Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)


Уважаемый Teloxranitel, не мог бы ты, выложить настройки сова в другом виде? Выложенный сет файл что-то не открывается. Я уже было завязал с иланами, но очередная тема... в общем любопытно глянуть.


Выкладываю рисунком. Это на одну пару евродоллар.

Добавлено: 19-01-2015 06:15:03



суть в том что нам не понадобятся 12 все ордеров. это около 500 пунктов. за 3-4 дня евра столько не проходит.



да как то было дело - 400 пп за день ;)
Спойлер


:d


Ну да бывает такое раз в 5 или 10 лет, но у нас 50% вероятность что мы откроемся по тренду этого движения. К тому же мы торгуем 3-4 дня в неделю и есть вероятность, что мы будем не в рынке, когда оно случиться. Я уже не говорю что до того, как оно случиться, мы успеем несколько раз удвоить и вывести депозит. А если следить за новостями, то можно избежать этого движения, как, например, 22 января ожидаются мощные новости по евре, это будет четверг, я планирую до четверга закрыться и не торговать.





Почитываю ваши опыты с николаусом, уважаемый Павел, они меня натолкнули на некоторые мысли по поводу своей системы. Думаю, если брать не илан пипстеп а николаус, открываться так же в понедельник торговать 3-4 дня, торговать в 2 стороны но не ставить ТП у первых ордеров. Николаус 1.7 такое позволяет. Сейчас тестирую такие настройки, как будет результат выложу.

сет_илана.JPG

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал... Не айс это. :( Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи резуль

Перейти

ЗЫ Это не моя ветка, прошу уважать ТС.

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Что то мне кажется, что разгон тоже самое что и курение. Один раз попробуешь и усе.... >:dА потом, с понедельника завяжу, начну нормально торговать как все люди.... ~x(
Конечно имхо, но время лучше тратить на формирование хороших привычек и качеств. :-?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Тестирую работу сова, который вы выложили. Изначально запустил на неправильном лоте, поэтому на данный момент результат 30% от депо. Не работал с таким иланом, спасибо буду гонять его дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Тестирую работу сова, который вы выложили. Изначально запустил на неправильном лоте, поэтому на данный момент результат 30% от депо. Не работал с таким иланом, спасибо буду гонять его дальше.



Рад помочь. А какими парами торгуете?
Я сейчас испытываю другую версию илана николауса торгующего в 2 стороны. Результат очень хороший. Позже выложу мониторинг и все настройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Цитата


Рад помочь. А какими парами торгуете?
Я сейчас испытываю другую версию илана николауса торгующего в 2 стороны. Результат очень хороший. Позже выложу мониторинг и все настройки.


Торгую одной парой евро бакс, решил не эксперементировать, посмотрел по какой паре у вас торговля велась и решил пробовать на такой же. О будет любопытно посмотреть, я торговал только обычным иланом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...