органы.
Мой Skype : dynaev_nick

_mmgp.ru/showthread.php?t=279913&page=16



true ecn мать его. x(



Вы можете нам ответить, выводились ли деньги на рынок или это была такая же куxня как и масса других?


Я не имею отношения к этому ДЦ. Пишите в скайп dynaev_nick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...