Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Уважаемые трейдеры, продолжаю разгон. За сегодня прибыль составила 7% от первоначального депозита. Депозит на данный момент составляет 175$ + 100$ инвесторские вложения=275$, просадка остается на низком уровне с этой недели я немного увеличил риск для увеличения прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал... Не айс это. :( Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи резуль

Перейти

ЗЫ Это не моя ветка, прошу уважать ТС.

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Вот тебе и без просадок серьезных разгон,пошла евра вниз без отката и писец,мартином наусреднялся и висит 2\3 депо в минусе,уйдет ниже 1.26 и усе,а евру при росте нужно продавать,а не наоборот,очень уж и техника и фундамент против нее сейчас и все входы против тренда только от уровней и коротким стопом,я уже пробовал покупать ее когда она на 1.31 была хватит. Тем не менее желаю удачи и поменьше мартина,движения безоткатные участились.

Изменено пользователем lepsus
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Вот тебе и без просадок серьезных разгон,пошла евра вниз без отката и писец,мартином наусреднялся и висит 2\3 депо в минусе,уйдет ниже 1.26 и усе,а евру при росте нужно продавать,а не наоборот,очень уж и техника и фундамент против нее сейчас и все входы против тренда только от уровней и коротким стопом,я уже пробовал покупать ее когда она на 1.31 была хватит. Тем не менее желаю удачи и поменьше мартина,движения безоткатные участились.



За то с каким пафосом рекламу сразу в подпись. v:)


http://www.mql5.com/ru/signals/60193 -СИГНАЛ БОЛЬШЕ 100% В МЕСЯЦ БЕЗ ПРОСАДОК

http://www.forex4you.org/mon/userpage/#monId=26214&key=7qHGP1Jd -ПАММ БОЛЬШЕ 100% В МЕСЯЦ БЕЗ ПРОСАДОК



Не послушался умных людей выше. Теперь пусть выгребает за понты, глупость и самонадеянность.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Да что вы на него взъелись. Может он ещё вырулит ситуацию. :)
А данная послужит одним из уроков жизни.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Больше 100% в месяц без просадок)? Ну-ну)) евро отбился от уровня 1.27 и если пробьет 1.26, то усе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Столько любителей позлорадствовать прям...


все потому, что на мониторинге все скрыто, и судя по эквити активно используется усреднение, что как бы чревато сливом и не вяжется с разгоном! >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Столько любителей позлорадствовать прям...


Да никто особо то и не злорадствует. Просто человек сходу ломанулся собирать бабло казеное, да барыжить сигналами, считая народ идиотами, либо себя богом торговли. Ему указали на это, но он не услышал голос разума. Видимо всё же считал себя таки богом, или народ - тупым лошьём, которое не грех прокинуть на бабки. В итоге рынок всё расставил по своим местам. Так что если злорадство у кого-то и есть, то отнюдь не по поводу слива, (от этого никто не застрахован), а на предмет необоснованной, излишней самонадеянности ТСа.
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


все потому, что на мониторинге все скрыто, и судя по эквити активно используется усреднение, что как бы чревато сливом и не вяжется с разгоном! >:d


тем более не понятно, а зачем закрывать мониторинг на майбухе, если сигнал на мукле платный и все сделки достаточно прозрачно открыты) http://www.mql5.com/ru/signals/60193#!tab=history
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Для меня не очень понятны все эти "публичные" разгоны. Давлением публики жаждущей "хлеба и зрелищ", легко может заставить ошибиться, что непростительно для рынка.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

ТС не прокомментирует ,происходящее в топике ? али по английски ,тихо и молча со сменой ника ? .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Уважаемы дамы и господа, вышел из просадки и хочу объясниться по поводу неё. Это все из за отступления от моей системы, как и писал, с увеличением депозита, решил увеличить риски, хотя прибыль и так неплохо шла, но для вас хотел более зрелищный разгон устроить и добавить динамики. Из за несоблюдения собственных правил получилась неприемлемая просадка, конечно, урок усвоен, риски вернул на прежний уровень. Из сложившейся ситуации вынес некоторые нюансы и добавил их в свою систему. По поводу сигналов паммов, где обещал торговлю без просадок, понимаю осуждение уважаемого Профитмастера и других трейдеров, но я специально сделал памм счет и сигналы, чтобы это дисциплинировало меня, так я более серьезно отношусь к торговле, нежели просто на обычном счете. И замечу, что счет не слит, прибыль достаточно большая из просадки вышел без убытков. Разгон продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)
teloxpanitel историю открой ,кому нужно сами сделают выводы о степени надёжности применяемых методик в торговле . Тебя трусы никто не просит снимать , а считать людей находящихся здесь дебилами ,чревато .

P. S. И да ,не ты вышел ,а откат прикрыл сетку . Изменено пользователем ekwelibrium
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Очередной продавец 100%, и навярняка уже кто то купился. Когда же закончатся доверчивые люди верящие в такую доходность?? 10% в месяц уже заставляет задавать вопросы, 5% оптимально, но нет героям рынка этого мало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Очередной продавец 100%, и навярняка уже кто то купился. Когда же закончатся доверчивые люди верящие в такую доходность?? 10% в месяц уже заставляет задавать вопросы, 5% оптимально, но нет героям рынка этого мало))


єто всеголиш РАЗГОН. а не стабильний заработок. вот только поймёт ли топикстартер когда нужно остановится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Счет я так понимаю центовый? Если да, то вопрос, смысл открывать только чтобы баланс больше казался ? т.к. по опыту на центовых везде спред больше и исполнение хромает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Счет я так понимаю центовый? Если да, то вопрос, смысл открывать только чтобы баланс больше казался ? т.к. по опыту на центовых везде спред больше и исполнение хромает.


на счет центового, да. Когда тестировал, все операции на центовиках делал и как то к ним привык, но теперь понимаю, что надо было открыть обычный счет.


Очередной продавец 100%, и навярняка уже кто то купился. Когда же закончатся доверчивые люди верящие в такую доходность?? 10% в месяц уже заставляет задавать вопросы, 5% оптимально, но нет героям рынка этого мало))


Я не продавец и не хочу тут навариться ни на ком, тему создал для того, чтобы самому себе доказать, что разгон существует и на нем можно заработать. Будем честными, у большинства трейдеров нет большого депозита и если торговать под 10% в месяц которые заставляют задавать вопросы или даже под оптимальные 5%, то чтобы иметь хотя бы 30тр дохода в месяц нужен депозит в 600тр. Рядовые или начинающие трейдеры такую сумму вряд ли положат на счет. Лично для себя я вижу один выход заработать нормальные деньги на форексе, это вести такую агрессивную торговлю, разгоняться, потому что нет большого депозита и 5-10% в месяц мне ничего не дадут. И, кстати, по моей системе торговли я вижу что могу спокойно делать эти 10% в месяц совершенно без рисков ,но повторюсь, т.к. депозита нет большого меня эти 10% не устроят. Не зря, когда уважаемый Сапфир создал тему по своей методике с Иланом, она вызвала большой интерес. Люди хотят большой процент прибыли за короткий срок и я хочу доказать, что такая торговля тоже имеет право на существование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте уважаемые трейдеры! Итак, разогнал депо на 100% за месяц как и обещал (со 2 октября по 30) текущий депозит 303$ из которых 100 инвесторских. Со следующей недели добавлю некоторые пары и продолжу разгон. Постараюсь больше не допустить просадки. Как и писал ранее урок усвоен и торговая система улучшена.

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Здравствуйте уважаемые трейдеры! Итак, разогнал депо на 100% за месяц как и обещал (со 2 октября по 30) текущий депозит 303$ из которых 100 инвесторских. Со следующей недели добавлю некоторые пары и продолжу разгон. Постараюсь больше не допустить просадки. Как и писал ранее урок усвоен и торговая система улучшена.



Так держать!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Уважаемые трейдеры, для увеличения доходности с понедельника добавил в торговлю пару USDCHF. Свою торговлю я затачивал на EURUSD, но посколько франк движется почти аналогично EURUSD, за исключение что они разнонаправленные и у евры волотильность пунктов на 10-20 больше, она хорошо вписалась в мою стратегию. За 2 дня торгов доход составил 14% к первоначальному депозиту. В мой памм вложили 2 инвестора на 100$ и 30$ общая сумма на счете составляет 335$. Общий доход за 4 недели составил 117$.


Добавлено: 06-11-2014 06:03:25

Итак, доход за первую неделю ноября ( а вернее за 4 дня торгов) составила 20% от первоначального депозита, все сделки закрыл сегодня утром, больше на этой недели не торгую. Пара USDCHF прекрасно вписалась в торговлю. Продолжаю разгон.

1.JPG
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано



Что-то вяло идет как для разгона, не?
При том что движняки на рынке как никогда


Для подавляющего большинства трейдеров доход в 100% в месяц является чем-то нереальным, так что этот случай не назвать разгоном мягко говоря не правильно.

Это если на стабильной основе то нереально а так обычно +100+100-200 очень даже реально. :d
хотя может это после профитмастера от слова разгон ждешь чего-то более яркого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Что-то вяло идет как для разгона, не?
При том что движняки на рынке как никогда


Конечно после профитмастера мой разгон кажется бледным ,но я теперь осторожничаю после просадки. Понятно что всем хочется зрелищ:) Всё будет, на этой недели пару USDCHF добавил, на следующей лоты подниму. А динамика упала, я лоты не увеличивал. При первоначальное депо в 100$ большой процент в месяц показывало, а теперь депо в 3.5 раза больше чем первоначальное. У меня цель так же и не слиться, вот в чем суть, я не просто хочу поиграться в разгон, а доказать, что прибыльно торговать с большой доходностью можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


я не просто хочу поиграться в разгон, а доказать, что прибыльно торговать с большой доходностью можно.


а что в это никто не верит или это считается невозможным?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано



я не просто хочу поиграться в разгон, а доказать, что прибыльно торговать с большой доходностью можно.


а что в это никто не верит или это считается невозможным?)
Склоняюсь что этому никто не верит >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...