Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Да тваю же мать.... зачем мне создавать мониторинг для месячного счёта? Да у меня нет десятков тысяч для торгов, но я могу десятку долларов разогнать за месяц до сотни или 2х при всём желании, снять эту сотню заплатить за интернет или ком услуги. Погулять с друзьями и я буду доволен. Старый метод никуда не делся, он на одном счёте, новый метод на другом счёте. На буднях у меня открыто 7! терминалов, для всех вести мониторинги? Идите лесом. Я прекрасно знаю что я могу, что я не могу. Вот как раз из-за таких как вы я и не публикую свои результаты, начинаете чёто копать чёто выпытывать, потом начинается "а дай тс погонять, а сколько ты зарабатываешь?" И всё в таком духе, большинство подобных постов сводится к тому что инициатор поста просто не в состоянии вести подобный тип торговли и пишет это из зависти может я и ошибаюсь, но времена у нас такие. >:d


Не нервничайте, мне нахрен не нужно ни копать под вас, ни ваши тс, ни ваши доходы. Зарабатываете, - на здоровье! ;)



вопрос в том зачем вообще нужен разгон как метод торговли? что-то горит чтоле?


Как вариант для того, чтобы сделать нормальное депо. Или купить квартиру, или машину например. Для этого выделил 100-200 баксов и вперед.


Профитмасте открыл тему про разгон на ММГП, кстати а он слился в итоге на своем разгоне или нет? и почему его забанили?


Он вывел 50 к.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал... Не айс это. :( Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи резуль

Перейти

ЗЫ Это не моя ветка, прошу уважать ТС.

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Вообще странными вопросами задаются некоторые форумчане! Зачем ТС нужен разгон? Каждый разгонщик вначале темы пишет зачем....У кого то психологические проблемы, как у Профитмастера. Он пытался решить их с помощью нас. Все таки публичная торговля дисциплинирует....ответственность как никак. У Телохранителя другие мотивы... Я бы задумалась зачем нам , читателям , эти темы? Я например с ветки Профитмастера столько для себя взяла нужного! Не один раз перечитала его топики и выписала все паттерны, которыми он щедро делился. Больше всего меня поразило , что он смотрит на скорость изменения цены.... И т. д. ..... Поэтому , уважаемый Телохранитель, у меня к Вам " претензия" :) обозначайте хоть как то свою торговлю? Проценты это конечно замечательно..... Было бы гораздо интереснее поподробнее..... Я думаю форумчане со мной согласятся...... А вы точно не станете хуже торговать если хоть чуть чуть расскажете как вы это делаете?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Под выражением "порочный круг" подразумевается,что сегодня заработал 50 000,а завтра при завышенных рисках все слил.И опять все заново))

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Спойлер

Спойлер




Повторю. Не афиширую результаты на публику чтобы завидные тролли не ополчились[/color]
Мониторинг вот только первый завёл с опять же новым методом торгов по пару gbpjpy. И как можно видеть мониторингу 2 дня также как и методу торгов >:dСию тему закрываю, кому я нужен пишите в лс или чат по будням я там, это не мой топик и не обо мне тут говорим :p


Мониторинг новый, метод новый, а что со старыми? :d Видимо слишком много прибыли давали что вы решили их сменить?
Вообще интересная у вас позиция результаты вы свои не афишируете, но говорите о них будто все должны вам верить, предлагаете писать вам в личку непонятно только зачем. Топик не о вас, но вот не нужно было и начинать.
Да тваю же мать.... зачем мне создавать мониторинг для месячного счёта? Да у меня нет десятков тысяч для торгов, но я могу десятку долларов разогнать за месяц до сотни или 2х при всём желании, снять эту сотню заплатить за интернет или ком услуги. Погулять с друзьями и я буду доволен. Старый метод никуда не делся, он на одном счёте, новый метод на другом счёте. На буднях у меня открыто 7! терминалов, для всех вести мониторинги? Идите лесом. Я прекрасно знаю что я могу, что я не могу. Вот как раз из-за таких как вы я и не публикую свои результаты, начинаете чёто копать чёто выпытывать, потом начинается "а дай тс погонять, а сколько ты зарабатываешь?" И всё в таком духе, большинство подобных постов сводится к тому что инициатор поста просто не в состоянии вести подобный тип торговли и пишет это из зависти может я и ошибаюсь, но времена у нас такие. >:d


так а где-нибудь можно увидеть, хоть краем глаза, скриншотик (хотя бы из буки) - как оно - 10$ - 100$, ты вроде много писал про это, тему с разгоном создал... а такого, как у Профитмастера (когда он начал тему 200$ - 1000$ на момент открытия топика было) - вроде у тебя... не было (или не видел...).
сразу скажу - гонять чью-то тс мне не надо - сам за много месяцев выстрадал и пришёл к своей тс (хотя... моего там особо ничего нет - она есть на форуме :d), кто сколько зарабатывает - мне тоже не интересно, так как я от этого богаче не стану. интересует меня свой доход :)
типо такого :)
Спойлер

v:)
ну и т.д.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Спойлер

Спойлер




Повторю. Не афиширую результаты на публику чтобы завидные тролли не ополчились[/color]
Мониторинг вот только первый завёл с опять же новым методом торгов по пару gbpjpy. И как можно видеть мониторингу 2 дня также как и методу торгов >:dСию тему закрываю, кому я нужен пишите в лс или чат по будням я там, это не мой топик и не обо мне тут говорим :p


Мониторинг новый, метод новый, а что со старыми? :d Видимо слишком много прибыли давали что вы решили их сменить?
Вообще интересная у вас позиция результаты вы свои не афишируете, но говорите о них будто все должны вам верить, предлагаете писать вам в личку непонятно только зачем. Топик не о вас, но вот не нужно было и начинать.
Да тваю же мать.... зачем мне создавать мониторинг для месячного счёта? Да у меня нет десятков тысяч для торгов, но я могу десятку долларов разогнать за месяц до сотни или 2х при всём желании, снять эту сотню заплатить за интернет или ком услуги. Погулять с друзьями и я буду доволен. Старый метод никуда не делся, он на одном счёте, новый метод на другом счёте. На буднях у меня открыто 7! терминалов, для всех вести мониторинги? Идите лесом. Я прекрасно знаю что я могу, что я не могу. Вот как раз из-за таких как вы я и не публикую свои результаты, начинаете чёто копать чёто выпытывать, потом начинается "а дай тс погонять, а сколько ты зарабатываешь?" И всё в таком духе, большинство подобных постов сводится к тому что инициатор поста просто не в состоянии вести подобный тип торговли и пишет это из зависти может я и ошибаюсь, но времена у нас такие. >:d


так а где-нибудь можно увидеть, хоть краем глаза, скриншотик (хотя бы из буки) - как оно - 10$ - 100$, ты вроде много писал про это, тему с разгоном создал... а такого, как у Профитмастера (когда он начал тему 200$ - 1000$ на момент открытия топика было) - вроде у тебя... не было (или не видел...).
сразу скажу - гонять чью-то тс мне не надо - сам за много месяцев выстрадал и пришёл к своей тс (хотя... моего там особо ничего нет - она есть на форуме :d), кто сколько зарабатывает - мне тоже не интересно, так как я от этого богаче не стану. интересует меня свой доход :)
типо такого :)
Спойлер

v:)
ну и т.д.


Монитор создал, ждите :d расчётное время 30-50 дней ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)


Вообще странными вопросами задаются некоторые форумчане! Зачем ТС нужен разгон? Каждый разгонщик вначале темы пишет зачем....У кого то психологические проблемы, как у Профитмастера. Он пытался решить их с помощью нас. Все таки публичная торговля дисциплинирует....ответственность как никак. У Телохранителя другие мотивы... Я бы задумалась зачем нам , читателям , эти темы? Я например с ветки Профитмастера столько для себя взяла нужного! Не один раз перечитала его топики и выписала все паттерны, которыми он щедро делился. Больше всего меня поразило , что он смотрит на скорость изменения цены.... И т. д. ..... Поэтому , уважаемый Телохранитель, у меня к Вам " претензия" :) обозначайте хоть как то свою торговлю? Проценты это конечно замечательно..... Было бы гораздо интереснее поподробнее..... Я думаю форумчане со мной согласятся...... А вы точно не станете хуже торговать если хоть чуть чуть расскажете как вы это делаете?


я хочу побольше поторговать, чтобы месяца 3 хотя бы результат такой был, а потом уже советы раздавать. А то многие скажут, что мне просто везло или это не показатель.

Добавлено: 08-11-2014 16:13:24

Потому что, если все мои расчеты верны и я проторгую пару месяцев и слива не будет при такой высокой прибыли, то это просто революционная система будет:) Я уже вижу, понимаю уверен что могу 5-10% в месяц по моей системе делать 100% без слива и бесконечно долго, но как я писал, мне смысла в этом нет, так как у меня нет большого депозита. Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано



Вообще странными вопросами задаются некоторые форумчане! Зачем ТС нужен разгон? Каждый разгонщик вначале темы пишет зачем....У кого то психологические проблемы, как у Профитмастера. Он пытался решить их с помощью нас. Все таки публичная торговля дисциплинирует....ответственность как никак. У Телохранителя другие мотивы... Я бы задумалась зачем нам , читателям , эти темы? Я например с ветки Профитмастера столько для себя взяла нужного! Не один раз перечитала его топики и выписала все паттерны, которыми он щедро делился. Больше всего меня поразило , что он смотрит на скорость изменения цены.... И т. д. ..... Поэтому , уважаемый Телохранитель, у меня к Вам " претензия" :) обозначайте хоть как то свою торговлю? Проценты это конечно замечательно..... Было бы гораздо интереснее поподробнее..... Я думаю форумчане со мной согласятся...... А вы точно не станете хуже торговать если хоть чуть чуть расскажете как вы это делаете?


я хочу побольше поторговать, чтобы месяца 3 хотя бы результат такой был, а потом уже советы раздавать. А то многие скажут, что мне просто везло или это не показатель.

Добавлено: 08-11-2014 16:13:24

Потому что, если все мои расчеты верны и я проторгую пару месяцев и слива не будет при такой высокой прибыли, то это просто революционная система будет:) Я уже вижу, понимаю уверен что могу 5-10% в месяц по моей системе делать 100% без слива и бесконечно долго, но как я писал, мне смысла в этом нет, так как у меня нет большого депозита.

при 5-10 процентах в месяц через полгода такой торговли на ПАММе ты будешь прилично зарабатывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Так можно несколько лет 50 тыщь зарабатывать, а потом всё слить, тут хоть всё быстро происходит :))



Ты это серьезно чтоле? :-o

Рекомендую для начала попробовать слить при жестких ограничениях, типа как в "охоте на лося" у Павла.
Если сможешь слить до нуля, соблюдая все риски - тогда Нобелевскую премию сразу дадут без разговоров.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Мне вот интересно, если ну вот нет денег на достойный депозит, чтоб как ты выражаешься нормально работать, что делать, идти украсть или кредит взять? А, наверное нужно эти несчастные 200$ разгонять 10 лет до более менее серьёзной суммы с доходностью в 5% в месяц?



Всегда считал, что главное не о деньгах заморачиваться, а навыки торговые совершенствовать.
Когда начинает получаться более менее стабильная торговля на периоде год и больше, то удивительно,
но вопрос нормального депо уже так остро не стоит. Открываются разные перспективы от ПАММА до частных
инвестиций и проп-компаний.

Я вообще не против разгонов - почему бы и нет в качестве эксперимента. Но новичков бы я туда не советовал вовлекать.
Они такими мегалотами не один десяток депо по 200$ сольют, пока что-то понимать начнут. В итоге в профите закономерно
только брокер останется. Как-то так.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Я вообще не против разгонов - почему бы и нет в качестве эксперимента. Но новичков бы я туда не советовал вовлекать.
Они такими мегалотами не один десяток депо по 200$ сольют, пока что-то понимать начнут. В итоге в профите закономерно
только брокер останется. Как-то так.

Ну так пускай на кошках центах тренируются. Или хотя бы на демке неделю, опробовал тс, работает, посидел мегалотами на демке неделю если получается закинул сотку рублей на центовик, ну и в путь. А дальше всё решат личные навыки мозги руки и психология >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


И наверное никогда не пойму торговлю с риском на сделку в 1-2% (а некоторые и меньше умудряются практиковать). Тут всё просто, если у вас может случится 10 лоссов подряд, то тут один выход - на завод =))


Может покажешь как надо торговать без 10 стоплоссов подряд?
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Спойлер



И наверное никогда не пойму торговлю с риском на сделку в 1-2% (а некоторые и меньше умудряются практиковать). Тут всё просто, если у вас может случится 10 лоссов подряд, то тут один выход - на завод =))


Может покажешь как надо торговать без 10 стоплоссов подряд?


ну тут автор имел ввиду такую штуку... как бы это на пальцах объяснить, что бы поняли ;)

Спойлер

вчера досмотрел один из семинаров герчика. он там про чуйку говорил - ну типа когда чувство есть, что сделка плохая и её лучше не брать, или если открыта поза - то выйти. и этому научить и объяснить нельзя и надо это понимать самому. то есть будет опыт - будешь понимать. как то так



сам тоже внутри дня торгую...
вот такой скрин показывал как-то
Спойлер


там с десяток сделок есть. 2 лота наторговано (депо 1К), четыре полноценных стопа. а по итогам дня там пара долларов в плюс. причём по одной сделке прыгнул в уходящий поезд (понимал, что после движа 20 с лишним пунктов по медленному канадцу лучше не лезть :d) - получил стоп. а по двум другим позам не дал взять и 5 пунктов. и несмотря на всё это... день в плюсе.

но это такой, лудоманский счёт (не основной)....для проверок чего-нибудь >:d
для себя тут тоже решил в охоте на лося поучаствовать, как и учил Павлус777 - пары, лоты, 4 позиции максимум...
Спойлер


единственное, что сделал - стоп 15 пп (так как на м1 работаю и 30 пп стоп там слишком). ну а профит (мне не жалко :d) взял 30 пп. торговал по сути по своей же стратегии, но так - терминал открыл, посмотрел пары, вроде по сигналу (где вижу) открылся и... закрыл терминал ... часа через 4 проверил....

результат меня немного озадачил :d к пятнице там было 90 пунктов профита. на нонках повыносило по стопам (+проскользило на новостных свечах - ну не угадал с трендом >:d
короче - для 10 стопов подряд не знаю как надо постараться. да тот же стохастик не успеет за день столько ложных сигналов дать =))

короче - при 70 и более % положительных сделок я могу себе позволить такую роскошь, как стоп-тейк 1 к 1...
хотя по тралу в сове бывает и больше профита. тут как повезёт :d

вот типо такого что-ли
Спойлер


то есть в целом верный вход, но короткий стоп выбивает быстро. вхожу ещё раз и убытка почти нет. там ещё пол сделки где-нибудь и я в + по итогам дня... а если сразу пара сделок в плюс? :d

был даже как-то момент (скрин не могу найти, по каждому дню их делаю штук 50...) - меня дважды по стопу выносило на одной паре, но на третий раз профит взят был такой, что оба стопа перекрыл и я ещё в плюсе остался...

вот, думаю, Автор тоже типо такого напишет =))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Спойлер


короче - для 10 стопов подряд не знаю как надо постараться. да тот же стохастик не успеет за день столько ложных сигналов дать



для решения этой проблемы рекомендуется торговать одновременно по 24 парам. ну плюс еще металлы, рубль.
тогда 10 будет рано или поздно. обязательно :-> главное не опускать руки, надеяться и верить!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

отличное начало недели 3 сделки все в плюс и ещё висят незакрытые в плюсе:) если считать прибыль к первоначальному депозиту в 100 $ то 10% за день сделал.

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

блин, ну а я своим разбавлю :d

Спойлер


и что из этого получится? ТС нуна уважать l-)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Люблю такие моменты по утрам:) проснулся включил терминал а там все в плюсе:)

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

все нормально, бывает такое на секунду две связь прерывается:) это только у одного было чтоб НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!:) ситуация такая уже

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Teloxpanitel ты не против что я тут у тебя отписываюсь? :d а то моя ветка с разгоном где то в жо... на далёких страницах валяется ))
В общем, пополнил сёдня счёт на полтинник, один фиг в плюс идут, итоги дня >:dСамое примечательное пока что все лонги верные на 100% )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Sapphire , уже к телохранителю в ветку залез :)) :)) :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Teloxpanitel ты не против что я тут у тебя отписываюсь? :d а то моя ветка с разгоном где то в жо... на далёких страницах валяется ))


Вообще-то чтобы вынуть свою тему из жопы, в ней надо регулярно писать.

Хорошо, что топикстартер не против, вдвоем легче пропиарится.
Только вы, парни, чем-нибудь мерятся не надумайте, а то у кого слабее результаты нередко нервничать начинает.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...