Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



В общем не плохо...
(стандартный сет из шапки- да с ози 24...но тп=80)

Надо проверить в режиме активного рынка, а не на бектестах, как я писал в пятницу у меня сова не открыла ни одной сделки >:d


Мне казалость что проверка в режима лайв это само собой разумеющееся :-?

Тем более что в тесте есть моменты где сетка закрывается на грани... там просто решает спрэд.
С ТП 60 конечно прибыль меньше на МНОГО, но и просадка не столь велика,и вообще по спокойней все проходит.
ЕвроЙена - Льет по дефолту, нужно будет найти решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

У меня одного озимандис не запускается, а при компиляции выдаёт ошибку? "event handling function not found 1 1
" .
А со скачанным другим озимандисом сет из 1-го поста льёт. И проходит только с 0.01 и то, на грани:http://gyazo.com/8db2018ff0282c4ca5e535bf26c9f10a
P.S. спред 40 новых.

Изменено пользователем Stalker80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


У меня одного озимандис не запускается, а при компиляции выдаёт ошибку? "event handling function not found 1 1
" .
А со скачанным другим озимандисом сет из 1-го поста льёт. И проходит только с 0.01 и то, на грани:http://gyazo.com/8db2018ff0282c4ca5e535bf26c9f10a
P.S. спред 40 новых.

У меня с ози всё в порядке, 4 пункта спред это жесть, 3 ещё куда не шло, 4 перебор. Сейчас снова запущу сову на демо. Понаблюдаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Silentspec, код шикарен! 8->

Sapphire, если добавлять новостной фильтр, то уже на истории будет не прогнать его :(




http://tlap.com/forum/ugolok-programmista/13/praktika-novosti-v-testere/7066 - здесь ответ на этот вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

В советнике который в шапке есть ограничения по профиту и просадки в %? Заранее спасибо за труды! :d
После моего приступа жадности в среду и пересиживания в безубыток, хочется автоматизировать торговую дисциплину :d

Изменено пользователем Kotofeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Ребят подскажите что вбивать в настройках ози в советнике? по умолчанию стоит 24, но в самом индикаторе,который кидается на график стоит 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


В советнике который в шапке есть ограничения по профиту и просадки в %? Заранее спасибо за труды! :d
После моего приступа жадности в среду и пересиживания в безубыток, хочется автоматизировать торговую дисциплину :d


Пока нет еще, планирую доделывать сесть в конце недели.


Ребят подскажите что вбивать в настройках ози в советнике? по умолчанию стоит 24, но в самом индикаторе,который кидается на график стоит 2.


Ну наверное неспроста там стоит 24.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

пока сложно что либо сказать.
Работает, не слил еще.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


пока сложно что либо сказать.
Работает, не слил еще.



Можно рассчитывать на мониторинг ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Сделок правда маловато у меня) но тоже работает пока)))


Не кинешь моник? А то у меня стата на испытательном счете подпорченная - 100% просадка и -95% профита:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Сделок правда маловато у меня) но тоже работает пока)))


Не кинешь моник? А то у меня стата на испытательном счете подпорченная - 100% просадка и -95% профита:)


Не парься. Укажи дату когда поставил сов с норм сетом. В custom analysis можно глянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Поставил на впс круглосуточно, около недели уже.. всего три сделки 8-> за неделю 8-> но зато без усреднялок =d>
пара евроауди м5 ози на графике сет из шапки все дела :)
Silentspec я помню ты говорил что сделки редко но метко, но я не ожидал что настолько редко :))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Зато насколько метко:) \M/ >:d
По сути получился скальпер с усреднялкой в случае чего.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
Silentspec не сочти за трудность ткни мне пальцем туда где я могу размер стартового лота изменить :-/ а то вроде и с настройками поигрался, и поставил 0,1 и размер депо для лота изменил с 10000 до 100000 а всёравно стартовый лот 0,01 :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

А ты измени не до 100 000 а до 1 000.
Будет 0.01 лот на каждую 1000 депо. При депо 10000откроет 0.1 лот

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Всем привет. При проверке пары EURAUD |пришлось немного поиграться с настройками так как происходил слив. Выкладываю отчет что получилось.
Решил не много поиграться и сделать пару для EURJPY так как она отсутствовала. Прошу не кидаться сразу 2013 год сеты не проходят уж больно тренда было много, но 2014г идет скажем так не плохо.
Качество 99% делал для робофорекса.
Прибыль не стал ставить по минимуму так нет смысла и планирую поставить дополнительного бота для закрытия позиций, так как пока в боте это не реализовано.

euraud_150k_time_11-17_DD70.set
euripy_150k_time_11-16_DD20.set
Ilan_Set.rar

Изменено пользователем killarovi4
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Сегодня запустил первый день на демо в робофорексе. Первую сделку открыл в 15:45 по МСК. В 20:40 по МСК открыл пятое колено. После чего случился небольшой откат и я закрыл руками с небольшим профитом на полпути к ТП (не зря, т.к. цена до ТП не дошла и почти сразу после закрытия развернулась и пошла дальше против открытых позиций). Что-то стремно его на реал ставить, даже центовый. Сольет все на автомате за пару дней.
http://gyazo.com/4953772c73b21b7faf9c673522894d8e
Silentspec, а на бэктестах какое максимальное число колен было открыто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Сегодня запустил первый день на демо в робофорексе. Первую сделку открыл в 15:45 по МСК. В 20:40 по МСК открыл пятое колено. После чего случился небольшой откат и я закрыл руками с небольшим профитом на полпути к ТП (не зря, т.к. цена до ТП не дошла и почти сразу после закрытия развернулась и пошла дальше против открытых позиций). Что-то стремно его на реал ставить, даже центовый. Сольет все на автомате за пару дней.
http://gyazo.com/4953772c73b21b7faf9c673522894d8e
Silentspec, а на бэктестах какое максимальное число колен было открыто?



Постом выше я выкладывал достаточно неплохие сета для 2014 года которые не сливают. В них ограничено количество колен и оно равно 6. С сетами можно еще поиграться для уменьшения просадки. Если разрешить открывать больше 6 колен при депозите 1000 или 1500 получается нарушение геометрии сетки, что увеличивает вероятность к сливу. Я конечно могу ошибаться, но при тестировании я пришел к такому выводу. Сам вчера поставил на реал на счет 2000 центов приложенные выше сеты.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Думаю будет правильней этот код

Цитата


extern int UseHour = 1;
...
if((UseHour==1&&Hour()>=StartTime&&Hour()


поменять на
Цитата


extern bool UseHour = true;
...
if((UseHour&&Hour()>=StartTime&&Hour()



ЗЫ: также готов помочь автору темы с кодом, если конечно нужна моя помощь. хорошо разбираюсь с mql.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Было бы отлично если кто-нибудь сможет добавить кнопку на график, разрешающую советнику торговать. Утром посмотрел на новости, включил нужные пары, нажав на кнопку l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Думаю будет правильней этот код

Цитата


extern int UseHour = 1;
...
if((UseHour==1&&Hour()>=StartTime&&Hour()


поменять на
Цитата


extern bool UseHour = true;
...
if((UseHour&&Hour()>=StartTime&&Hour()



ЗЫ: также готов помочь автору темы с кодом, если конечно нужна моя помощь. хорошо разбираюсь с mql.


Как вариант приделать бы трал с шагом 3-5 пунктов. не плохо было бы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Самую первую версию из первого поста кинул на демо на круглые сутки без фильтра времени. За неделю +30% >:d

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...