Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, что не так. На бэктесте сов сливает депо за несколько месяцев. Использовал форекс 4 ю, Альпари и другие варианты. Увидел, что настройки сова от автора отличаются от тех, что загружаются с пресетом. В частности в моём тесте отсутствует параметр Amplitude=24, и я его установить не могу. Возникает предположение, что сов, который можно скачать с блога, отличается от того, который фактический используется автором. Поэтому слезно прошу скинуть мне ссылку на нормальные файлы сова с настройками и пресетом, который использует автор в своём мониторинге. Прикладывают мои тесты. Заранее благодарю!

TesterGraph.png
Silent-Ilan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, что не так. На бэктесте сов сливает депо за несколько месяцев. Использовал форекс 4 ю, Альпари и другие варианты. Увидел, что настройки сова от автора отличаются от тех, что загружаются с пресетом. В частности в моём тесте отсутствует параметр Amplitude=24, и я его установить не могу. Возникает предположение, что сов, который можно скачать с блога, отличается от того, который фактический используется автором. Поэтому слезно прошу скинуть мне ссылку на нормальные файлы сова с настройками и пресетом, который использует автор в своём мониторинге. Прикладывают мои тесты. Заранее благодарю!


Уже много раз повторялось, актуальная версия в шапке темы и именно она, а не та что на блоге, используется в мониторинге мерлин777.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, что не так. На бэктесте сов сливает депо за несколько месяцев. Использовал форекс 4 ю, Альпари и другие варианты. Увидел, что настройки сова от автора отличаются от тех, что загружаются с пресетом. В частности в моём тесте отсутствует параметр Amplitude=24, и я его установить не могу. Возникает предположение, что сов, который можно скачать с блога, отличается от того, который фактический используется автором. Поэтому слезно прошу скинуть мне ссылку на нормальные файлы сова с настройками и пресетом, который использует автор в своём мониторинге. Прикладывают мои тесты. Заранее благодарю!


Уже много раз повторялось, актуальная версия в шапке темы и именно она, а не та что на блоге, используется в мониторинге мерлин777.

Обновил версию в блоге. Спасибо за замечание.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Ссылка в шапке не работает, файл удален.
Профили с настройками совы от Terehovа: https://drive.google.com/file/d/0B8QN_s9mo-uYRC1sYV9nZEdXMEE/edit?usp=sharing
Сет из шапки дает умножение лота на 3, в мониторинге на 2 - мониторится советник не с предложенным сетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Профили с настройками совы от Terehovа: https://drive.google.com/file/d/0B8QN_s9mo-uYRC1sYV9nZEdXMEE/edit?usp=sharing


Файл не обнаружен.

Возможные причины ошибки: указан неверный URL, либо файл удален владельцем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

В общем, я сохранил сет непосредственно с терминала на VPS и вставил в нулевой пост темы. Сет называется euraud silent ilan.set

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Всё что у меня есть в рабочем архиве по теме.
Тему особо не отслеживал - чисто формально, не заинтересовала...

Файлы в архиве/из архива можно переименовать для ясности и перевыложить в топик, если оригиналы не сохранилось.

Silent_Ilan.rar

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Здравствуйте Всем!!! Советник Silent Ilan - достойный советник, спасибо большое автору! Но я думаю трал позиций ему бы не помешал и на много увеличил бы прибыльность. Можно, пожалуйста, приделать к нему трал по типу как в советнике Forex Setka Trader. Я не программист, а то сам сделал это, а программистам, наверное, это не сложно. Хотелось бы увидеть это советник фильтром Ozymandias и с трейлингом. Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Туда ещё кнопку Freeze After TP добавить как форекс сетке,чтоб можно на полу автамате торговать :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


В общем, я сохранил сет непосредственно с терминала на VPS и вставил в нулевой пост темы. Сет называется euraud silent ilan.set



Мерлин, подскажи ты сет под 4-х знак переделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Торгую пару месяцев, смущает то, что ни одна сделка даже близко не совпадает с официальным мониторингом. На два графика eurusd, м5, прикреплены как старый сет euraud ilan.set так и недавно добавленый в шапке топика euraud silent ilan.set. Бывает сов без открытых поз сидит неделями. Счёт альпари стандарт.
Настройки под спойлером

Спойлер

0 09:39:58.985 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: uninit reason 5
0 09:39:59.001 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5 inputs: EA006=Настройки времени; UseHour=1; StartTime=11; StopTime=16; UsePrint=false; Amplitude=24; ExpertName=Silent Ilan v1.1 ludoman mode; FixTP=100; RSIPer=13; LT001=======MONEYMANAGEMENT MODULE======; Lots007=Lots count variant; LotVariant=1; Lots008=1. Fix lot; FixLot=0.01; Lots011=2. Fix fracture of deposit; MoneyForOneLot=300; lotdecimal=2; Lots015========================; LotExponent=2.0; DynamicPips=true; DefaultPips=40; Glubina=24; DEL=3; slip=3.0; MagicNumber=2222; MaxTrades=7; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=20.0;
0 09:39:59.017 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: initialized
0 09:40:07.659 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: uninit reason 5
0 09:40:07.675 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5 inputs: EA006=Настройки времени; UseHour=1; StartTime=11; StopTime=17; UsePrint=false; Amplitude=24; ExpertName=Silent Ilan; FixTP=60; RSIPer=9; LT001=======MONEYMANAGEMENT MODULE======; Lots007=Lots count variant; LotVariant=2; Lots008=1. Fix lot; FixLot=0.01; Lots011=3. Fix fracture of deposit; MoneyForOneLot=10000; lotdecimal=2; Lots015========================; LotExponent=3.0; DynamicPips=true; DefaultPips=60; Glubina=24; DEL=3; slip=3.0; MagicNumber=2222; MaxTrades=12; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=20.0;
0 09:40:07.706 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: initialized
0 09:41:16.799 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: uninit reason 5
0 09:41:16.815 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5 inputs: EA006=Настройки времени; UseHour=1; StartTime=11; StopTime=17; UsePrint=false; Amplitude=24; ExpertName=Silent Ilan; FixTP=60; RSIPer=9; LT001=======MONEYMANAGEMENT MODULE======; Lots007=Lots count variant; LotVariant=2; Lots008=1. Fix lot; FixLot=0.01; Lots011=3. Fix fracture of deposit; MoneyForOneLot=10000; lotdecimal=2; Lots015========================; LotExponent=3.0; DynamicPips=true; DefaultPips=60; Glubina=24; DEL=3; slip=3.0; MagicNumber=2222; MaxTrades=12; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=20.0;
0 09:41:16.830 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: initialized
0 09:41:22.540 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: uninit reason 5
0 09:41:22.556 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5 inputs: EA006=Настройки времени; UseHour=1; StartTime=11; StopTime=16; UsePrint=false; Amplitude=24; ExpertName=Silent Ilan v1.1 ludoman mode; FixTP=100; RSIPer=13; LT001=======MONEYMANAGEMENT MODULE======; Lots007=Lots count variant; LotVariant=1; Lots008=1. Fix lot; FixLot=0.01; Lots011=2. Fix fracture of deposit; MoneyForOneLot=300; lotdecimal=2; Lots015========================; LotExponent=2.0; DynamicPips=true; DefaultPips=40; Glubina=24; DEL=3; slip=3.0; MagicNumber=2222; MaxTrades=7; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=20.0;
0 09:41:22.556 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: initialized
0 09:41:41.666 Custom indicator Stochastic EURAUD,M5: loaded successfully
0 09:41:42.945 Custom indicator Stochastic EURAUD,M5: removed
0 09:41:43.881 Custom indicator Ozymandias EURAUD,M5: loaded successfully
0 09:41:49.138 Custom indicator Ozymandias EURAUD,M5: removed
0 09:42:40.306 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: uninit reason 5
0 09:42:40.321 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5 inputs: EA006=Настройки времени; UseHour=1; StartTime=11; StopTime=17; UsePrint=false; Amplitude=24; ExpertName=Silent Ilan; FixTP=60; RSIPer=9; LT001=======MONEYMANAGEMENT MODULE======; Lots007=Lots count variant; LotVariant=2; Lots008=1. Fix lot; FixLot=0.01; Lots011=3. Fix fracture of deposit; MoneyForOneLot=10000; lotdecimal=2; Lots015========================; LotExponent=3.0; DynamicPips=true; DefaultPips=60; Glubina=24; DEL=3; slip=3.0; MagicNumber=11111; MaxTrades=12; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=20.0;
0 09:42:40.321 Silent Ilan v1.0 EURAUD,M5: initialized
0 09:45:03.295 Custom indicator Ozymandias EURAUD,M5: loaded successfully

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


kernelx
продолжаете ли торговать этим роботом или уже забили?
Если забили то почему?



Забил, он в любое время заглючить может и произойдёт это скорей всего после очередного обнволения терминала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Коллеги, подскажите, кто-нибудь торгует сетом от Мерлина (как в мониторинге) на Robo ecn или Alpari ecn? Поставил сову с этим сетом, не открывает сделок неделю, хотя в мониторинге сделки есть. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Я не торгую сетом как мониторинге. Как и у многих идентичные мониторингу сделки не удалось получить, поэтому не стал дальше копаться, забил и подобрал удобные для себя сеты. Пока, тьфу-тьфу, silent ilan - лучший советник в портфеле

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Я не торгую сетом как мониторинге. Как и у многих идентичные мониторингу сделки не удалось получить, поэтому не стал дальше копаться, забил и подобрал удобные для себя сеты. Пока, тьфу-тьфу, silent ilan - лучший советник в портфеле

Поделитесь сетом, если не затруднит. Я тестил сет с лот экспонент 3, и решил, что слишком большой риск, хотя счёт держится 2 месяца и + 20%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Коллеги, кто какие инструменты использует, кроме EUR\AUD?
Есть смысл попробовать другие пары?
Кто может поделится опытом торговли на демо\реале, потому что тесты ситуацию не прояснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Коллеги, кто какие инструменты использует, кроме EUR\AUD?
Есть смысл попробовать другие пары?
Кто может поделится опытом торговли на демо\реале, потому что тесты ситуацию не прояснили.

У Вас тоже тесты не получаются? У меня сова по тестам сливается, а на реале торгует норм. Другие пары не пробывал, думаю euraud выбран не случайно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Как переключить лот с 0.10 на 0.01 ? Все сделал как написано в шапке темы , всё равно советник торгует 0.1 лотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Как переключить лот с 0.10 на 0.01 ? Все сделал как написано в шапке темы , всё равно советник торгует 0.1 лотом.


у меня вот такие настройки и торгует 0.01 лотом

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Silentspec подскажи пожалуйста, в чем может быть проблема, использовал твой сет из 0 поста, а ни одна сделка за последние 2 месяца не совпадает, в пример сделки за сегодня на скрине.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Коллеги, у меня сов начал неправильно торговать, указал лот 0,01, а торгует 0,02 и наоборот. Кто-нить знает, в чем проблема и как исправить?


Добавлено: 04-03-2016 03:44:17


Коллеги, у меня сов начал неправильно торговать, указал лот 0,01, а торгует 0,02 и наоборот. Кто-нить знает, в чем проблема и как исправить?

Разобрался сам, поставил lot variant 1, и сова торгует, как надо.

20160302_-_USD.log
20160302_-_RUR.log

Изменено пользователем Danial
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано




Silentspec подскажи пожалуйста, в чем может быть проблема, использовал твой сет из 0 поста, а ни одна сделка за последние 2 месяца не совпадает, в пример сделки за сегодня на скрине.


да тут никто не может добиться совпадения сделок с мониторингом, я тоже пытался - нихера не вышло.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано





Silentspec подскажи пожалуйста, в чем может быть проблема, использовал твой сет из 0 поста, а ни одна сделка за последние 2 месяца не совпадает, в пример сделки за сегодня на скрине.


да тут никто не может добиться совпадения сделок с мониторингом, я тоже пытался - нихера не вышло.


да это конечно странно, что мониторинги не совпадают, но советник мне с января месяца намолотил 80%, и это не может не радовать, а также прочитал твой комментарий выше про возможность того что сов натворит делов с новым обновлением терминала, я уже давно отключил автообновление, вот и решение вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...