Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано



Teloxpanitel ты не против что я тут у тебя отписываюсь? :d а то моя ветка с разгоном где то в жо... на далёких страницах валяется ))


Вообще-то чтобы вынуть свою тему из жопы, в ней надо регулярно писать.

Хорошо, что топикстартер не против, вдвоем легче пропиарится.
Только вы, парни, чем-нибудь мерятся не надумайте, а то у кого слабее результаты нередко нервничать начинает.

все будет культурно, выгоню Сапфира если будет безобразничать здесь. Никто не пиарится. Я тему веду чтобы показать весь путь заработка простого трейдера от сотни долларов до миллионов:) сейчас депозит на счету 350$, 2 инвестора влились. Счету чуть больше месяца ,после трех месяцев торговли, думаю, их количество возрастет на порядок. Торгую парами евродоллар и долларфранк. Доходность хорошая. Больших просадок не допускаю после той. Веду переговоры с инвесторами, которые меня сами находят. Один мужик писал из какой то компании по форексу, не помню как называется, предлагал, что если после полугода торговли результат будет такой же, то готов со мной сотрудничать по поводу доверительного управления крупных сумм. Единственное, о чем иногда подумываю ,что надо было открывать памм в Альпари а не форекс4ю, все таки альпари более развит и серьезен и для инвесторов более привлекателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал... Не айс это. :( Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи резуль

Перейти

ЗЫ Это не моя ветка, прошу уважать ТС.

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)
teloxpanitel, реальный инвестор умен и осторожен.
Да, надо минимум полгода доказанных торгов - и надо еще и демонстрация умения торгов не на центовых счетах, а на приличных суммах.
И лучше уберите все рекламные подписи с упоминаниями 100% и гарантий непросадки - ни один серьезный человек на такое не то что не поведется, а просто отвернется сразу и навсегда.

В принципе, ничего ужасного вы пока не совершили и может и пойдете в нужную вам сторону.
Можете в разы уменьшить рекламную составляющую - хорошие итоги торгов дадут вам больше инвесторов, чем любая реклама.
Удачи вам!

P.S. В принципе, упоминания ПАММа менее 3-х месяцев в постах и подписи, разговоры про пришедших пусть и $100 "инвесторах" - это прямое нарушение правил форума.
Завязывайте пытаться рекламить ПАММ в данном топике до 3-х месяцев его существования - не следует нарушать правила форума даже в Беседке.
О результатах торгов сколько угодно, о своей ТС сколько сможете - а вот про паммы/инвесторов помолчите пока. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано



Teloxpanitel ты не против что я тут у тебя отписываюсь? :d а то моя ветка с разгоном где то в жо... на далёких страницах валяется ))


Вообще-то чтобы вынуть свою тему из жопы, в ней надо регулярно писать.

Хорошо, что топикстартер не против, вдвоем легче пропиарится.
Только вы, парни, чем-нибудь мерятся не надумайте, а то у кого слабее результаты нередко нервничать начинает.
Я свои скриншоты постчу чтобы топикстартера поддержать >:dТак что себя никак пиарить не собирался , ну ладно больше скрины свои показывать здесь больше не буду >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
awtor`, буквально не указано про запрет рекламы юных ПАММов в подписи - как нет запрета татуировать себе рекламу Памма на заду. :)
Кстати, формально нет запрета рекламы и сигнальных сервисов - а люди и на них попадали на очень неслабые бабки...

Требование мин 3-х месяцев работы ПАММА есть забота форума о хотя бы минимальной безопасности форумчан.
И тот, кто любым образом рекламит платные сервисы моложе 3-х месяцев, пусть легально, но явно осознанно обходит ограничения по безопасности, установленные администрацией.
Уголовное наказание за это не предусмотрено, но как бы понятно, что торопыги заведомо некорректны по отношению к коллегам-форумчанам и администрации.
Разве нет?


Sapphire, формально запрета нет поститься в одном топике в Беседке каждый о своем.
Но в инвест разделе такое нигде ни к чему хорошему не приводило.
Подумайте они вам надо?
Может, свой топик разгона не ПАММ счета в Беседке открыть и радовать народ успехами?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Уважаемый Старик, я учту вашу критику. Итак, буду писать только о результатах торговли и о своей ТС.
На этой недели все сделки закрыл, все в плюсе, больше не торгую. Итого прибыль за 2 недели ноября составила 14%. По сравнению с октябрем не густо, но все дело в том, что я не повышаю лоты с ростом депозита. Торговля начинается с 1 лота. Так как депозит на данный момент составляет 363$ и просадки почти нет, не считая того инцидента, со следующей недели начальный лот будет 3! Это существенно повысит прибыль и сделает мою торговлю действительно разгоном.
Попутно думаю и тестирую, какие еще пары можно подключить для моей системы, кроме EURUSD и USDCHF. Была мысль взять ейновые пары, типа евроейны, но последние движения по ейне на несколько сотен пунктов за день меня переубедили в этом. Пара фунтдоллар из всех более менее подходит для моей сестемы, но потестирую её еще месяц для надежности, потом включу в торги.
Общая прибыль за 6 недель торговли составила 149$+15$ я вывел= итого 164$, т.е. если брать относительно моего первоначально депозита в 100долларов прибыль составила 164% за полтора месяца.

1.JPG
Безымянный.JPG
2.JPG
3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Итак, уважаемые трейдеры, как и писал ранее, увеличил первоначальный лот в 2 раза с понедельника. Торговля идет ровно без просадок и прибыльно.
На данный момент мой депозит превысил 400$, прибыль за все время торговли 198$.
Очень хорошо торгуются две пары, которые я выбрал EURUSD USDCHF. Думал подключить пару фунтдоллар, но по тестам на моей стратегии он не очень хорошо себя стал показывать последнее время, эти безоткатные движения по 300 пунктов делают его опасным для моей торговли, поэтому его вычеркиваю из списка претендентов. Присматриваюсь к паре, которую еще Сапфир рекомендовал в своей торгове EURAUD, единственное спред великоват.
Торгую дальше:)

1.JPG
2.JPG
Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)


. Присматриваюсь к паре, которую еще Сапфир рекомендовал в своей торгове EURAUD, единственное спред великоват.

Может когда то и рекомендовал:) Но сейчас я кроме фунтойены ничё не торгую :d

Добавлено: 19-11-2014 22:12:03

У меня даже слов не находится чтобы передать эти эмоции от увиденного >:d Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Итак, уважаемые трейдеры, подхожу к рубежу в 150% прибыли. Хорошая неделя выдалась, продуктивная. Депозит на данный момент составляет 426$ Моя система прекрасно себя показывает и на флетовых участках и на хороших движениях по 200 пунктов за день.
Хочу отдельно сказать про предложения о сотрудничестве ,которые ко мне посыпались, как только моя доходность превысила 100% за полтора месяца. Если честно не ожидал такого, но были предложения как от частных инвесторов, так и от каких то контор по доверительному управлению. Не скажу что я серьезно занимался рекламированием своей торговли и памма, разместил всего лишь на 3 форумах темы в разделы памм счетов и все. На пару предложения я откликнулся и прохожу так сказать стажировку:)буду торговать на отдельных счетах на протяжении месяца и если клиентов все устроит, то мне доверят большую сумму для торговли.
Со следующего понедельника увеличу лоты, посколько депозит почти не нагружается. Попробую сделать 200% за 2 месяца торгов, осталась неделя, 145% уже есть:)

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Умничка! Только звездочку не слови..... Обычно звездная болезнь плохо заканчивается.... Может не надо увеличивать риски? У тебя сейчас эйфория...лучше попытайся сохранить такой ритм.....удачи !

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

все под контролем:) увеличиваю лоты в соответствии с ростом депозита так что все по плану идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Уважаемая MOIRE, я все мужественно жду когда вы откроете свою ветку. Вроде собирались? Очень меня заинтересовал ваш подход. Хоть я и интрадейщик. Было бы интересно. Или передумали? Извини TELOXRANITEL, что в твоей ветке. Больше не буду /:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Obstinate
Я как та черепаха, все делаю медленно. Но делаю.
Сейчас как раз все признаки окончания трендов с йеной (очень сильные сигналы разворота).
Все, что произошло за последний месяц с йеновыми парами - хорошая иллюстрация для рассказа о торговой системе Билла Вильямса, по которой я, преимущественно, и торгую.
Будут скрины, рассказывающие, где входить, почему именно здесь, почему этот сигнал я взяла, а этот нет, хотя они похожи, где ставить стоплоссы и как их передвигать, где входить повторно, как сопровождать сделку и где выходить.
В общем, готовлю материал для двух веток. Одну для ТС Билла Вильямса, другую для меня лично и моего счета.
Надеюсь, за выходные смогу это сделать. Хотя бы одну ветку.

teloxpanitel, все-таки и правда, поосторожнее с увеличением лотности.
В мониторинге есть вкладка "риски депозита". Вот судя по ней, мои риски даже ниже расчетных, на которые я ориентировалась при торговле. Обрати, пожалуйста внимание на эту вкладку в своем мониторинге, она тебе сразу подскажет, насколько завышен твой риск.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Мурочка обратил внимание только не совсем понимаю, что значит эти данные, объясни.

Безымянный.JPG

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

А, ну у тебя все нормально. Если для слития 10 процентов депо требуется 6 неудачных сделок подряд, значит, у тебя средний риск на сделку составляет примерно 1,5-2 процента от депо.
Т.е. риски не завышены и чтобы слить все депо, тебе должно очень не повезти. С риск-менеджементом все в порядке, короче. Ну, пока в порядке. :)
Если, как ты собирался, увеличивать лотность втрое при той же стратегии, по которой ты торгуешь, твои риски возрастут до примерно 5 процентов от депо, правильно? Это еще не критично, но надо быть осмотрительным.
Потому что если будет три неудачные сделки подряд, они съедят 15 процентов депо - а это уже будет повод задуматься о снижении рисков.
В общем, смотри сам. И при торговле не забывай следить за этим показателем.
Все время следить, конечно, не надо. Достаточно один раз в день заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Итак уважаемые трейдеры, достигнута прибыль 165%

как многие замечают, действительно торговля из категории разгона перешла в обычную спокойную торговлю, всему виной инвесторы, которые заставляют меня осторожничать, многие подписаны на мой мониторинг и пристально следят за мной, постоянно задают вопросы и раздумывают вливаться ли в мой памм. В следствии чего, я решил не рисковать и не повышать лоты до конца января следующего года. Впереди декабрь, предновогодние движения ,рынок станет опасным и непредсказуемым. После января открою памм на альпари ,и продолжу торговлю там более спокойно и сосредоточенно и всех инвесторов приглашу на альпари, а этот счет сделаю таки разгонным, буду увеличивать лоты в соответсвии с ростом депозита, чего сейчас не делаю, хотя вижу возможность, и выполню обещание доходности в 100% в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
teloxpanitel, насчет запрета рекламы краткосрочного ПАММа что-то непонятно?!
Хотите, чтобы топик заблокировали и отправили в хлам?!
Не хулиганьте, ваши наивные навязчивые попытки запрещенной рекламы краткосрочного ПАММа начинают раздражать многих.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

да нет все понятно. Я просто как юы объяснил почему торговля не такая агрессивная как ожидалось. Почти 2 месяца памму так что почти ничего и не нарушаю:) все я понял больше ничего не говорю про памм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

teloxpanitel, вы получается на памме хотите по 100% или сколько там делать? а для чего? если есть инвесторы и дело идёт в гору - зачем с чужими деньгами экспериментировать?
оставьте для разгона там десятку на центовике (как вариант), прибыль выводите. всё равно рано или поздно или советник сольёт, или будет такая просадка, что чтобы разрулить её потребуется куча времени и денег.

а то вы уже в чате разболтали, что у вас есть инвестор, готовый 100К вложить и всё такое. зачем брать на себя супер обязательства, которые выполнить будет не просто?

у нас уже был один пример, когда управляющий потерял почти 100К на памме, и там как раз работал советник и работал он без стопов и против тренда (как раз в начале осени на безоткатных движениях евры и фунта). меня очень удивила реакция управляющего - ну вот, мол, откат должен быть, да всё после отката наладится... а не наладилось... а со 100К можно спокойно пару-пятёрку % делать в месяц и жить безбедно... а получилось - ну не удалось >:d
понятно, что вешаться из-за этого не надо, а может управляющий долларовый миллионер и потеря 100К (по большей части инвесторских) как бы...
ну не произошёл откат...

мысль, надеюсь, понятна? ;)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Итак, уважаемые трейдеры, подведем некоторые итоги. Сегодня в четверг прикрыл все сделки, больше на этой недели не торгую. Таким образом моему счету 2 месяца ,прибыль по прошествии 2 месяцев составила 170%. Просадка была допущена в самом начале, как я уже писал, в связи с желанием поскорее разогнаться и отступления от правил своей системы, но в дальнейшем торговал осторожно, правил не нарушал и торговля была ровная без просадок.

Впереди декабрь, довольно опасный и непредсказуемый месяц. Помню в прошлом году я в декабре играясь советником Сеткой традер разогнал 300$ до 1500$ и 30 декабря решил снять прибыль, утром заглянул в терминал на ВПС, все отлично сделки висят, ничего не предвещало беды, подумал, вечером с работы приеду все закрою и сниму деньги, поехал на работу и по приезде домой меня ждал слитый счет и испорченное предновогоднее настроение. Я тогда ставил настройки типа шаг 5 пунктов ТП 5 пунктов и самых волотильных пар куча. Тогда я решил для себя что советники нельзя оставлять без присмотра и стал задумываться над фразой, что все советникки рано или поздно сливают и тот момент дал мне толчок к изучению ручной торговли.

Значит в декабре риски повышать не буду, заходить буду как сейчас 2 лотами, депозит на данный момент составляет 466$. По рекомендациям с нашего любимого сайта торговлю буду вести до 20-25 декабря, потом остановка и продолжу с середины января. Эти рекомендации я вычитал в одной из тем нашего гуру Павла. С января уже серьезней возьмусь за разгон. По своим тестам, которые к сожаление не мониторил, получалось за месяц разгонять 500$ до 2600$ при относительно небольшой просадки, именно такие настройки включу в январе и тогда пойдет настоящий разгон.

С уважение Телохранитель, всем удачных сделок!


Безымянный1.JPG
Безымянный.JPG
в23кв2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Спойлер


Помню в прошлом году я в декабре играясь советником Сеткой традер разогнал 300$ до 1500$ и 30 декабря решил снять прибыль, утром заглянул в терминал на ВПС, все отлично сделки висят, ничего не предвещало беды, подумал, вечером с работы приеду все закрою и сниму деньги, поехал на работу и по приезде домой меня ждал слитый счет и испорченное предновогоднее настроение. Я тогда ставил настройки типа шаг 5 пунктов ТП 5 пунктов и самых волотильных пар куча.



хотел было спросить - а где бот слиться мог за день (даже заделал скрин)
Спойлер


ну из расчёта стандартных настроек. а теперь перечитал - шаг 5 пп всего... то экстрим ;;)

удивительный у нас в рф народ - говоришь ему - через 5 пунктов не усредняются - пофиг. прибыль у мартина выводим - раз в неделю, 10-50% от депо выводим - пофигу. говоришь - для волатильных пар шаг больше использовать - по умолчанию ставят. говоришь - советник с багом - на нём льют, но народ всё равно берёт его в работу.

тут слова задорнова вспоминаются - ну... тупые (американцы :d)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Да не ругайся Павел888, усвоил я уже урок про шаг 5 тп 5, а слил я кажется по паре аудусд, и при этом там куча сделок была открыта по всем другим парам. Ну это уже не важно, сейчас я не так торгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Здравствуйте уважаемые трейдеры и инвесторы. Закончил торговлю в первую неделю декабря. Итог общая прибыль составляет 182%. Лоты на минимуме, т.к. торгую осторожно, опасаюсь непредсказуемости предновогоднего рынка.


Разгоняя этот памм счет, с понедельника открыл еще один реальный не центовый счет с депо в 100$ на нем торгую по своей стратегии но добавил рисков и новые пары, вот результат за 4 дня торгов:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

уважаемый трейдер,не мог ты снять на видео пару дней торговли,с комментариями со своей системой,что?как?почему?от чего?-открываеш сделки

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...