Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

ууу... 80%? какой начальный депозит юзаете и какая была просадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


ууу... 80%? какой начальный депозит юзаете и какая была просадка?



на 1000 валюты, лот 0.01, просадка 14% была максимальная, в последнее время, начал отключать перед важными новостями сову, так как не могу смотреть на сопли просадки на графике, хоть и она не большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Кто-нибудь подскажите в чем особенность установки бота ? Всю неделю на официальном роботесте открывает сделки, у меня 0. Настройка выполнена по инструкции в шапке + сет euraud silent ilan.set на таймфрейме M5 брокер F4Y Cent NDD.
Может он должен на счете один стоять ? Или другая версия бота должна быть для новых терминалов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Кто-нибудь подскажите в чем особенность установки бота ? Всю неделю на официальном роботесте открывает сделки, у меня 0. Настройка выполнена по инструкции в шапке + сет euraud silent ilan.set на таймфрейме M5 брокер F4Y Cent NDD.
Может он должен на счете один стоять ? Или другая версия бота должна быть для новых терминалов ?



скорее всего из-за билда мета трейдера, у меня уже 2 недели не торгует, после того как купил тариф получше, поставил свежий мета трейдер, перестал торговать. надо оптить по новые билды наверно. но сайлент подзабил наверно на этот сов, а у меня только в планах начать изучение как тестить и оптить сов. может из спецов кто поможет разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Сегодня удалось увидеть сову в работе ! Поставил другую версию советника от ув. gnomus вместо прикрепленной в шапке темы. Под сполером старое сообщение от автора переделки бота. Даже по времени открытия первого ордера совпало с мониторингов в роботесте.

Хотелось бы услышать мнения спецов - можно ли его использовать или на оригинал ориентироваться в шапке ?

Спойлер

gnomus
Август 16, 2014, 07:24:58 am »

По просьбам некоторых участников выкладываю вариант, который у меня, наконец, стал открывать ордера на реальном счете.
(Убрал из кода проверки на наличие ордеров других сов и ручных сделок)

Silent_Ilan_v1.0.1_gnomus.ex4
Silent_Ilan_v1.0.1_gnomus.mq4
Сделки_лудоман_15.04.16.PNG
silen_ilan_v1.01_gnomus_m5-euraud_leo.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Здравствуйте уважаемые форумовчане. Подскажите пожалуста кто знает. Silen Ilan уже две недели висит на графике и не одной сделки не открыл. Сет файл в него загрузил, баланса более чем достаточно для разрешоного в настройках. Что может быть. Стоит естественно на EURAUD M 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Здравствуйте уважаемые форумовчане. Подскажите пожалуста кто знает. Silen Ilan уже две недели висит на графике и не одной сделки не открыл. Сет файл в него загрузил, баланса более чем достаточно для разрешоного в настройках. Что может быть. Стоит естественно на EURAUD M 5.



у меня тоже висел 2 недели, но в четверг прошлый отторговал на ура, у рожицы в углу улыбка есть? (зайдем из далека так сказать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Конечно есть. Все улыбается как надо. Во все заработал. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Эх, жаль! Держался моник долго :)


Да жалко, но никто не предполагал что банк австралии ставку понизит, и пара улетела на 320 пунктов за 20 минут. А у меня опять вторая неделя затишья вообще сделок не было. и это меня радует с одной стороны. А так конечно советник классный (с теми настройками что в роботесте), 74% намолотил при максимальной просадке в 2%. Думаю можно начальный лот раз в 5 увеличить. Будет доходность повыше, при приемлемом риске (на мой взгляд естественно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Самое обидное, что ставка Австралии, как раз к сливу советника не имеет отношения с точки зрения системы работы советника. Всему виной сделка открывшаяся еще 26.04.2016 16:45, которая должна была закрыться в этот же день, т.к. цена опускалась от нее на уровень 60-70 пунктов, но она почему-то не закрылась ! И от этого косяка пришла беда. Скорее всего F4Y намудрил.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Эх, жаль! Держался моник долго :)


Да жалко, но никто не предполагал что банк австралии ставку понизит, и пара улетела на 320 пунктов за 20 минут. А у меня опять вторая неделя затишья вообще сделок не было. и это меня радует с одной стороны. А так конечно советник классный (с теми настройками что в роботесте), 74% намолотил при максимальной просадке в 2%. Думаю можно начальный лот раз в 5 увеличить. Будет доходность повыше, при приемлемом риске (на мой взгляд естественно).

Самое странное что мой мартин эти 320 п. играючи прошел, а у него куда более слабая логика :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

пичалька, да.
можт глюк какой? дисконнект? у мерлина надо спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

В логах дисконнекта не нашёл. Судя по всему, мартин просто не дождался отката.

ссылка на картинку: https://charts.mql5.com/11/204/euraud-m15-e-global-trade.png


P.S. Мониторинг перезапущен.

euraud-m15-e-global-trade.png

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


В логах дисконнекта не нашёл. Судя по всему, мартин просто не дождался отката.

ссылка на картинку: https://charts.mql5.com/11/204/euraud-m15-e-global-trade.png


P.S. Мониторинг перезапущен.



А ММ тот-же 0.01 на 10к? а то в роботесте до сих пор график с кочергой висит, а при нажатии, пишет мониторинг удален создателем. Советник конечно стоящий только осталось разобраться почему у меня почти месяц не торгует, а когда торговал сделки с мониторингом не совпадали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Картинку мониторинга с кочергой надо-бы вернуть в шапку - для протокола... l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Картинку мониторинга с кочергой надо-бы вернуть в шапку - для протокола... l-)



Да,кстати классная идея, вести историю сливов совы. работа над ошибками все дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Что-то быстро он после перезапуска отъехал. Может быть стоит рассмотреть возможность проведения переоптимизации? Готов взяться за это если будет наставник, который сможет мне объяснить по простому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Там же, в архиве лежит.



Хороший Silent Ilan.а можно его заставить в обе стороны работать( бай и сэлл одновременно)в этом варианте если бай подхватил то сэлл не видит??
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Братва подскажите, рекомендуемый лот на депо в 10 000 единиц в блоге 0.1, но на мониторинге Silent Ilan tradelikeapro.ru используется на 10 000 единиц 0.01, где я что пропустил... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

отличный сов, но хотелось бы ему запретить первому открывать сделку, то есть, что б открывал сетку после ручного выставления ордера, т.к. недавно он купил на верхней границе флэта, пришлось уходить в замок и доливаться с других счетов. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...