Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


уважаемый трейдер,не мог ты снять на видео пару дней торговли,с комментариями со своей системой,что?как?почему?от чего?-открываеш сделки



Вы к сигналам подключитесь и всё сами увидите.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал... Не айс это. :( Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи резуль

Перейти

ЗЫ Это не моя ветка, прошу уважать ТС.

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


уважаемый трейдер,не мог ты снять на видео пару дней торговли,с комментариями со своей системой,что?как?почему?от чего?-открываеш сделки



там илан стоит, с усреднением через 50 пунктов \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Да действительно использую илана в торговле. Но смысл не в илане, мне просто нужен был любой советник, строящий сетку, взял илан пипстеп, т.к. минимум настроек и подходит для моей торговле. Суть в том, что я использую его в купе с руками, и таким образом получаю такую доходность. Илан лишь 30% успеха, остальные 70% это личный опыт, около года поисков испытаний и практики на реальном счете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Да действительно использую илана в торговле. Но смысл не в илане, мне просто нужен был любой советник, строящий сетку, взял илан пипстеп, т.к. минимум настроек и подходит для моей торговле. Суть в том, что я использую его в купе с руками, и таким образом получаю такую доходность. Илан лишь 30% успеха, остальные 70% это личный опыт, около года поисков испытаний и практики на реальном счете.



Держи альтернативу Илану : _https://yadi.sk/d/TVbzcrAkdAZEs
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Кстати уважаемые трейдеры, хочу заметить, что у моей системы нет постоянной просадки, все сделки к концу недели всегда закрыты, я никогда не переношу позиции через выходные, считаю это большим плюсом. Тестирую на другом счете пару фунтейна, повторяю за Сапфиром:) Она достаточно прибыльна и волотильна. Думаю в будущем включу ее в торговлю на основном счете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


При разгоне главным камнем преткновения является риск слива ,поэтому разрабатывая свою стратегию, я искал возможность полностью исключить потерю депозита, при этом оставив высокую доходность. И я нашел такой способ.


Да вы прям грааль нашли. Миллионером еще не стали?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте уважаемые трейдеры. Итак, прибыль на данный момент составляет 195%. На этой недели больше не торгую на памм счете, в виду личных обстоятельств до субботы не смогу постоянно контролировать терминал, поэтому решил не рисковать и закрыть все сделки сегодня утром. Таким образом планирую торговать еще одну неделю в этом году с 15 декабря и до 18-19. Далее торги прекращаю до середины января. За следующую неделю постараюсь сделать 200% прибыли, чтобы красиво закончить год:)



На другом разгонном реальном счете, который я открыл не в центах а в долларах, торговля продолжается и там прибыль составила 219% за чуть больше недели торговли.



Как я уже писал, памм счет, как только он достигнет 3 месяцев перемещу в тему про памм счета, чтоб не смущать модераторов, а здесь оставлю счет Razgon и буду писать про него.

Кстати по поводу используемых пар. На памм счете решил оставить только одну пару, это ЕВРОДОЛЛАР ,именно с ней и начинал торговлю и она самая подходящая стабильная и прибыльная под мою систему, пара ДОЛЛАРФРАНК мне мешает хоть и приносит прибыль, но за ней требуется отдельный контроль и анализ, что увеличивает шанс на ошибку.
На счете RAZGON высокая прибыль была полученна за счет использования пары ФУНТЕЙНА ,вчера она прошла около 400 пунктов за день и я почти 100% к своему счету заработал на этом движении.

Отчет по прибыли:

Телохранитель.JPG
Разгон.JPG

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Спойлер

http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-ohota-na-investora/8067/?do=findComment&comment=177448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Что-то скучновато стало, даже просадки "хорошей" нет. Teloxranitel добавь экшен... v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Пока не до экшена, друзья, последнии деньки года, нужно быть очень внимательным. Итак неплохо идем, на памме прибыль больше 200% на разгонном счете больше 300% за 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Итак, уважаемые трейдеры, еще вчера вечером перед выходом мощных новостей закрыл все сделки на памм счете. Прибыль, как и обещал, перешагнула рубеж в двести процентов и составила 213%, на этой красивой ноте заканчиваю год и в этом году больше не торгую на памм счете. И больше не буду освещать этот счет в этой теме. Поскольку 2 января памм счету будет 3 месяца, с разрешения модераторов, перемещусь в тему про памм счета и буду вести записи о торговле тамм.



Как я писал выше, я создал обычный долларовый счет и начал разгон 3 недели назад со 100$. Сейчас на счету 471$ На этом счете использую 3 пары, это EURUSD GPBUSD EURJPY и стратегию, похожую на ту, что использую на памме ,только риски повыше.



Какие я для себя сделал выоды: в разгоне очень большую роль играет психология. Например почему когда на демо счете трейдер торгует с большой прибылью, а потом пробует точно так же, как ему кажется, торговать на реале и сливает. Как правило, говорят, что исполнение на демо и реале отличается или котировки другие или еще какие причины, может это действительно так, но я думаю, все дело в психологии и отношению к торговле.

Раздумывая над тем, как исключить вредное влиянии психологии на разгон, я вдруг вспомнил фильм "ИГРА ЭНДЕРА" он недавно вышел, там про будущее, в котором на землю нападают пришельцы и чтобы их победить, люди отбирают одаренных детей, учат и тренируют их, используя компьютерные игры. Главный герой, играя в игру и управляя армией, выигрывает войну с пришельцами, даже не зная что на самом деле это не игра, а настоящаяя битва и он управлял настоящими боевыми машинами. Ему специально не сказали что это реальная битва, потому что тогда он бы не выиграл войну.

Вообщем к чему я все это, что психология человека не даёт торговать на реальном счете так же как на демо. Она заставляет его осторожничать, в итоге торговля меняется.
Например, начиная разгон со 100$ я спокойно открываю сделки, ставлю высокие лоты, но как только депозит повышается или инвесторы вливают свои деньги в мой памм, или переходишь с демо на реал, начинает давить психология, я начинаю осторожничать, выходить из сделок раньше времени, упуская прибыль, начинаешь нервничать, напрягаться, совершать ошибки..

Как же бороться с этим?
1) Я стараюсь не заглядывать каждую минуту в терминал, это отчасти помогает.
Обычно я слежу за сделками в период важных новостей, утром и вечером.
2) Еще мне хорошо помогает установка лимита по прибыли.
Например, я открываю сделки в понедельник, во вторник закрываю с 20% прибылью и все, больше на этой недели я не торгую как бы мне не хотелось войти в рынок или какие вкусные входы я там не увидел, я не торгую.
3) Еще мне помогает установка лимита по времени торговли.
Например, я не торгую в пятницу и не переношу открытые сделки через выходные. Положительный баланс или отрицательный, но до пятницы я всегда закрываю сделки. Таким образом - это одна из моих страховок от слива. Не раз замечал, что в пятницу происходят непредсказуемые движения, которые могут продолжаться следующую неделю, плюс добавим сюда возможный гэп.
Это одни из моих правил, которые я использую в торговле.

По поводу брокера. Для разгона так же важны правильные условия торговли. Когда уважаемый товарищ Сапфир стал разгоняться и выложил свою стратегию работы с иланом, то он торговал в робофорексе, потом фортфх, категорически не принимая Ф4Ю. Я лично считаю что для разгона хорошо подходит памм счет ФОРЕКС4Ю, именно памм а не обычный. Начальный депозит от 100$ мин лот 0.01, комиссии отсутствуют, можно выбрать долларовый или центовый счет. К тому же, в будущем, инвесторы будут увеличивать ваш депозит, давая вам возможность повышать лоты и таким образом увеличивать прибыль и быстрее разгоняться.

Вот такие мысли приходят ко мне в голову, уважаемые трейдеры:) надеюсь мои выводы будут вам полезны.

После праздников серьезно возьмусь за разгон, хочу повторить торговлю Профитмастера. Разогнать 100$ до нескольких тысяч. Буду увеличивать лоты в соответсвии 0.01 на 100$ на одну пару и по такой тактике разгоняться.

Всех с наступающим и удачной торговли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Слежу за Вашим разгоном с самого начала. Спасибо, что делитесь наработками, мыслями, идеями. Видно постепенное становление настоящего ТРЕЙДЕРА !!! =d>

Так держать !!!! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Да по поводу слива, после нового года черт меня дернул и решил изменить своим правилам, включил в торговлю евроейну, и получился слив. Торгуй я по своей паре евродоллар так же бы все отлично сейчас шло.
Хочу поделиться стратегией по которой я торговал.

В работе использовал советник иланпипстеп. Торговал так, запускал его в понедельник с открытием рынка с первой свечи. По паре евродоллар. Торговал строго максимум до четверга, иногда до среды, всегда сам закрывал позиции руками судя по ситуации. В пятницу никогда не торговал! Никогда не переносил позиции через выходные. ММ использовал такой лот 0.01 на 100$ таймфрейм М5


Я знаю многие скептически отнесуться к такой торговле, но повторяю слился я потому что сам нарушил свои правила, стал использовать ейновую пару. Недавно просматривая видео от Павла про советники, где он говорил что это идея на миллион - торговать мартином определенное время а потом закрывать его руками не зависимо от результата и начинать по новой. Как я и делал торговал 4 дня, потом закрывал все сделки не зависимо был ли там минус или плюс и с новой недели начинал все заново, но за 3 месяца торговли на памм счете на счете разгон у меня небыло ни одной убыточной недели.

Кстати личный опыт, я начал со 100$ когда открыл памм, заработав на памме 100 я перевел их на другой счет и сделал из них 470 за месяц. И на памме насобирал 1500$. Итого за 3 месяца пока не слился я из 100$ сделал около 700$ так что стратегия рабочая не сделай я ошибку.

Внизу выкладываю оригинальный советник иланпипстеп, так же выкладываю переделванную версию которая открывает сделки в понедельник и закрывает в четверг и сет к ним.

И еще если кто будет так торговать, то по своим наблюденям у меня обычно в течении недели открывалось 4 колена а это около200 пунктов сетка строилась. Пару раз было что открылось 6 колен это поти 300 пунктов. Евра не часто за 4 дня проходит такие расстояния но я бы рекомендовал для спокойствия использовать лот 0.01 на 300$.

425_Ilan1.6_PipStep.mq4
ilan.set
425_Ilan1.6_PipStep_MOD_1.mq4

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


...Кстати личный опыт, я начал со 100$ когда открыл памм, заработав на памме 100 я перевел их на другой счет и сделал из них 470 за месяц. И на памме насобирал 1500$. Итого за 3 месяца пока не слился я из 100$ сделал около 700$ так что стратегия рабочая не сделай я ошибку.


Просто замечательно - получил опыт за чужой счет x_x И как-то уж совсем не по-людски - радоваться заработанному, выплясывая на могилах слитых счетов
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано



...Кстати личный опыт, я начал со 100$ когда открыл памм, заработав на памме 100 я перевел их на другой счет и сделал из них 470 за месяц. И на памме насобирал 1500$. Итого за 3 месяца пока не слился я из 100$ сделал около 700$ так что стратегия рабочая не сделай я ошибку.


Просто замечательно - получил опыт за чужой счет x_x И как-то уж совсем не по-людски - радоваться заработанному, выплясывая на могилах слитых счетов

ну что вы никакой радости, наоборот. Кстати крупный инвестор вывел 1000 долларов перед сливом а остались мелкие по 20 долларов. Но сама стратегия рабочая. Я имею ввиду как стратегию разгона депозита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано
Спойлер


Да по поводу слива, после нового года черт меня дернул и решил изменить своим правилам, включил в торговлю евроейну, и получился слив. Торгуй я по своей паре евродоллар так же бы все отлично сейчас шло.
Хочу поделиться стратегией по которой я торговал.

В работе использовал советник иланпипстеп. Торговал так, запускал его в понедельник с открытием рынка с первой свечи. По паре евродоллар. Торговал строго максимум до четверга, иногда до среды, всегда сам закрывал позиции руками судя по ситуации. В пятницу никогда не торговал! Никогда не переносил позиции через выходные. ММ использовал такой лот 0.01 на 100$ таймфрейм М5


Я знаю многие скептически отнесуться к такой торговле, но повторяю слился я потому что сам нарушил свои правила, стал использовать ейновую пару. Недавно просматривая видео от Павла про советники, где он говорил что это идея на миллион - торговать мартином определенное время а потом закрывать его руками не зависимо от результата и начинать по новой. Как я и делал торговал 4 дня, потом закрывал все сделки не зависимо был ли там минус или плюс и с новой недели начинал все заново, но за 3 месяца торговли на памм счете на счете разгон у меня небыло ни одной убыточной недели.

Кстати личный опыт, я начал со 100$ когда открыл памм, заработав на памме 100 я перевел их на другой счет и сделал из них 470 за месяц. И на памме насобирал 1500$. Итого за 3 месяца пока не слился я из 100$ сделал около 700$ так что стратегия рабочая не сделай я ошибку.

Внизу выкладываю оригинальный советник иланпипстеп, так же выкладываю переделванную версию которая открывает сделки в понедельник и закрывает в четверг и сет к ним.

И еще если кто будет так торговать, то по своим наблюденям у меня обычно в течении недели открывалось 4 колена а это около200 пунктов сетка строилась. Пару раз было что открылось 6 колен это поти 300 пунктов. Евра не часто за 4 дня проходит такие расстояния но я бы рекомендовал для спокойствия использовать лот 0.01 на 300$.



знаком с таким иланом. долго пытался на нём заработать, проводил многомесячные тесты, в надежде, что вот он, грааль, уже найден, осталось чуть-чуть 8-} однако как понял из полугода работы - эта система 4-х дней - полная ерунда. и не факт, что т.н. трейдер существует, который этим баговым иланом зарабатывает. ну да ладно.

однако из-за непонимания, какой должен быть мани менеджмент ничего не удавалось мне извлечь из этой совы. а вопрос решается довольно просто - берём бумажку, карандашик и калькулятор. выписываем номера всех ордеров и считаем, каковы будут лоты, если советник откроет все ордера. и уже потом, спустя много времени и кучу слитых денег, я подсчитал и ужаснулся - что сове не хватит денег для залога на 12-ый ордер!!! то есть он задолго до его открытия сольётся... что примерно и наблюдалось на счёте Телохранителя, где на относительно небольшой объём средств была уйма наторгованных лотов. ну и плюс жадность... (так и хочется написать -а я ведь предупреждал! =)) ).

а я ведь предупреждал - что адекватный мм нужен, и разгонять не памм и деньги инвесторов, а стороннюю сумму...



Итого за 3 месяца пока не слился я из 100$ сделал около 700$ ...



при такой доходности - выводи каждый раз 100% от депо - когда есть возможность. и плевать на слив - если до него есть +700% - после слива запускается сова и всё опять работает. тут даже не надо заморачиваться - это специфика работы с мартинами... ну я же предупреждал... ( :d)

ну и так далее...
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

суть в том что нам не понадобятся 12 все ордеров. это около 500 пунктов. за 3-4 дня евра столько не проходит. а если и пойдет то 50% что мы откроемся по тренду. да и вообще нужно следить и самому закрывать руками. это как у сапфира полуавтоматическая торговля с иланом. конечно каждый сам решает. мне удалось заработать. слив был только из за нарушений правил. вчера вечером на резком движении евры закрыл сделки итого 30% за неделю. просто нужно не лоты считать и в тестере гонять а попробовать на центовике или демо и тогда станет ясно как эта система работает. и эта система для РАЗГОНА а если постоянно руками контролировать то можно и не слиться никогда. вернее закрываться с убытком но полученная прибыль будет его перекрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Да согласен что трудно закрыться с убытком, но для этого я и выложил мод илана который сам закрываеет в четверг, так что если силы воли не хватает, то можно поставить советник он закроет:)
Внизу кидаю скрин торговал по 4 парам фунт, евра, австралиец и новозеландец. Прибыль за 4 дня 145%.
Кто ищет стратегию для разгона депо я думаю эта лучшая.

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

В чат то возвращайся, ну слил, бывает не надо прятаться, это только комплексы разовьет. Вообще, я поражаюсь прыткости когда успел, после НГ нормальная работа начинается числа 12 только. Надо пользоваться случаем, отдыхать, посвятить время друзьям, семье, а то времени вечно не хватает.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Не прячусь, работаю прекрасная Гаечка над своей торговлей, чтоб больше такого не повторилось. А в чат приду раз ты зовешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Уважаемый Teloxranitel, не мог бы ты, выложить настройки сова в другом виде? Выложенный сет файл что-то не открывается. Я уже было завязал с иланами, но очередная тема... в общем любопытно глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


суть в том что нам не понадобятся 12 все ордеров. это около 500 пунктов. за 3-4 дня евра столько не проходит.



да как то было дело - 400 пп за день ;)
Спойлер


:d




а если постоянно руками контролировать то можно и не слиться никогда



нуу, загнул тут... @-)


тут опять же дело в чём -если один раз удалось сделать 100% - это пока ни о чём не говорит. может быть повезло. тут статистика нужна не за три дня, а за пол-года - то тогда да. ну вот как у меня по илану-николаусу и сетке - примерно за пол года работы результат - больше 30-40% просадки не было (и такая просадка один раз была), и по деньгам уже начальный депо выведен. то есть я не утверждаю, что слива не будет и т.д. (и не создаю памм с сигналами), а просто работаю дальше >:d


Добавлено: 18-01-2015 21:44:19


Я уже было завязал с иланами, но...



:d :d :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...