Перейти к содержанию

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни)


Рекомендуемые сообщения

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано


А, что это за чудо стратегия ESystem, можно ссылочку )???



http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15d1-esystem/7476/?do=findComment&comment=156949
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 722
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

«Там, где другие данные по объему недоступны, можно использовать тиковый объем» Том Вильямс [move]~***SYNTHVOL***~[/move] Название стратегии: «SYNTHV

Перейти

SynthVol + OptionLevels Для начала разберем основные понятия: Опцион - договор, по которому покупатель опциона (потенциальный покупатель или потенциальный продавец базового актива - товара, ценной б

Перейти

Опубликован видео-обзор стратегии: http://tradelikeapro.ru/torgovaya-sistema-synthvol/

Перейти
[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

Может привентить отчеты СОТ к ОУ. Смотри СОТ это по большому счету опережающий индикатор ( мое наблюдение), смотрим изменение позиции игроков, и подбираем позици на крупных ОУ b-) b-) b-) b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано



А, что это за чудо стратегия ESystem, можно ссылочку )???



http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15d1-esystem/7476/?do=findComment&comment=156949
Так и пользуешься одним каналом (Envelopes ) ?
Давно ТС забросил, но там я смотрел 3 канала с разных ТФ, и вход только после двух пробитых границ. Третья по типу тренда.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

С недавних пор стал увлекаться отчетами СОТ и опционными уровнями ,пока нравиться все понятно и хорошо. Нашел вот интересные индикаторы по опционным уровням , отчеты СОТ они не показывают :) Как работать с этими индикаторами найдете сами в инете наберите ТST уровни, видео там много от автора,дал бы ссылку да боюсь примут за рекламу :) Индикаторы бесплатные.
С ув...

TST_Levels_v3.55.ex4
TST_Monthly_v3.55.ex4
TST_Global_v3.55.ex4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано


Так и пользуешься одним каналом (Envelopes ) ?
Давно ТС забросил, но там я смотрел 3 канала с разных ТФ, и вход только после двух пробитых границ. Третья по типу тренда.



Из-за нехватки времени пришлось отложить ТС, сейчас думаю вернуться к ней
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано (изменено)

Cenmax я слышал про TST клаб , форум трейдеров опционщиков. Интересно а как ты совмещаешь СОТ и ОУ???

Добавлено: 10-07-2015 15:49:38

DNAAngel а возможно настроить стратегию под старший таимфреим??? Изменено пользователем Милки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано (изменено)

Вот видео Павла в блоге про СОТ http://tradelikeapro.ru/analiz-otchetov-cot/ на основе этого есть стратегия

Спойлер

_http://www.youtube.com/watch?v=nObh282UAk0

, а опционные уровни мне служат для входа в рынок по сигналу СОТ, сразу оговорюсь стратегия против толпы :)
С ув... Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано


Вот видео Павла в блоге про СОТ http://tradelikeapro.ru/analiz-otchetov-cot/ на основе этого есть стратегия

Спойлер

_http://www.youtube.com/watch?v=nObh282UAk0

, а опционные уровни мне служат для входа в рынок по сигналу СОТ, сразу оговорюсь стратегия против толпы :)
С ув...

А какой периуд вы смотрите год, или 6 мес???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

Отчет за 156,52 ,26,13(недель),самые качественные сигналы по отчетом за 156 и 52 на 26 и 13 есть небольшые погрешности,отработка сигнала по СОТ в основном среда,четверг,пятница движение в основном состовляет 100-200 пп и более.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

Cenmax а опционые уровню как применяете??? ( не сочтите за назоиливость, это для расширения моего кругозора) :-b :-b :-b :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано (изменено)

опционные уровни строятся на основании DailyBulletin при установки на график там отображаются уровни,дневного баланса,селл зоны и бай зоны,опционные границы, по ним и работаешь ну это в кратце :),когда установите индикатор,уведите все эти уровни,так же можно включить историю и посмотреть на истории, как отрабатываются,так же есть паттерны на графике при которых отработка велика.
обновление идет через сервер каждый день после выхода бюллетеней, индикатор обновляешь или в ручную(если надо по быстрее) или сам он может.
Месячные опционные уровни тоже самое, глобальный индикатор тоже хорош, если есть выход за глобальную зону или касание верхней границ,то потом цена идет к другой стороне,что сейчас и происходит с фунтом.Лучше раз посмотреть

Спойлер

_https://www.youtube.com/watch?v=zr0hwHfJEWA

Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

К сожалению не могу поделиться некоторыми секретами, слово дал... но наберите в поиске - опционный баланс, и вы поймете - как, откуда и куда двигается цена )

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано (изменено)


К сожалению не могу поделиться некоторыми секретами, слово дал... но наберите в поиске - опционный баланс, и вы поймете - как, откуда и куда двигается цена )


Если цена под линией баланса шортим, если над покупаем??? :-b :-b :-b

Добавлено: 10-07-2015 17:47:46

Synthvova а ты знаешь как его расчитывать (баланс дня)??? ну или хотя бы намекнуть))) 8-> 8-> 8->

Добавлено: 10-07-2015 18:28:57

Cenmax а если вдруг саит Zukkero перестанет функционировать индикаторы TST, в терменале уровни не будут отображать ????? ( просто не хотелось бы время тратить на то, что внезаптно может прекратиться) А так -то индикаторы, очень толковые ) Изменено пользователем Милки
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано




Synthvova а ты знаешь как его расчитывать (баланс дня)??? ну или хотя бы намекнуть))) 8-> 8-> 8->


Добавлено: 10-07-2015 18:28:57



Милки, в нете все подробно изложено, есть даже индюки, решающие эту задачу )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано (изменено)


Спойлер


К сожалению не могу поделиться некоторыми секретами, слово дал... но наберите в поиске - опционный баланс, и вы поймете - как, откуда и куда двигается цена )


Если цена под линией баланса шортим, если над покупаем??? :-b :-b :-b

Добавлено: 10-07-2015 17:47:46

Synthvova а ты знаешь как его расчитывать (баланс дня)??? ну или хотя бы намекнуть))) 8-> 8-> 8->

Добавлено: 10-07-2015 18:28:57

Cenmax а если вдруг саит Zukkero перестанет функционировать индикаторы TST, в терменале уровни не будут отображать ????? ( просто не хотелось бы время тратить на то, что внезаптно может прекратиться) А так -то индикаторы, очень толковые )


Если сервак перестанет работать, и перестанут поступать данные о DailyBulletin, тогда индюк не будет работать вообще(так же выкладываются эти данные на сайте только их надо самому наносить в терминале) . Но если смотреть видео о индикаторах, то этим индикаторам уже 4 года и они работают. А если все хотите точно узнать, то есть контактные данные на сайте и можете спросить все у автора,я же пока двигаюсь самостоятельно.
Так же я использую еще одну программу тут ее уже выкладывали ранее,тоже не менее интересную.
Спойлер

первоисточник
_http://ruforum.mt5.com/threads/36446-optl-i-cmedb-programmi-dlya-rascheta-urovney-po-otchetam-cme


С ув...

OptLv_316.zip

Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

А куда убрали архив бюллетеней? Не успел скачать, если можно, скиньте, очень нужный материал. За ранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано


А куда убрали архив бюллетеней? Не успел скачать, если можно, скиньте, очень нужный материал. За ранее благодарен!


Вы про эти бюллетени ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/
С ув...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано


А куда убрали архив бюллетеней? Не успел скачать, если можно, скиньте, очень нужный материал. За ранее благодарен!



Восстановил - https://yadi.sk/d/InWSUV6HeDnVb
Вообще хотел их все сохранять, но мне стало лень скачивать, и все удалил :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

Ребята кто поможет более подробнее план действий составить в общих чертах все понял мне бы разок наглядно объяснить я уже запутался что куда!!! ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

Если видео из шапки просмотрено, 45 стр. ветки прочитано и в общих чертах понятно, то выкладывайте скрины и вопросы по существу. По возможности будем разбираться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток всем участникам !!! Тоже начал свои наблюдения по данной системе , есть вопрос по таблице в эксель, не совсем понятно какие данные нужно вбивать во вкладке P/C . После расчёта к примеру фунта есть данные.... как Put/Call так и Call/Put а какие именно вбивать в P/C ???? и как расширить вкладку P/C при её полном заполнений. Спасибо

Изменено пользователем Snow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано


не совсем понятно какие данные нужно вбивать во вкладке P/C



Ну как бы логично что P/C это Put/Call. Я уже говорил, что Call/Put ввел просто для наглядности.


как расширить таблицу P/C при её полном заполнений. Спасибо



А зачем тебе больше данных? Просто удаляй первые 10-15 дней, остальное сдвигай вверх

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H1] [VSA] SynthVol - (Объемы+Опционные уровни) Опубликовано

Спасибо за быстрый ответ. Скорей всего из за моей невнимательности я где то это пропустил...а так как по заполнению таблицы к примеру фунт, я обращал внимания на два этих показателя как Put/Call так и Call/Put и если соотношение по объёму Put/Call больше 1 то я ориентировался на продажи в этот день... и если же Call/Put больше 1 то на покупки ...как нужно правильно ??? если смотреть тока на Put/Call. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...